Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Думай те• 24 апреля 2019
Ответ дляВалерия К
Удалено администрацией...

lilop• 24 апреля 2019
Ответ дляlenny_k
Чтобы передать , надо чтобы было желание принять, а со стороны зе никакого желания и близко нет
Да откуда вы знаете??? Как уже надоели эти глупые домыслы. Дайте человеку время. Пристали к нему как пиявки. Это вам не Порошенко, который уже имел опыт в политике и научился искусно врать.
Pavlin_Mavlin• 24 апреля 2019
Ответ дляДумай те
Где раздают? Мы не в курсе.
Жителям ЛДНР, как с украинскими паспортами, так и с паспортами республик. Облегченная трехмесячного процедура, завезли полмиллиона бланков, планируют закончить к октябрю.
Tane4ka08• 24 апреля 2019
Ответ дляzazadeza
Зачем? Выбрали,почти вся страна за него голосовала. Никогда ,ни у одного президента не было такого рейтинга. Это ж хорошо. Люди объединились. Посто даже замечательно. Пусть работает.
Что хорошо? Ваш выбор? А результаты этого выбора не будут влиять на ваше “хорошо”?
Magdych• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Мы-то подождем. Главное, чтобы Путин дал Зеленскому время... События развиваются стремительно, пора бросать концерты, пора думать, как он всем советовал.
Pavlin_Mavlin• 24 апреля 2019
Кстати, Макрон заявил пранкерам Вовану и Лексусу, позвонившим ему от имени Зеленского, что Порошенко намеренно затягивал конфликт на востоке.
lenny_k• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Бедный вова, пристали-отстали... он знал куда он полез, пусть отвечает. А то вы все до выборов орали что порох и за лампочки в подъезде должен отвечать, теперь и мы считаем что вовик тоже должен отвечать. А то даже видосика никакого не выпустит, дал бы путину 24 часа, чтобы отозвал свой указ про выдачу паспортов на Донбассе, что ли.
Tane4ka08• 24 апреля 2019
Ответ дляzazadeza
Вот только дошло.. Только украиноязычные львовяне были против ЗЕ. Кто все эти русскиязычные люди.которые пишут в теме против ЗЕ?
Это вы себе нафантазировали, что только Львов. Плюсуйте сюда еще воздержавшихся от голосования, а их огромный процент.
lilop• 24 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Да-да, я тоже могу вам передать свои связи, только если ваш бэкграунд и скиллы не соответствуют моим, то это вам мало чем поможет.
Такчто теперь - перевыборы? Научится балаболить и популизмом заниматься. Невелика наука.

milashkaxoxo• 24 апреля 2019
Сейчас рада скорее всего проголосует чтоб убрать 70 полномочий президента. И он будет как Английская королева ничего не решать. Так что не стоит ничего доказывать девочки. Надо думать кого избирать в раду.
Tane4ka08• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Так может нужно было гораздо ранее ему научиться владеть навыками политического лидера или хотя бы принимать активное участие в жизни страны?
А не ржать на сцене.
Lena_Lena123• 24 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
Ну какие россияне ? Киев. Я, муж, наши родители, друзья, некоторые знакомые - все были категорически за ПП. Не потому что он такой классный, а потому что все понимали, что Зе не вариант.
На советчице была голосовалка недавно, почти 50% на 50% получилось.
Я не верю в такой процент победы Зе как объявили, ну максимум 10,% преимущества
Светлана Синица• 24 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
Это сказал человек с сегодняшней регистрацией людям, которые зле ь с 12 года?
в темке о 2 туре, когда я указывала на свежезарегистрированных (в апреле) ботиков, которые делали сбросы в поддержку ПО
- все на меня набросились: люди свободны, могут выражать свое мнение, ну и что, что только зарегились....

Что-то изменилось в жизни? Уже регистрировать нельзя? Выражать свои взгляды уже нельзя?

Какие то двойные стандарты.

Предлагаю всем жить дружно. Украина единая страна. И живут в ней хорошие и добрые люди. Всем мира и добра.

P.S. Прошу прощения, но вряд ли Вам смогу ответить оперативно, пошла работать.
Tammy21• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
’А что теперь’-это ответственность тех, кто под общий эгегей в бессознательном состоянии президента выбирали.
Не балабольте, работайте.
frolik• 24 апреля 2019
Ответ дляzazadeza
Можно подумать,что наличие у этих людей особняков способствует их работе. Зеленский же не собирается работать у себя на квартире,он отказывается от резиденций. Разницу не видите?
Зеленский хочет поменять резиденцию, а не отказаться от АП вовсе. Ему опен спейсы больше нравятся...
Tane4ka08• 24 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
И я не верю, но люди они такие, да...
Все мои знакомые родственники за Зе и оправдывают его как вот эти с форума.
Вот сегодня заявили мне ну пусть Донбас станет Россией и что... Вовик то не виноват
lenny_k• 24 апреля 2019
Ответ дляTane4ka08
А не ржать на сцене.
А зачем напрягаться, пипл и так проголосовал и ещё даже наивно верят что он когда-то там начнет учиться и работать, и о, чудо, возможно однажды даже не разумков и какой то коллективный штаб будет чтото говорит, а сам Владимир ясно солнышко будет в чем то разбираться и озвучивать свою позицию
Magdych• 24 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Оупен спейс, так оупен спейс... Только не за деньги налогоплательщиков.
yaGoda• 24 апреля 2019
Ответ дляTane4ka08
Огромный процент тех воздержавшихся можно поделить на пополам, т.е часть не хотела за Порошенко голосовать, но и Зеленского президентом не видела. А то Вы все только в одну сторону плюсуете

