Обсуждение
nataliyaartem• 22 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Писали что это фейк, вообще то, справедливости ради:)
Хай буде та опозиції. А то перестануть її боятися )
Ответ дляlumonbka
дайте хоть почитать, кто там стреляется и по какой причине
Это проверенные ресурсы?
Вы спрашиваете меня проверенные ли ’ресурсы’ конкретные люди?) Гуглите-Быков, фио военного не помню, но это не единичный и громкий случай, найдете. Еще можете в фб по страничкам россиян, которые опекают людей с ограниченной подвижностью, стариков, детей (спойлер-в детдомах адок) почитать, так сказать, из первых рук. Идеала нет нигде-это понятно, у нас с медициной Ж., но равняться на рос.уровень за гранью моего понимания.
Ответ дляTammy21
не обязательно ровняться на определенную модель
Если сами не могут построить, то могут хотя бы проанализировать ошибки и достижения других стран
Я сейчас не про РФ говорю
flower with thorns• 22 апреля 2019
Новий Президент обіцяв знизити тарифи. Тепер Разумков стверджує, що це не в його прерогативі.
Разумков о снижении тарифов на коммуналку: Это не прерогатива президента и это не произойдет ’через день-два’. ВИДЕО
Снижение тарифов на коммунальные услуги - не в компетенции главы государства.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом заявил в интервью ICTV политический консультант Владимира Зеленского Дмитрий Разумков.
’Это не совсем прерогатива президента. Если мы говорим о коррупционной составляющей, которая часто лежит в основе тарифов, – то позиция президента во многом может повлиять на процесс’, - сказал он.
По его словам, нельзя обещать, что это ’произойдет через день-два’: ’Это процесс, который будет не простым, этот процесс придется пройти и Зеленскому, и его команде, и украинскому народу’.
Читайте на ’Цензор.НЕТ’: Кабмин обязал ’Нафтогаз’ снизить цены на газ для населения
Напомним, ранее социсследования, которые проводил КМИС, показали, что больше всего от нового президента украинцы ожидают снижения тарифов на коммунальные услуги.
Ответ дляTammy21
В феврале 2014 года контр-адмирал Вячеслав Апанасенко застрелился из-за того, что врачи не посчитали нужным облегчить его страдания в конечной стадии рака.
В марте московская общественность была шокирована целой серией самоубийств измученных болью онкологических пациентов. В сентябре заслуженный врач Надежда Осипова в знак протеста ушла из НИИ онкологии им. Герцена и опубликовала открытое письмо против «прагматичной антигуманной политики» в здравоохранении, при которой «нужды больных людей перестали быть приоритетом».
Нашла. Да, это, естественно, за гранью понимания адекватных людей
angel200775• 22 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Предыдущие пять лет, из каждого утюга круглые сутки напролёт:
- Вальцман, когда посадишь друзей? Почему тарифы только растут, нарид зубожие? Сколько ты будешь наживаться на войне? Неужели нельзя просто прекратить стрелять? Отменяй Минские - они убивают наших сонэчок! Срочно верни наших пленных!
- Но позвольте, сажать и обтарифивать - не прерогатива Президента! Я потратил своих полтора миллиарда на армию, вылетев из ТОП Форбса. Минские - единственное, что удерживает Путина от полномасштабного вторжения. Вернуть пленных может только Путин - они у него в плену, не у меня.
- Брехло! Мерзкий лгун! Зеленского на царствие, он все исправит в первый же день!’
*Вчера Зеленского торжественно вносят на царствие.
День первый (еще даже не закончился):
Член команди Зеленського Данилюк сказав:
’Стосовно посадок. Що може зробити президент? Він не буде втручатися в процеси і заважати антикорупційним органам робити свою роботу. Сам він не може саджати чи не саджати людей – тоді він нічим не відрізнятиметься від старої системи’.
- Чи є конкретні механізми, які допоможуть повернути наших хлопців з російських в’язниць і почати процес завершення війни на Донбасі?
– Це тривалий процес, який не може закінчитися завтра. Нормандський формат залишається ключовим механізмом врегулювання конфлікту на Сході. Так само Мінські угоди – від них відходити не можна.
– В перші 100 днів люди більше чекають від президента зниження комунальних тарифів.
– Це не зовсім прерогатива президента.
Ітогі падвєдьом:
По тарифам - х#&. Минск остается, пленные вернутся не завтра, сажать - не дело преЗЕдента. Остается все ровно так же, как было, но вместо опытного волка-международника страну доверили охранять виртуозу по классу ’игра хуем по пианино’.
МА-ЛАД-ЦЫ!
Зеленушки, а зеленушки, вам как? Хорошо? А МЫ, БЛ#ДЬ, ВАМ ГОВОРИЛИ!
*Алла Комарова задорно хрустит попкорном.
