Обсуждение
екатериналуиза• 23 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Вы хотите ,что б я тут языком дотрепалась ни за что практически?
внешней ,внутренней-какая разница...
лучше вообще помолчать и не выдавать секретную инфу,вот взяли и не заметили,как сдали полковника вр)))
vitavikaviktory• 23 апреля 2019
Ответ дляznumi
Уявіть собі, інколи це саме так і є.
Вам не зрозуміти.
и правда, куда нам?
мы же зомбированная толпа с полным отсутствием мозга/критического мышления.
на первом майдане нас кормили наколотыми апельсинами, на втором сманивали печеньками и кружевными трусиками, а сейчас вот повелись на Голобородько. Даже те, кто его ни одним кадром не лицезрел.
Вам, наверно, тоже нас не понять. Тех, кому Порошенко и его лицемерное вранье поперек горла и кто не смог переступить через себя и дать ему карт-бланш еще на 5 лет.
екатериналуиза• 23 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
побольше бы таких Разумковых))))
вам одного мало,вон как пишет,со скоростью пулеметной очереди.забодаетесь читать.
Ответ дляЗдрастеньки
Гм... я тоже за Гриценко , потом Зе и кстати Г продержал З :))
І саме після цього я сильно пожаліла, що віддала йому свій голос в 1 турі.
Хоча, власне, мені й так довелося 43 біографії як мінімум прочитати.
З чим точно погоджусь мало не з усіма, що вибирати особливо не було з кого...
Ответ дляекатериналуиза
вспомните,сколько симоненко терся в раде,пока ссан....ми тряпками не погнали.так что,пессимистична я в етом вопросе ,и не один бойко там,будут другого рыга пиарить.сейчас еще красномордого ефремова выпустят,тоже героем пойдет,жертвой хунты((((
Почему то бойко добкина и кернеса не посадили
И прочих регионалов
rudakova.t• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
Удалено администрацией...
Это ДА!
Правда не для здесь)))
Здесь обсуждают ’из тех, что двадцать с чем-то’ что-то очень важное!
Правда не для здесь)))
екатериналуиза• 23 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
’Он (законопроект - Прим. Ред.) написан 22 апреля. Его цель ... максимально ограничить полномочия президента’, - говорит Дубинский.
Он заявляет, что документ ему передали депутаты, которые получили проект на руки. С законом, по их словам, ознакомят лишь самую влиятельную часть депутатского корпуса.
Ничего себе какие продуктивные. Это же не новую статью о незаконном обогащении принять или депутатскую неприкосновенность снять.
а остальные депутаты что,голосовать не будут?только самые влиятельные?
Lena_Lena123• 23 апреля 2019
Ответ дляznumi
Ніяк не можете повірити, що не всім до вподоби незрозуміле чванько, яке принижувало Україну зі сцени?
ну вот и урежут его полномочия, никто в здравом уме не допустит дилетанта управлять страной. На то и видно был расчёт когда Вовика продвигали. И претензий же к нему не выдвинуть, а чё, у него же нет полномочий ....веселуха.
екатериналуиза• 23 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Простите, а кто у нас Разумков? Нашли великого оратора. Цитируйте его речи про коммуналку и окончание войны. То, чем он ’торговал’.
он уже сдал взад.а прихільники и не заметили.ща будут перетирать черпачки))))
Ответ дляLena_Lena123
Это была б и правда веселуха,если б мы знали кто решать будет вместо него
LudaSHOPSale• 23 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
Подождите, он обещал 10
Лично ПП, никто его за язык не тянул.
Второе, учитывая деяния Гонтаревой, Свинарчуков, Ахметовых и т.д
Такое количество украденных денег не может не отразиться на стабильности валюты.
У ПП фактически были все карты на руках - свой кабмин, пропрезидентская коалиция, свой прокурор и тд, и тп.
Об успехах ПП мы судим спустя 5 лет! У Зеленского еще даже не было инаугурации, а уже выдвигаются претензии в том, что произошло еще до 2 тура выборов. Это какой-то абсурд
Лично ПП, никто его за язык не тянул.
Я не пишу что было возможно. Я пишу что ждали . Вот так и сейчас ждут 22.04 - выполнение и эту эпоху билности закончить.
Я не пишу -что По не выполнил многое , я пишу что ему вменяли что должен был выполнить то ,что б и не мог. Так и сейчас будет происходить с Зе.
Будет за все отвечать - прошлое теперешнее , будушее
Ответ дляекатериналуиза
ничего страшного.если уберут преза,может будет двухуровневый парламент.а там чтобы прийти к консенсусу,очень постараться надо.
А не багато честі, через непрофесійного президента так спотворювати рівновагу влади? Може треба було людям думати про наслідки?
Але про що я кажу((, на жаль, багато хто поки від штаба Зеленського не почує про марні очикування, сам не поворухнеться почитати ті повноваженя((, або хоч послухати неупереджено що тут 3 тижні писали....
екатериналуиза• 23 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
И прочих регионалов
ефремов жертвенная овца.выбирали всей рыговской бандой,кого скинуть.чечетова тоже видно слить хотели,но чечетов ушел в свободный полет.
Ответ дляznumi
Выбора вообще не было из кого выбирать ( это очень огорчает....
LudaSHOPSale• 23 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Случайно на днях узнала, что ’асисяй’ означает ’отвечай’
Это на каком ?
Мама девчонок• 23 апреля 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Опозиція, єднаймося. Слава Україні!!!!!
Героям Слава!
Волшебная лампа• 23 апреля 2019
Ответ дляznumi
Уявіть собі, інколи це саме так і є.
Вам не зрозуміти.
ну тешьтесь ..жалко что-ли
лишь бы не плакали
Ответ дляssvetkass
Да чего все считают команду Зе неадекватны? Все здесь эксперты. Конечно. Уже то, как они выиграли выборы, - честь им и хвала. Очень креативно!