Обсуждение
Ответ дляlunika
Знаете,мне на дебатах понравился момент когда надо было придумать короткий вопрос и дать ответ да или нет
Вот тут порох и блеснулы своим серым веществом
А то что мы не рады 5тилетним режимом вдасти, это наше право, все жалуются на пороха, а те остальные 24 или даже 25%, они оскорбляют нас!
Это и отличие между нами!
Мы на вас не нападаем и не обзываем!
Это и отличие между нами!
Мы на вас не нападаем и не обзываем!
Ваш уважаемый избранник Зе очень хорошо это делает, вы этому и рады.
Ответ дляlunika
Это и отличие между нами!
Мы на вас не нападаем и не обзываем!
Это и отличие между нами!
Мы на вас не нападаем и не обзываем!
Да-да в своем глазу. Ну не ваше анализ не ваше
Ответ дляlunika
Это и отличие между нами!
Мы на вас не нападаем и не обзываем!
Это и отличие между нами!
Мы на вас не нападаем и не обзываем!
О, спасибо-спасибо!
Так уточните пожалуйста, Барыга задавал вопрос по поводу того, что украинцы хотят услышать комментарии ’Украины как страны-порноактрисы’ и по поводу ’тупых хахлов’.
И шо там по итогу, какой ответ ’дал’ Бе-Бе?
Ответ дляTane4ka08
Да, рада
А чему мне радоватся, как взрослый дядько стоит перед народом и говорит:Я не Чую!
Ему повторили
А он свою брехню гнет
Я НЕ ЧУЮ!
Ему соврать что мне моргнуть, ему не верю и не поверю никогда
А вы на нас злитесь, что мы не любим его, что видим это все
Он хитрый и жадный
Он не должен быть при власти
Навсегда! Люстрировать
Ему повторили
А он свою брехню гнет
Я НЕ ЧУЮ!
Он хитрый и жадный
Он не должен быть при власти
Навсегда! Люстрировать
Ответ дляlunika
Да, рада
Ему повторили
А он свою брехню гнет
Я НЕ ЧУЮ!
Он хитрый и жадный
Он не должен быть при власти
Навсегда! Люстрировать
Ему повторили
А он свою брехню гнет
Я НЕ ЧУЮ!
Он хитрый и жадный
Он не должен быть при власти
Навсегда! Люстрировать
таких как Вы после инаугурации мы с превеликим удовольствием будет называть провластными ЗЕботами..
Вы - идеальный кандидат
Ответ дляMetelitsa
Вы - идеальный кандидат
Себе придумайте название
Я без вас обойдусь
После инагурации плакать будете за уходящим петей
Подумайте как плакат разрисовать и как выделиться
Може шапку оденете, летом! Что б он вас благословил своим броском!
Я без вас обойдусь
Tasha.Kasya• 24 апреля 2019
Ответ дляdgs21
а как же официальные данные что состояние уменьшилось в разы? или в группах зефана написано было? поправлю вас, до вас писалось что в 82 раза увеличил свое состояние) есть группа в фейсбуке За зеленского, Зеленский наш Президент, там так пишут, а то на 82% увеличилось это как кто вяло, народ не проймешь таким, а вот на 82 раза увеличилось это круто....
Я писала о процентах, а не разах
Tasha.Kasya• 24 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Тяжелый случай, я бы сказала-безнадежный. Не люблю леваков, безграмотных не люблю вдвойне.
Даже спорить с Вами не буду, Вы себя лучше знаете.
Ответ дляlunika
Да, рада
Ему повторили
А он свою брехню гнет
Я НЕ ЧУЮ!
Он хитрый и жадный
Он не должен быть при власти
Навсегда! Люстрировать
Ему повторили
А он свою брехню гнет
Я НЕ ЧУЮ!
Он хитрый и жадный
Он не должен быть при власти
Навсегда! Люстрировать
Удалено администрацией...
Ответ дляvs4angels
Опять же, по телевизору сказали, что Коломойский вывел 150 млрд денег. Изначально сумма озвучивалась 4.5 млрд долл, потом при подаче иска в Лондонский суд 2 млрд долл, при рассмотрении дела суд счел операции сомнительными на сумму 500 млн.
Я должна им слепо верить после этого?
Пусть докажут в суде как они и собирались.
То, что они 155 млрд списали с бюджета - это очевидно. Но вопрос в том, сколько из этих денег реально было необходимо Привату.
Я не утверждаю, что Коломойский белый и пушистый, но и не верю в то, что Гонтарева ничего с этого не поимела. Пусть в суде разбираются кто сколько чего вывел
Я должна им слепо верить после этого?
155 млрд. грн.
Посчитайте в долл. США и все сойдется
Там не одна операция
Посчитайте в долл. США и все сойдется
Там не одна операция
Админы, у меня вопрос - может пора закрыть тему ?
Дискуссия явно изначально в тупике.
В теме только взаимные оскорбления.
С любым президентом нам надо строить эту страну. Или каждый согласен строить только со своим кандидатом ? Если да - то сколько кандидатов, столько и стран надо. А это что - это сепаратизм.
Закрывайте уже эту канализационную тему. Пора дальше идти, учиться, работать, жить
Дискуссия явно изначально в тупике.
