Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
rabbit• 28 апреля 2019
12961
Ответ дляя Кукарача
Да нет в законе такого) это в РФ мирные митинги санкционируют. У нас - нет. Ответственность за это не предусмотрена. Может подойти полиция и спросить, что за собрание. Митинг? А, ок! Главное, чтоб не буйствовали. Еще и сами сообщат в тот же КМДА - все, органы власти поставлены в известность.
Конституцией Украины гражданам гарантируется право собираться мирно, без оружия и проводить собрания, митинги, походы и демонстрации, о проведении которых заблаговременно уведомляются органы исполнительной власти или органы местного самоуправления (ст. 39).

ЗАБЛАГОВРЕМЕННО

KseniaKsenya• 28 апреля 2019
12962
Ответ дляZarevna
Шо ж вы такие пустословные и субъективные. Очень даже банят, есть примеры.
Угу, не смешите) Я уже много раз честно отстживаю в бане) Специально смотрю на удаленные посты фанатов ПП, сообщения удалены, а они не в бане) Вот так как-то
AnnaSunny24@mail.ru• 28 апреля 2019
12963
Ответ дляZarevna
Вы знаете, откуда пенсии? Вы платите налоги? Или получаете зарплату? Если зп, то в конверте или белая? Или вы считаете, что президент со своих денег платит пенсии? И еще, до ПП у нас не было нищих? Может попробуете сначала разобраться в ситуации, проанализировать, что и почему? Или вы только так, по верхам, да по замбоящику выводы делаете?
Нет, я просто живу в этой стране, и знаю, что при яныкн пенсия поднялась до 150 дол, а сейчас 80 дол
Басина• 28 апреля 2019
12964
Ответ дляrabbit

ЗАБЛАГОВРЕМЕННО
Где написано, что если заблаговременно не уведомили, то митинг разгоняют? Я выше написала, что происходит, если не уведомили. На моей ’памяти’ два митинга, один даже с перекрыванием дороги - никто не разгонял.
KseniaKsenya• 28 апреля 2019
12965
Ответ дляя Кукарача
А наш только собирается)
Наши малышки)
КрасоткиА у нас сейчас почти ливень начался
ebbi• 28 апреля 2019
12966
Ответ дляZigmyn
Что то подсказывает что эти 25 % быстро перекрасятся :))
Подсказывает так как сделали бы Вы.Не судите по себе.Вы здесь ’бумагу мараете’,а не перекрашенные пять лет уже воюют.Иногда читать противно
AnnaSunny24@mail.ru• 28 апреля 2019
12967
Лучше бы картошку садили или рамочки б пекли.
AnnaSunny24@mail.ru• 28 апреля 2019
12968
Пасочки)
rabbit• 28 апреля 2019
12969
Ответ дляя Кукарача
Если Вы плюнете кому либо в лицо, то Вам могут дать в глаз, а могут просто пожурить.

Умейте не только читать законы, но и понимать их.

Zarevna• 28 апреля 2019
12970
Ответ дляKseniaKsenya
и шо, значит учитесь общаться корректно или без лжи. Я лично видела забаненых из 25% и меня разок банили. А вы ту мач субъективны, впрочем как обычно. Сегодня вон тоже кто-то из ваших перешел на откровенное хамство, ложь и на ты, и ничо, не забанили.
Басина• 28 апреля 2019
12971
Ответ дляrabbit

Я то умею. А у вас с этим проблема видимо.
Первая часть вашего поста вообще не в тему.
Zigmyn• 28 апреля 2019
12972
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Странно , почему мне безразлично « хто на вас жалiвся « и как это относится к теме ?
Zarevna• 28 апреля 2019
12973
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
и? это ПП виноват? оккупировал территории он и разворовал почти весь бюджет тоже он?
KseniaKsenya• 28 апреля 2019
12974
Ответ дляZarevna
Я субъективна, как никогда
KseniaKsenya• 28 апреля 2019
12975
Ой, смайлы случайно вставились
vitavikaviktory• 28 апреля 2019
12976
Ответ дляZarevna
вообще-то по-хамски на ’ты’ перешли со мной)
и тот пользователь гордо относит себя к сливкам/вершкам и т.д.
KseniaKsenya• 28 апреля 2019
12977
Ответ дляZarevna
А хто? Блин, помогите мне это развидеть !
lia-lia• 28 апреля 2019
12978
Ответ дляZigmyn
тому що це людина не з укр. вона зразу і пропала.
Zarevna• 28 апреля 2019
12979
Ответ дляvitavikaviktory
и шо? оспадя, шо Зе, шо его поклонники, сплошные ябеды кругом)) ’меня обидели’, ’нет, это меня обидели’

valeri171981• 28 апреля 2019
12980
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Ну вы то, наверняка, честно платите все налоги..Правда ведь?
Вот когда все начнут так же честно как вы платить налоги, то и пенсии станут по 150 дол. А на сегодняшний день ЕСВ уплачивает 9 млн.чел. при 18 млн.трудоспособных
AnnaSunny24@mail.ru• 28 апреля 2019
12981
Ответ дляZarevna
Нет, что вы По это святой человек, при нем Украина расцвела, все мы почувствовали , как хорошо мы зажили. И тому подтверждение статистические выкладки. А если, что то и случалось не очень, то По и при чем! Это все они. Он не в теме. Он всего лишь президент.
Zigmyn• 28 апреля 2019
12982
Ответ дляВатный Пупс
Голосуют и зарубежом , пропала потому что час ночи и я пропаду сейчас
Всех со светлым праздником Пасхи
Takamaka• 28 апреля 2019
12983
Ответ дляZigmyn
Удалено администрацией...
Ну вот видите, вы автоматом не считаете нормальными огромное количество людей. Только на основании мнения, отличного от вашего. Спокойно об этом пишете. Даже забанить там кого-то собрались.
А что дальше?
Zarevna• 28 апреля 2019
12984
Ответ дляKseniaKsenya
ээ.. Путин оккупировал, не? Янык оставил 108 тыс грн в бюджете, не? Вы, как я понимаю, не смотрели, какой сейчас бюджет и золотовалютные резервы стали, не?) да и ввп, какой был, какой стал? (ввп - это не Путин, есишо)
AnnaSunny24@mail.ru• 28 апреля 2019
12985
Ответ дляvaleri171981
Вы ясновидящая? Записали меня в плохишки авансом) А вот не расскажу. Но заметьте, ведь хватало раньше по 150 баксов на пенсии. Может кто-то много тырил?
selva• 28 апреля 2019
12986
Советчицы, 25 %, опишите чего мы лишились. Как вы представляли себе: Украина, 2023 год, президент По...
ebbi• 28 апреля 2019
12987
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
А при ком из 5 ти президентов расцвела?Вы к ним претензии имеете?А к себе?
valeri171981• 28 апреля 2019
12988
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Каким образом я вас записала в плохиши? Я написала, что вы наверняка честно платите налоги. Перечитайте внимательно
AnnaSunny24@mail.ru• 28 апреля 2019
12989
Ответ дляZarevna
Да меня чё то в хранилище не пускают. А вы были? Как там интересно. А вы говорите пусто, тогда не интересно. Вот при яныкн наверное, как у Скруджа, можно было плавать в золоте.
Zarevna• 28 апреля 2019
12990
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
ну вообще-то да, ПП много сделал, дом он построить не успел, но заложить фундамент - очень даже да. А что вы вкладываете в понятие ’ расцвела Украина’? Как вы поймете что она расцвела? И знаете ли вы, какие функции у президента? Или вы из тех, кто верит, что президент это и волшебник, и в каждом доме консьержка?