Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Trink• 23 апреля 2019
Ответ дляИринаК1976
Кроме Росса за него еще был прогноз от карпатской мольфарки. Она еще год назад в 2018 говорила, что следующим президентом станет молодой мужчина с Востока, он будет хорошим человеком и при нем в Украине с 2021 года начнутся улучшения. Я тогда еще со своей мамой думали, что за молодой мужчина с Востока?
а я сохранила предсказание нашей советчицы, жаль скрин не сделала, но это был аноним, года два назад, вот сейчас отыскала - правда сходится, только левый чел))
’
Порошенка уберут с президентства раньше срока на пол года где-то. Сделает это Саакашвили, но до этого будет жопа в виде 3 майдана, погибнет еще очень много людей. Кстати, Саакашвили спонсирует Трамп. Президентом не будет ни Юлька, ни тот же Саакашвили, будет совсем левый мужик, который не так на слуху, но жить при нем будет хорошо. К сожалению, Украина будет в составе России, в скором времени. Путин будет еще один срок, потом его уберут свои же, раньше срока. Доллар подорожает от 32 до 40. Будет война между Америкой и КНДР. Американцев не будет практически, а такой страны как Америки не будет вообще. Сейчас все массово там продают дома и уезжают, просто нам этого не показывают. Вот так.’

Lavrnext• 23 апреля 2019
Ответ дляBabylady
Нет. Беня сотворил это не один. Да и не возможно провернуть такое одному человеку, пусть даже этим человеком будет Беня.
Какое ’такое’?
Это вполне может сделать один человек.
Но идея с фильмом явно не Коломойского.
А именно он и поздравление 31 стали отправной точкой
Все остальное информационная агитация , плюс шоу на дебатах, ролики.
А это уже придумывал скорее всего Зе и его идейщики и технологи
Ничего сверх удивительного и сложного
avenueL• 23 апреля 2019
Ответ дляBabylady
Дело в том, что там не только Беня замешан. Все гораздо сложнее. Беня - это только вершина айсберга.
А кто ещё?
Мила моя• 23 апреля 2019
Ответ дляelenvas
А где остальные 33миллионов осознанных граждан?
Ну сознательных у нас всегда было в меньшенстве. В 14 году надо было голосовать за Садового, но большинство проголосовало за ПП. Сейчас надо поддерживать выбранный курс, но большинство выбрали сомнительные эксперименты в лице клоуна... И эта несознательность правит нашим народом уже много веков.
natapril• 23 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Подякували!
Думающих всегда было меньшинство... К сожалению.
Lavrnext• 23 апреля 2019
Ответ дляavenueL
Серьёзно?! А ничего, что это Коломойский завёл в Иловайск добробаты, которые были в его подчинении тогда? Ради своих бизнес интересов! А потом их просто подло расстреляли путинские войска, перед этим обещав зеленый коридор. Подстава из подстав.
Военные на передовой, волонтеры и армия в большинстве очень поддерживали Пороха. Зайдите хоть почитайте их фейсбук страницы или видеообращения посмотрите. И, наверное, не просто так.
Поэтому за Зе проголосовали 17.7 тыс военных, за Пор 17 .4 тыс?
Класс!
Мила моя• 23 апреля 2019
Ответ дляtkuh
Я с Вами

Верю, у вас все будет хорошо)
Lavrnext• 23 апреля 2019
Ответ дляTrink
’
Какой бред
Во первых пор никто не убрал раньше
Во вторых Путин не может быть еще один срок, т.к это сейчас 2й и он после 70 лет сам не пойдет ,либо ему не пустят его же элита.
В третьих Украина никогда будет в составе РФ
В 4х Америку не так просто уничтожить ,это скорее она уничтожит кого угодно
Так что выкиньте эти ’предсказания’))
Lavrnext• 23 апреля 2019
Ответ дляavenueL
А кто ещё?
Полагаю , думает Массоны и Израиль

Мила моя• 23 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Ну так и Слугу народа начали снимать задолго до 2018)) Мольфарке тоже надо чем-то коммуналку платить)
Кремль давно планировал, а мы знать не знали. Эх ПП такую возможность проср#л.. на руку рашки.
Мила моя• 23 апреля 2019
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Были сегодня на Банковой. Было круто!!!!!
Ой что там было?
natapril• 23 апреля 2019
Ответ дляsweet-sweet
Олигархи использовали Владимира Зеленского исключительно для победы над действующим президентом Петром Порошенко.

Об этом в эфире ’Прямого’ в ток-шоу ’Прямой эфир’ заявил политтехнолог Алексей Голобуцкий.

’Возможно, он (Зеленский - ред.) Только сейчас начинает понимать, что ему придется менять свою жизнь. Он, видимо, смотрит на Порошенко и может сравнить пять лет назад и сегодня. Он сравнивает и видит себя седым, сильно состарившись. Не захочет Зеленский видеть себя седым через два-три года и поэтому он не досидит до конца, а уйдет в отставку’, - уверен Голобуцкий.

