Подметайло• 25 октября 2013

Здоровый вес для женщины

Рост                         Вес
147 см               44-49 кг
150 см               45-50 кг
152 см               46-51 кг
155 см               47-53 кг
157 см               49-54 кг
160 см               50-56 кг
162 см               51-57 кг
165 см               53-59 кг
168 см               55-61 кг
170 см               56-63 кг
173 см               58-65 кг
175 см               60-67 кг
178 см               62-69 кг
180 см               64-71 кг
183 см               66-72 кг

А у вас здоровый вес?
Результат:
вже голосів: 187
89 (47.59%) Нет, у меня больше
60 (32.09%) Да, здоровый
21 (11.23%) Нет, у меня меньше
17 (9.09%) Не считаю эти параметры здоровым весом
luchik_• 25 октября 2013
По таблице-здоровый,но хочу меньше

Царь-Матушка• 25 октября 2013
честно говоря. я при росте 165 и весе 59 - чувствую себя толстой коровой
Льва• 25 октября 2013
ИМХО- здоровье не килограммами измеряется
Бубль Гум)• 25 октября 2013
Для меня идеал при 168 см - 57 кг, максимум 59 кг...если меньше то скелет
Чупа-чупс• 25 октября 2013
у меня 170 рост, 60 кг вес
Yammystar• 25 октября 2013
Ответ дляluchik_
По таблице-здоровый,но хочу меньше
Аналогично)
Оле Лукойе• 25 октября 2013
У меня рост 170 и вес 65.
А раньше был 57. Но ничего, скоро опять такой будет...

Летчица• 25 октября 2013
у меня тоже по таблице здоровый (рост 162 вес 53 кг, а хочу 50 кг!!!)
Дедуськина бабуська• 25 октября 2013
О БОЖЕ!!! мне надо скинуть для идеального 20 кг!!!
автор Подметайло • 25 октября 2013
Ответ дляЛьва
речь идет о здоровом весе, а не о здоровье, Вы совсем не видите разницы?
Блондинка в Законе• 25 октября 2013
Вес одно, а вот мышечная масса это совсем другое
можно в одном и том же весе быть полной и худой, в зависимости от распределения
автор Подметайло • 25 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
до идеального или здорового?)
автор Подметайло • 25 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
ну так таблица учитывает разброс в 5 кг
Помогалочка• 25 октября 2013
Зависит от многих факторов. Как так всех под одну гребёнку? К тому же, мышцы весят больше чем жир. Я как-то люблю оперировать сантиметрами
orishka• 25 октября 2013
у меня больше табличного на 20 кг.
Стал вес и хоть тресни:((( Вроде так активно шел на спад...
Тумба-юмба• 25 октября 2013
Я при росте 165,и вес 52 чувствую себя великолепно,но судя по таблице нет
Липка-прилипка• 25 октября 2013
у меня 165, 60 кг.
Сбросила 15, еще 5 впереди, но вес, зараза, стоит.
Неместная Я• 25 октября 2013
а почему возраст не учитывается? Где-то попадалась таблица с учётом возраста
Зашла на 5минут• 25 октября 2013
Мне также не мешало бы сбросить... Но, лучше быть чуточку пышкой и здоровой, чем стройной и больной...

Вспоминаю свою подружку, которая всегда хотела похудеть... и вот встречаю как-то раз ее - стройная, как никогда. Я ей комплименты, а она мне - у меня рак... Ее уже нет в живых. Царство ей небесное.

Та же история и с соседкой. Мой муж мне говорит типа иди узнай, как же ей удалось так похудеть буквально за пару месяцев... А у нее оказывается было две операции...

Еще вспоминали с моей мамой своих знакомых. Так вот странно получается, что многие, кто вел здоровый образ жизни, занимался спортом и постоянно сидел на диетах, ограничивал себя в питании - уже на том свете либо перенесли тяжелые болезни...

Леди Г• 25 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
тот же рост и вес )) Не хотела бы я весить больше!
Фрекен бок• 25 октября 2013
С точки зрения медицины нормальный вес при индексе массы тела 19-24. Вычисляется о формуле вес в кг разделить на квадрат роста в м. Например я: рост 1.65 и вес 52 - 52/2,72=19,11 - нижняя граница, но все же нормы)) А по таблице автора ниже нормы. Ну а верхняя граница нормы - 65 кг, а не 59. Индекс массы тела действует для всех возрастов.
Дедуськина бабуська• 25 октября 2013
Ответ дляПодметайло
до идеального или здорового?)
наверное и то и то!)))
Директриссимо• 25 октября 2013
у меня 167 и 63кг... так себя и ощущаю, килограмм 5 сбросить бы не помешало!
Ватный Пупс• 25 октября 2013
у меня вес 54кг при росте 168))так это уже не здоровый-по табличному та??)))))
Отжигающая• 25 октября 2013
У меня рост 168 -а вешу 52 кг! Чувствую себя отлично,хотя по табличному...как-то не правильно выходит.. Главное свое самочувствие а не таблицы и расчеты!!!)
Ноу коммент• 26 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
ну так и выходит,если я при росте 175 вешу 61,и мне все равно не нра
)
хотя оч даже ничего....
tatyana-7• 19 ноября 2013
Самое прекрасное похудение это худею без нагрузок и без вреда для здоровья сама так худею и прекрасно себя чувствую .Похудей со Skinny Fiber. Одна упаковка Skinny Fiber содержит 120 капсул и рассчитана на месяц приема - по 2 за 30 минут до обеда и ужина. Их нужно запивать водой в объеме до 300 миллилитров. Месячный курс обеспечивает потерю веса до 10 кг, чтобы похудеть еще больше, необходимо увеличить курс приема. Независимо от вашего исходного веса и пола Skinny Fiber обеспечит комфортное похудение, а его натуральный состав и отсутствие побочных эффектов помогут избежать проблем со здоровьем. Худейте и поддерживайте оптимальный вес легко, без изнуряющих диет и занятий в спортзале, будьте красивыми и счастливыми со Skinny Fiber.Если вас заинтересовало мое предложение пишите я вам подскажу как и где приобрести єти капсулы .