В теме только взаимные оскорбления.
annafromdnepr• 24 апреля 2019
Ответ дляssvetkass
Тобто домовленності по концертах пріоритетніші за підготовку до президентства, до міжнародних зустрічей, за оголошення детатей призначень і планів що до подальшої стратегії виконання обіцянок і обов´язків глави держави? Ви зараз серьозно?
Да, я считаю, что выполнение договоров - это очень важно. И Зеленский не колесит по стране сейчас с концертами. Речь идёт об афишах на 23, 25 мая. Это ещё не произошло, что там будет - не известно, обсуждать надо тогда, когда это состоится.
Откуда вы знаете, что он не готовится, за плечом у него стоите?
По поводу ’95 квартала’: ’Студия ’Квартал 95’ уже написала концерт без участия шоумена и кандидата в президенты Владимира Зеленского. ... В комментарии УП Гагарин рассказал, что 20 апреля уже была ’начитка’ нового концерта без Зеленского.’
Ответ дляYuliyul
Дискуссия явно изначально в тупике.
В теме только взаимные оскорбления.
Дискуссия явно изначально в тупике.
В теме только взаимные оскорбления.
Поддерживаю!!!
Ответ дляlunika
Да, рада
Ему повторили
А он свою брехню гнет
Я НЕ ЧУЮ!
Он хитрый и жадный
Он не должен быть при власти
Навсегда! Люстрировать
Ему повторили
А он свою брехню гнет
Я НЕ ЧУЮ!
Он хитрый и жадный
Он не должен быть при власти
Навсегда! Люстрировать
Удалено администрацией...
Ответ дляlunika
Себе придумайте название
Я без вас обойдусь
А 15.000 гривен Вы будете платить или к Шарию обращацо?
Ответ дляYuliyul
Дискуссия явно изначально в тупике.
В теме только взаимные оскорбления.
Дискуссия явно изначально в тупике.
В теме только взаимные оскорбления.
Зачем закрывать, если в теме мы будем писать о ’здобутках новой каманды’?
Вы што, стесняетесь? Так это демократия и её основы. Или для Вас уже демократия не совсем удобной становиЦЦа?
Ответ дляYuliyul
Дискуссия явно изначально в тупике.
В теме только взаимные оскорбления.
Дискуссия явно изначально в тупике.
В теме только взаимные оскорбления.
Так идите, работайте
Petro Shuklinov
2 хв. ·
- Владимир Владимирович таки поздравил Владимира Александровича с избранием. Только что в Кремле подписали указ и запустили процесс раздачи паспортов России в оккупированных Донецке и Луганске.
Я уже спрашивал: так как действовать будем, господин Зеленский? Все еще собираемся выступить с концертом Лиги смеха? Или видос новый запилим? Договоримся посередине? Плана нет?
С погружением в реальность, Владимир Александрович.
2 хв. ·
читаю, читаю.... вирішила і трошки написати. Свої переживання стосовно виборів і нового президента. Так я зі Львова, так я бандерівка, але я ніколи в свому житті не позволила собі ображати людей, які думають по-іншому, це їх вибір. В першу чергу потрібно бути людиною! АЛЕ, величезне АЛЕ! Коли, будучи в столиці УКРАЇНИ, мене в магазині не ’Понімают что мене нада’ - це ганьба, ганьба народу, який не може вивчити ДЕРЖАВНУ мову! Що б Ви зараз мені не казали - що в нас історично склалось, що російська - наша друга державна, ну не згідна я з цим! Чому я, бандерівка, російську знаю майже ідеально. а російськомовні громадяни не можуть вивчити державну!У Львові зараз дуже багато російськомовних громадян - ніхто їх тут не давить і не розстрілює! Далі... чому Галичина завжди відрізнялась своїми поглядами на все, що відбувається в державі. Та мабуть тому, що це в нас в крові, це передається генетично - страх бути в під москальом, німаком і т.д. Галичани завжди перші йдуть на передову, і готові своє життя віддати за державу, за СВОБОДУ! Не захищаю Порошенка, аж ніяк, АЛЕ! Хто такий Зеленський? Він дійсно звичайний, пересічний громадянин з народу? який точно знає, що хочуть люди, який точно знає, як керувати ДЕРЖАВОЮ?!?!?? Ніколи в це не повірю! А, і головне - менше нам всім сваритись! Ми всі люди, і всі ми маємо право на свою думку і погляди! Щиро надіюсь, що в нас все буде добре, головне до цього дожити!
Ответ дляYuliyul
Дискуссия явно изначально в тупике.
В теме только взаимные оскорбления.
Дискуссия явно изначально в тупике.
В теме только взаимные оскорбления.
стройте, ми тепер по іншу сторону, немає ні бажання платити податки коломойському не працювати на благо 73% рабів.
Наталья-Реся• 24 апреля 2019
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Вы лично не можете быть уверены ни в чём, что выходит за рамки Вашего личного влияния, тем более говорить за ЗЕ, за которым много кто стоит. Люди, нами манипулируют, много и профессионально. Запомните эти выборы, больше таких демократичных не будет. Россия никогда не оставит нас в покое, что бы мы там себе не придумывали.
Дальше будет много интересного.