Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
ali_kat• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
о, хорошо что напомнили.
Эй, Зеленский! А почему Ахметов не сидит? а Коломойский почему не сидит?
Ответ Зе: А я вам разве что-то обещал?
Metelitsa• 22 апреля 2019
Ответ дляЛенка1988
а уже была инагурация новоизбранного президента? что я пропустила?
формальносьти, законность - не не то.
они должны были сесть еще вчера после 20.00.

я пришел ломать систему - из ответа во время дебатов.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
да-да-да
именно их Вы и применяли во всех темах до выборов, если речь шла не о Вашем выборе.
Я проголосовала за Порошенко
Вам виднее, что я применяла в темах до выборов, если ерчь шла не о моем выборе
vikahma09• 22 апреля 2019
Ответ дляirina _d
Да, даже в мае- июне Донбасс освободить обещал, но теперь вряд ли уже, ему бумаги передавать, отчёты сдавать, пусть Донбасс простит, некогда
(да
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ну знаете есть такой анекдот- я сегодня встретил человека, который знал, как сделать так, чтобы коррупции не было, медицина нормальная была и вообще страна встала на путь истинный, но делать все это ему некогда- надо таксовать
знаю много анекдотов
Пока покращень медицины не ощущаю, только готовлюсь к финансовой нагрузке на мой кошелек
LudaSHOPSale• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
ну подождите, к По таких требований не выдвигают))))
почему? хотят долар 8, хотели его возврат
но реалии таковы что 2014 год был и упадок был, и трагедия, и то что улучшились с 2016 показатели, я так много об этом писала уже... - это отлиличная работа команды. после 2014годишней трагедии
если у Зе будет такая же трагедия, то реально команде респект если она удержит курс, показатели и за пару лет выгребет на прирост
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляvikahma09
Как я долго этого ждала!
Началось.
Зе никому ничего не обещал.
А на основании чего вы за него голосовали?
фильм про голобородько понравился и , вообще, он милый малый
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляvikahma09
Как я долго этого ждала!
Началось.
Зе никому ничего не обещал.
за то, что ничего не обещал
AnnLipa123• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
и получится, что мы будем висеть в воздухе много-много лет
Ведь медицину реформировали, а страховую не ввели.
Или Вы думаете, что страховая заработает через 1-2 дня?
Нет. Нужно будет еще несколько лет ждать, что бы накопился какой-то капитал
ТАк вот сначала можно было ввести отчисления. После начинать реформу, а уже к окончанию реформы были бы у людей капиталы на страховую.
Но наши, видимо, этот момент проспали и пришлось вносить в конец очереди
Ну и снова- реформа коснулась исключительно первички. Почитайте, что это и куда это применять. Ну ей богу, стыдно объяснять одно и тоже
Терения• 22 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
я прекрасно знаю из чего пополняется государственный бюджет, если Вы о нем. и главный а именно -для Вас

Неналоговые поступления, в том числе:

Доходы от собственности и предпринимательской деятельности т предприятий собственником коих есть Государство.
и местный бюджет.
Простите, но я ничего не поняла. Какой-то набор слов получился.
Марфа Вас• 22 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Внедрение и полноценную работу страховой медицины в стране.
Как тут выше уже писали, с нее нужно было начинать.
Ну а на первый вопрос какой ответ ?
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
бытует мнение, что курс сейчас у нас искусственно завышен
ничему не удивляюсь в этом стране
sarfin• 22 апреля 2019
И это только первый день после выборов

В команде Владимира Зеленского заявили, что в ближайшее время ’нет возможности’ закончить войну в Донбассе.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом во вчерашнем эфире канала ICTV сказал политконсультант кандидата Дмитрий Разумков.

’На самом деле, это действительно самый тяжелый вопрос, потому что, по большому счету, в стране идут две войны: одна на востоке, и там украинская армия справляется, и вторая - внутри страны, это война с коррупцией...Если мы возвращаемся к войне, это длительный процесс. Никто, к сожалению, не имеет возможности закончить войну завтра. Обещать это было невозможно и нельзя’, - сказал он.

Разумков добавил, что нормандский формат остается ключевым механизмом урегулирования конфликта на Востоке. Также Минские соглашения - от них отходить нельзя.Источник: https://censor.net.ua/n3123678
завитушка• 22 апреля 2019
Ответ дляvikahma09
Как я долго этого ждала!
Началось.
Зе никому ничего не обещал.
А назло Порошенко. Наказали Петра
LudaSHOPSale• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
как не поняли , структуру государственного и местного бюджета знаете?
ту статью про неналоговые отчисления?
если не знаете, что ок.
AnnLipa123• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
знаю много анекдотов
Ну вам щас новый президент будет болезни через экран из студии 1+1 исцелять. Не бойтесь, синх продлевает жизнь
LudaSHOPSale• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
ничему не удивляюсь в этом стране
я думаю занижен. есть и видно ручной механизм .
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
1) перечитайте то, о чем я писала. Внимательно и вдумчиво
2) Если не поможет, п.1
Я высказываю своё мнение и имею на это право
Не нравится - не читайте
Lena_Lena123• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
за то, что ничего не обещал
как не обещал? А как же убрать олигархов от власти и посадить всех воров? Будем ждать с нетерпением)
Терения• 22 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Знаете- фиолетово, кто из какой партии. Выбирать надо не лицу, пристрастиям и тд, а руководствуясь принципом эгоизма- что я из этого получу, что из этого всего останется моему городу, селу и стране
Вот и руководствовались предвыборной программой. А получили, что получили: ’нужны деньги - идите под ВР и там просите’.
завитушка• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
а Вы голосуете за обещания?
Понятно, почему 28 лет в заднице все глубже
А шо Вы возмущаетесь? Вы ж, с ваших слов, вообще не голосовали.
sarfin• 22 апреля 2019
Удалено администрацией...
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
а причем президент к лечению моих болезней?
Вы шутите, но хоть правдоподобно)) у меня хорошее ЧЮ
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляsarfin
И это только первый день после выборов

