Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
lia-lia• 26 апреля 2019
11521
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
смотрите еще.

Tane4ka08• 26 апреля 2019
11522
Ответ дляVi_kto
нет, я про оптимизацию численности Верховной Рады
Вполне возможно. И з/п бюджетников должна насчитываться исходя из минимальной з/п, для каждой сферы свои подсчеты.
К примеру, не может быть у учителя 4000$, а у врача 4000 грн. и пенсия у некоторых 1500 грн. Также и госслужба и остальные люди или они не люди для Зе?
Во всем должна быть разумность, а не безрассудство.
Vaslek• 26 апреля 2019
11523
Некоторые тут рассуждают как в Одессе на привозе.
- Сонечка , ты таки ищешь нового мужчину, не расставшись с бывшим?
Зелень выбрали, а Пороха все забыть не могут!
Цікавинка• 26 апреля 2019
11524
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
IrinnkA• 26 апреля 2019
11525
Ответ дляvikahma09
Это супер аргументы! Вы этим сделали всех! Молодежь за спортивного парнишу, пенсия за пенсионера! Глубокий анализ.)
И это писала женщина, по возрасту далеко не молодежь исходя из даты своего ника
IrinnkA• 26 апреля 2019
11526
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
Какое ж у вас примитивное мышление...
Vi_kto• 26 апреля 2019
11527
Ответ дляTane4ka08
для этого нужны экономисты, а не популисты
народ, который голосовал за Зе, решил, что будет всё, как в кино
на кино ему денег дали
А дальше?
Где он будет брать деньги по 4000$ каждому учителю?
Слышала, что некоторые из учителей планируют подать на него в суд с требованием обещаной зарплаты
Tane4ka08• 26 апреля 2019
11528
Ответ дляVi_kto
на кино ему денег дали
А дальше?
Ну я Вам как юрист скажу это невозможно) Глупости все эти заявления в суд. Нет обоснований и доказательств.
Vi_kto• 26 апреля 2019
11529
Ответ дляTane4ka08
конечно глупости, как и новый президент - одна сплошная глупость

darsi• 26 апреля 2019
11530
Ответ дляfrolik
Вы ошибаетесь. Я не знаю, тратит ли По на благотворительность свои личные деньги, но тот же Рошен, которым его попрекают, занимается благотворительностью. Просто они не сильно хвастаются.
+1. Еще, Порошенко не жадный. У нас раньше в городе работала его конд. фабрика. Так з/пл там была одна из лучших в городе. Причем, и у простых рабочих тоже. В это же время, в Приватбанке платили намного меньше, чем в других банках. Вот такие, параллели.
Tane4ka08• 26 апреля 2019
11531
Ответ дляVi_kto
Согласна
Tane4ka08• 26 апреля 2019
11532
Ответ дляdarsi
Да, и пришел он в политику уже имея крупный бизнес, а не создал его за бюджетные ворованные деньги.
И! Кстати по работе не могла решить проблему с земельным участком для частного предприятия. На городском и областном уровне мне медленно втирали о том, что такой вопрос решается через деньги и Киев.
Я пошла выше, написала в администрацию Президента и вопрос быстро решился, этот участок выделили в аренду. Я говорю спасибо за объективное решение и честность администрации президента Порошенко
Те кто не сталкивался хоть как-то с деятельность ПП, могут только желчь выделять.
В первом туре я воздержалась от голосования, я не порохобот, но результаты повергли в шок. Я против, чтобы необдуманные программы, решения новоизбранного тянули народ на дно.
IrishaGol• 26 апреля 2019
11533
Ответ дляfrolik
И где доказательства? Открыла аудиторский отчет -нет там никакой благотворительности.
ebbi• 26 апреля 2019
11534
Ответ дляЦікавинка
Хто-хто?! Кравчук? Той ситий чорт з комуняцької номенклатури, що переміг на перших виборах Президента, дисидента Чорновола, якого совєти мурдували в мордвинських таборах 17-ть років? Та гниль, що розпродала весь ядерний та військовий потенціал України? З тихої згоди якого українці втратили ВСІ свої заощадження? Це той, що скиглить, що у нього мала (!) пенсія? Це той, що увійшов в історію України виключно як ’засновник’ іржавих ’кравчучок’? Блін, та не ганьбіться, згадуючи це непорозуміння!

