Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 1
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
и будет вам прозрение,откуда ноги растут.
Прекратите истерику)

Liliya_VK_85• 22 апреля 2019
А почему все считают, что зеленский победил? Победили те, кто за ним стоит-беня и фирташ. Вот кто действительно следующие пять лет у власти. А зеленский в данном случае никто.
Takisss• 22 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Вас смешит ваш же коммент? Или то, что у человека СД? Кстати, анализы он сдал, зависимостей не имеет.
Тут о реальном,выше не читала ,только ваш пост и настроение супер.А шо,только пришла уже кого то обидеть успела?выбачайтэ
Басина• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
еханы
Вот, что теперь будет ночами сниться зефанам))
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляИринаК1976
Астрологи пророчат, что Украина станет действительно демократической страной в следующие 5 лет. Об этом рассказал астролог Влад Росс.
По словам астролога, ’Украина с президентом Зеленским ждет перерождение’.
В гороскопе Зеленского есть соединение Луны с Сатурном. Внешне он может показаться чудаком, но на самом деле он — достаточно жесткий человек, который умеет концентрировать власть в своих руках и эффективно управлять. Так, если вчера Коломойский думал, что Зеленский подвластен ему, то завтра он будет разочарован, потому что Зеленский укажет Коломойскому его место , - отметил он.
Все показатели в гороскопе Владимира Зеленского говорят об одном: все IT-технологии, нанотехнологии и все технологии, связанные с будущим, при Зеленском будут процветать в нашей стране. Астролог также подчеркнул, что специалисты IT-сферы, которые за последние годы уехали за границу, вскоре начнут возвращаться в Украину.
Владимир Зеленский — Водолей, а Водолей традиционно является знаком, связанным с будущим, с новыми возможностями, с созиданием, построением нового. И в большей степени все это коснется среднего класса’, - уточнил астролог.
Водолей — это реформатор, поэтому от Зеленского мы можем ждать реформ, причем некоторые из них удивят многих. Кроме того, Зеленский будет поддерживать диалог с народом по особо важным вопросам для государства.
’В этом Украина станет похожа на Швейцарию, где сначала власть интересуется мнением народа, а затем принимает решение ’, - пояснил Росс.
В то же Время астролог отметил, что Зеленский начнет свой путь на пути президента, когда еще на всех ключевых постах в стране будут находиться представители старой команды, поэтому на его пути будет много препятствий.
Ну вот хоть один реальный предсказатель, профессионал)))
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Блин, пропустила же я такое)))
Мне когда-то нравилось шоу казаков
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Вообще, наш диалог начался с того, что вы сочувствуете тем, кто проголосовал за По.
ни в коем случае, вы что-то перепутали, это я вам ответила на ваше сочувствие, что страну поимели (и вас и нас), но если вы так не считаете, то это еще одно доказательство, что мы живем в разных реальностях
екатериналуиза• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
А грановские пашинские гонтаревы грицаки свинарчуки луценки , кононенки гройсманы ревы коболевы супруны - ЭТО КТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ???
оййй,сколько пафосу и крику и всех в одну кучу.
Takisss• 22 апреля 2019
Ответ дляvikahma09
Девченки, я ярый Порохобот) но постить фото Зе голого и т.д. не считаю даже я( проплаченная, глупая, зазомбированная и т.д.) этичным. Он актер, это его профессия. То что он в профессионал своего дела, признаю однозначно. Но, все же президентом его невижу. Более того вижу только зло от такого диллетанта у власти.
Опять я что то пропустила,где голый зебеня?

Симпампулька• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
каждый находит себя, выдавая реакцией)
Я Вам об этом и говорю!)
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляLiliya_VK_85
это они вам лично сказали?
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляСимпампулька
Я Вам об этом и говорю!)
а я на вас и не реагировала, это вы зачем-то мне ответили)))
Takisss• 22 апреля 2019
Ответ дляavenueL
Помните, был такой мультик Симпсоны? Так вот, а последнее время начали всплывать очень интересные и шокирующие совпадения из сюжетов и сцен этого мультика. А теперь посмотрите внимательно на фото 3-6? Никого не напоминает?) Клоун с зелёными волосами - еврей Зеленский на своей инаугурации за трибуной с еврейским символов, а за ним стоит еврей Коломойский. На последнем фото - аллюзия на его жену и двоих детей.

