Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
мама Инна• 23 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
Пройдёт еще немного времени,и эта тема будет как единая ’о военных действиях на востоке’Останутся одни фанаты ’святого Пети ’ и будут упиваться своей желчью. Хотя на месте админов я бы всё-таки прикрыла ,пациенты становятся всё менее адекватными.
А почему вас так беспокоит эта тема? Живите счастливо, ведь ваши мечты осуществились.

ali_kat• 23 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Я наприклад голосувала за ЗЕ. Але я не за ЗЕ, і не проти ПО. Я проти стериотипів, що без політиків, без Пєті, Юлі, Олєжки і т.д. ми не проживемо і Україна приречена. Ми без них проживем, от повірте.
вы без Юли, Пети, Олежки и тд? Ааа ржу с вашей наивности.
они никуда не денутся с политического поприща Украины. И будут еще вашего Зе кошмарить и за веревочки дергать))
Holms221B• 23 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
У меня мурашки по коже ,или просто в квартире холодно
А фото удалили?
Brichka_04• 23 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
А звідки Ви знаєте, за кого я голосувала в 2014 році? Імідж країни береться не з повітря, в нашої країни імідж в світі найкорумпованішої країни - і цей імідж нам зробили Пєті, Віті, Юлі і т.д. Вже хочу нового іміджу.
Да, действительно, лучше же акромя комика не нашлось людей в списке))).
darsi• 23 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
Ну ваше сообщение тоже дружелюбным назвать нельзя -пациенты...желчь..прикрыла. Вы то чего беснуетесь? Победили-радуйтесь!
Brichka_04• 23 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
Вы считаете, что тема про военные действия на востоке Украины - это ненужная тема, а 15 тыс.погибших - это херня, которая и слова не стоит? Ну, и мерзость...
И да, вполне вероятно, что так и будет, особенно, если Зеленский хоть на 10-ую часть неоправданно доверие. Или Зеленского нельзя критиковать? И вы типа без желчи написали это))). Если вы так уверены в своём выборе, то почему вы так кипятитесь)?
LLL2005• 23 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Полагаю , думает Массоны и Израиль
Цитата:
Полагаю , думает Массоны и Израиль[/cit

Главное, чтобы не хабад.
Akvarel1• 23 апреля 2019
Ответ дляali_kat
Денутся. Ничто не вечно. И это точно)
Lena_Lena123• 23 апреля 2019
Ответ дляAkvarel1
Денутся. Ничто не вечно. И это точно)
оно то так, но кто придет на их место. Власть и деньги портят людей и это не сегодня придумано.(( А верить что кто то в политике может быть самостоятельной фигурой, величайшее заблуждение.

darsi• 23 апреля 2019
Да, я голосовала за Порошенко. Но я буду очень рада, если ошиблась в Зеленском. Удачи ему и нам всем!
Lena_Lena123• 23 апреля 2019
Трудно не согласиться с политологами, что ЗЕ стал заложником своего образа. Президент надежды теперь должен угодить всем, и вашим и нашим, не обломать мечты и надежды которые в него вложили избиратели.
Думаю до иногурации ничего внятного не скажет. Вот и Россия заняла выжидающую позицию. Ждём-с, всё только начинается
Gretali_knitwear• 23 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
Если не кидал еще никто. Повеселю вас перед сном. Нахохотались с мужем....
Семейка зетейблов поток сознания выдает на ура. У них недержание мыслей.
Жена кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Елена рассказала о том, что их кошка две недели назад трагически погибла.
’Тяжелый период не может проходить без жертв’, — так прокомментировала она смерть домашней любимицы в интервью ВВС
https://www.obozrevatel.com/society/tyazhelyij-per...
А я ничего смешного в этой статье не увидела... Вы или слишком жестокая, или животных у Вас никогда не было...
Gretali_knitwear• 23 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
Так тут уже так, я еще недели две назад об этом писала... Развлекайтесь, барышни! Чем бы дитя не тешилось.
Trink• 23 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Какой бред
Во первых пор никто не убрал раньше
Во вторых Путин не может быть еще один срок, т.к это сейчас 2й и он после 70 лет сам не пойдет ,либо ему не пустят его же элита.
В третьих Украина никогда будет в составе РФ
В 4х Америку не так просто уничтожить ,это скорее она уничтожит кого угодно
Так что выкиньте эти ’предсказания’))
ну так просто интересно было - а вдруг правда.. - я и сегодняшнее сохранила - посмотрим через год, как Зе обещанное будет воплощать
Trink• 23 апреля 2019
Ответ дляexotic
Предсказательница случайно не на канале лайф-ньюс работает? Уж очень в их стиле
а фиг знает, она под анонимом была
KrupinkaSs• 23 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
Мерзость это то ,что за последние пять лет ваше любимое правительство сделало со страной.Мерзость это раскол страны, который во много раз противнее высоких тарифов и низкого уровня жизни.Люди должны обьединяться..а подобные темы только еще больше подливают масла в огонь
Женевьев• 23 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
И это первая леди! Оскорбила и интеллигенцию, которой платят копейки, и сельских жителей, ибо не уважает их труд!
Л Оксана• 23 апреля 2019
@nna• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
у каждого свои источники)
я facebook не читаю)))
У меня нету фейсбука вообще.
Мой источник это мои личные наблюдения

