Обсуждение
Вот о чем и была речь - ’на переправе коней не меняют’, вот рашка сейчас пользуется пересменкой и слабостью нового президента. Пошла в наступление. Об этом всем мы предупреждали, только слышали в ответ ’что вы пугаете каким-то мифическим Путиным’...а вот получите, распишитесь. И не спрашивайте больше, почему ’порохоботы’ не толерантны. Вот потому, что тянете с собой на дно
Ответ дляZarevna
Удалено администрацией...
Лиска-Алиска• 24 апреля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
да,...это у него намного лучше получается,чем президентить...Бедный ,бедный Йорик..ой...Вовик...
Ответ дляZarevna
Паспорта уже давно готовились и наша власть с Порошенко об этом прекрасно знала. Сейчас соберут ООН, те помашут России пальчиком Ая- яй и разойдутся. (Впрочем как всегда).
Ответ дляmilashkaxoxo
Нет. Он был просто победившим кандидатом. В должность он ещё не вступил до инаугурации, и ничего решать по факту не может. А сейчас рада у него кучу полномочий заберет. И он ничего и не сможет.
Він навіть з заявою виступити не може? Ролик десь в туалеті запилити?
Ответ дляLady Bluz
Удалено администрацией...
по вашей логике можно продолжать вечно - не надо было приводить Яныка, который дал команду разгонять студентов с избиением.
Люди воспользовались своим гражданским правом - выйти и не дать власти применять насилие против себя и мирных студентов. Но с рабским мышлением этого не понять, впитывайте дальше российскую пропаганду
Лиска-Алиска• 24 апреля 2019
Ответ дляbomba82
Вы участие принимали в этом действе,Это вы бланки печатали?
Lena_Lena123• 24 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Каким боком майдан к тому, что сейчас, в 2019 г., РФ раздает паспорта жителям ЛДНР?
у них есть мантра...Путин не страшен, это Пороха страшилка.
Ответ дляPavelolka
А у профессионалов опять ляп. Что ж такое то.
Керівник діджитал-кампанії в команді Володимира Зеленського пообіцяв спростити українцям видачу двох довідок. Однак одна з них і так давно доступна безкоштовно в онлайн-режимі, а друга взагалі скасована.
Ржууууууууууу... ЛигаСмеха - новая эра началась

Ответ дляZarevna
Удалено администрацией...
Ответ дляZarevna
Янык законно выбранный президент. Люди нарушали закон
Ответ дляbomba82
якби не було різниці, то паспорти б вже роздали і давно. Путін чекав слабинки і дочекався!
Дякуємо всім зеботам за про...аний Донбас