Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Волшебная лампа• 27 апреля 2019
12631
Ответ дляKapitoshka-4fe1
ні, не придумала. почитайте коментарі на сторінці зе в інстаграм та фейсбук.
та выкиньте эту каку
их надо запретить как ок и вк
я чушь не читаю

dgs21• 27 апреля 2019
12632
Ответ дляНатальяШевч
Я только тут об это узнала, может вы и выли, но меня политика до 1 апреля не интересовала от слова совсем
Зато тут уже 24 часа в сутки вы крутитесь, это как сериал на человека влияет
Romana30• 27 апреля 2019
12633
Ответ дляFresh
А коди Порошенко за 4 роки поїхав теж за свої, коли ситуація біль менш контрольована стала. Вили то як!!
А мне неприятно было это узнать. На самом деле на Мальдивах можно отдохнуть дешевле $500к. Конечно, это его деньги, он их заработал. Но это подчеркивает отрыв от народа. Человек, который живёт в таком стиле, не сильно отличается от своего предшественника, и поместьем тоже.
dgs21• 27 апреля 2019
12634
Ответ дляpollyteika
Хіба у Львові)
Пора вам успокаивать, порошенко скоро не президент, подгорает не надо, президент зеленский и к нему уже накопилось много вопросов, потом зарофильством пора уже в другом направлении работать, а сравнивать, можете ещё с кравчуком зеленского сравнивать или с кцчмой, ну уже надоели... Во всем виноват у вас зефанов порошенко, все нет порошенко, что дальше делать будете с 3 июня кто виноват будет?
pollyteika• 27 апреля 2019
12635
Ответ дляKapitoshka-4fe1
ні, для всієї України. тільки не кажіть мені, що зе це альтернатива
А що трапилось?
Чому ж тоді По не обрали?
Fresh• 27 апреля 2019
12636
Ответ дляpollyteika
Ви щось маєте проти виборців Зеленського?
Хочете сказати, що вони гірші від виборців Порошенка?
Маю бо проголосували за голограму, За що голосували ніхто сказати не може. Єдине аби не Порошенко.
dgs21• 27 апреля 2019
12637
Ответ дляRomana30
Громкие обвинения, конечно. Но не в этом суть.
Сейчас вы сравнили официальное и частное лицо. И навесили на частное лицо обязанности президента почти за месяц до вступления в должность.
Оба удовлетворяют свои амбиции, я же подчёркиваю, что Порошенко не готов распрощаться именно с властью, которую уже вкусил, и очень тщеславен, судя по всему.
Да так что поздравил зеленского с выигрышем? Да уже сериал как действует
pollyteika• 27 апреля 2019
12638
Ответ дляFresh
Тобто вважаєте їх гіршими від виборців Порошенка?
Romana30• 27 апреля 2019
12639
Ответ дляKapitoshka-4fe1
розумієте, який би Порошенко не був поганий, зараз альтернативи йому немає
То же самое говорили сторонники Януковича в свое время, что ему альтернативы нет. А теперь смотрите, как многим полюбилась альтернатива ему.))
Кстати, с вашей точки зрения альтернативы нет, а большинство увидело альтернативу. Сухие факты.
Я совершенно не ожидала, что Зеленский может набрать хотя бы 10%, а вот такой поворот.