Политтехнолог отметил, что у противников действующего президента была главная цель - ’сбросить Порошенко, больше никакой другой задачи не стояло’.

’Определенные олигархи, которые были недовольны Порошенко, нашли очень известного, симпатичного и, скорее всего, хорошего парня, которого использовали для этой конкретной прагматической цели’, - добавил он.
Так и есть
Marisha_skaya• 23 апреля 2019
Ответ дляnataeva2010
это говорит тот кто бесплатно отдал ядерное оружие, если бы оно у Украины сейчас было - войны бы не было
А не Кучма опрокинул оружие? Кравчук флот с молотка отдал и имеем теперь отжатый Крым. Кравчук треплется, а про себя помалкивает. Как он тогда с Пензеныком колупоны придумал. Родители были миллионерами, а купить мало что могли.
avenueL• 23 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Класс!
У вас неправильные цифры:
Так, после подсчета 98% голосов по электронным протоколам оказалось, что Порошенко одержал победу в 46 из 79 специальных избирательных участках для военнослужащих в ОРДЛО, получив 48,7% голосов (17 379 человек).
В свою очередь за Зеленского проголосовали 46,2% военнослужащих (16 489 человек). Он победил в 33 военных участках.

https://www.obozrevatel.com/president-2019/razryiv...

За Пороха большинство военных с передовой проголосовало, за Зеленского больше тыловыки.
Gala_h• 23 апреля 2019
Ваші б слова да Богу в уха!
Lavrnext• 23 апреля 2019
’Правду узнают все!’ У Зеленского анонсировали громкие ’посадки’

Все, кто был задействован в коррупционных схемах в ’оборонке’, а также виновен в сдаче Крыма и ряде самых кровавых эпизодов войны на востоке Украины – будут привлечены к ответственности.

Об этом в своем блоге на OBOZREVATEL заявил эксперт по вопросам национальной безопасности и обороны в команде новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского Иван Апаршин.

’Могу совершенно точно заверить: все, кто каким-то образом причастен к многочисленным полукриминальным схемам по горюче-смазочным материалам, нарушениям в системе обеспечения ВСУ – не избежат ответственности. Документы по всем этим должностным лицам будут переданы в прокуратуру для принятия решения. Очевидно: посадки будут’, - отметил Апаршин.

Кроме того, эксперт заверил, что украинское общество в ближайшее время узнает ’правду об Иловайске, Дебальцево, начале войны и захвате Крыма’.

’Правда об Иловайске, о Дебальцево, о начале войны в 2014 году, о захвате Крыма – будет обнародована. И максимально доведена до логического завершения. Уже в ближайшее время люди узнают правду. Никто не собирается ничего ни от кого прятать. И должностные лица, принимавшие (либо не принимавшие вообще) решения – будут привлечены к ответственности’, - подчеркнул Апаршин.
Gala_h• 23 апреля 2019
Ответ дляbob tonka
Пані, не крайте собі серце. Він не йде з політики, а нас, все ж таки, 25% притомних людей, більшість з яких чудово розуміє масштаб його особистості і його вклад у розбудову країни. Не псуйте собі здоров´я, не виснажуйте нервову систему. Я впевнена, що він ще дасть приводи своїм шанувальникам ним знову пишатися
Ваші б слова да Богу в уха!
Liliya_VK_85• 23 апреля 2019
Ответ дляellllena.ua
Лично знаю людей, которые искренне уверены в том что Зеленский - самостоятельная политическая единица и категорически отказываются видеть очевидное Подобные инопланетяне и есть электорат Зеленского.
Я ещё понимаю тех, кто в первом туре голосовал за Бойко, тут есть некая последовательность действий. Но вот этих инопланетян ’за идею’ просто боюсь.
ПС. На выборы не ходила, участвовать в этом фарсе не было никакого желания.
Можно было бы посмеяться с таких людей, но это все больше становится грустным. «Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад! »
Brichka_04• 23 апреля 2019
Читали? Нормандская четверка в июне не собирается, бо господин президент не успеет подготовиться. Стыдоба. Зато по концертам разъезжал, в передачах светился до последнего. А теперь резко начал готовиться, капец в голове у него маргарин,честное слово, по-другому не скажу.
Я так понимаю, он только к 2024 готовиться к своему президенству закончит..., как и срок его подойдет.

