Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 1
Mismis555• 24 апреля 2019
Удалено администрацией...

Волшебная лампа• 24 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
Є партії, кандидати від партій і є мажоритарники. Ближче до діла ми вам все розкажем.
ясно и на том спасибо
Magdych• 24 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
А он уже президент?
Но позиция у него должна быть, нет? Повторюсь, планы на страну, в качестве всего лишь кандидата, он озвучивал грандиозные. Вы за ЗеКоманду голосовали?
lenny_k• 24 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
А он уже президент?
Он де факто уже президент, вы ж его уже выбрали. и он должен в этой проблеме начинать разбираться или озвучить позицию уже сейчас, потому что ему дальше с этим жить и работать. Сейчас, не когда-нибудь потом.
vikahma09• 24 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
Плачьте порохоботы, Галя из Запорожья голосует за зеленского
https://www.facebook.com/100001994491523/videos/pc...
У меня аж слезы потекли. Понятно что троллит, но как-то так мне и представлялось многое...
kitty cat• 24 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
А он уже президент?
Официально пока нет. Но смотрите, ему поверили 73 процента избирателей, доверились ему. Он может хотя бы из уважения выйти и как-то прокомментировать хотя бы ситуацию ? Не его команда, а лично он. Он же так критиковал нынешнюю власть в том числе и за бездействие.
yaGoda• 24 апреля 2019
Ответ дляTane4ka08
Ну я бы не была так категорична, мы не знаем какой процент и куда. Может эти люди не подлержали бы ни одного кандидата. Из общего населения только 30% за Зе, щначит 70% вполне вероятно, что против.
Вот отсюда и противоречия.
правильно говорите Вы не знаете какой процент и куда, но додумывает так как Вам удобно.
Волшебная лампа• 24 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Это будет продолжатся до парламентских выборов... Теперь идет борьба за партии, которые войдут в Раду....
да знаю я, потому и спросила о голосовании в раду)
frolik• 24 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
Пипец. Зекоманда. Где гнусавый?
Я бы не придиралась. Главное - высказана позиция, РФ - оккупант. А действовать пока еще должен старый Президент.

Zarevna• 24 апреля 2019
Думай-те. Путин сделал Зеленскому подарок и поставил условия - Арестович

24 апреля на сайте президента РФ появился указ об упрощённом получении российских паспортов жителями временно оккупированного Донбасса. Отныне срок рассмотрения заявлений не должен превышать 3 месяцев. Это решение в Украине уже назвали началом нового этапа оккупации Донбасса и прямым следствием смены власти в стране. Сам же Путин заявил, что решение сугубо гуманитарное, поскольку ’нельзя терпеть ситуацию, в которой они оказались’.

’Теперь все будет происходить стремительно’, - сказал UAportal военный обозреватель и блогер Алексей Арестович.

Еще с февраля-марта мы обсуждали информацию о выдаче паспортов. Российские источники – хотя, это может быть и вброс – сообщают о порядка 400-500 тысяч бланков, которые завезены в пункты, расположенные в паре километров от украинской границы.

Порядок вручения паспортов, прописанный на сайте, предполагает получение паспорта ’за три месяца’. Но, думаю, при желании российских властей будет быстрее.

Безусловно, это подарок Владимиру Зеленскому от Путина.

Читайте:

Гройсман уходит от Порошенко. Арестович про перекладывание яиц, холодный душ, слабаков и родину

Для чего он нужен? Они посмотрели, что значительная часть граждан, судя по тому, как они проголосовали на выборах президента, придерживаются мягко-ватной идеологии. И поняли, что они активны как избиратели и голосуют.

А это означает, что есть надежда, если сейчас быстро создать условия, когда на Донбассе мир и все эти граждане допускаются к выборам в Верховную Раду – что они наголосуют нам ту Верховную Раду, которая нужна. И все последующие выборы.

Поэтому они сейчас выставят Зеленскому примерно такое условие: хлопцы, вас ждет три этапа. Первое – раздача паспортов, и мы оставляем за собой право защищать этих граждан как российских граждан. Может быть, просто ОДКБ – взять армянский взвод, туркменскую или таджикскую роту, чтобы сказать, что это не только Россия, а совместная операция.

Второй момент – зайти под видом бело-голубых касок.

Читайте:

Украинская истерика по-московски. Арестович о счастье нелюбителей Порошенко, взятии Харькова и Одессы

Кстати, 6 июля на 75-летие высадки в Нормандии, по некоторым данным дипломатических кругов, планировалось подписать международный договор о введении миротворцев на Донбасс. Поэтому россияне пошли еще и на опережение этого. Чтобы договор и ввод был на своих условиях. Чтобы, возможно, получить право на свою долю миротворцев.

Они говорят: если на вас это не подействует, то мы можем признать независимость. А если и это не подействует, то можем включить эти территории в состав России. Думай-те.

