Обсуждение
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
Дружина Володимира Зеленського Олена прокоментувала чутки про незадекларовану віллу в Італії
«Я не знаю, це наша вілла чи ні, кілька разів ми там відпочивали. Спочатку ми її орендували, потім якимось чином компанія її придбала, але з того часу ми там вже не були. Вже три роки ми туди не їздили», — зазначила Зеленська.
Ваша первая леди передает вам пламенный привет, не прошло и 5 лет
и?) ну забыл челочек, может у нее ни одна вилла))
это плохо?
президент должен быть бомжом?))
вы же хотели боХатого как По))
это плохо?
президент должен быть бомжом?))
вы же хотели боХатого как По))
Ответ дляShaan
Вот примерно об этом я и пишу. Вы обвиняете незнакомых вам людей, на основании каких-то своих личных домыслов, не имея никакой реальной информации об их мотивах.
Что можно на такое отвечать?
Ни в коем разе не обвиняю. Это мои наблюдения за происходящим. Возможно есть частные случаи, когда личные неудачи ошибочно переносятся на президента, но массовая ненависть была специально подготовлена и раскручена
Lena_Lena123• 22 апреля 2019
Ответ дляmamanya22
Периодически смотрю рос. каналы,но долго не могу..уши сворачиваются)
К чему пишу это - сегодня первый день не льют помои на Украину.В России сегодня день хвалы и счастья за демократию соседей)))
тоже обратила внимание)) и плавненько подводят что 72 % это люди которые не верят Пороху и хотят восстановления отношений с Россией, но длинная рука госдепа будет мешать
Ксюша-Ксюшенька• 22 апреля 2019
Ответ дляsarfin
А напомните-ка ваши ожидания от Зе, есть такие, от которых он не открестился в первый же день?
Он не Порошенко)))))
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
Это семейное)))) Ты шо так отжигать
ДашаБукина• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
это плохо?
президент должен быть бомжом?))
вы же хотели боХатого как По))
это плохо?
президент должен быть бомжом?))
вы же хотели боХатого как По))
Тю, бл, действительно, тут вилла там вилла, ’человекизнарода’, все и не запомнишь.
Galene0510• 22 апреля 2019
Ответ дляСимпампулька
Не надейтесь, меня госдеп финансирует.) Нефсьотакоднозначна)))
и это тоже не исключено
Ответ дляТатьяна 4ка
Я не знаю жизни в совке, я немного помню 90-е, выживание и т.д.
Я за европейскую жизнь, туда куда нас вел Порошенко, а не в РАссию
нас он вел(привел) пока в никуда
Куда поведет (приведет) наш новый пан - я думаю вам(нам) не известно пока , чтобы утверждать о россии Вы как сплетница у подъезда
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляNNGG
Вы не поверите. Сами вышли. Так бывает, если люди не стадо.
конечно не поверю. Потому что я знаю, что вещали в ВУзах
kokakok121• 22 апреля 2019
Порошенко после инаугурации нового главы государства попытается сбежать из Украины.
В этом уверен бывший нардеп Александр Онищенко.
По его словам, на него заведут уголовные дела за коррупцию, которые доведут до конца до парламентских выборов.
«Окружение Порошенко, чтобы сохранить себя – они же его и сдадут. Все расскажут про его коррупционные схемы, где он прячет деньги и прочее», — говорит экс-нардеп.
«Мы уже знаем, куда Порошенко выводит весь свой капитал. Пасенюк (Макар Пасенюк, совладелец инвесткомпании ICU, которого называли «финансовой тенью Порошенко» – «Вести») уехал в Лондон, (экс-глава Нацбанка) Валерия Гонтарева тоже уехала в Лондон. Открывают там офисы. Почему Лондон? Потому что Лондон снисходительно относится к политическим обстоятельствам. Я хочу посмотреть, что будет с Порошенко. У него неприкосновенность сохраняется до мая – до инаугурации», — говорит Онищенко.
