Аноним• 06 октября 2012

Крем Келофибразе

Кому помог? Стоит ли покупать? Где покупали?
GabRiel• 06 октября 2012
сестра пользовалась, у неё после укусов собаки были шрамики на лице. Помогло немного, если не знаешь, то незаметно, но совсем не убрал.
вообще, все эти кремы более-менее эфективны в течение года, я так читала

Рена• 06 октября 2012
Я использовала на своем ребенке, у нас был ожог З степень ожога, пересадка свиной и своей кожи, нам его порекомендовал хирург который делал операцию, сказал что это единственный крем который нам поможет, а насчет контрактубекса сказал что его нужно мазать больше и эфект будет не тот. У нас был на изгибе руки высокий некрасивый волнами рубец, а сейчас розглаадился. Теперь я его продаю.
автор Аноним • 06 октября 2012
Ответ дляРена
В интернете видела по 230 грн., у Вас 300 может то подделка?
МасяняС• 06 октября 2012
Я покупала, мне не понравился-ни запах, ни консистенция, ни эффект. Покупала за 320 или 350гр., точно не помню...
tolyu• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
За 230 грн.-25 грам. за 300 грн. 50 грам.
У нас тоже у ребёнка был ожег 3 степени, вымазали 2 тубика-рубцоп нету, просто пигментация большая осталась-должна с годами загореть и вовсе пропасть, надеюсь.
Нам помог.
tolyu• 06 октября 2012
Смотря какой у вас ожег. Если свежий-думаю именно он нам помог, 3Б степень и хирург-ксенопласт нам его порекомендовал.
tolyu• 06 октября 2012
кстати тут уже есть такая темка где-то.
Рена• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
не скажу не знаю, лично тот который я продаю мне знакомые привозят из Германии. Но его можно купить только в Германии.
planethealth24• 24 января 2013
Ответ дляРена
http://planet-health.com.ua/ НА ЭТОМ САЙТЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ ЛЮБОЙ ПРЕПАРАТЬ С ЕВРОПЫ, ПО ОЧЕНЬ НЕ ВЫСОКИМ ЦЕНАМ.
КЕЛОФИБРАЗЕ, ДЕРМАТИКС, МЕПИФОРМ, КЕЛО-КОТ, КИКА-КЕРЕ-ЭТО ВСЕ ПРЕПАРАТЫ ОТ ШРАМОВ И РУБЦОВ, АНАЛОГОВ В ЕВРОПЕ НЕТ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О УКРАИНЕ.
ТАК ЖЕ ЕСТЬ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ВОЛОС. ОТ ВЫПАДЕНИЯ И ДЛЯ РОСТА.
СОВЕТУЮ ВАМ ЗАЙТИ НА САЙТ И ОЗНАКОМИТЬСЯ

o.lya.lya• 15 мая 2013
Що краще Келофибразе чи Гель Дерматікс (також проти рубців)? Дерматікс в рази дорожчий.
tolyu• 15 мая 2013
Ответ дляo.lya.lya
Важко сказати. нам радили КЕлофібразе і ще багато різних. Про дерматікс не чула навіть((
dimok80• 11 июня 2013
Дерматикс нужно меньше наносить это гель, а Келофибразе это крем. Оба эффективны!!!