Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 2
ebbi• 28 апреля 2019
13021
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Да, мысли аргументировать не могу. Какое то странное выражение - аргументировать свои мысли. Вам не кажется? Какой то каламбур получается.
Ну это ж не за базар отвечать

Zarevna• 28 апреля 2019
13022
Ответ дляpollyteika
Зрозуміло, байдуже, що президенту байдуже.
Л-логика)) Вы можете родить чудо-президента, который все порешает? Нет? Понятно - вам байдуже
AnnaSunny24@mail.ru• 28 апреля 2019
13023
Ответ дляZarevna
Знаете, то, что вы чего-то не знаете, это не так страшно, как то, что вы не разбираясь в вопросе, с умный видом делаете выводы с обвинениями (!)
Еще раз, президент - это не следователь, не судья, не волшебник. Он не будет работать вместо каждого и вместо вас. Изучите сначала вопрос, если не лень, а то как-то совсем за вас неловко
Да ладно, ну что вы, не надо за меня краснеть. Пусть мне будет стыдно за свою необразованность. Вы здесь совершенно ни при чем. А президент у нас такой хороший был, такой хороший.
AnnaSunny24@mail.ru• 28 апреля 2019
13024
Ответ дляКукуша
Ну это ж не за базар отвечать
Не говорите
pollyteika• 28 апреля 2019
13025
Ответ дляvaleri171981
Я просто до этого не писала))) И, заметьте, про вашу персону не я заговорила, просто ответила девочке, что нет смысла выяснять кто вы, ибо это абсолютно не важно
Настільки неважливо, що не полінувались накатати про мене тираду зі своїми лжегіпотезами
pollyteika• 28 апреля 2019
13026
Ответ дляZarevna
То чому ж всі ваші претензї адресовані Зеленському, який поки не президент і жодної до Порошенка, який ще президент?
Zarevna• 28 апреля 2019
13027
Ответ дляvitavikaviktory
да, блин.
иногда лучше жевать, чем говорить..
Удалено администрацией...
ssvetkass• 28 апреля 2019
13028
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Ой. У нас всі хороші, такщо не треба... Один кращий за іншого, а зараз буде найкращий.
Зрозумійте в порівнянні з Порохом, Зе взагалі не президент, от не уявляю як він щось, когось змусить розслідувати. І що нас взагалі з ним чекає.
valeri171981• 28 апреля 2019
13029
Ответ дляpollyteika
Так я в своей тираде как раз и написала, что неважливо. Чтобы человек не тратил время на звонки и выяснения. Хотя я не думаю, что это лжегипотезы. по крайней мере, в тех темах, четыре года назад, вы были очень неубедительны)

Zarevna• 28 апреля 2019
13030
Ответ дляpollyteika
Коли в іншій темі вас запитали чи сплачуєте податки за своїх 5-тьох працівників, ви наполегливо уникали і зрештою не відповіли. Чому?
Откройте тему обо мне, чтоб обсудить мою личность
AnnaSunny24@mail.ru• 28 апреля 2019
13031
Ответ дляssvetkass
Точно! Ну чего ж По не победил, ещё б 5, 10, 15 лет и зажили б... Мне прям жаль , что пролетел. Может ещё б 5 лет правления Пети и кому то, хоть доходить бы начало.
valeri171981• 28 апреля 2019
13032
Ответ дляpollyteika
И напомните, если не затруднит, что вас связывало с волонтером Ирой из Тернополя? Вместе волонтерили?
Zarevna• 28 апреля 2019
13033
Ответ дляpollyteika
О каких моих претензиях вы говорите?
AnnaSunny24@mail.ru• 28 апреля 2019
13034
Ответ дляZarevna
Реклама, между прочим, стоит денег. А здесь темка о президенте( нашем любимом). Вот будете президентом, милости просим.
vitavikaviktory• 28 апреля 2019
13035
Ответ дляvaleri171981
а что Вам до чужого времени (5-7 минут?), если само желание влезть в чужой реал Вы считаете допустимым?
Zarevna• 28 апреля 2019
13036
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Вот и я о том же)
pollyteika• 28 апреля 2019
13037
Ответ дляvaleri171981
Вам так здавалось.
valeri171981• 28 апреля 2019
13038
Ответ дляvitavikaviktory
Ну, в-принципе, и это тоже. Не считаю допустимым, плюс ко всему-не вижу в этом никакого смысла
ssvetkass• 28 апреля 2019
13039
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Вже програв. Чи Зе і його прибічники всі наступні 5 років будуть По на кістки розбирати?
Він багато зробив, більше за тих хто був до нього і це факт. І не забувайте що до ситуації в країні і Росія і правління Яника також руку додало. То не треба с По демона робити.
Корупцію з якою Зе зібрався боротися не По посіяв, так що скажіть краще як він ії може здолати? І як він і мир і лад наведе?