KrupinkaSs• 22 апреля 2019
Ответ дляNNGG
Не президент, но уже многое понял. Прям в день победы озарило.
Раньше закон открыть не мог?
Хорошо,все эти конвульсии любителей по ,основываются на заявлении кого-то из штаба Зеленского,даже не самого Зе.Но все прям уже обсосали новость)
Ответ дляrabbit
Я поняла, что он практикующий хирург. В Украине валом частных больниц, где он мог бы найти работу. Да, и в Житомире добавить подработку на приеме в частной клинике, все лучше, чем ехать в Польшу разнорабочим.
- вот крупнейшая клиника в Житомире. Много свободных ставок хирурга вы увидели?) Или думаете, не оставлял резюме? По возможности подрабатывал. Это еще +3 тыс. максимум. Еще нюанс: он - оперирующий хирург. Где в поликлинике оперировать?
Искали в Киеве. Зарплату предлагали 7-10 тыс. В то время, когда он в Польше получает порядка 1-1,2 тыс. у.е/мес. К тому же в Киев нужно либо кататься ежедневно, либо жить там. Ну, а об оренде и расходах на транспорт писать стоит? Поверьте, мы все, что могли придумать, пробовали. Но профит нулевой получался.
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляNNGG
После выборов Зелкнский пересел с мерседеса на велосипед.
Что, нет??
Привыкайте.
Что, нет??
Привыкайте.
ой не советую, с такими активистами оппонента это опасно)))
Ответ дляKrupinkaSs
Вот скажите мне,тарифы при Зеленском подняли?Война тоже при нём начиналась?Чего вы здесь воете тогда?Лучше вспомните что вам Петя обещал.Человек ещё даже не президент,но зато сколько требований уже.
Зачекайте.
То есть поднимать пенсии не будет Зе? Снижать тарифы тоже?
А как же конец эпохи бедности?
Или при Зе на 1500 можно будет жить не тужить?
А как же конец эпохи бедности?
Ответ дляkokakok121
а что там Онищенко не сковывается уже? Интервью раздаёт?
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляnatashadi
нас он вел(привел) пока в никуда
Я вижу его приоритеты и смотрю российские передачи.
А с ПП мне жилось комфортно
irina172000• 22 апреля 2019
Ответ дляNNGG
Даю справку.
Янукович стал петлять на пути в ЕС, и студенты вышли на мирный протест. А он натравил на них беркут. За студентов щаступились взрослые. Увидев жертвы, овощ испугался, и удрал. Кровь жертв на его руках. Какой там при нем был курс и зп- вообще дело десятое. Есть вещи важнее бабла.
Почему за 5 лет страна так и не узнала имена виновных в гибели людей на Майдане, почему мы не знаем имен виновных в гибели людей в доме профсоюзов в Одессе, почему мы не знаем, кто виноват в гибели военных в Иловайске, почему мы не знаем виновных в поджогах складов? В конце концов, почему мы не видели судов над людьми виноватых в развале армии, неужели эти преступления имеют сроки давности? И таких вопросов очень много и все они без ответа.
Ксюша-Ксюшенька• 22 апреля 2019
Ответ дляizu
как вы лихо переписали историю
смешно) еще в апреле 2014 мимо моего дома спокойно ехала техника того.кого нельзя называть! ну вы хоть врите правдоподобнее
так техника ’того’ или отжатая АпАлченцами у укрофашистов? где-то ваши показания не сходятся)
ДашаБукина• 22 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
А что штаб Зе не его команда? Или вы ждете что он лично что то скажет?
Вы выбрали преЗЕдента-гологламму, привыкайте к видеобращениям и заявлением его команды от имени ’гаранта’
Ответ дляnatashadi
нас он вел(привел) пока в никуда
Про никуда.
Пригороды Киева, вырубаются все леса, дома растут, как грибы. Машин больше чем людей. Это неплохое никуда.