День первый (еще даже не закончился):
– Це не зовсім прерогатива президента.
Ітогі падвєдьом:
МА-ЛАД-ЦЫ!
[smile]
Щодо того, що Зеленський нічого не обіцяв.
Насправді дуже хитрий хід, якщо подумати.
Такий собі універсальний кандидат, за якого кожен сам додумає те, що йому захочеться (відповідність реальному стану тут неважлива).
Ну як у еротичному фільмі якомусь з сутінками та напівтінями, де фантазія кожного домалює ідеальний варіант.
І лише після того, як вже нічого назад відкатати не можна, почали потроху прояснювати та давати конкретику.
Якщо опустити момент моралі, то політтехнологам Зеленського можна поставити жирнючий плюс. Хоча карму вони собі попсували.
Ответ дляДинамоКит
А Вы почитайте историю этого завода.
В советские времена предприятие национализировали , в итоге КМ стала частная собственность « честного « человека который сидел за воровство .. про это ?? У нас не было капитализма , чтоб все передавалось из поколения в поколения , плюс большая часть станков стоят ещё сссрких ..
Павлик Равлик• 22 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Блин,я сейчас расплачусь.Никогда не думала,что страна которая считала,что стала ’нацією гідности’ с радостными овациями сыграла в таком лохотроне с закрытыми глазами и ушами.Литературных слов нет.Все-ну его нафиг!
Не расстраивайтесь, «Есть такой ’Закон Парето’ - 80% / 20%
Его используют как в экономике, так и в политике, и в социологии...
В социологии он означает то, что общество любой страны, да собственно и любое общество делится на 80% серости, нейтрально - пофигистской биомассы, и 20% активной, интеллектуальной, мыслящей и решительно действующей части общества, которая своей активной и гражданской жизненной позицией и является двигателем прогресса и меняет мир к лучшему...»
Ответ дляAnnLipa123
Та трындец. Такое ощущение, что вы не в состоянии прочитать что-то сами. Итак, лично для вас- внедрение страховой невозможно в реалиях нашей медицины. Изначально реформируют первую ступень- врачей, которые принимают больного первым- первичный осмотр. Это не влияет на второе звено- никак не влияет, если вы вдруг не знаете. После второе звено- узкие специалисты и тд. После внедрение страховой медицины от начала и до конца.
И ответ на ваш первый вопрос- уже были рассказы от зеленского, что там непойми что с медициной. На что моз давал полный и развёрнутый ответ
Во-первых, по Конституции медреформа не прерогатива президента.
Во-вторых ’’этот локомотив’’ уже запущен и летит на всех парах, так что все прелести и недостатки будут испытаны на нас, лабораторных мышках. Выживут сильнейшие...
vasilinavasilevskay• 22 апреля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Ахаха, вы думаете, что вы в теме о половых актах?
Типа того. Свингерская вечеринка. Все имеют всех
Ответ дляMetelitsa
магазины открывала компания, которой руководит Москалевский. У него как у гражданина Украины, такого же как и мы с Вами, владельца части компании Рошен, есть право делать то, что он считает нужным. Это его риск и его деньги. В магазины могут пойти люди, а могут и не пойти - никто их туда за руки не тащит.
Почему вы отказываете ему в таком праве?
Смешно))
Друг и партнер президента открывает магазины их общего бизнеса.
Это наверно так же как олигарх куринный косюк получал дотации и плюшки от порошенка?
Знаете, не смешно.
Януковича за коррупцию согнали, ненавидят, хотя жили то более менее все , а Порошенко прощают хотя живут на грани выживания
Парадокс.
Знаете, не смешно.
Парадокс.
Ответ дляnatashadi
Это было очевидным Или вы тоже думали что снижение коммунальных платежей это первоочередная задача И задача ли? И что войну можно остановить после инаугурации на след день ?
Я читаю и поражаюсь. Неужели люди действительно не понимают, что Зеленский не волшебник в золотом вертолете и он практически и теоретически по щелчку не может остановить войну и снизить тарифы за один день.
Ответ дляizu
ну и чего переживать и нервничать! раз ничего не решалось и не моглось президентом, то так дальше и будет .картинка поменялась,смысл остался
Да просто пусть там перестанут делить власть и скооперируются под одной целью - поднять Украину и завершить общими усилиями войну
Вот и будет толк, и мы ругаться не будем, и объедимся под общей властью
А если дальше продолжим хаять предыдущего/нынешнего/будущего и делить страну на тех и этих, толку мало.
Ответ дляNNGG
А сколько хирургам платят в России? Вряд ли тысячу уе?
Вот уже за это одно, за возможность выехать по безвизу, спасибо Президенту.
Без этого путей было бы аж два - в Киев или на восток
Благодаря этому президенту мужу и пришлось уехать. За что мне его благодарить?