21 апреля 2019

Можно ли жить с такими короткими ресницами?

Или лучше нарастить?
Результат:
вже голосів: 101
78 (77.23%) Можно и так
17 (16.83%) Лучше наростить
6 (5.94%) Посмотреть ответы
ДелайКак_Я 21 апреля 2019
Где вариант лучше сбрить?
автор #Пойду_кгадалке 21 апреля 2019
kittenkat 21 апреля 2019
А фото?
автор #Пойду_кгадалке 21 апреля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Где вариант лучше сбрить?
Зачем?
автор #Пойду_кгадалке 21 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
А фото?
Забыла добавить
Котя_люлю 21 апреля 2019
Уж точно короткие ресницы это не смертельно, так что жить будете.
kittenkat 21 апреля 2019
Использую сыворотку для роста ресниц. Каждый день мажешь и ресницы растут, как грибы после дождя)
Продавец овец 21 апреля 2019
главное, не превращать их в паучьи лапки
Брыкалка 21 апреля 2019
Ох,автор..моя больная тема.Живу) И по наращивание боюсь думать-что происходит потом.И фег пробовала..не знаю,от него или нет,началась катаракта
Танцепесенная 21 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
Использую сыворотку для роста ресниц. Каждый день мажешь и ресницы растут, как грибы после дождя)
то-то по вашему фото видно, что вы что-то вживаете
Запароленое одеяло 21 апреля 2019
Глаза красивые, ресницы им не нужны особо. Нарастить - придется постоянно поддерживать, и свои короткие выпадут. Сыворотки для роста - вещь
Но гормональные и вызывают аллергии через несколько месяцев-лет, из того, что я вижу.
Я б не трогала. А тушь нужно нежнее, чтоб корками не бралась
kittenkat 21 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
то-то по вашему фото видно, что вы что-то вживаете
Не поняла.
kittenkat 21 апреля 2019
На фото не видна реальная длина ресниц. Неинформативно. Скажу, что можно жить. На фото ничего страшно критичного не увидела.
Можно попробовать сыворотку для роста ресниц. Не понравится - в любой момент можно прекратить.
Но если вам очень хочется нарощенные ресницы, то почему нет?)
Сиренькая 21 апреля 2019
Абсолютно нормальные.
Главное чтоб ухоженные были.
И научитесь делать красивый смоки айс .
Будет агонь.
И не делайте то вульгарное наращивание
Федорино Горе 21 апреля 2019
Как то люди без рук, ног , живут. Вот блин у вас проблема.
автор #Пойду_кгадалке 21 апреля 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Глаза красивые, ресницы им не нужны особо. Нарастить - придется постоянно поддерживать, и свои короткие выпадут. Сыворотки для роста - вещь
Но гормональные и вызывают аллергии через несколько месяцев-лет, из того, что я вижу.
Я б не трогала. А тушь нужно нежнее, чтоб корками не бралась
Спасибо. Аллергии - бич нашего времени. Тушь подсохла, это да.
Нашли в капусте 21 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
Использую сыворотку для роста ресниц. Каждый день мажешь и ресницы растут, как грибы после дождя)
Фег или карепрост?
Сиренькая 21 апреля 2019
Та сравнивает же с теми скалопендрами над глазами у других. Вот и парится
kittenkat 21 апреля 2019
Ответ дляНашли в капусте
Фег или карепрост?
ФЕГ про Эдванс
Запароленое одеяло 21 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
На фото не видна реальная длина ресниц. Неинформативно. Скажу, что можно жить. На фото ничего страшно критичного не увидела.
Можно попробовать сыворотку для роста ресниц. Не понравится - в любой момент можно прекратить.
Но если вам очень хочется нарощенные ресницы, то почему нет?)
А я сыворотку не рекомендую. Использовала года 1,5 - потом 3 года и дорого лечила последствия. У знакомых через одну такое же.
Не настолько ужасные ресницы, чтоб мазать
автор #Пойду_кгадалке 21 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
Использую сыворотку для роста ресниц. Каждый день мажешь и ресницы растут, как грибы после дождя)
Сыворотка против природы вряд ли пойдет. Они всю жизнь короткие.
kittenkat 21 апреля 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
А я сыворотку не рекомендую. Использовала года 1,5 - потом 3 года и дорого лечила последствия. У знакомых через одну такое же.
Не настолько ужасные ресницы, чтоб мазать
Какую вы использовали сыворотку?
успокойте_Меня 21 апреля 2019
Ответ дляБрыкалка
Ох,автор..моя больная тема.Живу) И по наращивание боюсь думать-что происходит потом.И фег пробовала..не знаю,от него или нет,началась катаракта
А что происходит потом? Ресницы обновляются раз в 2 недели это не волосы
автор #Пойду_кгадалке 21 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
На фото не видна реальная длина ресниц. Неинформативно. Скажу, что можно жить. На фото ничего страшно критичного не увидела.
Можно попробовать сыворотку для роста ресниц. Не понравится - в любой момент можно прекратить.
Но если вам очень хочется нарощенные ресницы, то почему нет?)
Не видна длина, потому что ее и нет. Миллиметров 5, ну 6. Не более.
Нашли в капусте 21 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
ФЕГ про Эдванс
Не советуйте людям это средство
Потому что уж очень тяжёлы последствия
автор #Пойду_кгадалке 21 апреля 2019
Ответ дляСиренькая
Абсолютно нормальные.
Главное чтоб ухоженные были.
И научитесь делать красивый смоки айс .
Будет агонь.
И не делайте то вульгарное наращивание
Смоки айс не могу. Мне кажется, глаза становятся как фары.
kittenkat 21 апреля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
А что происходит потом? Ресницы обновляются раз в 2 недели это не волосы
Раз в 3 месяца примерно обновляются ресницы. Я тоже думаю, что в принципе после наращивания можно легко вернуться к предыдущим ресницам, своим. Там же никакого влияния на луковичку не происходит.
Просто каралева 21 апреля 2019
Можно сделать пересадку ресниц.Но это дорого и хлопотно.Первые пол-года их надо подстригать маникюрными ножницами и всячески укладывать.Потом они начинают расти в правильном направлении.Волосы для ресниц берут с затылка.Цена зависит от количества пересаженных луковиц.Раньше делали в РубенХейр и АннаКосмо в Киеве.
успокойте_Меня 21 апреля 2019
Не вижу ничего страшного,это получше чем оте неестественно нарощенные. Как по мне уродство еще то. Красивые ресницы ни у кого не видела еще
автор #Пойду_кгадалке 21 апреля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Как то люди без рук, ног , живут. Вот блин у вас проблема.
Та не проблема. Просто подумала, чтобы люди на моем месте делали. Сейчас почти все с такими веерами, а я как здрасьте