Совпадение? Не думаю

Настало время аффигительных историй.

Начинаю верить в жидомассонов. И что все это не просто история простого клоуна-Иванушки дурачка, случайно пробравшимся в президенты.
У меня мурашки по коже ,или просто в квартире холодно
mavka_kids• 22 апреля 2019
Девочки, не ссорьтесь. Давайте лучше новости с полей =) Что там уже с комуналкой, на подходе?
Galene0510• 22 апреля 2019
Я Зеленского знаю лично. И у меня о нем сложилось позитивное впечатление. Он человек образованный, толерантный. Думаю, что у него вопросы дружбы с честью, достоинством, совестью достаточно корректные. И я надеюсь, что он использует все для того, чтобы сделать шаги, которые нужны украинскому народу’, - заявил Кравчук.
https://strana.ua/news/197818-kravchuk-nazval-zele...
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляavenueL

Совпадение? Не думаю

Настало время аффигительных историй.

А ничего что у нас все евреи?
И през и премьер и большинство олигархов.
Можно это же под пор подвести
А, у него 4 ро детей , и сам он не бородатый.
А рядом Ахметов.
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляLiliya_VK_85
Фирташ не стоит за ним
Симпампулька• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
Аргументище!)
avenueL• 22 апреля 2019
Ответ дляИринаК1976
Владу Россу я бы не верила) я следила за его прогнозами, и он был уверен, что Тимошенко выйдет во второй тур)) у него мало что сбывается. Он больше пиариться любит, особенно на сайте ТСН. Я тоже немножко увлекаюсь астрологией, поэтому часто и давно читаю такие статьи и прогнозы.

Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
Эта куча - команда вашего идола.
Так что смело и за них агитируйте
Они обязательно должны остаться в политике чтобы помочь вашему кумиру вести страну в Европу, ой, доить точнее.
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляGalene0510
Кравчук дядька в возрасте и с опытом, ему можно верить)
а вот про Порошенко он сказал в свое время следующее

’Ты развалил государство, Мерзавец !’
’Для Порошенка Україна - корпорація’
@nna• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч

’Ты развалил государство, Мерзавец !’
’Для Порошенка Україна - корпорація’
https://www.youtube.com/watch?v=b9JrrvpGq6Y
Ой кто б говорил до только не Кравчук!
olly_bijou• 22 апреля 2019
Ответ дляИринаК1976
омайгад! какая бредятина. Хотя... Вот кто-то прочитал такое и пошел голосовать за светлое будущее
ИринаК1976• 22 апреля 2019
Ответ дляavenueL
Кроме Росса за него еще был прогноз от карпатской мольфарки. Она еще год назад в 2018 говорила, что следующим президентом станет молодой мужчина с Востока, он будет хорошим человеком и при нем в Украине с 2021 года начнутся улучшения. Я тогда еще со своей мамой думали, что за молодой мужчина с Востока?
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ для@nna
Ой кто б говорил до только не Кравчук!
у каждого свои источники)
я facebook не читаю)))
екатериналуиза• 22 апреля 2019
Ответ дляLiliya_VK_85
да.все зефаны как то решили,шо зе ща как прийдет и порядок наведет.)))как надо будет коломойскому,так и будет. но интересы бени это не интересы населения страны.
avenueL• 22 апреля 2019
Ответ дляИринаК1976
Я тоже смотрела этот сюжет на ТСН)) он вышел долгое время назад, и там несколько предсказателей высказывает своё мнение. Готовили заранее почву и внушали людям.
ИринаК1976• 22 апреля 2019
Ответ дляolly_bijou
Для тех кто далек от астрологии может и бредятина. Я в своей жизни уже много раз убеждалась, что все это работает.
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляИринаК1976
спасибо, приятно и мы верим)
екатериналуиза• 22 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
оно вам надо ?