Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
ssvetkass• 27 апреля 2019
12571
Ответ дляpollyteika
А ви можете це зрозуміти?
Вам можна ліпити з Петра кумира?
Ніхто кумира з нього не робить! На відміну від Зе він зубата і досвідчена людина от і все. І на вибори йшов сам, а не підставляв замість себе актора як це робить Ко. Вже без подальших розмов для мене наприклад це достатня підстава щоб не голосувати за Зе. Вже це не обіцяє ніякої честності в подальшому.

demicandum• 27 апреля 2019
12572
Ответ дляя Кукарача
И в отсутствие ботоферм люди верят)) А я захожу в акки подпевал, а там регистрация ноябрь-апрель) ни друзей, ни личных фото...
У меня на ноуте стоит программа для запуска ботов (предлагали работу, обучали) - это ж плевое дело)
а как легко одни и те же сообщения копируются из форума на форум, я тут уже скидывала примеры, доходит до того, что комменты одинаковые даже.
Zigmyn• 27 апреля 2019
12573
Ответ дляШальная коклетка
да-да, что не досльішали - добрешем/дорисуем... голобородьки..... они такие
Не общайтесь с голыми и бородатыми
Гл@ша• 27 апреля 2019
12574
Ответ дляНатальяШевч
В ближайшее время команда победителя президентских выборов в Украине Владимира Зеленского начнет попытки реализовать в Украине новую антикоррупционную инициативу ’Сдай коррупционера’, заявил спикер штаба Зеленского Дмитрий Разумков в эфире телеканала 112 Украина 26 апреля.

Инициатива ’Сдай коррупционера’, проводимая командой победителя президентских выборов, предусматривает выплату 10% вознаграждения гражданину, разоблачившему коррупционера, от тех денег, которые будут возвращены в бюджет после поимки коррупционера правоохранителями.

’Что касается 10%, действительно есть такая идея, мы будем пробовать ее реализовать. Если вы поможете отправить коррупционера за решетку в рамках действующего законодательства, в рамках доказательной базы, которая при вашей помощи, в том числе, будет собрана, то наверное, вы будете заслуживать на защиту государства и на определенную компенсацию за вашу добровольную помощь. Мы будем стараться реализовать это в жизнь’, − подчеркнул Разумков.

При этом он указал, что антикоррупционные структуры будут работать в полной автономности.

’Это должны быть независимые структуры, которые будут работать автономно от президента, от народных депутатов, от Кабинета Министров, и в том числе, если кто-то из вышеперечисленных нарушит закон’, − заявил Разумков.
Идея не плоха, тольуо если не учитывать тот факт что правохранительные органы сначала арестуют а потом выпустят
pollyteika• 27 апреля 2019
12575
Ответ дляСоображалочка
Никто вам моралей не читает.
По поводу ´опускаться ниже некуда´ - в данном случае абсолютно не подтвержденнлое аргументами, голословное высказывание, попробуйте посмотреть беспристрастно и внимательно, не прибегая к клевете и манипуляциям.
Безкарно - ложь, банят всех, за хамство и оскорбления, вы просто не хотите это видеть или признать.
Никто не мешает жаловаться модераторам. Но вы призываете зацькувать толпой с вами не согласных, это вас тешит.
Дайте, будь ласка, скрин на мої слова, де я закликаю натовпом цькувати незгідних.
Дякую.
Takamaka• 27 апреля 2019
12576
Ответ дляpollyteika
І саме тому списали тут 5 сторінок?
Не набагато більше, ніж ви у пориві сатисфакції

До речі, де в тих моїх постах ´воспевание вождя´?
pollyteika• 27 апреля 2019
12577
Ответ дляСоображалочка
Я вже навіть наводила для прикладу повністю пост.
Не слова страшні, а зміст.
Ось цей пост?
Його « страшний» зміст закликає натовпом цькувати незгідних?
Чи ще який?
vitavikaviktory• 27 апреля 2019
12578
Ответ дляГл@ша
вот да.
потом суды оправдают.
и хорошо, если не обойдется без встречного иска ’оболганного’ чинуши.
а то они своей чести и репутации цены не сложат)
Юлія_Володимирівна• 27 апреля 2019
12579
Ответ дляКисельная барышня
Та який вiн олiгарх, вiн середний ланцюжок. От теперь будут правити дiйсно олiгархи. Якi показали Петi I всiм, що буде з тими, хто не буде захищати iх iнтереси. Багато вже злякалися, та перевзулися на ходу у ’зеленi туфлi’.
100%

