Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
znumi• 23 апреля 2019
Ответ дляЭль Шейх
не врите пожалуйста. Зеленский всегда старался объединить Украину, постоянно подчеркивал что Крым и Донбасс это Украина, что мы один народ, что мы вернёмся в Украину и все будет хорошо. Вы этого не замечали? а я как дездечадо, лишенное родного крова, вам 100% говорю, когда Ваш Порох с помощью своих троллей обгаживал переселенцев что бы съекономить на нас или потому что тупо кремлевский не знаю, то Зеленский нас поддерживал и не давал поверить что мы в Украине не нужны!
А Слава Украине? он же как мантру ввел и в Лиге смеха и в других передачах еще с начала войны. А наши военные только в 2018 году стали применять.
Вы берете выдержки из его репертуара и выворачиваете их наизнанку как будто он на сцене на хлеб патриотическими стихами зарабатывал. Да, он комик и его хлеб-шутки, и украинский кум с самогонкою та шматом сала это смешно!
Но даже в шутливых передачах он умудрялся вставить серьезные посылы. А Петя в вышиванках со всем своим выводком лицемерил и обворовывал нас.
Так, я цього не помічала.
Я спеціально подивилася деякі виступи Зеленського, хоча ніколи не була прихильником 95 кварталу, і мені реально стало моторошно та гидко.
Може, Вам просто ті його ’шуточки’ зайшли, бо Ви не побачили чогось іншого, що для Вас не є важливим. А я побачила.

Pole• 23 апреля 2019
О, я теперь знаю, кто под анонимом пишет ’съекономить’)))
Эль Шейх• 23 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Я уважаю людей достигших успеха. Но проект *квартал 95* и проект * Украина* разные вещи. И увы я не верю в его альтруизм((
Утром,я писала другой девушке подобное.... думать что в политике бывают самостоятельные личности, большое заблуждение. Мне не понятно всеобщее ликование в связи с победой ЗЕ, ведь стоящие за ним уж точно не о народе думали когда затевали этот проект.
о народе никто не думает, если народ не заставляет о себе думать! Зеленский всего лишь даже не шаг в сторону народа, а легкий кивок, но без него мы бы продолжали топать в сторону олигархата даже без оглядки на нас, я не говорю уже об уважении своего народа.
lilop• 23 апреля 2019
Ответ дляznumi
Про меседж вірша я вже писала вище, сюди це теж відноситься.
Я не поняла вашу мысль. Поясните, что не так.
znumi• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Нижче розписала. Там де про особистість та поступок.
Эль Шейх• 23 апреля 2019
Ответ дляasjaua
Ой, хочу вместо Зеленского такого президента которого вы описали)
а хз. может он первый шаг, а следующая Вы?
lilop• 23 апреля 2019
Ответ дляznumi
Якщо коротко з психології: можна засуджувати поступок, але не можна засуджувати особистість. Тут те ж саме. Можна показувати на недоліки, закликати, переживати через це, але не можна принижувати саму країну та націю.
Шевченко та Олесь націю та країну не принижували.
95 квартал - постійно.
Вы относитесь предвзято. В этих стихах и творчестве квартала - похожие смыслы. Не унижение, а стремление указать на недостатки. У Шевченка - через призывы, у квартала - через высмеивание.
Валькірія• 23 апреля 2019
Ось це відео, що вище викладали і воно не вставилось. Я зараз дивлюся. Рєбята, це ужас(. Дивіться всі, воно довге, але геніальне.

не знаю, чим це закінчиться все((
lilop• 23 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Не верю своим глазам. Где Шевченко и где приколы Зеленского...
И тем не менее Шевченко оскорбляет украинцев. Вам неприятно? Вы оскорбились? Какая разница кто он? Поэт или шут. Какое право он имеет оскорблять людей?

Olga Zelenyak• 23 апреля 2019
Ответ дляЭль Шейх
ну почему же , патриотов он активно сажал, даже отстреливал.
Например?
znumi• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Висміювання не поступків, а самої України та українців.
Ви цього просто не бачите, бо Вас це не зачіпає ніяк, Вам до лампочки на це.
vitavikaviktory• 23 апреля 2019
Ответ дляznumi
Ну ок, чудово, ми маємо точки єднання!
Але зрозумійте нарешті, Зеленський ще НЕ зробив нічого доброго.
В тому числі він НЕ розкрив справу Майдану.
І жодних гарантій, що він це зробить!
Більше того, він вже відхрестився від посадок і все таке, фактично почав вмивати руки.
Так, я готова почекати, і я готова визнати свою помилку, якщо він таки це все розкриє.
Але вибачте - просто не вірю, і все. Тому як хочете, але буду дуже прискіпливо дивитися на його перші слова та дії, і я не збираюся приєднуватися до загальної радості про перемогу і все таке.
Зеленский еще ничего не сделал, а Вы ему уже заранее не верите.
А Порошенко верите.
парадокс.
znumi• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Ви знову нічого не зрозуміли...
lilop• 23 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Зв’язку мiж Дубинським та законопроектом нiякого не маэ, але ж вiрити його галасу чи нi? Думаю, що за ним стоять бiльш впливовiшi люди, за грошi вiн здатен розголошувати те, що йому замовили, а грошi, напевно, не малi.
Я вас прошу, умоляю: не говорите больше більш впливовіші. Это неправильно!!! Більш впливові!!
Валькірія• 23 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Например?
мабуть, з Кучмою плутає
Басина• 23 апреля 2019
Ответ дляirysska
а если учесть, что и 25 % это с админресурсом, то печалька
только тюрьмы как голосовали, под роспись, за ПП (и это не по слухам)
я не за Зе, но П ни при каких обстоятельствах не поддержу

