Обсуждение
antoninalav• 22 апреля 2019
Ответ дляМалинка Алинка
то ми собі життя *солодким* продовжували, а теперь будемо сміхом :)
При любій владі треба пахать, шоб були гроші та достаток.
Халяви не було і не буде )
Ото не треба. В мене тут пів під‘ізду І знайомі чекають.
П.с. Те що скидали вчора в стрічку фб.... Слів нема. Якийсь один діагноз на всіх.
Ответ дляAnnLipa123
Ну так кто вам врач, что вы покупаете. Уже был сформирован чёткий механизм решения . Рабочий. Нам так даже жалюзи в бюджет внесли. А вам главное, в клюве деньги нести.
Медицинская реформа- отличная . Первое звено давно нужно было изменить. Жаль, что вряд ли дадут Супрун довести начатое до конца. И не рассказывайте что это не так. Семейный врач даже на домашний вызов выезжает, неотложка только экстренная. Все работает.
И до вашего мера дела нет прежде всего вам. Потому что всем на все
знаете что не так?
Нет страховой медицины
Почему сначала реформы, а потом когда-то лет через надцать страхование?
Нет страховой медицины
AnnLipa123• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Образовательная программа? Это какая из множеств?
Децентрализация власти? Мой город от этого получил разбитые дороги, отсутствие нормальных тарифов на городской транспорт, 0 грн, выделяемых на обновление ТТУ, отсутствие зарплаты врачам городских больниц на протяжении 7 мес. А так да, у нас появились зонтики на пешеходной улице за пару сотен тыс. грн. Офигенное достижение.
А мое село от этого получило асфальтирование на 60% улиц и ещё 20% заложено в бюджет до конца года. Ещё оно получило возможность самостоятельно выбирать перевозчиков. Потому что раньше тендер выигрывали без нашего ведома. Если у вас глава не месте, то тут не в президенте дело, а в том, что вы его выбрали
Морячка Соня• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
оказываться требовать дорог от Порошенко - это норма.
А к вовику на бешеной козе с требованиями не подъедешь - и это нормально.
Про ’продать Квартал’ никто из поклонниц даже не заикаеться.
я в шоке.
Перехожу в оппозицию, отныне я зрадофил.
Вот именно ВСЕ МОЛЧАТ ,И ВСЕХ УСТРАИВАЕТ его бизнес в расии ,и Биснес Квартал 95.Кстати как он збрехал и глазом не моргнул и все прохавали,что он в рассии не был с 14 года,и никаких биснесов не имеет!!!!!! Люди глухие и слепые! Он еще никто ,а уже по уши во лжи!!!!
Ответ дляAnnLipa123
нет, остается проблема в отсутствии контролирующих органов
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
30 млн. избирателей? а какое тогда общее кол-во населения? 50 млн.?)
дети?
Морячка Соня• 22 апреля 2019
Ответ дляKsenia2009
Могу, я переселенка и прошла через это. Там была одна ‘овца’ в волчьей шкуре, здесь другая. Но принцип один, з@срать мозги можно кому угодно. Я за ПО, потому что второй раз бежать и начинать жизнь заново я, лично, не готова
Жаль не все это понимают. Вы тот человек который ценит свободу.!
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляМорячка Соня
Какие доказательства, что он там было?
Скрины из инета перелетов? Я вам и не такое нарисую.
Ответ дляrennaty
Что касается Томоса, то не всем так фиолетово, как вы думаете - например, тем же верующим Киевского Патриархата, которые жили с клеймом ’раскольников’ - а это для религиозной жизни очень плохо.
То есть теперь лучше стало? Теперь приверженцев Московского патриархата нужно объявить предателями Родины?
Повторюсь, мне фиолетово, на каком языке идет богослужение. Я молюсь Богу, а не Церкви. И молюсь, где есть нужда и желание, а не только в храме.
Ответ дляАкварель 38
Кто катается?Кто машины меняет??Может в огромных городах.Но наши маленькие городки медленно умирают.На Еги на неделю 2 года собираем.Машине 20 лет.Квартиру купить вообще не реально.Вс е зарплаты по 4-5 тысяч.И да.Я голосовала за Зе,потому как не только Киев должен хорошо жить.