Brichka_04• 23 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
К чему это пустозвонство и пафос? А в 2014 году, когда По пришёл к власти она цвела и пахла и нифига не была разделена? Вам уже русским языком, по всем каналам сказали: тарифы, судьи, коррупция, зарплата, военные действия в Украине - это не в компетенции президента.
И да, то что вы написали и рядом не стояло с 15 тыс. погибших, уже извините, но это как была мерзость считать, что об этом нужно молчать, так и осталось. А ваш пафос ещё больше усилил этот неприятный факт.
zana076• 23 апреля 2019
общаюсь с теми, кто проголосовал за Зе. аргументы железные - он сбросит все старье из Рады, сделает наконец-то дороги, снизит цену на газ, коммуналку.....
такие все наивные, неужели вы думаете, что вот он пришел такой и все собрали свои портфельчики и пошли на пенсию? а пришли волонтеры, которые будут работать за идею?
хочется ошибаться, но в чудо я давно не верю.
люди не понимают, что систему, которая уже забетонировалась за столько лет, не сломать. Зубы обломает. И коломойский вряд ли кинется те дороги делать и все остальное, что годами рушилось
foxxxy Yu• 23 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
Какой феерический треш.... Она не интервью раздавать должна , а семимильными шагами учить этикет и деловой протокол, иначе рискует стать в один ряд с Люсей Янукович’батя, я стараюсь’..... Можно вывезти девочку из сЭла, но село из девочки практически невозможно (((
Белая Пантера• 23 апреля 2019
Ответ дляdarsi
Вот с языка сняли) присоединяюсь
Олька Модниця• 23 апреля 2019
Ответ дляali_kat
Тоді взагалі до чого ця тема і ці спори. Яка різниця хто в телевізорі вітає з новим роком, якщо вирішують одні й ті ж люди?
Людмила 007.• 23 апреля 2019
Ответ дляzana076
Так ужеж ответили, что это не его компетенция.
Олька Модниця• 23 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
І хто цей інший, який не був у владі і не робив нам імідж корумпованої країни? Смєшко? Який теж при владі все життя?
Olga Zelenyak• 23 апреля 2019
Ответ дляzana076
Люди не понимают - это ладно
А вот когда кандидат в президенты готовит, что должна быть система, когда министра о каждой ямке оповещают, а он оперативно реагирует, вот это смешно или не смешно, не знаю)
Но как говорится, флаг в руки)
Очень далёк наш новый президент от этого всего и сильно будет удивляться, когда начнёт вникать.
Олька Модниця• 23 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Чого ви вирішили, що ті хто голосував за Зе - покладали на нього якісь надії, чекають що він комусь має догодити?
foxxxy Yu• 23 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
И такое было?...
Пост на её страничке, после дебатов позже удалённый, но народ заскринил. Почти дословно’голодная сельская интеллигенция, которую свозили автобусами на дебаты, маленькие безвольные люди’ Это о стороне П.
Людмила 007.• 23 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Якжеш? Дуже покладали.