Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
katuy• 25 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
они бы побежали по любому.инфополитику мы проиграли ,так ее и не начав.(((
ванга?

nonno4ka• 25 апреля 2019
Ответ дляАргентинА
Так все политики считают, что ’нужно прекратить войну’: и Порошенко, и Юлька, и даже Ляшко.. И все люди так считают... почему именно Вовино ’нужно’ так Вас впечатлило? У него есть опыт завершения войн? Прекращения стрелять? Почему вы верите, что стрелять прекратят, как он заявлял? Есть план действий на этои счет?
Меня не впечатлило «нужно» ни Вовы, ни Пети... но та грязь, которую развернул предвыборный штаб Пети- это за гранью! Называть тупыми более 70% избирателей, говорить, что только львов думает о стране- это путь к очередному разделу общества и государства. Нам снова подкладывают тоже грабли. Не нужно говорить, что президент не отдаёт военные указы, не снижает коммуналку, не строит дороги и не гадит в подъездах, это предвыборные обещания всех кандидатов, в том числе и Пети в 14 году. Это предвыборные обещания и в этом году. Практически всех кандидатов. Президент назначает людей на ключевые должности. Поэтому с него и спрос. С Вовы тоже спросят. И ему вопросы начнут задавать не через пять лет, вот увидите, намного раньше. Конфеты не перестанут покупать, а зе поставил все.
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляОля П
Сносить лично вы будете?
Удалено администрацией...
ssvetkass• 25 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
так не существует электората зе, есть только проголосовавшие против пети
поэтому никто ничего делать не собирается, ну ’снесут’ зе раньше срока или не раньше, так никто истерик катать не будет, в отличие от поклонников провалившегося петра
У вас установка якась на іменах і персонах, ви зовсім не бачите що людям не байдуже які події всіх нас чекатимуть з Вовою? Убрали вже Петра, а що далі? Проблем не бачите?
Cheburaha• 25 апреля 2019
Ответ дляSentjabrinka
фото
Удалено администрацией...
екатериналуиза• 25 апреля 2019
Ответ дляSentjabrinka
Удалено администрацией...
якобы?
Нани Брегвадзе• 25 апреля 2019
Ответ дляkatuy
вот увидите, эту ’мадам’ не забанят. Администрация всячески поддерживает подобные комментарии
Я знаю.
Озверели люди после выборов))
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляssvetkass
я проблемы как раз вижу все 28 лет
katuy• 25 апреля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Я знаю.
Озверели люди после выборов))
или показали свое истинное ’лицо’

Sentjabrinka• 25 апреля 2019
Ответ дляnonno4ka
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
АргентинА• 25 апреля 2019
Ответ дляjulil
При Пете без ухудшений?)) Мы в разных Украинах живем, похоже...
У вас есть факты, доказывающие ухудшении ситуации на линии фронта за последние дни?
Если хотите поучаствовать в дискуссии, хотя бы ознакомьтесь о чем она.
А если о стране в целом - я считаю что при По были заложены главные принципы развития страны - и да, это УЛУЧШЕНИЯ!
Ориентир - колбаса в холодилтнике - не работает при оценке Президента страны.
Алина-Полина• 25 апреля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Удалено администрацией...
Та заспокойтесь вже!
’Донбасяне - киевляне’
Може не так вже й страшно їх назвали? Чому вже так обурюєтесь?
А от ви дарма прямо уродами називаєте...
Оля П• 25 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
ну снести можете вы (при желании)
Хорошая позиция, вы выбираете непонятно кого, а другие сносите
dreamsunny• 25 апреля 2019
Ответ дляАргентинА
И еще раз хочу задать вопросы электорату Зе - если Зе не выполнит своих обещаний и после инаугурации (ладно, популизм и игру с датой 21 апреля ему простим) выстрелы не прекратятся - что думаете с этим делать???
Помнится Петя обещал закончить войну за 2 недели... Прошло 5 лет, война продолжается...Но Пете все простительно((((

Очень странно после такого всепрощения Петра Алексеевича требовать, чтобы Зе стразу после инаугурации прекратил войну.

После инаугурации у Президента есть 100 дней чтобы проявить себя.... Ключевая фраза- после инаугурации...До этого момента все выпады в сторону Зе выглядят глупо...
Cheburaha• 25 апреля 2019
Ответ дляSentjabrinka
не перекладывайте с больной головы на здоровую. Данная тема и есть подтверждение ненависти, злобы и агрессии одних украинцев против других. Не надо никого призывать, вы сами друг друга убиваете. Еще раз, данная тема все это подтверждает
’Вы сами друг друга убиваете’? Вы не украинка?
Киралим• 25 апреля 2019
Ответ дляSentjabrinka
Удалено администрацией...
екатериналуиза• 25 апреля 2019
Ответ дляSentjabrinka
Удалено администрацией...
дада.шахтеры и трактористы лонбасса отжали у всу технику и начали защищаться.это вам на форум рахи надо.
Cheburaha• 25 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча

По обещал, когда не было российской армии на Донбассе, а наши успешно отвоевывали территории. Линия фронта сдвигалась каждый день.
аноним000000• 25 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
ну снести можете вы (при желании)
Инициировать импичмент может только большинство от конституционного состава Верховной Рады.
Я просто уже который день читаю про ´убрать с поста´ и в недоумении.

екатериналуиза• 25 апреля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Удалено администрацией...
еще раз.Донбасс - территория Украины,и если его население ненавидит Украину,почему они не валят в раху,а приглашают ее на нашу территорию?
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляаноним000000
нееее...янека же убрали без импичмента
Нани Брегвадзе• 25 апреля 2019
Ответ дляАлина-Полина
Та заспокойтесь вже!
’Донбасяне - киевляне’
.

Страницей ранее были бабуины, так что мимо.
екатериналуиза• 25 апреля 2019
Ответ дляkatuy
так зачем воюют за тех, кого ненавидят? Вы себе этот вопрос никогда не задавали? Или воюют не за людей, а за территорию?
за адекватных людей,граждан Украины и за территорию Украины.
Cheburaha• 25 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
нееее...янека же убрали без импичмента
С Яндексом было проще - он пообещал ЕС и в последний момент отказался подписывать. А Зе ничего не обещал, только критиковал
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляОля П
ну для начала проанализируйте почему выбрали
а снести всегда можно (5 лет назад был пример)
я кстати янека не выбирала
katuy• 25 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
адекватность вы лично собрались проверять? По каким сортам людей делить будете?
Киралим• 25 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
Цитата:

Донбасс Украину не ненавидит, Донбасс ненавидит породивших хаос на майдане.
аноним000000• 25 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
нееее...янека же убрали без импичмента
Был импичмент. Инициированный Верховной Радой. Вы бы погуглили.
Павлик Равлик• 25 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
нееее...янека же убрали без импичмента
так він же того... сам втік з країни, прихопивши коханку та собачку.
Olga Zelenyak• 25 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча

А почему странно?
Петя он почему войну не заканчивал?
Потому что он на ней зарабатывал, ему не выгодно её заканчивать, а Зе - выгодно, он о народе думает.
Поэтому как инаугурация пройдёт, так сразу и война закончится.
Правильный ход мыслей?