Обсуждение
KrupinkaSs• 23 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
К чему это пустозвонство и пафос? А в 2014 году, когда По пришёл к власти она цвела и пахла и нифига не была разделена? Вам уже русским языком, по всем каналам сказали: тарифы, судьи, коррупция, зарплата, военные действия в Украине - это не в компетенции президента.
И да, то что вы написали и рядом не стояло с 15 тыс. погибших, уже извините, но это как была мерзость считать, что об этом нужно молчать, так и осталось. А ваш пафос ещё больше усилил этот неприятный факт.
А вы почитайте темы до 14 года.Может заметите разницу.И 15 тыс. это и есть следствие политики ,которою вело наше правительство последние 5 лет.И не нужно президента так упорно отодвигать от рады и кабмина..они там всё одно целое.
Олька Модниця• 23 апреля 2019
Ответ дляДинамоКит
Якжеш? Дуже покладали.
Ви провели соц опитування і знаєте хто, що і на кого покладав? Чи так аби говорити?
Людмила 007.• 23 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ага, можете самі перевірити.
Ксюша-Ксюшенька• 23 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
Пройдёт еще немного времени,и эта тема будет как единая ’о военных действиях на востоке’Останутся одни фанаты ’святого Пети ’ и будут упиваться своей желчью. Хотя на месте админов я бы всё-таки прикрыла ,пациенты становятся всё менее адекватными.
вот-вот, скажите спасибо ПО за то, что эта тема стала не актуальной для большинства и о ней просто не вспоминают! Его достижение повернули против него же.
Олька Модниця• 23 апреля 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Пост на её страничке, после дебатов позже удалённый, но народ заскринил. Почти дословно’голодная сельская интеллигенция, которую свозили автобусами на дебаты, маленькие безвольные люди’ Это о стороне П.
А в цьому є доля правди. Сама живу в маленькому смт - де половина мешканців не була в столиці. Для бюджетників - це великі гроші і такі поїздки в підтримку кандидатів - це досить часто мождивість побачити столицю, але досить часто їдуть вони за одного кандидата, а голосують за іншого.
Lena_Lena123• 23 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Чого ви вирішили, що ті хто голосував за Зе - покладали на нього якісь надії, чекають що він комусь має догодити?
Почему то же люди выбрали его, значит надеются на что то.
Ксюша-Ксюшенька• 23 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
Мерзость это то ,что за последние пять лет ваше любимое правительство сделало со страной.Мерзость это раскол страны, который во много раз противнее высоких тарифов и низкого уровня жизни.Люди должны обьединяться..а подобные темы только еще больше подливают масла в огонь
о Боги..... раскол был в 14 году, и опять же благодаря ПО, люди действительно стали объединяться, он всегда к этому призывал и у него стало получаться.
Но нет же, мы хотим как-то, не знаем как, но по другому
Ответ дляОлька Модниця
І хто цей інший, який не був у владі і не робив нам імідж корумпованої країни? Смєшко? Який теж при владі все життя?
Що за тяга до експериментів? Чому обов´язково щоб не був у владі?
Я голосувала наприклад за Кошулинського, чим вам не людина з честью, з досвідом, з патріотизмом?
Ответ дляLena_Lena123
Трудно не согласиться с политологами, что ЗЕ стал заложником своего образа. Президент надежды теперь должен угодить всем, и вашим и нашим, не обломать мечты и надежды которые в него вложили избиратели.
Думаю до иногурации ничего внятного не скажет. Вот и Россия заняла выжидающую позицию. Ждём-с, всё только начинается
выборы парламента только осенью, пока то се - в течение года ничего он делать не будут.. год практически уйдет в никуда
Ответ дляOlga Zelenyak
Как легко засрать моСк нашим людям. Объяснять, что не так с Порошенко сложно, пустили пулю про увеличение доходов в 82, 95, 100 раз!!! И народ в праведном гневе пуканы рвёт.
Вы хоть Зеленского потом не порвите, а то пустят пулю, что он в 300 раз доходы увеличил, а вы и рады будете стараться)
потому что бегать и кричать ’зрада!!!’ намного увлекательней и веселее, чем изучать эти скучные факты, находить доказательства и пытаться это всё объяснять тем, кому веселей и увлекательней бегать и кричать ’зрада!’
Ответ дляMarisha_skaya
А не Кучма опрокинул оружие? Кравчук флот с молотка отдал и имеем теперь отжатый Крым. Кравчук треплется, а про себя помалкивает. Как он тогда с Пензеныком колупоны придумал. Родители были миллионерами, а купить мало что могли.
Все Кравчук. Будапештского меморандум, блин. А сколько недвижимости за рубежом. Ошадбанк... А провести реформы по типу Польши смелости не хватило.
KrupinkaSs• 23 апреля 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Так люди не хотят думать о войне.Процент проголосовавших за Зе наглядный тому пример.Именно обещание закончить конфликт,принесло большое количество голосов.И поверьте народу уже всё равно кто и с кем там будет договариваться..лишь бы это всё прекратилось.
Олька Модниця• 23 апреля 2019
Ответ дляssvetkass
В моєму оточенні теж багато голосували за нього, на парламентських виборах завжди голосую за Свободу. Якби Україна розділилась на 2-3 держави - він був би ідеальним президентом для моєї Західної України. Для цілої України нажаль (і для мене особисто нажаль) ні.
