Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
flower with thorns• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Я тут вчера еще писал, что если окажется что я ошибся в Зе то признаю что это самая глупая ошибка за всю жизнь.
Еще раз, я не уверен на 100 % что Зе связан.
Но еще я уверен в том что Кол мало чем отличается от Порошенка.( А может даже Порошенко и более безпринципный и жадный, оба еврея )
Хуже не будет
У команді Зеленського заявили, що не можуть виконати обіцянки оперативно.
Разумков о снижении тарифов на коммуналку: Это не прерогатива президента и это не произойдет ’через день-два’. ВИДЕО
Снижение тарифов на коммунальные услуги - не в компетенции главы государства.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом заявил в интервью ICTV политический консультант Владимира Зеленского Дмитрий Разумков.

’Это не совсем прерогатива президента. Если мы говорим о коррупционной составляющей, которая часто лежит в основе тарифов, – то позиция президента во многом может повлиять на процесс’, - сказал он.

По его словам, нельзя обещать, что это ’произойдет через день-два’: ’Это процесс, который будет не простым, этот процесс придется пройти и Зеленскому, и его команде, и украинскому народу’.

Читайте на ’Цензор.НЕТ’: Кабмин обязал ’Нафтогаз’ снизить цены на газ для населения

Напомним, ранее социсследования, которые проводил КМИС, показали, что больше всего от нового президента украинцы ожидают снижения тарифов на коммунальные услуги.

Zarevna• 22 апреля 2019
natashadi• 22 апреля 2019
Ответ дляInogda
так повышение тарифов это одно из требований кредиторов мвф, а не воля президента. т.е. тарифы могут быть пересмотрены после выплат по кредитам, а это нереально.
(мое видение)
Все верно Но как говорят в чужом глазу и соринку увидят А в своем и бревно не заметят
Ishtar• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Смешно))
Друг и партнер президента открывает магазины их общего бизнеса.
Это наверно так же как олигарх куринный косюк получал дотации и плюшки от порошенка?
Знаете, не смешно.
Януковича за коррупцию согнали, ненавидят, хотя жили то более менее все , а Порошенко прощают хотя живут на грани выживания
Парадокс.
Коррупцию доказать нужно, а не на *блаблабла* реагировать. Вот и подождем доказательств коррупции Порошенко. Или вам *расстрелять* прямо сейчас охота??
Metelitsa• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Украина до сих пор не сняла административные барьеры для импорта электроэнергии из Европейского союза, хотя обещала сделать это еще несколько лет тому назад. Из-за этого европейские чиновники не только остро критикуют нашу страну, но и установили дедлайн для выполнения ранее взятых обязательств – 1 июля 2019 года. Иначе - обещают ввести санкции.
14 декабря 2018

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/economics/energetics/1037682...
так, а на пуркуа нам импорт електроенергии? если у нас в некоторых регионах ее избыток
Униар -это тоже самое, что и 1+1 - один владелец. ну как можно не занть таких елементарных вещей?

читайте - все тот же Герус имитирует массовый интерес к импорту е/е.
Как рассказал УНИАНу эксперт в сфере энергетики Андрей Герус, сегодня в Украине 90% производства электроэнергии находиться в двух руках – государства и компании ДТЭК бизнесмена Рината Ахметова.

- вранье!!!! самую большую часть дают атомные е/с , они в госсбственности.

flower with thorns• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
А доказано что зависит?
Есть записи разговоров, документы какие то?
Документы о том что кол спонсировал на сотни млн $ Зе?
А документи про крадіжки Порошенка є?
Крім того, команда Зеленського заявила, що не в прерогативі Президента виконувати обіцяне - знижувати тарифи, підвищувати пенсії.

Metelitsa• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
нет, не у Геруса

ДТЭК Ахметова продает Украине электроэнергию дороже, чем Венгрии

Компании удалось практически полностью монополизировать экспорт электроэнергии, ведь она контролирует как угольные шахты, так и угольные электростанции, с которых осуществляется экспорт электроэнергии.
Украина в феврале закупала электроэнергию у угольных электростанций почти на 50% дороже цен, по которым в Европе покупали электроэнергию группы Рината Ахметова.
Об этом сообщают Украинская правда. По данным ГП ’Энергорынок’, в феврале 2019 года средняя цена продажи электроэнергии в Оптовый рынок производителями ТЭС составила 2167 гривень/МВт-час с нарастающим итогом (0,72 евро за кВт-час). Таким образом тариф тепловой генерации вырос на 16% по сравнению с январем. ’Это новый рекордно высокий тариф ТЭС за всю украинскую историю’, - подчеркнули в издании. В свою очередь на Венгерской энергетической бирже электроэнергия в феврале стоила 49,56 евро, или около 1530 гривень/МВт-час. ’То есть цена украинского Энергорынка на 45% выше цены на венгерской бирже’, - подчеркивается в сообщении. Напомним, в Украине крупнейшим поставщиком ’угольной’ электроэнергии является группа ДТЭК Рината Ахметова. В декабре 2017 года Антимонопольный комитет выдал рекомендацию Министерству энергетики и НКРЭКУ относительно открытия рынка для импорта, но эти органы не предоставили разрешения на импорт более дешевой электроэнергии из Европы.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/economics/energetics/1047768...
у геруса. у Геруса.

Вы читайте внимательнее.

Герус, он такой....

больше всего е/е дают государственные атомные станциии, а не то, что Вам вливает в уши Герус.

