21 апреля 2019

А что сейчас Ваш муж делает?? Я вот поругалась опять ((

Я в банке работаю . 6тыс ( Живем в пгт. Свой дом. Машина
У мужа магазин - бытовая, техника всякая разная и тд . Он на работе каждый день!! Вот месяц как уже уволилась продавец ( уехала замуж вышла) и он сам. Все сам. Приходит-дети спят. Утром правда едем вместе- детей в школу мы на работу. Дома его постоянно нету.
Кухня разваливается- старая дсп-лет и лет. Давай, говорю новую возьмём- Давай, отвечает. И все. На этом стало (
Диван в кухне- дырки в сидушках. Он говррит- привезу новый. Полгода уже говорит. У малой первоклашки- стол письменный старый, от старшей еще- в сентябре новый обещал- до сих пор
Надоело!!!! Считала вобщем- ну получается тыс 12-17 приносит. Это на семью 5чел - покушать одеться обуться (много секонд), коммуналка, врачи школа и тд ( Ну это пгт, многие намного хуже живут
Вот снгодня- праздник такой- нас в церковь подвез, сам в магазин. Еще нету- поехал развозить заказы где то на села
И так всегда (((
Если что- мужу 42, не пьет, курит, с друзьями не шляется, по барах не сидит, детей обожает. Ну и все (((
Не могу!(( реву
показать весь текст
Играю у края 21 апреля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
А зачем вам муж ,чтоб мебель заказать?
Всегда все покупаю то ,что считаю нужным сама ,заказала и все.
Вы странная женщина..
У нас заказывает все муж,так как он ищет товар. У негор лучше находить получается ,чтобы была цена + качество нормальное. Я только говорю нет или да))
Тумба-юмба 21 апреля 2019
Мой жарит шашлыки за окном)))
неДоЖиру 21 апреля 2019
Так пишет ,что муж согласен . не против .
И на том все . а автор такая ромашка прямо заказать выбрать не может сама .
Элька-Карамелька 21 апреля 2019
Так он денег не дает, или дома его нет? Формулиоуйте по сути
неДоЖиру 21 апреля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Простите, автор, Вы дура?
Наоборот, хвалить надо мужа, подбадривать и помогать.
Да достаточно не чмырить
Куда ж без меня 21 апреля 2019
Капец,я думала он на диване лежит
Дежурняшная 21 апреля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
А зачем вам муж ,чтоб мебель заказать?
Всегда все покупаю то ,что считаю нужным сама ,заказала и все.
Вы странная женщина..
+ Миллион!!!
неДоЖиру 21 апреля 2019
Радоваться надо когда муж зарабатывает .
Не тошнит дома .
И не мешает самой выбирать .
ХикориДикори 21 апреля 2019
Ответ длянеДоЖиру
Так пишет ,что муж согласен . не против .
И на том все . а автор такая ромашка прямо заказать выбрать не может сама .
Автор выше пишет ’Ну да. За 6 тыс зп. Оплатит кто?’. Согласен. Но деньги не даёт.
соева-сысоева 21 апреля 2019
Ну, и если автора интересует: мой сидит выбирает себе авто. Но у нас всего один ребенок, квартира своя и за у каждого около 1 тыс.у.е. пока было меньше пахали оба иногда и ночью, пока я была в декрете, муж работал все выходные и я иногда брала халтуры. Поэтому детей не трое, не можем себе позволить, вроде как подтянули доходы - постарели родители и им надо помогать. Но мы пахали оба всегда
Пупс 21 апреля 2019
А надо было с друзьями по пиву?
соева-сысоева 21 апреля 2019
За - это зп (автозамена)
Та ту та 21 апреля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
А зачем вам муж ,чтоб мебель заказать?
Всегда все покупаю то ,что считаю нужным сама ,заказала и все.
Вы странная женщина..
Женщины странные бабы )))
Трудоголик - плохо, все сама, везде одна.
Лодырь и не зарабатывает - задолбалась сама пахать!
Середнячекиз пгт - зп 8-10 000 выходные дома с детьми, достало все - денег не хватает, ругаемся.