Олька Модниця• 23 апреля 2019
Ответ дляssvetkass
Чому щоб не був у владі? Бо ця влада і ці люди привели до того, що ми найбідніша країна в Європі і на терені пост радянських країн.
Ксюша-Ксюшенька• 23 апреля 2019
Ответ дляzana076
общаюсь с теми, кто проголосовал за Зе. аргументы железные - он сбросит все старье из Рады, сделает наконец-то дороги, снизит цену на газ, коммуналку.....
такие все наивные, неужели вы думаете, что вот он пришел такой и все собрали свои портфельчики и пошли на пенсию? а пришли волонтеры, которые будут работать за идею?
хочется ошибаться, но в чудо я давно не верю.
люди не понимают, что систему, которая уже забетонировалась за столько лет, не сломать. Зубы обломает. И коломойский вряд ли кинется те дороги делать и все остальное, что годами рушилось
по поводу дорог, кстати, именно при ПО велись самые масштабные работы по замены покрытия, не ямочный ремонт, а полная замена. Говорю о Донецкой области. Конкретно как пример, дорога от Бахмута до Славянска, ее полностью обновили и расширили. По этой дороге едут все с окуп. тер. И даже видя масштабы строительства, не веряли, что в Украине делают дороги))))))
Ответ дляKrupinkaSs
капитуляция вас устроит?
KrupinkaSs• 23 апреля 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Ага,именно благодаря По - люди объединились и проголосовали за Зе)
Ответ дляИринаК1976
Астрологи пророчат, что Украина станет действительно демократической страной в следующие 5 лет. Об этом рассказал астролог Влад Росс.
По словам астролога, ’Украина с президентом Зеленским ждет перерождение’.
В гороскопе Зеленского есть соединение Луны с Сатурном. Внешне он может показаться чудаком, но на самом деле он — достаточно жесткий человек, который умеет концентрировать власть в своих руках и эффективно управлять. Так, если вчера Коломойский думал, что Зеленский подвластен ему, то завтра он будет разочарован, потому что Зеленский укажет Коломойскому его место , - отметил он.
Все показатели в гороскопе Владимира Зеленского говорят об одном: все IT-технологии, нанотехнологии и все технологии, связанные с будущим, при Зеленском будут процветать в нашей стране. Астролог также подчеркнул, что специалисты IT-сферы, которые за последние годы уехали за границу, вскоре начнут возвращаться в Украину.
Владимир Зеленский — Водолей, а Водолей традиционно является знаком, связанным с будущим, с новыми возможностями, с созиданием, построением нового. И в большей степени все это коснется среднего класса’, - уточнил астролог.
Водолей — это реформатор, поэтому от Зеленского мы можем ждать реформ, причем некоторые из них удивят многих. Кроме того, Зеленский будет поддерживать диалог с народом по особо важным вопросам для государства.
’В этом Украина станет похожа на Швейцарию, где сначала власть интересуется мнением народа, а затем принимает решение ’, - пояснил Росс.
В то же Время астролог отметил, что Зеленский начнет свой путь на пути президента, когда еще на всех ключевых постах в стране будут находиться представители старой команды, поэтому на его пути будет много препятствий.
Даааа, ну раз астрологи говорят, то все
Журналист израильской газеты Haaretz Аншель Пфеффер считает, что причиной проигрыша Петра Порошенко во втором туре президентских выборов на Украине стало отсутствие на местном рынке русской водки.
Пфеффер посчитал, что Порошенко не смог решить ключевые проблемы Украины, включая слабую экономику, конфликт на юго-востоке Украины и ситуацию с коррупцией.
При этом журналист отметил, что эту ситуацию «усугубило» отсутствие на украинском рынке русской водки, так как в торговле с Россией есть доля Порошенко.
«Украинцы больше не могут купить в местных магазинах любимую российскую водку. Все это положило конец его президентству», — заключил Пфеффер.
Ксюша-Ксюшенька• 23 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
а, так он все-таки что-то обещал?
а вчера за него сказали, что не может он закончить войну, и тарифы, и пенсии, и за - все не к нему.
ай-я-яй, кому же верить
KrupinkaSs• 23 апреля 2019
Ответ дляdgs21
капитуляция вас устроит?
А вас по видимому устраивает затяжной конфликт?
Ответ дляKrupinkaSs
Люди вы зомби.
Вам же вчера наглядно своим ротиком Разумков или как там его сказал. Прекращение войны не возможно.
А вы все талдычите заученные фразы
Ксюша-Ксюшенька• 23 апреля 2019
И по опять по дорогам, сейчас все работы остановлены из-за смены преза. Никто не знает, что будет дальше со строительством
Ответ дляОлька Модниця
От і маємо несвідомого, безвідповідального, некваліфікованого політика на чолі країни((. Як на мене, вибачте, але за межами мого розуміння як можна обирати на таку посаду Зеленського.
Ксюша-Ксюшенька• 23 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
отвечайте прямо на конкретный вопрос капитуляция вас устроит?
что за манера говорить ’ни о чем’, у кандидата своего научились?
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Вы што такое говорите, ямы ж, сплошные ямы, в человеческий рост глубиной!!!
Кстати в самом славянске, неплохие дороги, на Лиман дорогу отличную сделали, хорошо знаю те места, у нас там дача
Олька Модниця• 23 апреля 2019
Ответ дляssvetkass
А за межами мого розуміння як може очолювати Свободу Тягнибок, але ж це не заважає йому її очолювати?