Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Акварель 38• 22 апреля 2019
Ответ дляМорячка Соня
Та да,кажде бесят Зеботы,которые кричали,Порох сделал их нищими,а сами по Европам катаются,машины меняют на выше класс,а голосуют за Зе.Разрыв мозга просто!! Вы что хотите перемен?! А не боитесь ,что кровавыми слезами плакть будете,но назад уже ни чего не вернешь. .Порох сказал,что пойдет в опозицую,так как не может бросить то ,что успел сделать,и то что еще не успел. Вот это человек с любовью к Неньке ,вчера все плакали,когда Порох прессконференцию проводил. Ну и конечно ,как истинный украинец ,патриот,пел со всеми людьми гимн....А наш Гепа ,уже быстро перекрасился,он говорил ,что будет за Пороха,а потом понял ,после поездки в Израиль к Коломойскому ,быстро перекрасился и проголосовал за Зе! Беня провел шикарную пиар компанию Зе.Весь ФБ ,был в ботах,которые топили пороха всеми способами,а люди велись.
Кто катается?Кто машины меняет??Может в огромных городах.Но наши маленькие городки медленно умирают.На Еги на неделю 2 года собираем.Машине 20 лет.Квартиру купить вообще не реально.Вс е зарплаты по 4-5 тысяч.И да.Я голосовала за Зе,потому как не только Киев должен хорошо жить.
Olwia• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
искать не отличия между всеми нами
а точки соприкосновения
Ну, я, наприклад, люблю Україну. Чи може так сказати більшість населення?
Волшебная лампа• 22 апреля 2019
Ответ дляantoninalav
Чому? Прийде Зеленський буде стабільність. Зарплати. І тд. Зроблять проценту ставку суперову. Все для людей, все.
ой 28 лет стабильности нет и дальше не будет (опять же не понимать этого - примитивное мышление)
Морячка Соня• 22 апреля 2019
Ответ дляАкварель 38
Ну закроют и что??Добрая половина украинцев так ним и не воспользовалась.Кто ездил до безвиза тот и сейчас ездит.А Еги или Турцию и .тд нп надо визу.Грузия чудная страна.На фиг вам те Греции и Италии?Мультивизу получите и в перед .И да .Безвиз не закроют.Европе нужна дешевая рабсила.
Только в Европе наши зарабатывают 800-1000дол,в Израиле 2000 чистыми.Жду таких зарплат от Зе ,даже по 4000 дол. обещал учителям.Ждемс.
rennaty• 22 апреля 2019
Ответ дляАкварель 38
Какие войска в Днепр?Вы совсем того???Да кому мы нужны?Наслушались страшилок от По???
То-есть в 2014 были архинужны, а в 2019 резко перестали быть нужными? Ну-ну. Ваши слова, как говорится, да Богу в уши.
Малинка Алинка• 22 апреля 2019
то ми собі життя *солодким* продовжували, а теперь будемо сміхом :)

При любій владі треба пахать, шоб були гроші та достаток.
Халяви не було і не буде )
ALISAAA• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Я не про это , а про то что Если после инаугурации Зе там будет продолжаться война, а не переговоры то Зе для них станет таким же как Пор
Толку то от переговоров, они говорят-говорят, а по факту ничего не меняется. Боюсь, Зе далеко не волшебник
Alienushka• 22 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
Разумков: тарифы - не прерогатива президента.
А кааак жи таааг?
А так. Но у Порошенко есть БПП. Они могли влиять на таривы. И, скорее всего, влияли.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляantoninalav
Хто сміливий?
Я))) только у меня долларов нет
Есть гривневый в Привате
Подойдет?
Только я не его избиратель, но, как уже писала, мы все в одной лодке. Либо бежим в другую страну, либо приспосабливаемся
У меня нет ’всепропало’.
AnnLipa123• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
а Вы простите Зеленскому курс с 27 до 81
Если простили ПП с 8 до 27?
Д - двойные стандарты
Посмотрите, какой курс был к началу президенства Порошенко
Metelitsa• 22 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Я уже просто махнула рукой. И настроилась на то, что щас начнётся фонтан веселья, море радости. Щас и в школу придётся снова парты покупать, да что там парты- мел и зарплату учителям. Ведь сказал же- про 4 тыщи. И опять с медициной разбираться- ведь задача- развалить.
И не дождусь я никогда асфальта под домом- ведь децентрализацию тоже будут тормозить.
Ой, ну кому что-то объяснять. “Главное, шоб вот так, как сказал ящикоголовый».

И особенно меня радует популярный призыв в соцсетях- с 22 числа не гадим, не ругаемся , убираем и все будет отлично. Цуко, кто не давал это делать раньше? Порошенко за руки держал???

