Обсуждение
Ответ дляБензопирен
к сожелению так и есть. Начиная с Саакашвили и заканчивая отжимом земли у мелких фермеров.
ну и ? согласно решению Венецианской комиссии реформа судебной ветви власти должна идти сверху вниз.
Естественно, нижняя ветвь еще не реформирована.
Суддей отбирает не порошенкоская комиссия, надеюсь, вибырает лучших из худших, утверждает и падает Президенту. тот ставит подпись. на этом все.
Ответ дляMetelitsa
Ну вот пусть бы не дороги открывать катался а говорил с нацией о своих полномочия .А то его кидало во все сферы,вот и получил. Я не разу не слышала что бы Гройсман стричку десь переризав. Везде гарант.
Ответ дляMetelitsa
это казалось кого-угодно, только не Порошенко.
читайте Лигу или раз уже на то пошло, то Коммерсант (россия)
А владу на местах народ сам себе выбырает, как в случае с Трухановым и Кернесом. Это Порох отобрал бюллетени и проголосовал за каждого жителя Одессы и Харькова.?
у него другие достижения
Назначения Бриля в запорожье
Ну и остальных друзяшек и кумов
Назначения Бриля в запорожье
Ну и остальных друзяшек и кумов
Ксюша-Ксюшенька• 24 апреля 2019
Ответ дляEllyM
Petro Shuklinov
2 хв. ·
- Владимир Владимирович таки поздравил Владимира Александровича с избранием. Только что в Кремле подписали указ и запустили процесс раздачи паспортов России в оккупированных Донецке и Луганске.
Я уже спрашивал: так как действовать будем, господин Зеленский? Все еще собираемся выступить с концертом Лиги смеха? Или видос новый запилим? Договоримся посередине? Плана нет?
С погружением в реальность, Владимир Александрович.
2 хв. ·
Уважаемые оппоненты,
пост выше - это будет результат ваших возгласов ’надо договариваться’.
В предыдущих темах я даже защищала Зе, где видела необъективность (с моей точки зрения). Например, незнание языка, шутки, что ПО лично армию восстановил и т.д. (кому интересно, без проблем найдет, я не прячусь).
Но моя позиция по ’надо договариваться’ не изменится никогда.
Анонс дальнейших событий смотрите в сводках 2014 года.
Зе объединит, говорите? Жду с нетерпением его реакцию.
Ответ дляБензопирен
нарид у нас и так умный: каждый второй знает, что он бы сделал лучше, чем Порошенко. А прочитать полномочия уж тем более может.
Нельзя обижать нарид такими унизительными разговорами.
Ответ дляTane4ka08
Выиграл у вас, а у нас проиграл.
Я просто не помню в какой момент ое выиграл, когда цитаты с листочка зачитывал, распечатанные из интернета. Или того когда 4 минут для заключительного слова ему оказалрсь слишко много? Или... вижу бессмысленно продолжать.
Я не за ПП, я против Зе, это мое личное мнение, меня,тяжело подвергнуть зомбированию и привести меня в массы.
Удалено администрацией...
Ответ дляMetelitsa
как можно не понимать, что нам устраивают русскую весну-2?
как действует Порошенко мы видели.
А вот что будет делать Вовик?
как действует Порошенко мы видели.
А вот что будет делать Вовик?
Я думаю что не допустят весну 2 при любом президенте. Это просто у По были лозунги если не я то кто? А когда отвечать за что-то приходилось- то виноваты все кроме меня.
Эти выборы показали отношение к По. Надеюсь все властьимущие выводы сделали и у нас будет золотой парламент
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Уважаемые оппоненты,
я тоже, и мне страшно.
Ответ дляБензопирен
если Вы вдруг не поняли, то именно Президент и должен ее недопускать. ’недопустят’ кто?
Созвать внеочередное заедание радбеза ООН, поднять вой до небес, призвать резервистов.
Ответ дляMetelitsa
Ну вот и он так про народ думал как вы -с высокомерным презрение .Умылся ледяной водой? Думаю спеси поубавится.
Ответ дляБензопирен
Я вас умоляю не смогли. Где вы такие наивные беретесь.
Он даже с Бойко и Медведчуком справится не мог. У нас все регионалы как были при власти,только шапки перекрутили и все. У Труханова двойное гражданство(второе Российское) .Кернес на месте. Даже Штефу не смогли наказать .Зато Путин его боялся. Мама дорогая.
Штепу
Ответ дляdgs21
Что вам не ймется от порошенко? уже избрали зеленского, ну так с него сейчас и спрос будет.....39% избирателей обманул которые верили что он снизит тарифы, учителей обманул , наобещал 4000 долларов зарплату, а ФОПы верили в 6% единого налога
Тут претензии к пороху
Вот взял и ушел бы не дождаясь
Сидит до последнего
Вот как тот ужасный из властелина колец: золотце мое
Че сидит? Сказал бы: что я ухожу, зачем время терять
Надо Украине работать
Для чебя дорого любимого через 2 недельки инагурацию заделал в 2014
Зачем этот месяц терять?
Или он специально
Вот взял и ушел бы не дождаясь
Сидит до последнего
Надо Украине работать
Зачем этот месяц терять?
Или он специально
Ответ дляMetelitsa
Ну вот значит Зе и не допустит. Кстати при всем моем скептическом к нему отношении,я думаю он твердый орешек и не так глуп как многие думают. И даже совсем не глуп .Он понимает все риски.
Ну и правильная команда то же не мало .Вот у По была плохая команда-она и сделал ему этот результат.
Ответ дляБензопирен
Они еще напуганы
Это ж столько лет вещать- или я или никто
Ответ дляFresh
ну давайте прізвища!!! а не тєх
Вы серьезно? Я не о громких именах.
Из нашумевших помню только как убрали Белого. Но люди промолчали-бо война .Потом пошли добровольцы. Сколько петиций было -не было закона о военном времени и их судили по гражданскому кодексу.
Вы думаете -70 при раньше +51 из неба на рисовалось. И не думайте что люди голосовали за Голобородбко. Это смешно.
Ответ дляlunika
Тут претензии к пороху
Вот взял и ушел бы не дождаясь
Сидит до последнего
Надо Украине работать
Зачем этот месяц терять?
Или он специально
Вот взял и ушел бы не дождаясь
Сидит до последнего
Надо Украине работать
Зачем этот месяц терять?
Или он специально
Вы в своем уме?
Есть закон, есть определенные процедуры вступления в должность.
Что значит взял и ушел?