Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
july_rav• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Ой давайте не будем строить из себя наивных девочек в розовых очках.
Пусть строят, наивность умиляет

mariya59• 23 апреля 2019
Ответ дляznumi
Не всі.
Я в 1 турі голосувала за Гриценка.
В 2 за Порошенка.
Так що не треба ля-ля про об´єднання країни проти Порошенка.
Ну так, в первом туре мы с Вами были солидарны, и голосовали за одного кандидата.)) А, во втором - разошлись по разные стороны баррикад... Меня бы тоже Гриценко устроил гораздо больше, чем Зеленский, но, к сожалению, что имеем, то имеем....
znumi• 23 апреля 2019
Ответ дляChek-Anka
3 города сменила и за 10 лет учебы не нашла в нормальной доступности ни одной школы, где русский был-бы хотя-бы 1 раз в неделю. Даже в школе иностранных языков какие только ни учат, кроме русского. Можно подумать, что у нас русскоязычных 0,01% населения.
Да, считаю это ущемлением наших прав.
Ще раз: це в рамках повноважень директорів шкіл.
Раз батьки в тих школах не підняли питання про введення російської мови як спец-предмету, отже, їм це було не потрібно.
Чи Ви переконані, що їх має примусити закон? Під палкою вивчати російську мову заради Вашої зручності?
До речі, самі хоч раз підійшли до директора з цим питанням? Можу посперечатися, що ні.
Миллаша• 23 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Кто бы сомневался
Эти мерзавцы сами реванш устроить хотят
Потому что боятся
http://kordon.org.ua/aleksandr-dubinskiy-kak-psevd.... Дуже цiкавi факти про Дубинського, ще в 2016 р.
znumi• 23 апреля 2019
Ответ дляvitavikaviktory
скажите это своему избраннику, который 5 лет был у власти и палец о палец не ударил, чтобы вскрылась правда о расстреле участников.
Ваш обранець, звісно, цю правду розкриє швиденько.
Я буду тільки щиро рада, якщо він це зробить.
З нетерпінням чекатиму!
znumi• 23 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Як я вже казала - більше всього у мене претензій до щирих прихильників Зеленського, які вивели його в 2 тур, і через це я була вимушена голосувати за Порошенка.
lilop• 23 апреля 2019
Ответ дляznumi
Да чего вам Зеленский плохого сделал?
Миллаша• 23 апреля 2019
Ответ дляЭль Шейх
Удалено администрацией...
http://kordon.org.ua/aleksandr-dubinskiy-kak-psevd.... Можете ознайомитись, нерухомiсть Дубинського, це у 2016 р.
znumi• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Да чего вам Зеленский плохого сделал?
Принижував Україну та все українське протягом довгих років.
Мені цього достатньо.
А Вам, як я розумію, на це начхати.