mangafan• 22 апреля 2019
Ответ дляvikahma09
Как я долго этого ждала!
Началось.
Зе никому ничего не обещал.
Я за Порошенко, а моя близкая подруга за Зеленского.
Говорит, мол, зека терпели 5 лет, теперь этого клоуна потерпим. А вдруг лучше жить станет
дарагая мама• 22 апреля 2019
Ниже 10 причин, с аргументами почему ЗЕ

1. Отмена уголовной ответственности за незаконное обогащение. Закон отменил КСУ, которые состоит из 18 членов, 6 из них назначены президентом, 6 ВРУ (в которой у президента большинство) и 6 сьездом судей Украины. Решение принимается большинством, имел ли президент влияние на КСУ, посчитайте квоты при назначении и сложите. Среди депутатов, кто обратился в КСУ есть много «тяжеловесов» с БПП
2. Назначение ПеПо на должность генпрокурора своего кума, без юридического образования.
https://zn.ua/POLITICS/kak-v-rade-naznachali-lucen... Изменение закона под Луценко и голосование за Луценко произошло за один день. После этого сказки о том что ПеПо не имеет влияния на ВРУ серьезно не воспринимаю
3. Восстановление Насирова в должности главы ГФС. Человека которого обвиняли в нанесении ущерба государству на 2 млрд грн https://www.bbc.com/ukrainian/news-russian-4226297... суд восстановил в должности ГФС. Следователь по дело не удосужился подать запрос в посольство Великобритании для подтверждения гражданства этой страны, и прокурор пришел в суд с непонятной копией справки, которую суд не принял за надлежащее доказательство. Договорняк или нет, выводи делаем сами
4. Затягивание и следующий розвал дела Розеблата-Полякова. Напомню что ГПУ вмешалась в операцию НАБУ и дискредитировала агента, кому интересно архив новостей можно смотреть здесь https://censor.net.ua/search/advanced/2/all/01-01-...
5. Пепо обещал продать весь бизнес кроме своего телеканала Структуру бизнеса смотрим здесь
https://censor.net.ua/photo_news/322698/chem_vlade...
6. Пепо называл курс 13 очень высоким. Я искренне уверен что можно было остановить девальвацию на отметке 13-15 грн.
Думаю все помнят что случилось после назначения ПеПо Гонтаревой на должность главы НБУ, а вот список ее обещаний
https://24tv.ua/ru/dollar__ot_11_do_25_vse_obeshha...
7. Скандал с Семочко https://censor.net.ua/news/3114302/semochko_solgal...
Главу СБУ назначает президент, а первый замглавы Службы внешней разведки Украины имеет гражданскую жену с российским паспортом о котором он публично солгал https://censor.net.ua/news/3114302/semochko_solgal...
8. Развал дела по «бриллиантовым прокурорам» ГПУ. https://24tv.ua/ru/delo_brilliantovye_prokurory_no... У у фигурантов дела обнаружили 35 пакетов с бриллиантами, всего 65 камней. А кроме них – еще около 500 тысяч долларов, драгоценности, ценные бумаги, незарегистрированное огнестрельное оружие и боеприпасы. Никто не наказал, дело развалено
9. Сотрудничество ПеПо с Трухановым и Кернесом. Инфы по этому поводу в интернете очень много
10. Скандал со Свинарчуком-Гладковским в оборонпроме https://www.svoboda.org/a/29821218.html Что обещал ПеПо делать с теми кто ворует Как мы знаем, у Свинарчуков-Гладковских по 2 руки

Я не верю что человек который врал 5 лет, вдруг изменится, и станет порядочным. Я видела позитивные изменения в стране до второй половины 2015 года, после чего пошел откат. Потому я за то чтобы дать шанс другому кандидату, который идет на 5 лет, и декларирует что приведет новую команду, и надеюсь на позитивные изменения.
Metelitsa• 22 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Удалено администрацией...
и тарифы не снизит..
как жить-то дальше поклонникам Голобородька?

неужели будут протестовать?
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ длязавитушка
каждая тут мне приписывает ’на шо гаразд’
Я голосовала в 2019 за По. Без обещаний
Представьте.
sarfin• 22 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это то о чем страницу назад мы говорили!!!!
Яся222• 22 апреля 2019
Ответ дляsarfin
И это только первый день после выборов

Порошенко же обещал закончить в июне и сказал, что готов помогать по всем вопросам Зе, которые касаются нац. Безопасности, вот пусть и поможет.