Обсуждение
pollyteika• 28 апреля 2019
Ответ дляvaleri171981
Я ее тоже помню по старым темам, там действительно что-то мутное было с аккаунтом. Он вроде изначально принадлежал другой девушке. Но ведь это бывает-взломали рейтинговый аккаунт или купили. Какая в-принципе уже разница, последние года четыре у нее одна и та же полемика, так что смысла что-то дальше выяснять, мне кажется, нет. Единственное, могу похвалить девушку, что ее украинский стал гораздо лучше
Моя українська була завжди однаковою.
Я українка, з сім’ї українців, закінчила українську школу, вихована в націоналістичному дусі, дід воїн УПА.
Але у мене є особисті погляди на історію, світогляд, гуманність.
Стосовно аккаунта.
Він мій ще з 2009 року, нас переселили автоматом з форуму і продавалки Чіко на Кідстафф.
Пам’ятаю багатьох старожилів та модераторів.
Лільонка, Інгу, atvtsm, Натали, у неї ще був підпис « любимая же на админа», тайовку, Марусю маму стьоші, Льву.
Адміністрація не має жодного сумніву стосовно того, що я є справжнім власником аккаунту. Я сама пропонувала їм зайти у приват і звірити дані карти тодішньої і теперішньої. Інакше за останніх 5 років мене б давно вже за забанили за таке грубе порушення. Бо питання вашою братією піднімалось неодноразово.
Щоразу, коли закінчувались аргументи, заводиться шарманка про крадений аккаунт. Розносять ці наклепи цілком зумисно, бо аргументовані пояснення від мене лунали не раз. Але якщо не вдається швидко забанити, вдаються вкотре до наклепів й бруду.
Стосовно аккаунта.
AnnaSunny24@mail.ru• 28 апреля 2019
Ответ дляКукуша
А при ком из 5 ти президентов расцвела?Вы к ним претензии имеете?А к себе?
О да, это я во всём виновата, мне уже сообщили ранее.
pollyteika• 28 апреля 2019
Ответ дляZarevna
вы так переживаете за Политейку, что о ней есть какая-то страшная инфа? А ведь ничего такого не сказала lia-lia, но такая острая реакция наводит на мысль, что полетейке есть, что скрывать и вы из одной команды)
Вам байдуже, що Порошенко не розслідував злочини на майдані, зате посмакувати моїми фантомними таємницями, залюбки ?
KseniaKsenya• 28 апреля 2019
Ответ дляZarevna
ээ.. Путин оккупировал, не? Янык оставил 108 тыс грн в бюджете, не? Вы, как я понимаю, не смотрели, какой сейчас бюджет и золотовалютные резервы стали, не?) да и ввп, какой был, какой стал? (ввп - это не Путин, есишо)
Драстьте) Не платили бы майдановцам, все было ок) Не изгнали б Яныка, тоже все ок было. Но шо маэмо, те маэмо!)
AnnaSunny24@mail.ru• 28 апреля 2019
Ответ дляZarevna
ну вообще-то да, ПП много сделал, дом он построить не успел, но заложить фундамент - очень даже да. А что вы вкладываете в понятие ’ расцвела Украина’? Как вы поймете что она расцвела? И знаете ли вы, какие функции у президента? Или вы из тех, кто верит, что президент это и волшебник, и в каждом доме консьержка?
Ой, какие у вас вопросы серьезные, я всего лишь маленький человек, не, я не знаю столько умных слов - функции президента, фундамент. На дебаты не пойду, вы меня победили. Я только сказала, что По великий, а вы на меня набросились почему то.
valeri171981• 28 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
Моя українська була завжди однаковою.
Стосовно аккаунта.
Якою ’нашою братією’? Я прекрасно помню как вы коряво изъяснялись на украинском. Поэтому не могла не отметить, что сегодня у вас стало получаться гораздо лучше. По поводу аккаунта помню, что были разборки, были девочки, которые знали владелицу и писали, что вы и она не одно и тоже лицо. И Вы тогда тоже ничего внятного на эти обвинения не ответили. Сейчас вообще не вижу смысла эту тему мусолить повторно. Какая разница чей был аккаунт пять лет назад, если последние пять лет пишет один и тот же человек
vitavikaviktory• 28 апреля 2019
Ответ дляZarevna
и шо? оспадя, шо Зе, шо его поклонники, сплошные ябеды кругом)) ’меня обидели’, ’нет, это меня обидели’

я всего лишь поправила Вашу неточность.
