Аноним• 06 октября 2012
Крем Келофибразе
Кому помог? Стоит ли покупать? Где покупали?
Я использовала на своем ребенке, у нас был ожог З степень ожога, пересадка свиной и своей кожи, нам его порекомендовал хирург который делал операцию, сказал что это единственный крем который нам поможет, а насчет контрактубекса сказал что его нужно мазать больше и эфект будет не тот. У нас был на изгибе руки высокий некрасивый волнами рубец, а сейчас розглаадился. Теперь я его продаю.
Аноним
• 06 октября 2012
Ответ дляРена
В интернете видела по 230 грн., у Вас 300 может то подделка?
Ответ дляАноним
За 230 грн.-25 грам. за 300 грн. 50 грам.
У нас тоже у ребёнка был ожег 3 степени, вымазали 2 тубика-рубцоп нету, просто пигментация большая осталась-должна с годами загореть и вовсе пропасть, надеюсь.
Нам помог.
planethealth24• 24 января 2013
Ответ дляРена
не скажу не знаю, лично тот который я продаю мне знакомые привозят из Германии. Но его можно купить только в Германии.
НА ЭТОМ САЙТЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ ЛЮБОЙ ПРЕПАРАТЬ С ЕВРОПЫ, ПО ОЧЕНЬ НЕ ВЫСОКИМ ЦЕНАМ.
КЕЛОФИБРАЗЕ, ДЕРМАТИКС, МЕПИФОРМ, КЕЛО-КОТ, КИКА-КЕРЕ-ЭТО ВСЕ ПРЕПАРАТЫ ОТ ШРАМОВ И РУБЦОВ, АНАЛОГОВ В ЕВРОПЕ НЕТ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О УКРАИНЕ.
ТАК ЖЕ ЕСТЬ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ВОЛОС. ОТ ВЫПАДЕНИЯ И ДЛЯ РОСТА.
СОВЕТУЮ ВАМ ЗАЙТИ НА САЙТ И ОЗНАКОМИТЬСЯ