Автор, я вас прошу - не грызите человека, выберите тот диван и кухню сами. Он же старается для вас.
неДоЖиру 21 апреля 2019
Ответ дляХикориДикори
Автор выше пишет ’Ну да. За 6 тыс зп. Оплатит кто?’. Согласен. Но деньги не даёт.
Она вообще ничего не пишет понятного
То это то другое
Видимо, также и разговаривает с мужем .
Поэтому и не даёт .если не даёт
На мусорку его диван в его отсутствие вывезти то сразу даст
соева-сысоева 21 апреля 2019
Ответ дляПупс
А надо было с друзьями по пиву?
Надо с автором сидеть или ныть на пару, что денег нет и жизнь не удалась
Соня-сонятко 21 апреля 2019
мой - спит.
ночью почти не спал - работал.
Потом рыбку принес, почистил, уху сварил ...
Та ту та 21 апреля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну да. За 6 тыс зп. Оплатит кто?
Муж и оплатит.
Чавонадо 21 апреля 2019
Так и не поняла какого хрена ревете? Больше 20 тысяч дохода,свое дело,работа есть,дети здоровы,машина есть и крыша над головой.В чем проблема? Мало времени проводит с вами,так это реалии дорогая автор,никуда от них не деться.Кухней и сидушками можно заняться,при большом желании и самостоятельно.Моя подруга сама двоих детей подняла,покупка квартиры,ремонты,школа,все сама.Супруг на заработках пожизненно.Нет идеальных условий для вашей жизни,вы их себе не создали.
Накладные мюсли 21 апреля 2019
Ответ дляХикориДикори
Автор выше пишет ’Ну да. За 6 тыс зп. Оплатит кто?’. Согласен. Но деньги не даёт.
+12-17 мужа, но их хватает только на продукты и секонд. Видимо при всех раскладах не хватит на кухню и диван. Ну, или автор неправильно распределяет деньги.
неДоЖиру 21 апреля 2019
Так как автор изьясняется, типа все и муж должны сами догадаться .
Пусть учится говорить чётко ясно .
И требовать что нужно .
неДоЖиру 21 апреля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
+12-17 мужа, но их хватает только на продукты и секонд. Видимо при всех раскладах не хватит на кухню и диван. Ну, или автор неправильно распределяет деньги.
Сейчас много магазинов которые в рассрочку дают мебель.
ХикориДикори 21 апреля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
+12-17 мужа, но их хватает только на продукты и секонд. Видимо при всех раскладах не хватит на кухню и диван. Ну, или автор неправильно распределяет деньги.
Подождём пока автор объяснит. Я поняла, что на словах не против, но деньги не даёт.
СЕХМЕТ 21 апреля 2019
затер швы на новой плитке на даче в кухне, сейчас будет ставить новую столешницу, дальше поубирает, помоет кухню и дом, что б мы пятницу приехали в чистоту и красоту
Дайте подумать 21 апреля 2019
мой муж на работе, в командировке. работает много, часто не в городе.
У нас двое детей младших школьников. Все что в доме есть купила я, за его очень средние деньги.
Сама, после рождения детей, работаю за три копейки с 9 до 17, чтобы с выходными, больничным и оптуском.
Ну, дала вам что-то эта информация
Невидимка 21 апреля 2019
Понимаю Ваши чувства. Сама часто примерно в таком состоянии. У мужа много работы, периодами частые командировки (но и очень хорошо нас обеспечивает). Двое детей, две собаки. Младший ребенок трехмесячный, старший второклассник. Все на мне. Дело совсем не в том, что тяжело. Терпимо вполне. Просто иногда накатывает, устаю быть одна с детьми, хочется его дома видеть.
Накладные мюсли 21 апреля 2019
Ответ дляХикориДикори
Подождём пока автор объяснит. Я поняла, что на словах не против, но деньги не даёт.
В старт топе автор так писала.
Приносит 12-17,на продукты, школу и секонд.
Послушная 21 апреля 2019
глупышка-автор.мой муж сделал обед,помыл посуду.уделили внимание мне,ребенку и коту.но он щас не работает.то есть,денег пока не приносит.
Принцепесочка 21 апреля 2019
Ответ длянеДоЖиру
Сейчас много магазинов которые в рассрочку дают мебель.
це не магазини, а банк дає кредит, через магазин.
Та ту та 21 апреля 2019
Автор, по корпусной мебели могу сайтТабуретка посоветовать. Заказывали у них не один раз, цены на стандартную корпусную мебель приемлемые.
Ну или сами уже ту кухню просчитайте. Я вот в Леруа заказала, обошлась до 10 000 грн. ящики и столешница.
Накладные мюсли 21 апреля 2019
Ответ дляПринцепесочка
це не магазини, а банк дає кредит, через магазин.
У нас в магазине можно взять рассрочку, и на мебель и на окна. Не через банк. Продаж нет,цены самасшедшие, так хоть так,но покупают.