Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
екатериналуиза• 27 апреля 2019
12271
Ответ дляЗимушказима
где вы этот бред берете? Вы в него правда верите? Почему пишете ’на рюцке ’? Почему не переходите на ’спiвучу’? Под определением’ русня’ имеете в виду жителей Российской Федерации? Если это цитата, почему нет ссылки на автора сего шедеврального потока сознания?
даже отчитываться не буду.просто думай Те,как призывал ваш лидер.

НатальяШевч• 27 апреля 2019
12272
Депутаты из Рады дают интервью.
POVlinka• 27 апреля 2019
12273
Ответ дляВатный Пупс
Зі святом Пасхи!
зачем вы богохульничаете? вы в своем уме?
РоZzi• 27 апреля 2019
12274
Ответ дляекатериналуиза
со второй половины 2019 года на окккупированную рф часть Донбасса русня планирует свозить ядерные и токсичные отходы

Радует в этой ситуации только то,что на рюцке можно разговаривать (с)
Незнаю как на Донбассе, но в Украине уже построили видать, слышала ещё осенью что выделили земли для европейских ядерных отходов.
@nna• 27 апреля 2019
12275
Ответ дляЗимушказима
Да!!! Спасибо большое!! Как Вы здорово и ёмко написали)) Зашла утром в тему, посмеялась. Сидят одни поклонники пока ещё гаранта, т. к. оппоненты разошлись отсюда. И друг с другом вяло перекидываются фразами, типа:
- Вот ПП хорош был...
- Доооо!
-А Зеля- какаха будет..
- Доооо!
- А мы, голосовали за ПП, интеллектуалы, элита нации..
- Доооо!
А Зелеботы- тупые маргиналы.
- Дооо! Точно!
Так выглядит общение в этой теме сейчас.
Цыплят по осени считают. Пусть новый начнет работать. Пока ещё рано судить. Но вы продолжайте, продолжайте брызгать желчью. Будет с чего поприкалываться.
Боюсь очень долго придется ждать, пока он работать начнет. Читала, что он планирует после инаугурации поехать в турне по стране пообщаться с выборцями и узнать об их проблемах. Гастроли короче намечаются, но никак не работа
intenza• 27 апреля 2019
12276
Ответ дляTane4ka08
У меня вопрос к зеботам
Если Зеля действительно утвердит зп учителям.
Готовы платить преподавателям по 4 шт. баксов?
хочу напомнить, что депутаты в 2017 увеличили себе ЗП в 2 раза просто так. Поименное голосование можете посмотреть. https://gordonua.com/publications/kto-progolosoval...
Я молчу уже о ЗП судей высшего и антикоррупционного суда.
Я хочу, чтобы зарплата учителя и врача была выше сегодняшней.
Сколько обходится Рада нам в день кто-нибудь в курсе?
Brichka_04• 27 апреля 2019
12277
Ответ для@nna
Почему бы сейчас ему этим не заняться? Что-то не торопится, пустозвон, он же уже устааал. Чего ездить то? У всех одни и те же проблемы: меленькие зарплаты/пенсии по соотношению тарифов, цен на еду,проезд, корявая медицина. Ничего нового он не услышит, тем более это не в его компетенции. Для этого не нужно никуда ездить. Дурачок.
екатериналуиза• 27 апреля 2019
12278
Ответ дляBrichka_04
так заработать на каденцию.з/п маленькая,папенька жалились,не проживешь .
Marisha_skaya• 27 апреля 2019
12279
Ответ для@nna
Это прекрасно. Не мытьем так катаньем.

