Обсуждение
Ответ дляя Кукарача
Да нет в законе такого) это в РФ мирные митинги санкционируют. У нас - нет. Ответственность за это не предусмотрена. Может подойти полиция и спросить, что за собрание. Митинг? А, ок! Главное, чтоб не буйствовали. Еще и сами сообщат в тот же КМДА - все, органы власти поставлены в известность.
Конституцией Украины гражданам гарантируется право собираться мирно, без оружия и проводить собрания, митинги, походы и демонстрации, о проведении которых заблаговременно уведомляются органы исполнительной власти или органы местного самоуправления (ст. 39).
ЗАБЛАГОВРЕМЕННО
KseniaKsenya• 28 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Шо ж вы такие пустословные и субъективные. Очень даже банят, есть примеры.
Угу, не смешите) Я уже много раз честно отстживаю в бане) Специально смотрю на удаленные посты фанатов ПП, сообщения удалены, а они не в бане) Вот так как-то
AnnaSunny24@mail.ru• 28 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Вы знаете, откуда пенсии? Вы платите налоги? Или получаете зарплату? Если зп, то в конверте или белая? Или вы считаете, что президент со своих денег платит пенсии? И еще, до ПП у нас не было нищих? Может попробуете сначала разобраться в ситуации, проанализировать, что и почему? Или вы только так, по верхам, да по замбоящику выводы делаете?
Нет, я просто живу в этой стране, и знаю, что при яныкн пенсия поднялась до 150 дол, а сейчас 80 дол
Ответ дляrabbit
ЗАБЛАГОВРЕМЕННО
Где написано, что если заблаговременно не уведомили, то митинг разгоняют? Я выше написала, что происходит, если не уведомили. На моей ’памяти’ два митинга, один даже с перекрыванием дороги - никто не разгонял.
KseniaKsenya• 28 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
А наш только собирается)
Наши малышки)
Красотки
А у нас сейчас почти ливень начался
Ответ дляя Кукарача
Если Вы плюнете кому либо в лицо, то Вам могут дать в глаз, а могут просто пожурить.
Умейте не только читать законы, но и понимать их.
Ответ дляKseniaKsenya
и шо, значит учитесь общаться корректно или без лжи. Я лично видела забаненых из 25% и меня разок банили. А вы ту мач субъективны, впрочем как обычно. Сегодня вон тоже кто-то из ваших перешел на откровенное хамство, ложь и на ты, и ничо, не забанили.
KseniaKsenya• 28 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Я субъективна, как никогда

vitavikaviktory• 28 апреля 2019
Ответ дляZarevna
вообще-то по-хамски на ’ты’ перешли со мной)
и тот пользователь гордо относит себя к сливкам/вершкам и т.д.
KseniaKsenya• 28 апреля 2019
Ответ дляZarevna
и? это ПП виноват? оккупировал территории он и разворовал почти весь бюджет тоже он?
А хто? Блин, помогите мне это развидеть !
valeri171981• 28 апреля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Ну вы то, наверняка, честно платите все налоги..Правда ведь?
Вот когда все начнут так же честно как вы платить налоги, то и пенсии станут по 150 дол. А на сегодняшний день ЕСВ уплачивает 9 млн.чел. при 18 млн.трудоспособных
AnnaSunny24@mail.ru• 28 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Нет, что вы По это святой человек, при нем Украина расцвела, все мы почувствовали , как хорошо мы зажили. И тому подтверждение статистические выкладки. А если, что то и случалось не очень, то По и при чем! Это все они. Он не в теме. Он всего лишь президент.
Ответ дляKseniaKsenya
ээ.. Путин оккупировал, не? Янык оставил 108 тыс грн в бюджете, не? Вы, как я понимаю, не смотрели, какой сейчас бюджет и золотовалютные резервы стали, не?) да и ввп, какой был, какой стал? (ввп - это не Путин, есишо)
AnnaSunny24@mail.ru• 28 апреля 2019
Ответ дляvaleri171981
Вы ясновидящая? Записали меня в плохишки авансом) А вот не расскажу. Но заметьте, ведь хватало раньше по 150 баксов на пенсии. Может кто-то много тырил?
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
А при ком из 5 ти президентов расцвела?Вы к ним претензии имеете?А к себе?
valeri171981• 28 апреля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Каким образом я вас записала в плохиши? Я написала, что вы наверняка честно платите налоги. Перечитайте внимательно
AnnaSunny24@mail.ru• 28 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Да меня чё то в хранилище не пускают. А вы были? Как там интересно. А вы говорите пусто, тогда не интересно. Вот при яныкн наверное, как у Скруджа, можно было плавать в золоте.
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
ну вообще-то да, ПП много сделал, дом он построить не успел, но заложить фундамент - очень даже да. А что вы вкладываете в понятие ’ расцвела Украина’? Как вы поймете что она расцвела? И знаете ли вы, какие функции у президента? Или вы из тех, кто верит, что президент это и волшебник, и в каждом доме консьержка?