pollyteika• 28 апреля 2019
13040
Ответ дляZarevna
Ну ви ж моєю зацікавились.
То що там з податками, сплачуєте?
Zarevna• 28 апреля 2019
13041
Технологии проигрыша для Порошенко
https://enigma.ua/articles/tekhnologii-proigrysha-...
pollyteika• 28 апреля 2019
13042
Ответ дляvaleri171981
Ні, я ніколи не була волонтером.
Нас об’єднувало бажання допомогти переселенцям зі сходу.
Ще які будуть запитання?)
pollyteika• 28 апреля 2019
13043
Ответ дляZarevna
О каких моих претензиях вы говорите?
Тобто ви тут 430 сторінок радієте новомус майбутньому президенту, вітаєте з перемогою його виборців, а не критикуєте?
valeri171981• 28 апреля 2019
13044
Ответ дляpollyteika
Вам так здавалось.
Той темы уже нет, чтобы еще раз перечитать Ваши ответы, прошло столько лет, что подробности вспомнить тяжело. Возможно ваша антиукраинская полемика абсолютно не вязалась с образом украиноязычной жительницы Тернополя, которая участвует в волонтерском движении. Помню, что у нас тогда, четыре года назад, были выяснения по этому поводу, и Вы, наверняка, тоже помните. Поэтому покривили душой, когда написали про клон. Я же вам тогда без анонима тоже самое говорила, что я вам не верю
AnnaSunny24@mail.ru• 28 апреля 2019
13045
Ответ дляssvetkass
По зробыв так много - война, нищета, потеря территории
valeri171981• 28 апреля 2019
13046
Ответ дляpollyteika
Ні, я ніколи не була волонтером.
Ще які будуть запитання?)
Пожалуйста. Я помню как вы писали про ущемление русскоговорящих на ЗУ. А Вы это помните?
pollyteika• 28 апреля 2019
13047
Ответ дляvaleri171981
Я цей ваш аккаунт пам’ятаю прекрасно.
В чому лукавство?
Запитала під яким клоном приймали участь у темі до того моменту, як мова зайшла про мене.
Якось дуже раптово та несподівано випірнули, не здається?
Можете не вірити, мені байдуже
valeri171981• 28 апреля 2019
13048
Ответ дляpollyteika
Я цей ваш аккаунт пам’ятаю прекрасно.
В чому лукавство?
Можете не вірити, мені байдуже
Нет, не кажется. Просто эта тема висит в топе. Я зашла и начала читать. Что в этом странного? Можете написать админу и попросить проверить меня на наличие клонов. Мне скрывать нечего и боятся тем более нечего. Я здесь трусами не торгую и клиентов с противоположной точкой зрения потерять не боюсь)
pollyteika• 28 апреля 2019
13049
Ответ дляvaleri171981
Ні, такого не може бути.
А з пам`яттю у вас погано.
Це вже зрозуміло)
ssvetkass• 28 апреля 2019
13050
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Це не його ініціативи. Це зробив Пу, просто при Янику це булоб поступово і непомітно.
Що було, то вже було. А зараз є як є. Чомусь жодна країна окрім Рашки не побігла свої закони переписувати і приєднувати до себе шматок нашої теріторії, тому не треба все перекручувати. Порох ні на кого не нападав щоб звинувачувати його у війні.
Але проблема є, і вирішувати її не По чи Зе, а наступному президенту, і так вже столось, що це саме Зе. І ви вірете що він це зможе?