Реанимация• 21 апреля 2019
Кто уже опробовал эту вещицу, поделитесь отзвом
Хочу купить ламзак. Но столкнулась с разными ценами и производителями. Не хочу переплачивать за бренды, хочу просто качественную вещь. Есть украинские производители, есть иные. Цены тоже разные. Забросайте меня своими отзывами, у кого какие и по чем брали.Как в использовании ????? Какие нюансы при выборе? Спасибо.
Жена аллигатора• 21 апреля 2019
блин, как вижу ламзак, так сразу ржу препдставляя то ржачное видео его надувания
Дюагональ• 21 апреля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
А что смешного в работе насоса?
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
я прошлым летом такое видела воочию)))))
забавно было наблюдать как два мужика с ним по пляжу бегали, ветер ловили))
ПуГоФФка• 21 апреля 2019
Ответ дляДюагональ
А что смешного в работе насоса?
там не насос надовает, а просто воздух, пару раз встряхнуть надо, как в пакет набрать воздух и закрыть клапан.
Утка_в_тапках• 21 апреля 2019
Ответ дляДюагональ
А что смешного в работе насоса?
Ему не нужен насос
рукиЖимолости• 21 апреля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
блин, я тоже смеялась с того видео. а потом подруга купила ламзак..мы с ней как дуры бегали по пляжу надували его
а еще помню темку про надтое -х**тое )))) и борьку)

Утка_в_тапках• 21 апреля 2019
Мы взяли самый дешевый, как раз на период отдыха и домой не забирали, он был уже к концу весь мокрый и в песке.
Надувается очень легко, муж это делал за 30 секунд
рукиЖимолости• 21 апреля 2019
и да, автор, не покупайте, лежать на нем неудобно, постоянно сваливаешься с какого-то бока. и очень-очень жарко. плавать - тоже, постоянно падаешь. ну детям разве что весело - пока на него в воде залезешь, час пройдет
Реанимация
• 21 апреля 2019
советчицы я спрашивала не про смешные видео, просила тех кто пользуется дать плюсы и минусы, но тут ка всегда
в последнее время
Жена аллигатора• 21 апреля 2019
Ответ дляРеанимация
в последнее время
придет, кто пользуется и ответит. Вам жалко что мы с хорошим настроением или здесь посты лимитированы?
МастерЮля• 21 апреля 2019
Ответ дляРеанимация
в последнее время
Он не стоит того, чтобы его покупать. Выше Вам написали почему. Я присоединяюсь. Обычный матрас надувной в сто раз лучше
Реанимация
• 21 апреля 2019
и как обычно ничего конкретного по делу. однотипные темы пообсирать друг друга или типо пожалеть или куча троллей вот и вся советчица.
Скоро_вчера• 21 апреля 2019
Ответ дляРеанимация
вы читать умеете? вам написали отзыв как раз по делу. выше читайте. обсираете тут только вы.
Реанимация
• 21 апреля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
где выше? кто то с него падает очень информативно.кто то надувать не умеет тоже очень информативно может потому что ламзак вообще хрень может потому что у кого то хреновый что из этого понятно?
Скоро_вчера• 21 апреля 2019
Ответ дляРеанимация
благодаря этим постам ваша тема попала на время в топ. если бы все молча прочитали, то ее вообще бы никто не увидел. А по теме мало написано, потому что ламзак - это хрень полная, которую мало кто покупает. матрас удобнее и надувное кресло тоже
Реанимация
• 21 апреля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
у меня есть матрас (двухместный)но никуда его не беру. Тяжелый плюс и пока накачаешь замахиваешься, а потом пока сдуешь тоже самое. Поэтому ищу варианты. А при чем тут ТОПЫ вообще не пойму тут что за топы конфеты дают?
Скоро_вчера• 21 апреля 2019
Ответ дляРеанимация
нет. просто в топе вашу тему прочитает больше людей и выше вероятность того ,что дадут совет по делу. неужели непонятно?
Реанимация
• 21 апреля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
видимо в этих тонкостях не разбираюсь, так как бываю тут реально редко и только по делу. Не читаю тут темы типа слюни сопли и т.д. только вижу сколько ответов. А тут задала вопрос по формату СОВЕТ и...

Пушкининиана• 21 апреля 2019
прошлым летом купила скмый дешевый ламзак еще и по скидке!) сама надувала очень быстро) Пару раз брали в лес и два раза на речку, сидеть было прикольно + ребенок был доволен! но кот об него один раз ногти поточил... и все... нет ламзака( Буду на это лето брать еще, тоже возьму дешевый, что бы не так жалко было потом выкидывать!
рукиЖимолости• 21 апреля 2019
Ответ дляРеанимация
покупайте и будьте той уникальной,которая с него не падает и надувать умеет
капец просто, написали реальный отзыв, ей не подходит

СирОжино пирОжино• 21 апреля 2019
Спасибо, автор)
Посмеялась от души)))
Какие вопросы-такие и ответы)
Посмеялась от души)))
Какие вопросы-такие и ответы)
Фантазерша• 21 апреля 2019
Ответ дляРеанимация
Вам хочется купить - покупайте, будет и у Вас опыт бегания по пляжу с неудобной штукой. Вы же не приемлете плохие отзывы, зачем тогда спрашивать? Очередная ’ модная штучка’, которая не приживется более 2 лет , вскоре о них вообще забудут
У меня не дорогой,производителя не знаю,китайцы наверное. Мне нравится валяться в нем под зонтиком, больше чем просто на покрывале,удобно. Но вот с надуванием,как повезет, иногда сразу надуешь ,а иногда бегаешь пока не надоест, народ веселишь. Все отдыхают,а ты как идиот туда-сюда ,туда-сюда.

Не,ну так-то о покупке не жалею,всегда на отдых его беру.