Валькірія• 24 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
да кстати дамы-политикантки а выборы в раду как голосуют, а то я раньше не ходила
я про списком или каждого лично
Є партії, кандидати від партій і є мажоритарники. Ближче до діла ми вам все розкажем.
mariya59• 24 апреля 2019
Ответ дляДумай те
Так вроде Рада ограничивает полномочия Президента.
И, вот не знаю, насколько этому верить, но Банковая прикладывает максимум усилий, чтобы отодвинуть инаугурацию Зеленского...
Банковая готовит отставку главы Конституционного суда, чтоб сорвать инаугурацию Зеленского
Помимо попытки обнулить полномочия будущего президента Владимира Зеленского (о чем уже подробно рассказывала ’Страна’), команда Петра Порошенко предпринимает попытки максимально отсрочить его инаугурацию.
С этой целью Банковая пытается провести через Конституционный суд решение об отставке его главы - Станислава Шевчука. Об этом ’Стране’ сообщили источники в судейских кругах.
По закону, у новоизбранного президента во время инаугурации принимает полномочия действующий глава Конституционного суда. Если его не будет на момент церемонии, возникнет коллизия и вступление в должность главы государства может быть сорвано на неопределенный срок (пока не изберут нового главу).
Организовать голосование хотят уже в четверг 25 апреля.
При этом, так как в законе о Конституционном суде отсутствует возможность отставки его главы (кроме варианта, когда он сам написал заявление), то отстранение Шевчука планируют провести через лишение его должности судьи (согласно статьи 21 Закона о КС). Для этого Постоянная комиссия КС по вопросам регламента и этики должна сделать вывод о совершении Шевчуком дисциплинарного нарушения, грубого и систематического пренебрежения своими обязанностями.
Проект такого решения уже подготовлен. Причем, как сообащают источники, одним из пунктов там значится заявления Шевчука в его недавнем интервью ’Стране’.
Там он, напомним, сказал, что не приведет к присяге президента победителя, если выборы будут сфальсифицированы. Также он рассказал о давлении со стороны президента Порошенко.
Для принятия решения по отстранению Шевчука Банковой нужно найти 12 голосов судей КС.
Сейчас в наличие есть всего 6 ’твердых’ голосов:
1. Николай Мельник
2. Сергей Сас (считается близким к Юлии Тимошенко)
3. Игорь Слиденко
4. Владимир Мойсик
5. Александр Литвинов (ему Петром Порошенко обещано председательство КС)
6. Александр Тупицкий.
Еще четверо судей колеблются и с ними АП ведет работу:
1. Наталья Шаптала
2. Михаил Гультай
3. Михаил Запорожец
4. Александр Касминин.
Итого - 10 человек. Сейчас ведутся активные поиски еще двоих.
Отметим, что всего в КС 18 человек - по шесть от Президента, Верховной Рады и съезда судей Украины.
Помимо попыток максимально оттянуть инаугурацию президента (чтоб у Рады было время ограничить его полномочия, а у Зеленского не было времени на досрочный роспуск парламента), через смену руководства КСУ команда действующего президента пытается поставить во главе столь важного органа своего человека, который бы влиял на ситуацию и после ухода Порошенко.
https://strana.ua/news/198120-v-konstitutsionnom-s...
Так что, уважаемые адепты Порошенко слишком рано начинают предъявлять свои претензии новоиспеченному президенту.)
frolik• 24 апреля 2019
Ответ дляПереводы с украинского
меня в этой теме больше всего напрягает это тетя регионалка, которая в команде Зе. Которая была в шайке Януковича, Олена... забыла)
Бондаренко? Она вроде бы не в команде, она ’сочувствующая’.
Валькірія• 24 апреля 2019
Ответ дляmilashkaxoxo
Коломойський УЖЕ думає. Уже йдуть переговори повним ходом, яку шушваль і яких запліснявілих регіоналів нам впарить. уже пруть налічку в Україну для взяток і договорняків. Буде дуже складно(.
lenny_k• 24 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Ну и за свои кровные он точно не будет это делать, ясен пень что из бюджета за наши деньги
https://news.liga.net/politics/news/pereezd-ap-bud...
mariya59• 24 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
ну как это а петю в раду кто вносить будет?вот и трудятся!
Это будет продолжатся до парламентских выборов... Теперь идет борьба за партии, которые войдут в Раду....
Mismis555• 24 апреля 2019
mariya59• 24 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Не поняла, а где позиция президента Зеленского? И кто эта команда? Никто ее не видит, но она что-то пишет...
А он уже президент?
Tane4ka08• 24 апреля 2019
Ответ дляyaGoda
Ну я бы не была так категорична, мы не знаем какой процент и куда. Может эти люди не подлержали бы ни одного кандидата. Из общего населения только 30% за Зе, щначит 70% вполне вероятно, что против.
Вот отсюда и противоречия.
mariya59• 24 апреля 2019
Ответ дляjuly_rav
А вы в состоянии понять кто у нас сегодня президент в стране?
+++++
Tane4ka08• 24 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
Зараз вам скажуть, то всьо ПП, Зе ще не Президент.
Сьогодні на роботі зачитували, що ПП висувать звинувачення стосовно Привату, як вам новина?
Як знайду офіційне джерело, то скину.