Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 1
Lady Bluz• 24 апреля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
надеюсь админы будут справедливы и забанят вас за такие картинки))) скрытые маты правилами ресурса тут запрещены

Zarevna• 24 апреля 2019
Вот о чем и была речь - ’на переправе коней не меняют’, вот рашка сейчас пользуется пересменкой и слабостью нового президента. Пошла в наступление. Об этом всем мы предупреждали, только слышали в ответ ’что вы пугаете каким-то мифическим Путиным’...а вот получите, распишитесь. И не спрашивайте больше, почему ’порохоботы’ не толерантны. Вот потому, что тянете с собой на дно
Lady Bluz• 24 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Удалено администрацией...
Zarevna• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Удалено администрацией...
прекращайте уже распространять кремлевскую хрень. Уже 100 раз вам про майдан расжевали
Zarevna• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Удалено администрацией...
это вы так мстите майдану суицидом?
Lady Bluz• 24 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Удалено администрацией...
Lady Bluz• 24 апреля 2019
Ответ дляZarevna
это вы так мстите майдану суицидом?
Удалено администрацией...
Лиска-Алиска• 24 апреля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
да,...это у него намного лучше получается,чем президентить...Бедный ,бедный Йорик..ой...Вовик...
bomba82• 24 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Паспорта уже давно готовились и наша власть с Порошенко об этом прекрасно знала. Сейчас соберут ООН, те помашут России пальчиком Ая- яй и разойдутся. (Впрочем как всегда).

bomba82• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Удалено администрацией...
Вот! Правильно!
bomba82• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Удалено администрацией...
Тоже зашла сегодня первый раз а на манеже все те же
EllyM• 24 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
ви вже повісили фото майбутнього президента?
гарна авка
EllyM• 24 апреля 2019
Ответ дляmilashkaxoxo
Нет. Он был просто победившим кандидатом. В должность он ещё не вступил до инаугурации, и ничего решать по факту не может. А сейчас рада у него кучу полномочий заберет. И он ничего и не сможет.
Він навіть з заявою виступити не може? Ролик десь в туалеті запилити?
Zarevna• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Удалено администрацией...
по вашей логике можно продолжать вечно - не надо было приводить Яныка, который дал команду разгонять студентов с избиением.
Люди воспользовались своим гражданским правом - выйти и не дать власти применять насилие против себя и мирных студентов. Но с рабским мышлением этого не понять, впитывайте дальше российскую пропаганду
frolik• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Удалено администрацией...
Каким боком майдан к тому, что сейчас, в 2019 г., РФ раздает паспорта жителям ЛДНР?
Лиска-Алиска• 24 апреля 2019
Ответ дляbomba82
Вы участие принимали в этом действе,Это вы бланки печатали?
Lena_Lena123• 24 апреля 2019
Ответ дляfrolik
у них есть мантра...Путин не страшен, это Пороха страшилка.
АргентинА• 24 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
А у профессионалов опять ляп. Что ж такое то.
Керівник діджитал-кампанії в команді Володимира Зеленського пообіцяв спростити українцям видачу двох довідок. Однак одна з них і так давно доступна безкоштовно в онлайн-режимі, а друга взагалі скасована.
https://www.obozrevatel.com/ukr/politics/profesion...
Ржууууууууууу... ЛигаСмеха - новая эра началась
Lady Bluz• 24 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Удалено администрацией...

Lady Bluz• 24 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Удалено администрацией...
july_rav• 24 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Янык законно выбранный президент. Люди нарушали закон
Lady Bluz• 24 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
та еще можно поспорить кто из них страшнее... ПУ или ПО.
delf_09• 24 апреля 2019
Ответ дляbomba82
якби не було різниці, то паспорти б вже роздали і давно. Путін чекав слабинки і дочекався!
Дякуємо всім зеботам за про...аний Донбас
Lady Bluz• 24 апреля 2019
Ответ дляjuly_rav
Они не понимают. А жаль... с беззакония начали и хотят теперь процветающей страны.
АргентинА• 24 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
Да, я тоже смеялась сегодня. Может он потребует безвиз?
И ай ди карты можно снова придумать
july_rav• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
ПО продал нас с потрохами США
delf_09• 24 апреля 2019
Ответ дляbomba82
Якщо зайшли перший раз, то звідки знаєте що ті самі? Шось не сходиться
bomba82• 24 апреля 2019
Ответ дляdelf_09
Донбасс просрали давно, успокойтесь. Не нужно яд выплескивают, сейчас пост
frolik• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Удалено администрацией...
Вот это вас понесло
bomba82• 24 апреля 2019
Ответ дляdelf_09
Когда то зашла в тему перед выборами, и сейчас вот, так Аватарки запомнила, от вас злостью веет, отдохните!