Marisha_skaya• 23 апреля 2019
Ответ дляavenueL
Меня лично во вчерашней речи зе удивил упор на пленных. Ведь никто из пленных в России не умер. В то время как на линии огня каждый день наши солдаты погибают. Реальная опасность для жизни на Донбассе, а не под стражей. Прекратить огонь и дальше что? Как он собирается сдерживать орков интересно.
mamanya22• 23 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Какое ’такое’?
Это вполне может сделать один человек.
Но идея с фильмом явно не Коломойского.
Ничего сверх удивительного и сложного
Кто вам сказал что именно было отправной точкой?)
Евровидение с Сердючкой (Лаша Тунбай) помните? это 2007 год. Думаете просто так такой выбор репертуара был, после которого россия на всех каналах горлопанила о подставе братского народа и продолжает по сей день. Потом все последующие конкурсы как мы с ними обменивались голосами по 1 баллу) С 2007 до 2014 прошло 7 лет.
Brichka_04• 23 апреля 2019
Ответ дляИринаК1976
Астрологи пророчат, что Украина станет действительно демократической страной в следующие 5 лет. Об этом рассказал астролог Влад Росс.
По словам астролога, ’Украина с президентом Зеленским ждет перерождение’.
В гороскопе Зеленского есть соединение Луны с Сатурном. Внешне он может показаться чудаком, но на самом деле он — достаточно жесткий человек, который умеет концентрировать власть в своих руках и эффективно управлять. Так, если вчера Коломойский думал, что Зеленский подвластен ему, то завтра он будет разочарован, потому что Зеленский укажет Коломойскому его место , - отметил он.
Все показатели в гороскопе Владимира Зеленского говорят об одном: все IT-технологии, нанотехнологии и все технологии, связанные с будущим, при Зеленском будут процветать в нашей стране. Астролог также подчеркнул, что специалисты IT-сферы, которые за последние годы уехали за границу, вскоре начнут возвращаться в Украину.
Владимир Зеленский — Водолей, а Водолей традиционно является знаком, связанным с будущим, с новыми возможностями, с созиданием, построением нового. И в большей степени все это коснется среднего класса’, - уточнил астролог.
Водолей — это реформатор, поэтому от Зеленского мы можем ждать реформ, причем некоторые из них удивят многих. Кроме того, Зеленский будет поддерживать диалог с народом по особо важным вопросам для государства.
’В этом Украина станет похожа на Швейцарию, где сначала власть интересуется мнением народа, а затем принимает решение ’, - пояснил Росс.
В то же Время астролог отметил, что Зеленский начнет свой путь на пути президента, когда еще на всех ключевых постах в стране будут находиться представители старой команды, поэтому на его пути будет много препятствий.
Влад Росс за него топил на своей страничке, чуть ли не Зеленский новый Бог))).Влад Росс много чего говорил и, что войны не будет, потом что закончится в 15, 16, 17,18 году. Говорил, очень много за Порошенко, что у него имя Петр и он прорубит окно в Европу, как когда-то Петр 1, и станет при нем страна супер-пупер. Все это есть в интернете, почитайте))). А вообще ржака, выбирать президента по чьим-то предсказаниям))).
Liliya_VK_85• 23 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
да.все зефаны как то решили,шо зе ща как прийдет и порядок наведет.)))как надо будет коломойскому,так и будет. но интересы бени это не интересы населения страны.
100%. Бене абсолютно нет никакого дела до людей. Петя забрал у него Приват, теперь поплатится)))
Brichka_04• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
Кравчук дядька в возрасте и с опытом, ему можно верить)
а вот про Порошенко он сказал в свое время следующее

’Ты развалил государство, Мерзавец !’
’Для Порошенка Україна - корпорація’
https://www.youtube.com/watch?v=b9JrrvpGq6Y
Кравчук первый, кто развалил Украину. Ему досталось просто шикарное государство да ещё и с ядерным оружием. Зато теперь рассуждает, кто страну довел. Лжец.
avenueL• 23 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
Боже, какое ... Ему страной вверили руководить, а он не успевает... Безответственность на уровне первого класса.
Надеюсь у нашей страны на небесах есть авторитетный ангел-хранитель...
Brichka_04• 23 апреля 2019
Ответ дляИринаК1976
Нет никаких карпатских мальфар, последний дед Нечай был убит. И вообще подобные вещи не смешно обсуждать? Мало того, что выбрали персонажа из сериала, так ещё и подтверждаете правильность выбора какими-то
Гадалками, астрологами. Ну, сюрреализм и все тут.
Marisha_skaya• 23 апреля 2019
Ответ дляmamanya22
Они горлопанят с того момента как победила Руслана. Как это Украина победила, а они нет. А как Лобода ездила тоже поливали помоями.
Отличное мнение у Невзорова про мечтания кататься к нам снова.
Басина• 23 апреля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Да во время предвыборной компании Зе об этом постоянно говорили - технологии фсб. Но кто ж слушал...
mamanya22• 23 апреля 2019
Ответ дляMarisha_skaya
https://m.youtube.com/watch?v=Ni-h4X0ZNXI
То их личные трудности)) Я ответила lavrnext, что людей готовят не за пол года. Зе - проект не одного года, я думаю.
Lavrnext• 23 апреля 2019
Ответ дляmamanya22
Еще скажите что квартал изначально создавался под это))
Нет, версия Зе что он решил идти в 15 году более правдоподобная.
А стартовал он именно с фильма и поздравления, что не говорите.
Уже 31го некоторые кричали что он будет теперь президентом.