dgs21• 27 апреля 2019
12640
Ответ дляpollyteika
Можете прокоментувати цей допис?
Які відчуття він у вас викликає?
Дякую
Удалено администрацией...
lia-lia• 27 апреля 2019
12641
Волшебная лампа• 27 апреля 2019
12642
Ответ дляdgs21
виноваты всегда попередники у по был виноват янек
у зе будет виноват по
и так будет всегда..слава томосу
dgs21• 27 апреля 2019
12643
Ответ дляНатальяШевч
Я заметила только грязь со стороны политтехнологов По. В голову вбивать про зубожиння - звучит очень смешно)) люди умеют сравнивать уровни жизни, умеют считать, как это можно вбить??
Да уж зубожиння просто на каждом шагу сегодня просто по 2 тыс спускались на мясо, ото так зубожиння , пустые прилавки все выносят, походу голод пришёл не заметно и денег не стало
pollyteika• 27 апреля 2019
12644
Ответ дляdgs21
Ще що мені зробити спеціально для вас?
pollyteika• 27 апреля 2019
12645
Ответ дляdgs21
А в 2013 було зубожіння ?
Волшебная лампа• 27 апреля 2019
12646
Ответ дляdgs21
где? что за гон?
всего полно еще и цены упали на Привозе огурцы по 40 гривен притом шо вчера были по 60 и так многое
НатальяШевч• 27 апреля 2019
12647
Ответ дляdgs21
Нет, это надежда так действует)
Сериал не смотрела, прикиньте)))
Zarevna• 27 апреля 2019
12648
Ответ дляВатный Пупс
фото
+++++ и самое интересное, что об этом говорили же до выборов, но слышали в ответ только ’вы что, Ванга?’, ’какой Путин, узбагойтесь’ итд .
Fresh• 27 апреля 2019
12649
Ответ дляНатальяШевч
Повірте ,любу перемогу за допомогою смі зробити зрадою. Наприклад безвіз, це плюс, але новини показують, немає за що поїхати, кому він потрібен... томос те що кацапи вкрали 300 років тому, на хліб не намажеш і так усе..., все це вбивалося роками. Ніхто ж не відкриває золотовалютні резерви і не дивиться, що потрохи вигріває о я! Всі гнали на Гонтарєвц, а після неї вся банківська система пішла в плюс.. тут довго писати можна.

НатальяШевч• 27 апреля 2019
12650
Ответ дляdgs21
в 2014 тоже скупали и без вашего миссии
НатальяШевч• 27 апреля 2019
12651
Ответ дляFresh
Да только ребенок годовалый не знает про эти достижения - безвиз, Томас, все в курсе, еслиб он это опять вынес как достижения - было бы смешно просто, т.к. для многих как оказалось это не есть приоритет №1
Fresh• 27 апреля 2019
12652
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
vitavikaviktory• 27 апреля 2019
12653
в одном Петя оказался силен (кроме жажды денег и власти)
сумел влезть под кожу своим избирателям и внушить им, что без него завтра не наступит, солнце не взойдет.
’Никто кроме я ’
Romana30• 27 апреля 2019
12654
Ответ дляdgs21
Как-то неискренне поздравил и неискренне предложил помогать, чем сможет. Все таки его подвинули, так что в его интересах, чтобы соперника ждал сокрушительный провал.
И похоже, он к этому будет прилагать усилия. А в интересах народа помочь, и если чел не справится, то уже тогда опять предлагать свои услуги президента народу.)
Fresh• 27 апреля 2019
12655
Ответ дляНатальяШевч
Я знаю. Хліба і зрєліщ. Насєлєнію більш нічого не треба.
Fresh• 27 апреля 2019
12656
Ответ дляvitavikaviktory
’Никто кроме я ’
Да наступить в зійде. Як і при Янику сходило. Тільки відкотимося ми конкретно. Бо немає ніякого зе є Коломойський який прагне реваншу.
Takamaka• 27 апреля 2019
12657
Ответ дляpollyteika
Достатньо підсумувати скільки зусиль ви поклали на його захист не в одній темі, до речі
То ви неуважно читали зміст того, що я писала)
Мої дискусії були, переважно, щодо деяких фактів.
Takamaka• 27 апреля 2019
12658
Ответ дляpollyteika
Можете прокоментувати цей допис?
Які відчуття він у вас викликає?
Дякую
Таких постів обидві сторони написали безліч.
Fresh• 27 апреля 2019
12659
Ответ дляpollyteika
А в 2013 було зубожіння ?
А рейдерські захвати були? А золотовалютні резерви бачили? Скільки б ще протримались з його царюванням. Ну от так рік,два? Бізнес прихвачу вдався з швидкістю світла. Я працюю в нафтовому ринку зараз 15 компаній через яких можна купити пальне. А тоді саме в 2013 була одна глуско здається.
lumonbka• 27 апреля 2019
12660
Ответ дляdgs21