EllyM• 27 апреля 2019
12580
Ответ дляavorkutta
ЧСПектр значит —тобто не фейерверк,прикалываетесь?Фейк в том,что она призывали здавать позиции укрвойск. Не было этого. А то ,кто эту историю перекручивает—манипуляторы и разжигатели. Усе.
Репост був?Був. Заклик здавати укрвійська був? Був. З якою метою вона це репостила і чому розуму не вистачило видалити за стільки років-питання щодо інтелектуальних здібностей. Людина при здоровому глузду таке репостити взагалі не буде.
EllyM• 27 апреля 2019
12581
Ответ дляvitavikaviktory
попросите ’доказы’ у своей товарки, которая махом расписалась за ВСЕ психушки)
и все таки любопытно, а что Вы хотите в качестве доказательства?
психа с бюллетенем?))
Наприклад, скаргу щодо фальсифікації результатів голосування на дільниці
EllyM• 27 апреля 2019
12582
Ответ дляvitavikaviktory
надо же, какая неожиданность в этой ветке.
все такие заряженные на конструктив, ниразу не задорные и противостоящие, а тут такая провокаторша выискалась.
девочки, если вы добиваетесь выбанивания оппонентов, так и скажите.
мы сами уйдем, оставим вас в уютном междусобойчике цокать языками, искать Вову, в ожидании постить картинки и скрины из фейсбука
може, перестанете писати, як усі вас ображають, перестанете згадувати про Порошенка? Натомість, будете писати про досягнення Зеленського?
pollyteika• 27 апреля 2019
12583
Ответ дляСоображалочка

Достатньо підсумувати скільки зусиль ви поклали на його захист не в одній темі, до речі
pollyteika• 27 апреля 2019
12584
Ответ дляEllyM
Напишемо через 5 років.
Наберіться терпіння
НатальяШевч• 27 апреля 2019
12585
Ответ дляЮлія_Володимирівна

Молодий та чесний....
Вам до 20?
Ще вірите в казочки?
Как раз в сказки вот уже 5 лет верят 24%
EllyM• 27 апреля 2019
12586
Ответ дляpollyteika
Напишемо через 5 років.
Наберіться терпіння
Думаєте, так і буде 5 років ховатись і відосики записувати, що й писати не буде чого?
vitavikaviktory• 27 апреля 2019
12587
Ответ дляEllyM
лично меня никто не обижает.
но я вижу уже вторую попытку подвести под бан пользователя, пользуясь поддержкой единомышленниц.
И нет, я не собираюсь отслеживать ни достижения, ни фейлы Зе.
Здесь хватает тех, кто делает это с бОльшим удовольствием.
Пока я здесь пытаюсь понять откуда у 25% такое неприятие Зеленского, который пока ничего не сделал, ни хорошего, ни плохого.
Fresh• 27 апреля 2019
12588
Ответ дляpollyteika
Я просто дуже люблю свого новообраного президента, не менше ніж ви Петра.
Вже й дякувати приготувалась.
Через 5 років поїду обов`язково, під балкон.
5 років. Да його через рік його ж виборці поженуть. Бо це в більшості ті хто жде, що хтось за них зробить.
НатальяШевч• 27 апреля 2019
12589
Ответ дляssvetkass
По тоже чей-то актер, наивная))
Хоть я и не вижу ничего плохого в связи с Ко, но уверена, что она раздута оппонентами. Связи есть, но было бы последней гулпостью тар рисковать собой и своей семьей ради интересов 3 стороны.