оказываться требовать дорог от Порошенко - это норма.
А к вовику на бешеной козе с требованиями не подъедешь - и это нормально.
Про ’продать Квартал’ никто из поклонниц даже не заикаеться.
я в шоке.
Перехожу в оппозицию, отныне я зрадофил.
Ksenia2009• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
Вы действительно не видите разницы? Как можно такое сравнивать?
Тогла любой президент будет автоматически новоиспеченной властью. И кстати в 2014 году тоже пришла новоиспеченная власть.
Могу, я переселенка и прошла через это. Там была одна ‘овца’ в волчьей шкуре, здесь другая. Но принцип один, з@срать мозги можно кому угодно. Я за ПО, потому что второй раз бежать и начинать жизнь заново я, лично, не готова
Терения• 22 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Да должны быть источники пополнения бюджета.
Ну, не пипец ли, что гос. бюджет в основном наполняется за счет платежей за комуналку, а не не за счет налогов с предприятий (коих с гулькин нос, к сожалению).
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
3то 30 процентовот общего числа требований к Зеленскому.
Идея снижения тарифов стоит на первом месте среди его избирателей.
я ничего не трабовала и среди моих знакомых тоже никаких опросов не было, вас спрашивали что вы ожидаете от него?
социология уже давно не для статистики создана или работает очень слабенько
Metelitsa• 22 апреля 2019
Ответ дляAlienushka
Вы новости не читаете, не?
То почитайте. И новости не за вчерашний день, а несколько дней раньше.
Подсказка - Новости из России.
я еще до выходных эту новость прочитала и знаю по операцию ’принуждение к миру’ сразу после инаугурации.
жду, когда в этом обвинят Порошенко.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Безвиз это наша в каком то смысле гордость.
Это небольшой шаг в Европу.
И терять его было бы глупо
ЕС недвусмысленно выразило своё мнение после того, как правительство Порошенко отменили статью о незаконном обогащении
Если безвиз отменят, поверьте, Порошенко там внес лепту
ALISAAA• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Это небольшой шаг в Европу.
И терять его было бы глупо
Да, согласна на все 100%. Как вспомню эти походы с бумажками в визовый центр, и везде деньги-денежки
AnnLipa123• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa

я в шоке.
Я с вами! Но горько очень от того, что происходит. Как-то даже не верится
Акварель 38• 22 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123

Так мы и так парты покупали,ремонты делаем.Образовательная программа ужасна.Медицинская реформа тоже:(.Ну и что что децентрализация?У нас в городе как не было дорог так и нет.Даже незаконный мер у нас .И никому дела нет.
Унция яда• 22 апреля 2019
Ответ дляМорячка Соня
Для большинства Европы и машины - это труды и заслуги вопреки, а не благодаря. Впрочем знаю многих у кого таки благодаря. При распиле бюджетов выделеных на оборонку многие партнеры по работе успешно, очень успешно обзавелись недвижимостью в Европе, в Украине и иными плюшками.
Л-А-Г.• 22 апреля 2019
Ответ дляPingus School
Вы,простите из какого города Украины?
Я с востока Украины!Но это ни о чем не говорит.
И да,это были единственные выборы в которые я поверила!До этого я была убеждена,что наш выбор ,на самом деле, ничего не решает и это просто формальность,которую необходимо соблюсти.
И это радует!)
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляOlwia
Я тоже люблю
Но любить Украину и любить власть разные понятия
Так, что думаю, эта любовь и есть главное точкой
Только ее разбудить во всех нужно.
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляKsenia2009
Ну вы же прекрасно понимаете, что все его характерестики в пользу овцы основываются лишь на домыслах оппонетов, разнесенных сетью в эту предвыборную комапанию. Во многом благодаря профессионалам по черному пиару. Я не говорю, что это ложь, но и утверждать, что это правда на основании вбросов из ФБ - как-то не разумно.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
10-11
Терения• 22 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
А децентрализация? А отличная образовательная программа? Вы только 1+1 смотрите?
Образовательная программа? Это какая из множеств?
Децентрализация власти? Мой город от этого получил разбитые дороги, отсутствие нормальных тарифов на городской транспорт, 0 грн, выделяемых на обновление ТТУ, отсутствие зарплаты врачам городских больниц на протяжении 7 мес. А так да, у нас появились зонтики на пешеходной улице за пару сотен тыс. грн. Офигенное достижение.
Терения• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Это небольшой шаг в Европу.
И терять его было бы глупо
Его никто и не потеряет.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
а у нас тотальное наглое отмывание денег
Уже половина города гудит, судимся полгода с приведенной УК нашим мэром
Хрен там, антикоррупционный комитет ГОД не чешется, ’они собирают данные’. А в этот период отмываются миллиарды
AnnLipa123• 22 апреля 2019
Ответ дляАкварель 38
Ну так кто вам врач, что вы покупаете. Уже был сформирован чёткий механизм решения . Рабочий. Нам так даже жалюзи в бюджет внесли. А вам главное, в клюве деньги нести.
Медицинская реформа- отличная . Первое звено давно нужно было изменить. Жаль, что вряд ли дадут Супрун довести начатое до конца. И не рассказывайте что это не так. Семейный врач даже на домашний вызов выезжает, неотложка только экстренная. Все работает.

И до вашего мера дела нет прежде всего вам. Потому что всем на все
Морячка Соня• 22 апреля 2019
Ответ дляАкварель 38
Ну да,и учителя в маленьких городках будут миллиардеры ,судя по обещаниям Зе.И все станут учителями.Только это все сказки ,нераельные. маленькие города всегда жжили хуже,чем большие города,но и больших городах ,есть нищета,которая живет на минималку,и ни к чему не стремится дальше,а только ноет.
rennaty• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Эмм.. Я где-то писала, что ПП виноват в войне?
Кроме безвиза, томоса и лоукостов я не слышала ни о каких покращеннях в этой и других темах.
В моем окружении (врачи-бюджетники) этим правом воспользовалось только 3 человека, поехав на конференции в Германию и Нидерланды. Поездка была за счет фарм компаний. Я о безвизе, если что.
Томос - вообще всем фиолетово кому и как будут идти деньги церковные.
Лоукосты - люди даже не в курсе, что это. Ибо самостоятельная организация отдыха заграницей для них все равно, что освоение Марса.
Что касается Томоса, то не всем так фиолетово, как вы думаете - например, тем же верующим Киевского Патриархата, которые жили с клеймом ’раскольников’ - а это для религиозной жизни очень плохо.