Обсуждение
ДашаБукина• 24 апреля 2019
Ответ дляzazadeza
И что? Клоуны умнейшие люди. Главное ,чтоб не вор и обманщик.
ну конечно, такие большие сценарии выучить, это ж не дипломатические переговоры на английском языке провести, не в ООН выступить
екатериналуиза• 24 апреля 2019
Ответ дляzazadeza
Не встанет,это фейк.
так он ведь самолично объяву кидал,нет?
Ответ дляZarevna
Согласна, промывка мозга там (и не только) произошла мощная. Порох вместо информационной политики занимался делами и это можно назвать его промахом, кто ж спорит
Плохая команда у него была. А он слушал только их. А они то сверху до низу были. Теперь он понял ,да поздно.
Ответ дляБензопирен
Да мне до его пьет. Это не самое страшное было бы. кстати в Болграде реально был под шафе. Малая родина его так сказать .Наверное для храбрости хряпнул.
Но нравится он вам и нравится. Но это не делает вас умней или глупей кого-то.
Для меня его хорошие стороны-утверждение пути на запад,мова,декомунизация и Томос. Спасибо ему за это. Но дальше его нельзя было оставлять. Был бы второй Пу .
Зря вы про выпивание. Сейчас начнется...
А вообще по теме:
Собаки лают, караван идет
Тему надо было назвать:Плохо что порох проиграл.
А вообще по теме:
Собаки лают, караван идет
екатериналуиза• 24 апреля 2019
Ответ дляzazadeza
Фейк,что дорого. Спецсвязь стоит копейки. Все главы КГБ благополучно жили в высотках в квартире и имели спецсвязь.
вы работали в бухгалтерии КГБ ?
Ответ дляMetelitsa
в мемориз!!!!!!!!!!
сегодня прямо день откровений какой-то...
А что для вас новость. Не люблю лицемерия. Все понимают что Зе это протест против По. Но все будут его поддерживать . И доверие к нему колоссальное. Не оправдает отгребет не меньше.
Думаю он это понимает не хуже остальных. У него реально 30%
Ответ дляекатериналуиза
вы работали в бухгалтерии КГБ ?
При чем тут бухгалтерия. Спецсвязь миллионы не стоит. Чушь это собачья..В нормальных странах правительство живет в обычных квартирах,это должно быть нормой и в нашей.Не может чиновник жить за свою зарплату в особняках,не может президент нищей страны на свое содержание тратить миллионы..Это паталогия. А не наоборот.
Ответ дляБензопирен
В смысле? у него реально 75 %
Ответ дляPavelolka
Одесса никогда не была лояльной к майдану и 2 мая это показало. Когда расстреливали майдан и на улице появились траурные ленты, ко мне подошла женщина на улице и спросила - а что случилось? Я рассказала, а в ответ было - а что там на майдане?
А на вышиванку косятся как. Не рассказывайте тут как Одесса была лояльна. На странице моя Одесса, сплошь сепары сидят, а авто с флагами одесскими давно стало признаком не поддержки майдана. Форум только кое-как держался.
Вы посмотрите результаты выборов в 14 году. Больше мне нечего сказать .Одесса выбрала Украину. А 2 мая это спланированная акция в которой пострадали 2 стороны. В Одессе никогда не делят людей на сорта. И могли мирно ходить два оппонента и мирно спорить .
Ответ дляlilop
Порошенко не ожидал такой наглости!!! Конечно он не ожидал. Ему же никто не смел перечить до этого. А тут какой-то выскочка, взял кресло президента без подкупов, революций, крови и сеток. Каков наглец!
Зеленский не выскочка и не наглец. Он молчаливое сцыкло!
Ответ дляMarryV
По убеждению черниговских журналистов, ювелирный завод “ Золотой Век ” хорошо известен ювелирам не только из Украины. Как сообщил в приватном разговоре сторожил ювелирного бизнеса Чернигова, пожелавший остаться неизвестным: “Столь агрессивного, можно сказать рейдерского вхождения на розничный рынок ювелирной группы товаров Украины, еще не было. Пострадали и черниговчане, тактика занятия уже разрекламированных точек, по средствам давления на арендодателей через админресурс, во времена правления Семьи Януковича, лишила “насиженного” места ювелирный маркет “Диамант”. И такие истории Вы можете услышать в любом мало-мальски крупном населенном пункте Украины”.
При этом журналисты настойчиво связывают “ Золотой Век ” с семьей экс-генпрокурора Виктора Пшонки, а именно, называя его экс-супругу Ольгу Геннадиевну “теневым” владельцем компании.
По другим сведениям, инвесторами “Золотого Века” являются заблаговременно “отжатые” сыном Виктора Пшонки Артемом бизнес-структуры ООО “Бомонд Премиум” и ООО “Ювелирный Завод Золото” из Краматорска, владением которых и правда хвасталась Ольга Геннадиевна. Но в этом списке, как оказалось, есть и сеть полулегальных игровых заведений Харькова, ведь не секрет, что как не старался Геннадий Адольфович Кернес “подмять” под себя игорный бизнес в своей вотчине, прибранный ранее к рукам Артемом Викторовичем, а “воз и ныне там”.
“ Золотой век ” же, как крупнейшая сеть ювелирных магазинов – превыгоднейший вариант реализации собственной, прямо скажем, довольно сомнительной по качеству продукции для семейной четы сбежавшего в Москву генпрокурора-клептомана.
Еще монетка в и так полную копилку Зе