21 апреля 2019

в Гиоц не видно субсидии. В квитанциях тоже не видно. Где она ?

мы подавали после 1 янв 2019
я звонила на горячую линию Ощад, сказали видят деньги
но я не вижу,где они ?
Капитанша 21 апреля 2019
на счету,идите забирать,а квитанции - платить все
МошеЙница 21 апреля 2019
в гиоц разумеется не видно, так как она на вашем счету.. если начислена. Мне приходит 25 числа... в приват тогда и жду
автор ЯспАкойнаЯ 21 апреля 2019
Ответ дляКапитанша
на счету,идите забирать,а квитанции - платить все
мне сказали, что расчет без моей участи, сразу на счета комунальных підприємств
автор ЯспАкойнаЯ 21 апреля 2019
Ответ дляМошеЙница
в гиоц разумеется не видно, так как она на вашем счету.. если начислена. Мне приходит 25 числа... в приват тогда и жду
вы подавали после 1 янв 2019 г ?
МошеЙница 21 апреля 2019
Ответ дляоксюморон
вы подавали после 1 янв 2019 г ?
до января.. но разницы все равно нет ( я каждый раз подтверждаю документы( В ГИОЦ уже давно не отсвечивает субсидия, так как она приходит вам на карту, а по пла
тежке гиоц в которой она не указана, вы оплачиваете полностью . Я сама оплачиваю счета из тех денег, которые ко мне зашли 2695 грн
автор ЯспАкойнаЯ 21 апреля 2019
Ответ дляМошеЙница
до января.. но разницы все равно нет ( я каждый раз подтверждаю документы( В ГИОЦ уже давно не отсвечивает субсидия, так как она приходит вам на карту, а по пла
тежке гиоц в которой она не указана, вы оплачиваете полностью . Я сама оплачиваю счета из тех денег, которые ко мне зашли 2695 грн
разница есть. Вот я зашла в ОЩад и вижу деньги, но тут нет счетчиков, что делать не понятно
МошеЙница 21 апреля 2019
Ответ дляоксюморон
разница есть. Вот я зашла в ОЩад и вижу деньги, но тут нет счетчиков, что делать не понятно
о каких счетчиках идет речь? показания электроэнергии и воды нужно подавать на сайты водоканала и киевские энергетические системы, оттуда и придет вам счет в платежку, котору. и оплатите
автор ЯспАкойнаЯ 21 апреля 2019
Ответ дляМошеЙница
о каких счетчиках идет речь? показания электроэнергии и воды нужно подавать на сайты водоканала и киевские энергетические системы, оттуда и придет вам счет в платежку, котору. и оплатите
как я оплачу ? У меня нет денег на счету! совсем ! вот картинка !
МошеЙница 21 апреля 2019
Ответ дляоксюморон
как я оплачу ? У меня нет денег на счету! совсем ! вот картинка !
значит ощад уже оплатил ваши счета? ИЛИ идите завтра в ощад и выясняйте все.
автор ЯспАкойнаЯ 21 апреля 2019
Ответ дляМошеЙница
значит ощад уже оплатил ваши счета? ИЛИ идите завтра в ощад и выясняйте все.
ну да, вы предлагаете мне полдня потратить на эти выяснения ?