Санта Барбара• 21 апреля 2019

Справка

Прохожу с ребёнком диспансеризацию для поступления в школу. Семейная врач сказала, каких врачей нужно пройти, а обходной лист не дала.
Теперь переживаю. Все в врачи в разных концах города. Нужно ли брать этого обходной лист, или терапевт сама напишет??
Результат:
вже голосів: 22
14 (63.64%) Нужен обходной лист с врачами
4 (18.18%) Не нужен.
4 (18.18%) Не знаю
ПП-шница• 21 апреля 2019
мне в прошлом году писали в карточку сына врачи. Или выдавали распечатки. Потом все это собрала в кучу педиатр и написала в обходной лист

Как в этом году - я не в курсе (но думаю что так же.. =))

Туфли в чешуе• 21 апреля 2019
на прошлой неделе прошли - дали обходной лист
автор Санта Барбара • 21 апреля 2019
Ответ дляПП-шница

Вот и у меня так же. А общего листа для всех врачей нет
автор Санта Барбара • 21 апреля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Семейный врач сама его заполняла?
автор Санта Барбара • 21 апреля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Или каждый врач сам вписывал в него диагноз?
Морковку дай• 21 апреля 2019
Мне в школе сказали каких врачей надо пройти, мы прошли с карточкой , потом педиатр сама заполняла обходной
Летчица• 21 апреля 2019
Ответ дляСанта Барбара
Семейный врач сама его заполняла?
Семейный врач на бланке отметила галочками, кого из врачей надо пройти (у нас это были ортопед, хирург, окулист, логопед и стоматолог).
А узкий специалист ставил диагноз и свою печать

автор Санта Барбара • 21 апреля 2019
Ответ дляМорковку дай
Спс. Вот видимо у нас так же