vitavikaviktory• 27 апреля 2019
12590
Ответ дляpollyteika
Напишемо через 5 років.
Наберіться терпіння
не забывайте, нетерплячие рассчитывают на скорый финал.
год!
lia-lia• 27 апреля 2019
12591
Ответ дляpollyteika
Да ви теж тут наче на зароб. Платі
EllyM• 27 апреля 2019
12592
Ответ дляvitavikaviktory
лично меня никто не обижает.
Мають право, я от несприймаю через антиукраїнські жарти, наприклад, в першу чергу.
pollyteika• 27 апреля 2019
12593
Ответ дляssvetkass
Зубатий та досвідчений не пролетів би зі страшним свистом.
Він програв всім.
Своєму народу, молодому та недосвідченому актору.
Невдахам і слабакам місце на задвірках.
Elektra• 27 апреля 2019
12594
Ответ дляEllyM
Репост был. Призыва сдавать украинские войска не было. Прочтите всё внимательно.
lia-lia• 27 апреля 2019
12595
Голоборотько в Турції на 40метровій яхті на фестивалі
ebbi• 27 апреля 2019
12596
Ответ дляБелая котичка
Не знаю, писали тут об этом или нет, но вот что только что прочитала:
Путин заявил, что подумывает выдавать паспорта РФ по упрощенной процедуре всем гражданам Украины
Президент РФ Владимир Путин рассматривает возможность выдавать российские паспорта по упрощенной процедуре всем жителям Украины. Об этом Путин заявил на пресс-конференции по итогам визита в КНР, - сообщает 112.ua со ссылкой на ’ТАСС’.
’Мы вообще думаем о том, чтобы предоставлять в упрощенном порядке гражданам Украины наше гражданство (гражданство РФ)’, - отметил Путин.
Как сообщалось ранее Президент России Владимир Путин подписал указ ’Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке’, которым упростил принятие в российское гражданство граждан Украины, проживающих на оккупированном Донбассе. Судя по указу, право на российский паспорт имеют те, кто оформил удостоверяющие личность документы, выданные в ’ДНР/ЛНР’ с ’отметкой о регистрации по месту жительства на территории соответствующего района Донецкой или Луганской области Украины’.
Украина обратилась в Совет безопасности ООН после упрощения Россией процедуры получения гражданства РФ. Представитель Украины при ООН Владимир Ельченко назвал это дерзким шагом, противоречащим Минским договоренностям.
В МинВОТ Украины заявили, что лица, которые получат российские паспорта, автоматически потеряют украинское гражданство.
http://www.ostro.org/general/society/news/567835/
пока половина тут зубоскалит с утра до ночи про свое зубожиння так,что аж работать не приходится и слюни от злобы в сторону Порошенко летят Путин под шумок точно какую то хрень замыслил.Этими слюнями злобными и подавимся.Все и Зефаны,и Пофаны,и пофигисты.Шо у нас за народ-обнять и плакать
НатальяШевч• 27 апреля 2019
12597
Ответ дляВатный Пупс
Наверное уже с бюджета натягал отдых в Турции)))
вы никогда не отдыхали на яхте и не были в круизе или это его собственная яхта?)
olkaig• 27 апреля 2019
12598
Ответ дляvs4angels
Так Ахметову 2 дня назад еще подарочек прощальный сделали.
Но об этом никто не пишет, надо же мовним законом весь эфир забить
http://nashigroshi.org/2019/04/25/amku-dozvolyv-ak...
АМКУ дозволив Ахметову купити ще 2 обленерго і стати монополістом на ринку постачання електроенергії
Та вы шо. Тут же пишут, что за По никто не стоит

а оказывается там просто их много и всем очень нужно(((
vitavikaviktory• 27 апреля 2019
12599
Ответ дляНатальяШевч
у него там стрелка с Коломойским.
Игорь Валерьевич делает свой гешефт.
сдает коррупционеров. Беги, Петя, беги!
НатальяШевч• 27 апреля 2019
12600
Ответ дляvitavikaviktory
у него там стрелка с Коломойским.
Игорь Валерьевич делает свой гешефт.
сдает коррупционеров. Беги, Петя, беги!
Не выдавайте)) сейчас же подхватит весь ФБ)