Обсуждение
nikosergio• 24 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Ну и вот, к ответу на вопрос, как без ’контроля НБУ’ можно выводить средства
Для Вас для домохозяек (без обид) отличное объяснение. Но я человек за плечами у которого 14 лет банковского стажа, в том числе и работа с регулятором НБУ. Поэтому это даже не детский лепет, это объяснение
Ответ дляdemicandum
Как говориться найди десять отличий. Выборы закончились 21 числа, большинству людей не нужно сотрясать воздух, они ждут инаугурации президента, чтобы потом уже судить о правильности/неправильности своего выбора. А тут многие из здесь присутствующих, чувствую, будут отмечать девять дней, сорок дней и дальше по списку. Да вашего вождя пока с нами нет, но мир не рухнул, погода хорошая, лучше книгу почитайте, а не ФБ.
Почему вы мне советуете не читать ФБ? Там один вред?
nikosergio• 24 апреля 2019
Ответ дляdemicandum
А лучше госпоже sarfin на работу устроится, стране помогать, налоги на конец платить.
Ответ дляvikahma09
Вранье.
На хлеб есть что намазать.
Весь летний период распланирован.
Туры куплены и проплачены.
На майские вот собираю чемодан в Савой.
И предвидя ...ни на каких должностях и схемах не сидим. Обычные коммерсы продаем ТНП)
На хлеб есть что намазать.
Весь летний период распланирован.
Туры куплены и проплачены.
На майские вот собираю чемодан в Савой.
Я вас поздравляю, вам нечего бояться
demicandum• 24 апреля 2019
Ответ дляsarfin
книги учат критическому мышлению, а ФБ -слепому копированию, что для вас важнее, выбирайте сами))
Ответ дляnikosergio
Значит, вы точно такая же домохозяка, как и я
Только опыт у меня более интересный, не просто ’банковский’)
Кроме ´не детский лепет´ у вас есть что по сути сказать?)
Ответ дляnikosergio
А где то в Белом Доме,Кремле или скорее всего в тихом замке на торенах Великобритании, потирают ручки старикашки в ехидной улыбке, понимая что эксперимент над Украиной проходит успешно.
Осталось только оружие еще раздать и люди готовы уничтожить ближнего своего, только за другие политические взгляды.
Что же, ’поблагодарим’ всех причастных.
Да, разделяй и властвуй
Ответ дляАргентинА
Просто при Яныке стало МИНУС несколько десятков миллиардов в держказне, потратил их на удержание курса по 8... И правда - А а шо тут такого?????
В Приват влили 155 млрд.держсредств...из наших с вами налогов, на минуточку, а могли б дороги сделать. А теперь песня ’ну и пусть Коломойский забирает свой банк’.. А шо тут такого????
Чувство самосохранения у людей спит что-ли..((
Опять же, по телевизору сказали, что Коломойский вывел 150 млрд денег. Изначально сумма озвучивалась 4.5 млрд долл, потом при подаче иска в Лондонский суд 2 млрд долл, при рассмотрении дела суд счел операции сомнительными на сумму 500 млн.
Я должна им слепо верить после этого?
Пусть докажут в суде как они и собирались.
То, что они 155 млрд списали с бюджета - это очевидно. Но вопрос в том, сколько из этих денег реально было необходимо Привату.
Я не утверждаю, что Коломойский белый и пушистый, но и не верю в то, что Гонтарева ничего с этого не поимела. Пусть в суде разбираются кто сколько чего вывел
Я должна им слепо верить после этого?
demicandum• 24 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Какие книги по новейшей истории вы мне посоветуете?
зачем же книги по истории? По экономике, например, любой учебник)) Почитайте книгу Р. Талера ’Архитектура выбора’, как можно влиять на поведение людей при помощи маааленьких манипуляций, которые сейчас вы и применяете в своих постах, точнее перепостах))) Тогда может вы будете смотреть своими глазами, а не через призму какого-то мужика из ФБ
Ответ дляdemicandum
Вами вон манипулировали по-большому, как я вижу:)
nikosergio• 24 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
На вашем сайте давно уже не только девочки, домохозяйкой меня еще никто не называл
Обед у меня заканчивается, пора к работе возвращаться. расскажу как нибудь на досуге, что деньги даже на Кипр не должны были быть выведены. За какие откаты рефинансы от НБУ получали, и не только Приват. Кому разрешали держать ставки по депозитам на уровне 20+% годовых чтобы стричь наивных людей, а кому нет .
demicandum• 24 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Я не голосовала) Но...это все, что вы можете сказать своими словами? Прискорбно. Ладно, скопируйте какую-то умную фразу с ФБ, только в след. раз лучше ее рерайтите)
Ответ дляdemicandum
Я не собиралась выдавать ее за свою:) просто заметила, что скопированные тексты здесь вообще не читают:( а хотелось донести мысль.
А почему вы не голосовали?
Ответ дляnikosergio
Этот сайт мой ровно настолько же, что и ваш) Вы-ясновидящая, тогла почему решили, что по ту сторону монитора от вас девочки-домохозяйки-декретчицы?)
Расскажите, интересно, может быть, и вправду, ’альернативное расследование’
прольет свет на эту историю.
Заодно, опровергнете или докажете причастность известных лиц к данной истории.
прольет свет на эту историю.
Ответ дляsarfin
Это Ожидания дефолта при правлении Зе. Прогнозируемо было и ожидаемо
Помню времена 2015 гдето когда орали с пеной у рта уууу порох вражина до дефолта доведет страну, а тут ап и оказывается при зе это не так и плхо. Я не пойму одного у зе какой- то иной дефолт будет?
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...
Знаете,мне на дебатах понравился момент когда надо было придумать короткий вопрос и дать ответ да или нет
Вот тут порох и блеснулы своим серым веществом
А то что мы не рады 5тилетним режимом вдасти, это наше право, все жалуются на пороха, а те остальные 24 или даже 25%, они оскорбляют нас!
Это и отличие между нами!
Мы на вас не нападаем и не обзываем!
Это и отличие между нами!
Мы на вас не нападаем и не обзываем!