Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Tane4ka08• 27 апреля 2019
12241
Ответ дляекатериналуиза
видео любимца смотрите.ищите и найдете,не очень то вы знаете,что говорил ваш гарант.вполуха?
Зеля не мой любимец

Tane4ka08• 27 апреля 2019
12242
Ответ дляВатный Пупс
Зі святом Пасхи!
Ммм....
Дякую, ми сливки)
vitavikaviktory• 27 апреля 2019
12243
Ответ дляВатный Пупс
Зі святом Пасхи!
Удалено администрацией...
Tane4ka08• 27 апреля 2019
12244
*вершки
Басина• 27 апреля 2019
12245
Ответ дляvitavikaviktory
А Вы так готовы оправдать своего кумира, что даже запятую расслышали..

сейчас переслушала...
там было ’сука православная.. б**дь’
и эти люди запрещают Вове ковыряться в носу
Слушайте внимательней)
EllyM• 27 апреля 2019
12246
Ответ дляZigmyn
Удалено администрацией...
А як тюрми голосували? Бо у Львові, наприклад, за Зе.
Marisha_skaya• 27 апреля 2019
12247
Ответ дляdgs21
Вам когда Вова разбомбит квартиру тоже скажете что тролит?
От этого смысл заявлений мид россии или кто это озвучил, не перестает быть провокационным. Зе сейчас не до этого. Как в известном мамском демотиваторе- ’У вас метель, у нас режим’.
Басина• 27 апреля 2019
12248
Ответ дляEllyM
А як зіпсовані бюлетні рахували!
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=214687...
dgs21• 27 апреля 2019
12249
Ответ дляvitavikaviktory
Удалено администрацией...
Хочу глянуть как там на идише или термосом или просто промолчит

екатериналуиза• 27 апреля 2019
12250
Головна помилка Порошенка, що він вас, обіср......хся в 14 році не змусив зазирнути в ту прірву, в яку дивився сам. А між вами і війною поклав подушку. Треба було змусити вас жити тим життям, яким жили більшість тих, хто тепер увійшов в ці 25%

Комент до зефанки у ФБ від О.Бикової
Зимушказима• 27 апреля 2019
12251
Ответ дляекатериналуиза
Удалено администрацией...
Мы с 2014 по сей момент ещё, как вы выразились ’..тоже получаем то дерьмо,которое только вы должны потреблять’.

Просто теперь мы поменялись местами). Бумеранг?
dgs21• 27 апреля 2019
12252
Ответ дляvitavikaviktory
у меня вопрос к порошенкам
откуда вообще взялась эта цифра?
глянула программу, там ничего такого нет
Порошенко поздравит не беспокойтесь, лучше посмотрим как новый лидер нации с Турции поздравит, ролик снимет на пляже, ну чтоб веселее тут было от того как президент будущий на четвёртый день после выборов устал)))
lia-lia• 27 апреля 2019
12253
Ответ дляекатериналуиза

Комент до зефанки у ФБ від О.Бикової
100% у нас сусіди 5 родин переселенці.... всі голосували За Порошенка! відповідь одна..... ми бачили яука можу бути біда.... дякуючи ПП ми живесмо в Україні.
mariya59• 27 апреля 2019
12254
Ответ дляVaslek
И поэтому Владимир Зеленский помахал всем ручкой с трампа самолета и улетел в солнечную Турцию.
Да я читала - и что? В чем Вы криминал узрели?
Зеленский повез детей в Турцию на фестиваль
Шоумен сообщил, что это его первые выходные за четыре месяца
Лидер президентской гонки Владимир Зеленский под утро появился в Сети и написал сообщение о своей деятельности на майские выходные.
’Договаривались быть открытыми. Так вот. Вылетаем в Турцию. Отвожу детей на ежегодный фестиваль ’Весело’. А сам за два дня назад. За четыре месяца ... первые выходные. Всем желаю тепла, здоровья и нормального отдыха!’, – говорится в сообщении шоумена.
Фестиваль ’Весело’ – это проект, который не первый год организовывают студія ’Квартал 95’ и одна из туристических кампаний.
https://www.segodnya.ua/politics/zelenskiy-povez-d...
У нас вроде сейчас праздничные выходные - не?
екатериналуиза• 27 апреля 2019
12255
со второй половины 2019 года на окккупированную рф часть Донбасса русня планирует свозить ядерные и токсичные отходы

Радует в этой ситуации только то,что на рюцке можно разговаривать (с)
lia-lia• 27 апреля 2019
12256
Ответ дляБелая котичка
а перша відпустка у порошенка за 2 роки.... то була катастрофа...
mariya59• 27 апреля 2019
12257
Ответ дляVaslek
Владимир Зеленский продолжает удивлять открытым подходом в своей политической карьере. Так сегодня рано утром он улетел с семьей на отдых в Турцию
Праздник на берегу Турции организует студия «95 квартал». Каждый вечер на сцене будут выступать звезды шоубизнеса: Тина Кароль, Лайма Вайкуле и другие. Что касается стоимости отдыха со звездами, то отель Lujo Bodrum 5 звезд предлагает самые дешевые двухместные номера за 2895 евро, а самой дорогой будет президентская вилла на 5 спален с морским видом за 44 тыс. евро.
Ну, а вы, зекофанаты поезжайте на огороды сажать картошку.
Я так полагаю, что картошку сажают и зекофанаты и порохоботы.... Или, для порохоботов - это ’не королевское дело’ - картошку сажать?
dgs21• 27 апреля 2019
12258
Ответ дляvitavikaviktory