Может, пора освободиться от влияния коломойских СМИ?
MissisDK• 22 апреля 2019
Девочки, спасибо вам и низкий поклон! Донецк с вами!!!!!! Верим что будет лучше!
nataliyaartem• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Хуже не будет
Поживемо побачимо.
В будь якому випадку перед парламентськими на цьому ж місці )

natashadi• 22 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
ха ха
Честно но вы запарили картинками
MissisDK• 22 апреля 2019
Ответ дляnataliyaartem
Вже писали ,що бімба Надя підтримала Зеленського перед виборами?
(Не встигаю за вами)
Metelitsa• 22 апреля 2019
Ответ дляMissisDK
flower with thorns• 22 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
А вас порохоботов не разводили ??
Только зеленые готовы наблюдать и дальше что то менять , а тошнотики так и будут тошнить
Правда чего ноют не понятно , они же предрекали что 22 числа и ротанихтонерозкриэ даже при свечках отака диктатура будет .. и Путин в окна 22-го вечером всем стукать будет .. Стукает ? Сегодня 22-е
Членки команди Зеленського не можуть виконати обіцяне, бо це ’не в прерогативі Президента’.

Lisica61• 22 апреля 2019
Ответ дляTammy21
У вас какой-то затык то с психологами, то с психиатрами. Болезненная тема?
Скрин ’моей пропаганды и обвинений’, плиз.
Удалено администрацией...
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa

для создания конкурентной цены на рынке электроэнергии
У нас же монополизм
Ахметка с его ДТЭКом (и наплевательским отношением к окружающей среде) и НАЭК
MissisDK• 22 апреля 2019
Ответ дляoksanav
Порошенко боец, никуда он не сбежит. не судите о всех по янеку, бене и зе. Порох пойдет на реванш. Впереди парламентские. А команда зе уже всем отписалась, что за посадки и расследование коррупционных схем президент не отвечает. Шонеясно?! Или вы в количестве ведер ледяной воды, которыми сегодня симпатиков зеленского окучивает его же команда просчитались?
Еще один щелчок по носу тем, кто ждал громких дел и проч.
Та смиритесь уже, вы проиграли. К прошлому возврата нет! Порох уже в прошлом.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
у геруса. у Геруса.

Вы читайте внимательнее.

Герус, он такой....

Я жду Вашу проверенную информацию из уст НАЭКа как минимум
lenny_k• 22 апреля 2019
На злобу дня
avicber• 22 апреля 2019

Metelitsa• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
У нас же монополизм
а государственные атомные станции не конкуренты?
или они производят воздух.? а может все-таки е/е?

еще ра прошу: оторвитесь от СМИ Коломойского, нельзя же быть против Зе и питаться их шлаком.
раздвоение личности, иначе не назовешь.
И знайте: Герус врет. у него такая работа, за которую ему платят - защитить ферросплавный бизнес свое босса.

он будет в команде ЗеБени.
он уже в ней!!!!!
june83• 22 апреля 2019
Ответ дляMissisDK
Ничего. Порох точно так же выиграл 5 лет назад. 5 лет пролетели быстро. Президентское кресло это только начало пути. Это только старт
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
я этот вой читала давно.
а по-факту: имеем формулу, согласно которой предприятие получило дотации.
Формулу, а не указ Президента.

сначала инициировали закон, внесли правки, рассмотрели, проголосовали, а когда Мироновский Хлебопродукт (именно так называеться предприятие) по показателям получил дотации, то почему-то завыли.
А что там косюк для своего бизнеса в ап еще начудил?
Или вы свято верите что Пор который с Ахметовым делили потоки , (пленки Онищенко, и его рассказы да и книга есть Петр 5) не помогал и не получал так же долю за содействие и всякие схемы с друга Косюка?
Ха...
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляанна 1986
Не понимаю,зачем По прется в ВР
Ему же ясно дали понять,чтоб валил!73% не хочет его видеть, а он не уймется,никакого достоинства.
Осенью у него может и 5% еле наберется
Metelitsa• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
а Герус - это проверенный источник?

я от Вас в шоке.

проверенный Коломойским лично надежный источник -достойный, да?

Герус будет в команде ЗеБени. Это - доказательство
ДашаБукина• 22 апреля 2019
Ответ дляMissisDK
верьте
dgs21• 22 апреля 2019
У де-факто следующего президента Владимира Зеленского не обещают снизить тарифы на коммунальные услугу, но надеются, что после «снижения уровня коррупции» это станет возможно.
Зефаны это по проведённому опросу было ваше первостепенное требование, потом все остальное, ну что пришла на следующий день сказка только страшная.......это только начало, после 3 июня начнутся сногсшибательные новости, но все по порядку.....
znumi• 22 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
розвели Зеееелекторат
О, а коли я писала, що то явно від Зеленського запустили мульку про суд, на мене бочку котили.
Metelitsa• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Ха...
пленки Онищенко)))))

я недавно 16+ Скрыпина смотрела, там этот Онищенко был скайпом.
Скрыпин ему и так намекал, что это не должно называться пленки, а запись на цифровые носители, а сяк намекал.
А тот не понимает и чешет: пленки... пленки... на своем блатном жаргоне.

Ну верьте Онищенко - этот не соврет!!!!!
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa

раздвоение личности, иначе не назовешь.

он будет в команде ЗеБени.
он уже в ней!!!!!
я не вижу от Вас опровержения
Только и слышно, что можно, а что нельзя
Пруфы жду от Вас
Ахметов не играет в честные игры, и Герус тут ни при чем
epravda, delo.ua, Тиждень.UA, argumentua.com
Ахметка с его энергохолдингом святой
Нельзя быть настолько слепыми и ненавидеть одного вора в пользу другого
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляIshtar
А пленки Онищенко и ’Коля хороший парень в 16 не доказательства были?
Мне не нужны доказательства, я итак знаю что он воровал и свора его воровала
А от него не так многого просили.