Обсуждение
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляCheburaha
С Яндексом было проще - он пообещал ЕС и в последний момент отказался подписывать. А Зе ничего не обещал, только критиковал
вот засада
ну прицепиться при желании всегда можно найти к чему
екатериналуиза• 25 апреля 2019
Ответ дляkatuy
адекватность вы лично собрались проверять? По каким сортам людей делить будете?
неадекватные заткнутся и будут сидеть тихо или продолжать люто ненавидеть Украину.а вообще донбасс любит силу.уважают пахана.до демократии не доросли еще.
dreamsunny• 25 апреля 2019
Ответ дляCheburaha
По обещал, когда не было российской армии на Донбассе, а наши успешно отвоевывали территории. Линия фронта сдвигалась каждый день.
Я слушала много интервью военных, так вот мнение большинства, что в 2015 году у нас было больше шансов чем сегодня... Пока Петя много говорил и обещал, Путин стягивал войска к нашей границе... Как-то так...
В любом случае,до инаугурации все полномочия у По, он сегодня должен реагировать на действия Путина в отношении паспортов... А вместо этого он занимается тем, что поливает грязью Зе...
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляПавлик Равлик
так він же того... сам втік з країни, прихопивши коханку та собачку.
та не сам, помогли ему принять такое решение)
Ответ дляCheburaha
не было??? Они с 13 года регулярно паслись в Крыму, Мариуполе, Харькове, Луганске, Донецке. Вы из тех, кто думает, что шахтеры купили в магазине бтры? И где теперь эта линия?
olly_bijou• 25 апреля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Удалено администрацией...
Вы уверены, что россияне очень ждут к себе жителей Донбасса?
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляssvetkass
І у Вові рішення? І які? Ви ж не у вигаданому світі живете. Мабуть не підписуєте в темну ніяких забов´язань. А тут в темну обрали скриньку з сюрпризами. Не факт що вони вам сподобаються((.
так сюрпризы при любом презе были не так ли?
я даже привыкла уже
Павлик Равлик• 25 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
хто, Путін?
dreamsunny• 25 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
А почему странно?
Петя он почему войну не заканчивал?
Потому что он на ней зарабатывал, ему не выгодно её заканчивать, а Зе - выгодно, он о народе думает.
Поэтому как инаугурация пройдёт, так сразу и война закончится.
Правильный ход мыслей?
Петя он почему войну не заканчивал?
Правильный ход мыслей?
предлагаю дождаться инаугурации... а так это треп ни о чем... о Пете можно судить по поступкам и принять факт, что за 5 лет он войну не закончил... если оглянуться назад, то Великую отечественную войну закончили за 4 года, а он за 5 лет не смог(
Ответ дляnonno4ka
Извините, но тогда какие функции главнокомандующего? Не он назначает исключительные лица, которым доверяет как самому себе? О диверсантах шали все! О супер-секретности тоже! И, когда наши мальчики кричали «на верх» о том, что если сейчас что-то срочно не сделать, то будет катастрофа! Но, именно, его доверенные люди приказывали сидеть и ждать....ждать безысходности
Да, он назначил, а коллективная Лена Зеленская в соцсетях перепостила просьбу сообщать о передвижении украинской армии.
Ответ дляnonno4ka
Им дали технику и небольшое число добровольцев. А чуть позже, когда стало ясно, что ВСУ скоро вернут все под контроль, ввели регулярные части - проф военных в нужном количестве
Павлик Равлик• 25 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Президент, який кидає свою країну в скрутний час - зрадник
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляПавлик Равлик
и? ну зрадник
Ответ длямиссДавеча
Давайте вспомним о количестве жертв во 2 мировой войне, в том числе погибших украинцев.
Ксюша-Ксюшенька• 25 апреля 2019
Ответ дляSentjabrinka
Удалено администрацией...
да какая гражданская война?
где, где вы видели, что бы при гражданской войне в обороте были деньги другой страны, армия другой страны, и, как вишенка на торте, выдавали паспорта другой страны?????
И да, есть донбасяне, а есть жители Донбасса, украинцы!!! каждый сам для себя решил, кто он.
Волшебная лампа• 25 апреля 2019
Ответ дляАргентинА
То есть электорат Зе не несет никакой ответственности за свой выбор и планирует чужими руками этих же 25% исправить свой неудачный выбор в случае чего...
я лично ничего не планирую на долгосрочно и вам не советую
Olga Zelenyak• 25 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
Я уверенна, что если бы Петя выиграл эту войну теми же методами, что выиграл Сталин, вы бы были одна из тех, кто его за это осудил бы. И были бы правы.
А треп ни о чем - это вешать электорату, что надо просто прекратить стрелять и война закончиться.
Инаугурацию, конечно, подождём, куда мы денемся
екатериналуиза• 25 апреля 2019
Насилению, желающим получить российские паспорта, хочется напомнить, что вместо безвиза и нормальной демократической страны они получат тоталитарную помойку, службу на Кавказе, Сирии, Африке и нищенскую пенсию в 65 лет.(с)
Нани Брегвадзе• 25 апреля 2019
Ответ дляolly_bijou
Нет, не уверена. Там свои пенсионеры недовольны.
Почему к себе? Их никто переселять не собирается.
Ответ дляАргентинА
Электрат Зе большинство говорит, что они не электорат Зе, а просто против Порошенко. Так что они не в ответе )
olly_bijou• 25 апреля 2019
Ответ дляnonno4ka
Меня не впечатлило «нужно» ни Вовы, ни Пети... но та грязь, которую развернул предвыборный штаб Пети- это за гранью! Называть тупыми более 70% избирателей, говорить, что только львов думает о стране- это путь к очередному разделу общества и государства. Нам снова подкладывают тоже грабли. Не нужно говорить, что президент не отдаёт военные указы, не снижает коммуналку, не строит дороги и не гадит в подъездах, это предвыборные обещания всех кандидатов, в том числе и Пети в 14 году. Это предвыборные обещания и в этом году. Практически всех кандидатов. Президент назначает людей на ключевые должности. Поэтому с него и спрос. С Вовы тоже спросят. И ему вопросы начнут задавать не через пять лет, вот увидите, намного раньше. Конфеты не перестанут покупать, а зе поставил все.
так пусть ваш Владимир ССаныч выйдет и хоть что-то скажет своим избирателям. Лично.
Павлик Равлик• 25 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
и? ну зрадник
баранки гну. Що ви не розумієте? Зрадив країну (втік) = імпічмент.