А чего вы хотите от Зе? Серьезно?
Ответ дляrennaty
Ну так и Томос, и безвиз, и прочее, только вот до Пороха как-то руки у всех не доходили, жалость-то какая!
у Порошенко тоже далеко не до всего достали руки Это нормально, дальше за него будут доделывать и переделывать косяки
Но никто же не приписывает только одному деятелю это достижение
Главное, что бы не развалили уже начатое, хоть и через задний проход
Sentjabrinka• 22 апреля 2019
Ответ дляМорячка Соня
ваша орфография очень хорошо вас характеризует, стиль написания тоже кстати
Ответ дляAnnLipa123
Глава - как раз проПП был. Вот его и ’выбрали’. В городке, где мама живет, ситуация аналогичная.
Ответ дляМорячка Соня
Та да,кажде бесят Зеботы,которые кричали,Порох сделал их нищими,а сами по Европам катаются,машины меняют на выше класс,а голосуют за Зе.Разрыв мозга просто!! Вы что хотите перемен?! А не боитесь ,что кровавыми слезами плакть будете,но назад уже ни чего не вернешь. .Порох сказал,что пойдет в опозицую,так как не может бросить то ,что успел сделать,и то что еще не успел. Вот это человек с любовью к Неньке ,вчера все плакали,когда Порох прессконференцию проводил. Ну и конечно ,как истинный украинец ,патриот,пел со всеми людьми гимн....А наш Гепа ,уже быстро перекрасился,он говорил ,что будет за Пороха,а потом понял ,после поездки в Израиль к Коломойскому ,быстро перекрасился и проголосовал за Зе! Беня провел шикарную пиар компанию Зе.Весь ФБ ,был в ботах,которые топили пороха всеми способами,а люди велись.
Слушайте, можно подумать, что до Порошенко народ на бричках ездил, а заграницу видели только через забор у КПП
ОднаРозоваяРоза• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Пусть будут, но голосовать не имеют права. Нет бюджетных.денег, есть деньги налогоплательщиков и нам, тем кто платит налоги решать кто будет ними распоряжаться.
А по объему налогов тоже ограничения нужны? Кто то платит тысячи три в месяц, а кто-то тридцать. Не порядочек получается, если все одинаково голосовать будут.
Морячка Соня• 22 апреля 2019
Ответ дляSentjabrinka
Главное смысл
Ответ дляirina _d
Они просто привыкли за пять лет, что никто их особо не трогает. Не потому, что они такие авторитетные, просто никто связываться не хотел.
Вот и подзаматерели они за эти годы, уверовали, что их ученье это свет и прогресс, и возомнили себя лучами света в темном царстве.
Соответственно, без живых диалогов с оппонентами ( в той же единой), выросла корона ’ аз есмь царь’, потому и через пост теперь ’ челядь, быдло’ и тому подобные словесный шлак.
Когда человек перестает слышать оппонента, он проигрывает.
В этом ошибка Порошенко, в этом же и ошибка наших милых единиц, они возомнили себя выше и умнее оппонента.

Ответ дляАкварель 38
У вас ОТГ?
Ответ дляMetelitsa
я в шоке.
Цитата:
оказываться требовать дорог от Порошенко - это норма. А к вовику на бешеной козе с требованиями не подъедешь - и это нормально. Про ’продать Квартал’ никто из поклонниц даже не заикаеться. я в шоке. Перехожу в оппозицию, отныне я зрадофил.[/
Плюсуюсь. И я с Вами в оппозицию.
Страшный сон, не иначе...
Ответ дляAnnLipa123
С чего такие выводы ?
И что считать ’’концом’’?
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляirina _d
далеко ходить не нужно, взять темы в истории и сравнить, кто куда ездил до и после и все станет на свои места
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляallark
Кстати, Разумков - новый президент Украины или вы правда думали, что Зе хоть что-то соображает?
сегодня себя поймала на этой мысли