Сейчас начнется очень мощный этап переговоров Киев-Москва-Минск-Париж-Берлин-Вашингтон на эту тему.

Их задача – резко увеличить пророссийскую или мягко-ватную электоральную базу в Украине под выборы в Верховную Раду.

Теперь все будет происходить стремительно. И если они не успеют под эти выборы, то, в принципе, на перспективы других выборов, местных, которые будут через год. И так далее.

Читайте:

Да здравствует ругань. Арестович о том, почему сторонникам Порошенко и Зеленского нельзя мириться

Они поняли успех своей работы по Украине на втором этапе гибридной войны, которые отразились в голосовании за Зеленского, и поняли, что это то направление, в котором надо работать.

Поэтому военные варианты меня меньше пугают. Они ими, конечно, будут грозить. Но они поняли, что сверхоружие в Украине – это все-таки не российские танки, а телевизор. И будут продолжать туда работать.

Поэтому, ваш выход, Владимир Александрович!
EllyM• 24 апреля 2019
Ответ дляmilashkaxoxo
Сейчас рада скорее всего проголосует чтоб убрать 70 полномочий президента. И он будет как Английская королева ничего не решать. Так что не стоит ничего доказывать девочки. Надо думать кого избирать в раду.
не проголосує, повноваження у Конституції прописані
frolik• 24 апреля 2019
Ответ дляmilashkaxoxo
Это будет еще веселее, чем президентские выборы
EllyM• 24 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
А он уже президент?
А коли приймав поздоровлення від Трампа він був президентом?
milashkaxoxo• 24 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Дай Бог Украине такую веселуху пережить...
frolik• 24 апреля 2019
Ответ дляСветлана Синица
в темке о 2 туре, когда я указывала на свежезарегистрированных (в апреле) ботиков, которые делали сбросы в поддержку ПО
- все на меня набросились: люди свободны, могут выражать свое мнение, ну и что, что только зарегились....

Что-то изменилось в жизни? Уже регистрировать нельзя? Выражать свои взгляды уже нельзя?

Какие то двойные стандарты.

Предлагаю всем жить дружно. Украина единая страна. И живут в ней хорошие и добрые люди. Всем мира и добра.

P.S. Прошу прощения, но вряд ли Вам смогу ответить оперативно, пошла работать.
просто странно читать, когда свежезарегистрированный бот называет другого ботом.
lia-lia• 24 апреля 2019
ви вже повісили фото майбутнього президента?
frolik• 24 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Оупен спейс, так оупен спейс... Только не за деньги налогоплательщиков.
я не думаю, что он планирует за свои...
clernikol• 24 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Вот его позиция.
milashkaxoxo• 24 апреля 2019
Ответ дляEllyM
Нет. Он был просто победившим кандидатом. В должность он ещё не вступил до инаугурации, и ничего решать по факту не может. А сейчас рада у него кучу полномочий заберет. И он ничего и не сможет.

аноним000000• 24 апреля 2019
Ответ дляclernikol
Вот его позиция.
а что конкретно он будет делать?
ну помимо осознания, что этот указ, к сожалению, не приближает нас к прекращению огня.
Павлик Равлик• 24 апреля 2019
Ответ дляclernikol
Вот его позиция.
це позиція ЗеКо манди, а не Зеленського
lenny_k• 24 апреля 2019
Ответ дляclernikol
Вот его позиция.
Это позиция не его, а какой-то его команды. Ну, люди, вы реально считаете что какое-то непонятное облако людей должно озвучивать позицию фактически президента?
Они все пять лет будут вместо него говорить?
Romashechk@• 24 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
clernikol• 24 апреля 2019
Ответ дляlenny_k
Позичальник команды= позиции Зеленского. Вам всегда все не так?
lenny_k• 24 апреля 2019
Ответ дляmilashkaxoxo
Прикольно, вы выбрали президента но сами не верите в его легитимность, типа он ничего не решает, он ещё не президент.
К сожалению уже президент и позицию свою по ключевым вопросам должен озвучивать, и в проблемы вникать
аноним000000• 24 апреля 2019
Ответ дляlenny_k
да пусть будет позиция команды. но пост же ни о чем. планируется поддерживать украинских граждан на оккупированных территориях - это в связи с выдачей российских паспортов?)
просто вчитайтесь. много слов - и ноль конкретики. это не позиция, это демагогия.
lenny_k• 24 апреля 2019
Ответ дляclernikol
Нет, потому что 73процента выбрали Зеленского а не команду в президенты
Mismis555• 24 апреля 2019
Удалено администрацией...
clernikol• 24 апреля 2019
Ответ дляlenny_k
Зеленского и естественно, что у него есть своя команда специалистов, аналитиков, советников, равно как и у Порошенко. Что не так?
lenny_k• 24 апреля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Ну да, он же ещё не президент (с)
Ему еще можно и на рояле сбацать тем самым местом, а не о стране думать