так что и далее уверяйте всех про 25 и качество этих процентов
каждый при своем мнении останется
Как вас задело)
lilop• 23 апреля 2019
Ответ дляznumi
Ещё раз: и Шевченко и квартал оскорбляют людей, называя их недолюди (Шевченко) и хохлы (квартал). Где разница?
lilop• 23 апреля 2019
Ответ дляznumi
Ви знову нічого не зрозуміли...
Это вы ничего не понимаете. Только вот я не понимаю, почему.
vikahma09• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
Удалено администрацией...
Ой, ну я тут уже писала, это имхо, на истину не претендую.
Но, лучше бы он написал ответ депутатам про их цели и планы на первые сто дней. Но нет же! Опять Порошенко. Все- забыли уже, ну вы ж победители, ну вперед! Нет же он опять про ПО талдычит. Потому что сами они без ’страшного врага’ Порошеенкооо(большой, страшный, сильный) мыльный дутый пузырь. Несколько мальчиков во главе с клоуном и в завершении колоны с доктором Айболитом! Я вот не оскорбляла сегодня, уважительно высказывалась про Владимира, но кровь с глаз идет от этих оскорблений, порохоботы, ужасный ПО. Ну победили)))) И?????

RealSahara• 23 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Зрозуміла вашу точку зору. На жаль, галас це чи ні, дізнаємося дуже швидко.
Bambi-kids• 23 апреля 2019
Матінко Божа...Тут такі дкбати....Я тут мимо проходила.Дай дкмаю,загляну,може вже хтлсь свої 4 штуки євриків отримав?Кажіть у яку касу йти...
Эль Шейх• 23 апреля 2019
Ответ дляznumi
Так, я цього не помічала.
Конечно мы видим то что хотим и способны видеть. Я даже в ютюбе и в 14 и 15 годах под его концертами отписывалась по этой теме. Ревела и писала. Так обидно было от всех этих- даунбассовцы, предатели и т.д. А он нас ставил в один ряд со всеми украинцами. не вычурно, а походя. Вы не замечали, а я плакала и замечала.
и то что во всех Лигах были или Донецкая или Луганская не самые лучшие команды, но были и это так грело душу!
а что сделал Петя для объединения страны? Тот у кого во власти было провести реально масштабную медиаподержку? Вот хоть раз он сказал что-то нам, переселенцам? он нам дал 400 грн подачки и грязью облил.
vikahma09• 23 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Утибоземой)) это Политика! Если так тяжело то зачем брались?
Аплодирую стоя!
Басина• 23 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
вам любезна точно не буду и не мечтайте!
Оставайтесь на линии. Ваше мнение очень важно для нас (с)
znumi• 23 апреля 2019
Ответ дляvitavikaviktory
А Порошенко верите.
парадокс.
Покажіть мені пост, де я хоч раз написала, що вірю Порошенку.
Можете ще пошукати мої ранні пости, можна ще зразу після перемоги Порошенка в 2014 році, або й до того. Я ж зрадофіл з досвідом. )))
Але зараз я кажу, що в 2014 році я Порошенку не вірила менше, ніж зараз не вірю Зеленському. Більше того, зараз я не вірю Порошенку трошки менше, ніж не вірила в 2014. Бо як не крути, але ряд досягнень у нього таки є, і цього не відняти ніяк.
А по Зеленському вже на 2 день сюрпризи геть не в ту сторону, куди хотілося б.
lilop• 23 апреля 2019
Ответ дляznumi
Так, я цього не помічала.
Вы очень предвзято относитесь к шуткам. Честно: я встречала таких как вы. Это люди без чувства юмора (хотя они себя такими не считают).
Басина• 23 апреля 2019
Ответ дляjuly_rav
Все уже поняли что вы элита нации
Рада за вас)
juljashalaj• 23 апреля 2019
Ответ дляjuly_rav
Как вы определяете адекватность?
А Ви хіба ще не здогадались?
Зараз це надзвичайно просто
Звісно, якщо співбесідник не приховує свій вибір
asjaua• 23 апреля 2019
Ответ дляЭль Шейх
Та не. Я сознательно с бейджиком ’стажёр’ больше года ходила, имея 5летний опыт (чтоб меньше спроса было). Тщеславия у меня 0.0 % и ленивая жутко- специально пораньше просыпаюсь шоб подольше ничего не делать)) мне зрадофилить понравилось ,этим и буду заниматься в ближайший год-два (при оптимистичных раскладах), а вы теперь уговаривайте меня)
Magdych• 23 апреля 2019
Ответ дляlilop
Эту ересь я не стану комментировать... Я даже предположить не могла, что люди способны к подобным параллелям.