demicandum• 27 апреля 2019
12280
Ответ дляВатный Пупс
фото
ссылку на выступление Зеленского в Турции, пожалуйста. Не будьте голословной. Я понимаю ваша профессия постить картинки, но все, где доказательства?
avorkutta• 27 апреля 2019
12281
Ответ дляEllyM
Тому що я маю право в Україні отримувати інформацію своєю рідною мовою. А не вчити російську, бо такі, як ви, не в змозі вивчити українську
Удалено администрацией...
avorkutta• 27 апреля 2019
12282
Ответ дляEllyM
Так добре, що є ПП і його прихильники, бо чомусь про Зе його виборців відмовляються говорити)). Тільки і чути, а от Порошенко то, а Порошенко це...
Так делов По наделал столько,что долго можно обговаривать,а за Зе пока грехов нет никаких. Так чта...все путем.
РоZzi• 27 апреля 2019
12283
Ответ дляintenza
Пан порошенко в 2700 миллионов в сутки , и это деньги налогоплатильщиков и есть люди с мозолями на руках, и с минималки ещё налоги удерживают(((( эх((( молчу а то(((( жаль людей простых работяг, которые пашут на грязных работах за 4-7 тысяч((((
екатериналуиза• 27 апреля 2019
12284
Ответ дляavorkutta
Удалено администрацией...
по вашей логике,украиноязычные - неграмотные идиоты,а вот русскоязычные спецы ? преподавание в медуниверах давно ведется на укр.языке.это так.к сведению.
vitavikaviktory• 27 апреля 2019
12285
Ответ дляintenza
про зарплаты не знаю, а в конце 2018 года, когда обсуждали бюджет ’проедания’ на 2019 оказалось, что в нем нашелся миллиардик для пана Порошенко, т.е. для его фонда.
Так в предвыборной гонке за счет налогоплательщиков президент творил добрые дела, помогал нуждающимся.

Теперь бы понять, аервая пани тоже имеет свой фонд, который пополняется из государственной казны или у них с супругом один на двоих?
потому как ранее слышала, что ей миллиард на нужды отвалили)
Зміючка• 27 апреля 2019
12286
Ответ дляdemicandum
Удалено администрацией...
Зміючка• 27 апреля 2019
12287
Ответ дляvitavikaviktory

слишалі нєбось на 1+1, а ну то понятно))) джерело надійне)
demicandum• 27 апреля 2019
12288
Ответ дляЗміючка
Удалено администрацией...
ссылку, плиз.
Zigmyn• 27 апреля 2019
12289
Ответ дляя Кукарача
Да-да. Особенно во Львовской области под прессингом - 99% за Зеленского в тюрьмах))
Удалено администрацией...

Zigmyn• 27 апреля 2019
12290
Ответ дляEllyM
Та елементарно, навіть кідстафф, сайт, немає українського варіанту.
Удалено администрацией...
Zigmyn• 27 апреля 2019
12291
Ответ дляTane4ka08
Ммм....
Дякую, ми сливки)
Удалено администрацией...
Zigmyn• 27 апреля 2019
12292
Ответ дляEllyM
А як тюрми голосували? Бо у Львові, наприклад, за Зе.
Удалено администрацией...
vitavikaviktory• 27 апреля 2019
12293
Ответ дляЗміючка
нет, не там
один из внефракционных депутатов вещал
председатель (или как там у них) партии ’Укроп’ был в некотором замешательстве от наглости гаранта
Elektra• 27 апреля 2019
12294
Ответ дляекатериналуиза

Цитата:
со второй половины 2019 года на окккупированную рф часть Донбасса русня планирует свозить ядерные и токсичные отходы .../cit]

Интересная информация. И прям ссылка на достоверный источник есть? Или это опять домыслы блогера какого-нибудь малоизвестного?
Басина• 27 апреля 2019
12295
Ответ дляZigmyn
Удалено администрацией...
Не переходите на личности.
Зубы Зе раздавал.
Lena_Lena123• 27 апреля 2019
12296
Ответ дляБелая котичка
Я так полагаю, что картошку сажают и зекофанаты и порохоботы.... Или, для порохоботов - это ’не королевское дело’ - картошку сажать?
пасочки печём) а вы ?
Зимушказима• 27 апреля 2019
12297
Ответ дляекатериналуиза
Кстати, ваш гегемон тоже на дебатах ни на один вопрос по существу не ответил)))
Зимушказима• 27 апреля 2019
12298
Ответ для@nna
Где читали? Я тоже хочу. Только я агентство ОБС не люблю.
Zigmyn• 27 апреля 2019
12299
Ответ дляя Кукарача
Не переходите на личности.
Зубы Зе раздавал.
Вы первая .. не правда ли ?
frolik• 27 апреля 2019
12300
Ответ дляintenza
Действующее постановление.