как продавать вещи в одноклассниках? что для этого нужно? слышала надо подписать контракт с дилером а где его найти? может кто то предложит? помогите подскажите
Осторожная• 25 октября 2013
ой, зря вы ник свой открыли...сейчас вам начнут язвить...типа того, кто же вам скажет, мы не хотим конкурентов плодить...
Борщец
• 25 октября 2013
Ответ для@Распродажа@
никак не продавать рано или поздно Вашу страницу закроют
но люди как то занимаются этим
Ванна Тазиковна• 25 октября 2013
Создайте группу в одноклассниках, сам присоединяйтесь к торговым группам и размещайте там свои объявления! Удачи.