Він вже сам й сам забув,що все це-він.
foxxxy Yu• 26 апреля 2019
11535
Ответ дляavicber
Не зря советчица негодовала: Зе из Турции передал, что такую трагедию как взрыв на ЧАЭС нельзя забывать и бла бла бла.
Электронна Краина в действии!
Это он нас прочитал))
Tane4ka08• 26 апреля 2019
11536
Ответ дляfoxxxy Yu
Это он нас прочитал))
POVlinka• 26 апреля 2019
11537
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
foxxxy Yu• 26 апреля 2019
11538
Ответ дляsofiko1050
цікаві підбірка
Последнее фото меня насторожило......
АргентинА• 26 апреля 2019
11539
Ответ дляMyrta
Я на сегодняшний момент вообще не понимаю зачем люди голосовали за Зе?! Он, так же как и По, сказал, что курс на ЕС и НАТО, мова - надо конечно, Минские договоренности - супер, ничего другого предложить и нельзя, за тарифы он также не отвечает и войну также не закончит. И так можно продолжать до бесконечности. Т.е. по факту ничего менять он и не собирается. Зачем тогда было менять По на него?!
Президент прежде всего отвечает за международную политику. И именно в этом По лучший, это признают даже его завзятые оппоненты.
Главнокомандующий - опять же именно в этом По лучше во много раз.

Сейчас сторонники Зе скажут : ’ Он честный, не замечен в коррупции и тп.’ ТАК ВЕДЬ НЕТ!!! НЕ ЧЕСТНЫЙ (уже сразу, до выборов) - его связи с Коломойским, его оффшоры (чего это он решил, что налоги платить на Украине не надо?!), куча недвижимости незадекларированной и пр. И в выводе денег из Привата успел поучаствовать. И это все когда он еще был ’простым мальчиком’.
Вы только представьте чего он сможет наворотить, когда станет президентом?!
+++++++

POVlinka• 26 апреля 2019
11540
Ответ дляsofiko1050
Симон Петлюра: “Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки українські гниди”
POVlinka• 26 апреля 2019
11541
Ответ дляsofiko1050
Удалено администрацией...
вам как бы тоже, но вы почему-то еще здесь

явно унижать человека, у которого и так жизнь не мед с больным ребенком - ну это знаете ли, то дно, о котором здесь часто пишут Не зарекайся, как говорится, ни от сумы, ни от тюрьмы..
POVlinka• 26 апреля 2019
11542
Ответ дляsofiko1050
Удалено администрацией...
vikahma09• 26 апреля 2019
11543
Ответ дляIrinnkA
Это писала женщина 1979 гр. Я наверное уже старенькая и тупенькая, но ваш смеющийся смайлик не могу понять, ну може не добачаю! Растолкуйте бабушке
АргентинА• 26 апреля 2019
11544
Ответ дляavicber
Электронна Краина в действии!
Зе команда тут почитывает всё) И готовит ответы на все ’запросы’общества... Правда пока только про Чернобыль, но мы надежды не теряем!)
АргентинА• 26 апреля 2019
11545
Ответ дляУшла и Пришла
Не сказал-плохо.
Сказал-тож плохо
Поздно сказал - еще хуже!!!
АргентинА• 26 апреля 2019
11546
Ответ дляTammy21
Это я! Я!!! Ждала программу))) Только она должна была быть не сейчас и потом, а еще до) У Зеленского, кстати, она вроде как и есть, во всяком случае это нечто так обозвали. Почитайте)
В очередной раз улыбаюсь с людей, которые не читают, не слушают, не слышат и не видят то, что им говорят прямым текстом. У них своя особенная атмосфера-сидят в уголочке раскрашивают своего персонального Зеленского. Не зря же его разукрашкой назвали, каждый вкладывает свой смысл в эту бездну.
Я буду после вас
Почитаете, передавайте всем желающим))) Тут нас мног
Marisha_skaya• 26 апреля 2019
11547
Читаю на фб обсуждение отьезда зели. Одна девушка пишет: ’вон в россии лысый и дряхлый хрыч, а наш молодой и загорелый из Турции вернется’
olly_bijou• 26 апреля 2019
11548
Ответ дляvikahma09
Нет!
Он обещал с 22! Я жду
))))
’Ми не можемо обіцяти, що місто-сад розквітне завтра. Всім нам – від президента до робітника – доведеться багато і важко попрацювати’ - Узеленський, сегодня
darsi• 26 апреля 2019
11549
Ответ дляIrishaGol
На сайте Рошена есть информация с суммами на благотворительность.
АргентинА• 26 апреля 2019
11550
Ответ дляМстящий за Зайца
Он еще не президент. И да, он предупреждал, что будет повляться на ТВ редко, еще перед выборами. Так что никакого подвоха нет.
Ну если Вова отпрашивался.... то все ок