не из наших (с)
научитесь признавать свои ошибки)
не из наших (с)
научитесь признавать свои ошибки)
AnnaSunny24@mail.ru• 28 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Не перекручивайте.Я нигде не сказала,что Вы в чем то виноваты.Врать(именно врать)зачем?Я Вам вопрос задала.Ответа,я так понимаю,у Вас нет
А какой вопрос? Мне сегодня так много вопросов задают. Вы думаете я очень умная? Ну давайте, попробую ответить. Но не обещаю.
Ответ дляpollyteika
открою вам тайну, есть такие преступления, которые не имеют достаточных доказательств, это я даже не про майдан, а про всё. А еще президент это не следователь и не судья и отвечать за раскрытие преступлений априори не может. Ну только если найти жертву, которую заставить признаться в чужом преступлении
pollyteika• 28 апреля 2019
Ответ дляvaleri171981
Ну вы то, наверняка, честно платите все налоги..Правда ведь?
Вот когда все начнут так же честно как вы платить налоги, то и пенсии станут по 150 дол. А на сегодняшний день ЕСВ уплачивает 9 млн.чел. при 18 млн.трудоспособных
Цікаво, до цього часу ви під яким клоном писали тут?
Чому з’явились на 433 сторінці опівночі, коли мова зайшла саме про мене?
AnnaSunny24@mail.ru• 28 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Блин, жалко, что нашему президенту достались такие плохие преступления, а то он как раскрыл бы их, как раскрыл. А , точно, он же за это не отвечает, он просто президент, что то я опять путаю.
AnnaSunny24@mail.ru• 28 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Ну так вернитесь и перечитайте.Я степень вашего ума определять не буду-Вам виднее
Та, не хочу.
pollyteika• 28 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Зрозуміло, байдуже, що президенту байдуже.
KseniaKsenya• 28 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Ооо, снова пошло по-кругу) Снова сольетесь со своими доказательствами оплаты майдановцам или титушкам, как там?)
Шта? У меня бизнес прогорел. Что в этом плохого, что он шел на Москву? И, у меня все родственники, россияни да.. Давайте ругаться?
vitavikaviktory• 28 апреля 2019
Ответ дляZarevna
ээ.. какая неточность? в чем ошибка? Что мне сегодня никто из ваших не хамил, потому что это вам нахамил другой человек?
Л-логика

Удалено администрацией...
valeri171981• 28 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
Я просто до этого не писала))) И, заметьте, про вашу персону не я заговорила, просто ответила девочке, что нет смысла выяснять кто вы, ибо это абсолютно не важно
AnnaSunny24@mail.ru• 28 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Ну понятное дело.Гнать на кого то куда проще,чем за свои слова отвечать
Да линькы мне просто, як то кажуть. А вы так круто меня подловили, типа за базар ответишь.
vitavikaviktory• 28 апреля 2019
Ответ дляZarevna
да, блин.
иногда лучше жевать, чем говорить..
pollyteika• 28 апреля 2019
Ответ дляZarevna
и шо, значит учитесь общаться корректно или без лжи. Я лично видела забаненых из 25% и меня разок банили. А вы ту мач субъективны, впрочем как обычно. Сегодня вон тоже кто-то из ваших перешел на откровенное хамство, ложь и на ты, и ничо, не забанили.
Не лестіть собі, вас не банять, зовсім не тому що вмієте коректно вести діалог.
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Знаете, то, что вы чего-то не знаете, это не так страшно, как то, что вы не разбираясь в вопросе, с умный видом делаете выводы с обвинениями (!)
Еще раз, президент - это не следователь, не судья, не волшебник. Он не будет работать вместо каждого и вместо вас. Изучите сначала вопрос, если не лень, а то как-то совсем за вас неловко
pollyteika• 28 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Вы знаете, откуда пенсии? Вы платите налоги? Или получаете зарплату? Если зп, то в конверте или белая? Или вы считаете, что президент со своих денег платит пенсии? И еще, до ПП у нас не было нищих? Может попробуете сначала разобраться в ситуации, проанализировать, что и почему? Или вы только так, по верхам, да по замбоящику выводы делаете?
Коли в іншій темі вас запитали чи сплачуєте податки за своїх 5-тьох працівників, ви наполегливо уникали і зрештою не відповіли. Чому?
AnnaSunny24@mail.ru• 28 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Господи ж ты Боже мой-Вы даже свои мысли аргументировать не можете.Сказала-и тут же съехала
Да, мысли аргументировать не могу. Какое то странное выражение - аргументировать свои мысли. Вам не кажется? Какой то каламбур получается.