Обсуждение
екатериналуиза• 27 апреля 2019
Ответ дляЗимушказима

где вы этот бред берете? Вы в него правда верите? Почему пишете ’на рюцке ’? Почему не переходите на ’спiвучу’? Под определением’ русня’ имеете в виду жителей Российской Федерации? Если это цитата, почему нет ссылки на автора сего шедеврального потока сознания?
даже отчитываться не буду.просто думай Те,как призывал ваш лидер.
Ответ дляекатериналуиза
со второй половины 2019 года на окккупированную рф часть Донбасса русня планирует свозить ядерные и токсичные отходы
Радует в этой ситуации только то,что на рюцке можно разговаривать (с)
Незнаю как на Донбассе, но в Украине уже построили видать, слышала ещё осенью что выделили земли для европейских ядерных отходов.
Ответ дляЗимушказима
Да!!! Спасибо большое!! Как Вы здорово и ёмко написали)) Зашла утром в тему, посмеялась. Сидят одни поклонники пока ещё гаранта, т. к. оппоненты разошлись отсюда. И друг с другом вяло перекидываются фразами, типа:
- Вот ПП хорош был...
- Доооо!
-А Зеля- какаха будет..
- Доооо!
- А мы, голосовали за ПП, интеллектуалы, элита нации..
- Доооо!
А Зелеботы- тупые маргиналы.
- Дооо! Точно!
Так выглядит общение в этой теме сейчас.
Цыплят по осени считают. Пусть новый начнет работать. Пока ещё рано судить. Но вы продолжайте, продолжайте брызгать желчью. Будет с чего поприкалываться.
- Вот ПП хорош был...
- Доооо!
-А Зеля- какаха будет..
- Доооо!
А Зелеботы- тупые маргиналы.
- Дооо! Точно!
Боюсь очень долго придется ждать, пока он работать начнет. Читала, что он планирует после инаугурации поехать в турне по стране пообщаться с выборцями и узнать об их проблемах. Гастроли короче намечаются, но никак не работа
Ответ дляTane4ka08
У меня вопрос к зеботам
Если Зеля действительно утвердит зп учителям.
Готовы платить преподавателям по 4 шт. баксов?
хочу напомнить, что депутаты в 2017 увеличили себе ЗП в 2 раза просто так. Поименное голосование можете посмотреть.
Я молчу уже о ЗП судей высшего и антикоррупционного суда.
Я хочу, чтобы зарплата учителя и врача была выше сегодняшней.
Сколько обходится Рада нам в день кто-нибудь в курсе?
Brichka_04• 27 апреля 2019
Ответ для@nna
Почему бы сейчас ему этим не заняться? Что-то не торопится, пустозвон, он же уже устааал. Чего ездить то? У всех одни и те же проблемы: меленькие зарплаты/пенсии по соотношению тарифов, цен на еду,проезд, корявая медицина. Ничего нового он не услышит, тем более это не в его компетенции. Для этого не нужно никуда ездить. Дурачок.
екатериналуиза• 27 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
так заработать на каденцию.з/п маленькая,папенька жалились,не проживешь .
Marisha_skaya• 27 апреля 2019
Ответ для@nna
Это прекрасно. Не мытьем так катаньем.
demicandum• 27 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
фото
ссылку на выступление Зеленского в Турции, пожалуйста. Не будьте голословной. Я понимаю ваша профессия постить картинки, но все, где доказательства?
Ответ дляEllyM
Так добре, що є ПП і його прихильники, бо чомусь про Зе його виборців відмовляються говорити)). Тільки і чути, а от Порошенко то, а Порошенко це...
Так делов По наделал столько,что долго можно обговаривать,а за Зе пока грехов нет никаких. Так чта...все путем.
Ответ дляintenza
Пан порошенко в 2700 миллионов в сутки , и это деньги налогоплатильщиков и есть люди с мозолями на руках, и с минималки ещё налоги удерживают(((( эх((( молчу а то(((( жаль людей простых работяг, которые пашут на грязных работах за 4-7 тысяч((((
екатериналуиза• 27 апреля 2019
Ответ дляavorkutta
Удалено администрацией...
по вашей логике,украиноязычные - неграмотные идиоты,а вот русскоязычные спецы ? преподавание в медуниверах давно ведется на укр.языке.это так.к сведению.
vitavikaviktory• 27 апреля 2019
Ответ дляintenza
про зарплаты не знаю, а в конце 2018 года, когда обсуждали бюджет ’проедания’ на 2019 оказалось, что в нем нашелся миллиардик для пана Порошенко, т.е. для его фонда.
Так в предвыборной гонке за счет налогоплательщиков президент творил добрые дела, помогал нуждающимся.
Теперь бы понять, аервая пани тоже имеет свой фонд, который пополняется из государственной казны или у них с супругом один на двоих?
потому как ранее слышала, что ей миллиард на нужды отвалили)
Ответ дляvitavikaviktory
слишалі нєбось на 1+1, а ну то понятно))) джерело надійне)
vitavikaviktory• 27 апреля 2019
Ответ дляЗміючка
нет, не там
один из внефракционных депутатов вещал
председатель (или как там у них) партии ’Укроп’ был в некотором замешательстве от наглости гаранта
один из внефракционных депутатов вещал
Ответ дляекатериналуиза
Цитата:
со второй половины 2019 года на окккупированную рф часть Донбасса русня планирует свозить ядерные и токсичные отходы .../cit]
Интересная информация. И прям ссылка на достоверный источник есть? Или это опять домыслы блогера какого-нибудь малоизвестного?
Lena_Lena123• 27 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Я так полагаю, что картошку сажают и зекофанаты и порохоботы.... Или, для порохоботов - это ’не королевское дело’ - картошку сажать?
пасочки печём) а вы ?
Зимушказима• 27 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
Кстати, ваш гегемон тоже на дебатах ни на один вопрос по существу не ответил)))
Зимушказима• 27 апреля 2019
Ответ для@nna
Где читали? Я тоже хочу. Только я агентство ОБС не люблю.
Ответ дляintenza
Действующее постановление.