Обсуждение
ДашаБукина• 24 апреля 2019
Ответ дляzazadeza
В Израиле тоже война,но президент нормальный человек,а не небожитель.
а у нас не небожитель, у нас клоун
Ответ дляMarryV
По убеждению черниговских журналистов, ювелирный завод “ Золотой Век ” хорошо известен ювелирам не только из Украины. Как сообщил в приватном разговоре сторожил ювелирного бизнеса Чернигова, пожелавший остаться неизвестным: “Столь агрессивного, можно сказать рейдерского вхождения на розничный рынок ювелирной группы товаров Украины, еще не было. Пострадали и черниговчане, тактика занятия уже разрекламированных точек, по средствам давления на арендодателей через админресурс, во времена правления Семьи Януковича, лишила “насиженного” места ювелирный маркет “Диамант”. И такие истории Вы можете услышать в любом мало-мальски крупном населенном пункте Украины”.
При этом журналисты настойчиво связывают “ Золотой Век ” с семьей экс-генпрокурора Виктора Пшонки, а именно, называя его экс-супругу Ольгу Геннадиевну “теневым” владельцем компании.
По другим сведениям, инвесторами “Золотого Века” являются заблаговременно “отжатые” сыном Виктора Пшонки Артемом бизнес-структуры ООО “Бомонд Премиум” и ООО “Ювелирный Завод Золото” из Краматорска, владением которых и правда хвасталась Ольга Геннадиевна. Но в этом списке, как оказалось, есть и сеть полулегальных игровых заведений Харькова, ведь не секрет, что как не старался Геннадий Адольфович Кернес “подмять” под себя игорный бизнес в своей вотчине, прибранный ранее к рукам Артемом Викторовичем, а “воз и ныне там”.
“ Золотой век ” же, как крупнейшая сеть ювелирных магазинов – превыгоднейший вариант реализации собственной, прямо скажем, довольно сомнительной по качеству продукции для семейной четы сбежавшего в Москву генпрокурора-клептомана.
Батон переплавляют?
екатериналуиза• 24 апреля 2019
Ответ дляzazadeza
Убьют Вову в метро. Зачем нам мертвый президент)
тогда зачем приводить в пример др.страны и их презов?логика где?
ДашаБукина• 24 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
так пусть вова пересядет на метро.сразу поверю ему.
вы что??? вдруг порохоботы его яйцами закидают, он вон как дебатов боялся, думал покушение на него готовят
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
не устаю удивляться......
концерты какие-никакие вести будет.....президент......
мы ждем, что будет хуже (с)))
Ну а шо! Во всех скучных странах президенты за минуту до полуночи коротенькую речь толкают, а наш и на пианинЕ сыграет и полноценную корпоративку проведёт.

Ответ дляБензопирен
Я вам привожу факты-Одесская область из очень лояльной к Майдану пророссийской области- проголосовала в 1 туре за Бойко .Я считаю это прямой заслугой По. И его провалом.
Согласна, промывка мозга там (и не только) произошла мощная. Порох вместо информационной политики занимался делами и это можно назвать его промахом, кто ж спорит
екатериналуиза• 24 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
один уже от яйца чуть инфаркт не получил,а тот был дядька нивроку))))))))а этот еще и неврастеник.таки будет ездить в бронике бени.
ДашаБукина• 24 апреля 2019
Ответ дляZarevna
поддерживаю!
екатериналуиза• 24 апреля 2019
Ответ дляzazadeza
Там другая война. И конечно предлагали. Мир-это нормальная форма существования людей. Война-паталогия
та ладно.вы открыли мне глаза.я и не догадывалась))
Ответ дляБензопирен
Одесса никогда не была лояльной к майдану и 2 мая это показало. Когда расстреливали майдан и на улице появились траурные ленты, ко мне подошла женщина на улице и спросила - а что случилось? Я рассказала, а в ответ было - а что там на майдане?
А на вышиванку косятся как. Не рассказывайте тут как Одесса была лояльна. На странице моя Одесса, сплошь сепары сидят, а авто с флагами одесскими давно стало признаком не поддержки майдана. Форум только кое-как держался.
ДашаБукина• 24 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
в мемориз!!!!!!!!!!
сегодня прямо день откровений какой-то...
я себе папку постов формирую, очень скоро пригодится.
екатериналуиза• 24 апреля 2019
Ответ дляzazadeza
Чтоб вы параллели провели. Метро для нашей страны-еще рановато,а отказ от резиденций самое оно.
он что,дома будет жить?в хорошую копеечку он встанет избирателю((