Обсуждение
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляShaan
Вот примерно об этом я и пишу. Вы обвиняете незнакомых вам людей, на основании каких-то своих личных домыслов, не имея никакой реальной информации об их мотивах.
Что можно на такое отвечать?
У них не было мотивов. Серая масса людей не имеющая своего мнения. И таких 70%
Ответ дляДашаБукина
У Зеленского заявили, что сейчас «нет возможности» закончить войну на Донбассе и снизить коммуналку
Это было очевидным Или вы тоже думали что снижение коммунальных платежей это первоочередная задача И задача ли? И что войну можно остановить после инаугурации на след день ?
KrupinkaSs• 22 апреля 2019
Ответ дляmarselle
У Зеленського нагадали: президент не знижує тарифи і не саджає людей
Данилюк:
Стосовно посадок. Що може зробити президент? Він не буде втручатися в процеси і заважати антикорупційним органам робити свою роботу. Сам він не може саджати чи не саджати людей – тоді він нічим не відрізнятиметься від старої системи’.
Это просто праздник какой-то
Данилюк:
Это просто праздник какой-то
Вот скажите мне,тарифы при Зеленском подняли?Война тоже при нём начиналась?Чего вы здесь воете тогда?Лучше вспомните что вам Петя обещал.Человек ещё даже не президент,но зато сколько требований уже.
_Yaroslava• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Да, он виновен в том, что заранее обещал то, что выполнять не собирался. Обещал закончить - закончи! Пусть не за 2 недели, но он и 5 лет не сподобился.
Касательно Томоса - я уже свою точку зрения описала.
Безвиз: у моей семьи есть загранпаспорта. Но не понимаю вашу аналогию. Вы не сделали паспорт, поэтому безвиз - это гуд? Или что?
Касательно образования: сын учится в 4 классе во вторую смену. Первоначально нам обещали, что детям сделают аналог продленки, но с утра. Перед самым 1 сентября показали фигу. Поэтому моему сыну приходится ежи день ходить со мной на работу, просыпаясь в 6,30. Далее: мы делим 1 класс (помещение) с еще одним классом, который приходит на 1-ю смену. Когда я посетовала, что нет возможности оставлять форму в раздевалке, учитель сказала ’ну, вы же (родители) не захотели шкафчики (за наш, родительский, счет) установить.’ В 2018 за счет родителей меняли парты, постоянно сдаем на тревожную кнопку, в фонд школы. Так что у нас поборов если и стало меньше, то ненамного.
О финансировании мед. сферы могу рассказать много. Например, нам гор.совет по программе втюхал китайский рентген аппарат, который 1 год не могли запустить в работу, так как инструкция была только на китайском языке. А как ввели в эксплуатацию, спустя еще 1 год он приказал жить долго.
Закупили на поликлинику МИС, а потом почти все рабочие места безвозмездно передали на ЦПМСД. И теперь вновь нужно покупать. Планируется внедрение эл. карт и историй болезни, но в больнице нет программиста. Потому что зарплата такая, что за нее никто работать не хочет. Поэтому все внедряем своими силами. Прикольно, правда)
Наш мер послал нас под ВР, когда закончились деньги, выделенные государством на зарплату. И на 7 мес люди, работающие в больницах, вернулись в 90-е.
После решения об организации КП, главврач сказал, что повышение зарплат будет только у тех, кто больше всех соберет благотворительных взносов. То есть врач должен не помощь оказывать, а вымогательством заняться. Поэтому мой муж уволился с должности хирурга стационара (зарплата 6800 грн чистыми) и поехал в Польшу работать.
Так что не рассказывайте мне о ’покращеннях’.
ви вже вкотре згадуєте про обіцянку закінчити війну за 2 тижні і висловлюєте думку багатьох... але насправді події розвивалися не так. І коли Порох говорив про можливість згорнути АТО за 2 тижні в Україні ще не було вторгнення російської армії. Після того, коли путін наслав сюди свої чоловічків і зброю - це стало неможливим.
Це мало що змінить, але хронологія подій була саме такою. Не можливо перемогти озброєну армію вилами, це самогубство.
Ответ дляТерения
Потому что он - хирург. А в Житомире нет частного стационара. Есть только аналоги поликлиники.
Я поняла, что он практикующий хирург. В Украине валом частных больниц, где он мог бы найти работу. Да, и в Житомире добавить подработку на приеме в частной клинике, все лучше, чем ехать в Польшу разнорабочим.
НатальяШевч• 22 апреля 2019
**************
Девушки, кто голосовал за ПП - не ВОЛНУЙТЕСЬ!!!
Он не уходит из политики, будет и с него спрос!!!!!!!!!!!!
**************
Ксюша-Ксюшенька• 22 апреля 2019
Ответ дляancha1
дама,я не бедная, уймитесь. я написала по каким критериям врачи отбирают себе пациентов. и это реформа. она должна брать всех, кто по прописке,а не выяснять мою родословную до третьего колена
а у меня вообще ничего не выяснили, взяли паспорт и попросили адрес фактического проживания. ВСЕ!!!
Параллельная реальность
kokakok121• 22 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
смешные ,он пока не действующий президент
петя 5 лет не смог прекратить войну и тарифы росли ,а тут на второй день уже губы-трубы

Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
Ну Зеля обвинил Петра в ’розкраданні’. Вот пусть не грабит, а даст людям возможность хорошо жить.
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляNNGG
Даю справку.
Янукович стал петлять на пути в ЕС, и студенты вышли на мирный протест. А он натравил на них беркут. За студентов щаступились взрослые. Увидев жертвы, овощ испугался, и удрал. Кровь жертв на его руках. Какой там при нем был курс и зп- вообще дело десятое. Есть вещи важнее бабла.
а кто надоумил студентов на мирный протест?
Ответ дляKrupinkaSs
Не президент, но уже многое понял. Прям в день победы озарило.
Раньше закон открыть не мог?
Ответ дляZarevna
Все, кто ’только бы не Порошенко’ - жертвы массированного черного пиара и пропаганды. И не важно, вы это увидели по тв, ролик в инете или соседка рассказала
Периодически смотрю рос. каналы,но долго не могу..уши сворачиваются)
К чему пишу это - сегодня первый день не льют помои на Украину.В России сегодня день хвалы и счастья за демократию соседей)))
ДашаБукина• 22 апреля 2019
Ответ дляGalene0510
я не зебот, жалоба
а меня ПП не финансирует, ответная жалоба!
kokakok121• 22 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
Удалено администрацией...
это все чего вы в жизни можете и хотите?
Ответ дляNNGG
Даю справку.
В любой развитой стране за такой несанкционированный мирный митинг, студентам бы, как минимум почки бы полицейские поотбивали. А у нас они... дети...