MarryV• 23 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Наоборот, проблема Порошенко, что при нем никого не посадили. Вообще никого. Ни чужих, ни своих.
А помните Арсению в России дело шили как маджахеду? Вот Петро даже Шария не смог нормально статью присунуть и Юлию Владимировну ни разу даже в изолятор не отправил. Надеюсь, что Зе продолжит эту традицию.
Волшебная лампа• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Да чего вам Зеленский плохого сделал?
успешные и богатые многих раздражают)
Olga Zelenyak• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Ваше мнение, пожалуйста. Считаете этих людей нормальными? Лицемеры и предатели, которые начинают работать, чтобы поднять себе рейтинг.
Ну на рейтинг они значительно раньше начали работать. Вы все пропустили. Уже и законопроект давно написан, не один, а два и даже Конституционный суд уже свои выводы дал по ним.
Это политика. Тут никто не оригинальничает, все делают то, что интересно и выгодно самому себе.
ssvetkass• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Нужно сказать ему спасибо уже за то, что у порохоботов в Раде начало подгорать. Геращенко уже заговорила о снятии депутатской неприкосновенности. Совпадение? Не думаю.
Вони про це говорять не вперше, в 2017 р році, 2017 р Порох вносув в раду проект закону про депутатську недоторканність.
Ну може зараз щось і примуть....
mamanya22• 23 апреля 2019
Ответ дляЭль Шейх
так ему завидуют даже как проекту, поэтому и так уничижительно высказываются. Людям трудно пережить чей-то успех, тем более такой, когда уже не отмахнешься на чужих пап мам, на английские школы, на немерянное богатство.
Как бы там ни было, и до президенства Зеленский реально поднял себя сам с нуля и всем здесь его обгаживающим такой успех даже не снился, а теперь если он и чей-то проект, то это никак не меняет сути того что он один как минимум на всю Украину ни сын, ни сват, ни брат, ни кум, но умудрился стать таким серьезным проектом.
Хотя кто из президентов, любых, любой страны- не проект?! Вот кто? Петя самостоятельный политик? за ним никто не стоит? не кукловодит его? Мне кажется даже порохоботы понимают что все политики представляют чьи-то интересы. ВСЕ! а уж олигарх Петя так и подавно)
Не судите всех по себе,а тем более не вешайте ярлыки на тех,с кем лично не знакомы
lilop• 23 апреля 2019
Ответ дляznumi
Мені цього достатньо.
А Вам, як я розумію, на це начхати.
О мама дорогая. Я вам по секрету скажу: никогда не читайте стихи Олександра Олеся и запретите детям учить его стихи (его творчество изучают в классе десятом или одинадцатом). В одном из своих стихов он прямым текстом называет Украину проституткой. Вы и на него обижены?
lilop• 23 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Написан - это одно. А вот принять - совсем другое. Время наверное подходящее - прямо перед выборами в Раду.
WomAnn• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Бл*н!!! Ну пусть тикает с Богом в Испанию. Лишь бы не слышать его брехню и бесконечное: Россия, агенты кремля, война, война, зрадныкы и бла-бла-бла.
Конечно, Вы скоро увидите это своими глазами.
july_rav• 23 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Так они все такие, аля журналисты, блогеры, политические эксперты...Олешки, Лещенки....кто платит тот и музыку заказывает
WomAnn• 23 апреля 2019
Ответ длязавитушка
а шо Зе уже закончил войну?
целый день не заходила может пропустила шо
Тоже жду все когда.
А Зе вместо работы в парке качается.

znumi• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
В програмі наших шкіл і не такий трешак є.
Я краще не буду тут цитувати те, що мені донька з круглими очима зачитувала іноді з того, що вони вчать на уроках літератури.
Lena_Lena123• 23 апреля 2019
Ответ дляЭль Шейх
Я уважаю людей достигших успеха. Но проект *квартал 95* и проект * Украина* разные вещи. И увы я не верю в его альтруизм((
Утром,я писала другой девушке подобное.... думать что в политике бывают самостоятельные личности, большое заблуждение. Мне не понятно всеобщее ликование в связи с победой ЗЕ, ведь стоящие за ним уж точно не о народе думали когда затевали этот проект.
vitavikaviktory• 23 апреля 2019
Ответ дляznumi
З нетерпінням чекатиму!
Еще раз.
На майдане пролилась кровь. Не моя, но и не Ваша. И не Петина.
Но как-то так удачно сложилось, что именно благодаря пролитой крови к власти пришел Порошенко.
Уже давно и не нами сказано: ищи кому выгодно.
уж точно не Януковичу.
И не Янукович и ко спилила деревья по которым можно было провести экспертизу.
Вас совершенно не волнует кто и когда ответит за расстрел на майдане?
lilop• 23 апреля 2019
Ответ дляznumi
Мені цього достатньо.
А Вам, як я розумію, на це начхати.
Это из самого слабенького. Олесь:

Прокляття, розпач і ганьба!
Усю пройшов я Україну,
І сам не знаю, де спочину
І де не стріну я раба.

Олесь называет украинцев рабами. Уже обиделись?
Magdych• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Удалено администрацией...
Может у Вас записи звонков имеются? Царь и Бог у наших соседей.
lilop• 23 апреля 2019
Ответ дляznumi
Олесь кстати признанный классик. А сейчас я найду, как сам Шевченко оскорблял украинцев. Вы и на него обидитесь?
WomAnn• 23 апреля 2019
Ответ дляЭль Шейх
Хочет быть из народа и все по-честному, пусть квартал продет.
Миллаша• 23 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Озвучили мои мысли за последние дни
vitavikaviktory• 23 апреля 2019
Ответ дляznumi
Пруф можна? А то до виборів щось навіть прихильники Зеленського такої його обіцянки не озвучували ні разу.
Він же ж нічого не обіцяв.
здесь

если осилите часовое интервью
asjaua• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Удалено администрацией...
juljashalaj• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Да чего все считают команду Зе неадекватны? Все здесь эксперты. Конечно. Уже то, как они выиграли выборы, - честь им и хвала. Очень креативно!
Удалено администрацией...