сейчас переслушала...
там было ’сука православная.. б**дь’
Твой кумир уже у власти вот отвечай за него
mariya59• 27 апреля 2019
12259
Ответ дляВатный Пупс
Дискутировать, в принципе, бессмысленно, но повторю то, о чем я написала пару часов назад и в чем главная ошибка политтехнологов По... Чем больше негатива и грязи будет выливаться на Зе и его команду, тем больше желающих будет голосовать за его партию на парламентских выборах... Ибо, от По и его команды, никакого конструктива не наблюдается, а только обратное, к сожалению....(((

dgs21• 27 апреля 2019
12260
Ответ дляpollyteika
А-ха-ха, решта всі за Петра, просто не мали часу прийти на вибори)
Вы отвечайте за своего лидера за которого тут топить или приводите факты, ну явно не за зеленского точно уж раз он 50% от числа избирателей не взял
dgs21• 27 апреля 2019
12261
Сегодня поздравляем команду вернувшуюся с игр нескорених, дай бог всем им добра и здоровья, и нынешнему Президенту за помощь команде при подготовке.
dgs21• 27 апреля 2019
12262
Ответ дляя Кукарача
А як зіпсовані бюлетні рахували!
Ну что вы если это за зеленского то такого быть не могло, это все порохоботы стараются напраслину навести на такого гарнюню, самая мама Римма за сыночка впряглась, это вам не хухры мухры
mariya59• 27 апреля 2019
12263
Не знаю, писали тут об этом или нет, но вот что только что прочитала:
Путин заявил, что подумывает выдавать паспорта РФ по упрощенной процедуре всем гражданам Украины
Президент РФ Владимир Путин рассматривает возможность выдавать российские паспорта по упрощенной процедуре всем жителям Украины. Об этом Путин заявил на пресс-конференции по итогам визита в КНР, - сообщает 112.ua со ссылкой на ’ТАСС’.
’Мы вообще думаем о том, чтобы предоставлять в упрощенном порядке гражданам Украины наше гражданство (гражданство РФ)’, - отметил Путин.
Как сообщалось ранее Президент России Владимир Путин подписал указ ’Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке’, которым упростил принятие в российское гражданство граждан Украины, проживающих на оккупированном Донбассе. Судя по указу, право на российский паспорт имеют те, кто оформил удостоверяющие личность документы, выданные в ’ДНР/ЛНР’ с ’отметкой о регистрации по месту жительства на территории соответствующего района Донецкой или Луганской области Украины’.
Украина обратилась в Совет безопасности ООН после упрощения Россией процедуры получения гражданства РФ. Представитель Украины при ООН Владимир Ельченко назвал это дерзким шагом, противоречащим Минским договоренностям.
В МинВОТ Украины заявили, что лица, которые получат российские паспорта, автоматически потеряют украинское гражданство.
http://www.ostro.org/general/society/news/567835/
Зимушказима• 27 апреля 2019
12264
Ответ дляекатериналуиза

где вы этот бред берете? Вы в него правда верите? Почему пишете ’на рюцке ’? Почему не переходите на ’спiвучу’? Под определением’ русня’ имеете в виду жителей Российской Федерации? Если это цитата, почему нет ссылки на автора сего шедеврального потока сознания?
dgs21• 27 апреля 2019
12265
Ответ дляБелая котичка
Когда порошенко на отдых за пять лет поехал то тут зрадофилы темы создавали и грязью обмыли, а как володеньку то трогать нельзя он же детишек повезло, ну что вы, ложил на страну и устал на третий день
vitavikaviktory• 27 апреля 2019
12266
Ответ дляdgs21
не помню, чтобы я с Вами пила на брудершафт
и да, спешу и падаю, аж волосы назад)
dgs21• 27 апреля 2019
12267
Ответ дляБелая котичка
Деньги есть чтоб просто покупать картошку, а вы уж как-то без нас сажайте, как там с бигбордов вам лидер пел, прийдет весна будем сажать ну вот берите картошку и сажайте, выполняйте команду зепрезедента
Зміючка• 27 апреля 2019
12268
Ответ дляdgs21
вєщає якраз в ФБ шо почали ходити від його імені рішали, каже, то не він посилав)
Tamirin• 27 апреля 2019
12269
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
POVlinka• 27 апреля 2019
12270
Ответ дляЗимушказима
Да!!! Спасибо большое!! Как Вы здорово и ёмко написали)) Зашла утром в тему, посмеялась. Сидят одни поклонники пока ещё гаранта, т. к. оппоненты разошлись отсюда. И друг с другом вяло перекидываются фразами, типа:
- Вот ПП хорош был...
- Доооо!
-А Зеля- какаха будет..
- Доооо!
- А мы, голосовали за ПП, интеллектуалы, элита нации..
- Доооо!
А Зелеботы- тупые маргиналы.
- Дооо! Точно!
Так выглядит общение в этой теме сейчас.
Цыплят по осени считают. Пусть новый начнет работать. Пока ещё рано судить. Но вы продолжайте, продолжайте брызгать желчью. Будет с чего поприкалываться.