Обсуждение
’Для Украины избрание актёра Владимира Зеленского в президенты — это знаменательный момент и новые возможности для граждан изменить жизнь к лучшему. Мы решили запечатлеть в драгоценном металле значимое событие’, — объяснили в пресс-службе мастерской ’Арт-Грани’
’Искренне верим, что с приходом нового президента удастся нормализовать не только жизнь граждан Украины, но и взаимоотношения наших стран’, — добавил основатель и гендиректор компании Владимир Васюхин.
Ответ дляСоображалочка
155 млрд. грн.
Посчитайте в долл. США и все сойдется
Там не одна операция
Посчитайте в долл. США и все сойдется
Там не одна операция
Так у меня вопрос почему в Лондонский суд подавали иск с другой суммой. У меня не сходится почему они кричат о сумме 155 млрд грн и подают иск на 1.9 млрд долл.
В банке заявили, что мошеннические действия Коломойского и Боголюбова нанесли ущерб на сумму $1,9 млрд плюс проценты (около $500 тыс. в день).
’ПриватБанк остается уверенным, что, в конечном счете, ему удастся привести свои исковые требования к рассмотрению в суде Лондона. На сегодня, цена иска банка (включая проценты) составляет примерно $3 млрд’, - утверждает банк.
По итогам сего действа
’ПриватБанк’ изначально предъявлял претензии на сумму около $1,91 млрд. Судья Фанкурт установил, что максимально возможная сумма ’вероятного’ иска против ответчиков должна быть уменьшена на приблизительно $1,4 млрд, до $515 млн, что представляет собой уменьшение исковых требований, которые изначально были предъявлены ’ПриватБанком’, на 75%. Судья не сделал никаких выводов о том, что какая-либо сумма вообще причитается ’ПриватБанку’, – отмечают адвокаты.
Согласно решению суда, компенсация затрат ответчиков составит £7,5 млн, из которых £4 млн должны быть выплачены Коломойскому в течение 28 дней.
По итогам сего действа
Ответ дляMetelitsa
это значит, что Пороху не смогли втюхать Донбасс на своих условиях, а ЗеВове смогут втюхать регион в котором у жителей русские паспорта.
Я вас умоляю не смогли. Где вы такие наивные беретесь.
Он даже с Бойко и Медведчуком справится не мог. У нас все регионалы как были при власти,только шапки перекрутили и все. У Труханова двойное гражданство(второе Российское) .Кернес на месте. Даже Штефу не смогли наказать .Зато Путин его боялся. Мама дорогая.
Ответ дляБензопирен
Ну вот и напрашивается мысль- а кто у нас тогда сепар?
Хотя это все конечно очень не смешно если честно.
Единственное, чего ждут в России - смены президента в Украине. ’Вопрос уже полностью проработан и для его окончательного решения нужен лишь соответствующий указ Путина, который он намерен подписать сразу после выборов в Украине’, - цитирую газету
.Я мог бы спросить, что будет делать президент Петр Порошенко. Но мы уже живем в новой реальности. Согласно опросам, следующим президентом с огромным отрывом станет Владимир Зеленский. Поэтому мой вопрос адресован будущему верховному главнокомандующему. Я задал его в Фейсбуке, где Зеленский иногда отвечает на вопросы журналистов. Спустя несколько дней я так и не услышал ответ. Вместо ответов сторонники Зеленского обрушили критикой: зачем я задаю такие вопросы, почему это важно. Придет новый президент, приведет команду - и как-то все решится, время будет.
Источник
получите.
ЗеБеня на такие вопросы отвечать не намерен, а такие как Вы еще и накидываются в комментариях.
Источник
получите.
Ответ дляБензопирен
но Донбасс на своих условиях они ему таки не смогли втюхать, как бы Ва не хотелось этого признавать.
И вообще, Вы пропустили интерьвью заместителя Зеленского Разумкова, смысл которого сводиться к тому, что он таки прочитал в Конституции обязанности Президента: и оказалось, что сажать он не имеет права.
Ответ дляMetelitsa
Источник
получите.
Источник
получите.
Зачем мне мнение Зе или еще кого-то .Если меня после Майдана предал президент который якобы был за Майдан. Оставил на растерзание агрессивным регионалам у власти.
А если бы выбрали Тимошенко,Гриценко,Бойко -он тоже бы его подписал или только Зе это касалось?
Ответ дляMetelitsa
Естественно не имеет .У вас другое мнение? Но еще они сказали что не будут мешать судам работать. А до этого мешали и очень активно. Одно только дело по Краяну чего только стоит.
Ответ дляБензопирен
это казалось кого-угодно, только не Порошенко.
читайте Лигу или раз уже на то пошло, то Коммерсант (россия)
А владу на местах народ сам себе выбырает, как в случае с Трухановым и Кернесом. Это Порох отобрал бюллетени и проголосовал за каждого жителя Одессы и Харькова.?
Ответ дляAmalpi
Ну это из оперы ппботов называть черное белым, выиграл у них значит потерпел фиаско
Выиграл у вас, а у нас проиграл.
Я просто не помню в какой момент ое выиграл, когда цитаты с листочка зачитывал, распечатанные из интернета. Или того когда 4 минут для заключительного слова ему оказалрсь слишко много? Или... вижу бессмысленно продолжать.
Я не за ПП, я против Зе, это мое личное мнение, меня,тяжело подвергнуть зомбированию и привести меня в массы.
Ответ дляMetelitsa
Удалено администрацией...
Ответ дляAmalpi
Что вам не ймется от порошенко? уже избрали зеленского, ну так с него сейчас и спрос будет.....39% избирателей обманул которые верили что он снизит тарифы, учителей обманул , наобещал 4000 долларов зарплату, а ФОПы верили в 6% единого налога