Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Валькірія• 28 апреля 2019
13351
Ответ дляvs4angels
https://www.economics-prorok.com/2017/06/набу-заня...
НАБУ и САП расследуют обстоятельства поставки в ВСУ полевых костюмов «Варан», которые лоббировал советник президента и министра обороны Юрий Бирюков.
Ранее сегодня это издание рассказало, что НАБУ, расследуя закупку некачественной формы для военных, нашло 7 квартир у тестя полковника.

Суд по ходатайству прокурора Специализированной антикоррупционной прокуратуры арестовал 7 квартир и 2 нежилых помещения, собственником которых является тесть полковника, возглавляющего 1363 Главное военное представительство Минобороны.
Как выяснили детективы, перед подписанием договора маскировочные костюмы с рисунком «ВАРАН» проходили тестирование в воинской части А0224. После 2-3 стирок окрас ткани менялся на более светлый и сливался в один свело-коричневый оттенок, в местах интенсивной носки и на коленях краска стиралась. Несмотря не негативные результаты, Минобороны купило эти костюмы.

НАБУ зарегистрировало уголовное производство в сентябре 2016 по факту злоупотребления властью или служебным положением, а также незаконного обогащения.

А статья о незаконном обогащении канула в лету со всеми делами по этой статье. Вот Бирюков и бьется в истерике, потому что подгорает, с ним понятно, а остальные-то чего?
И все его закупки заканчивались одним и тем же, распиаренные берцы разваливались, форма также оказалась некачественной, потом пошел спор с Данилюком о сухпайках. И Бирюков даже не стеснялся ерничать в фб о том, что минфин не подписывает пайки из-за коррупции. Так приятно видеть здесь репосты умных мыслей этого человека
Бірюков - чесна людина, а от Данилюк себе погано зарекомендував. позорище.

Басина• 28 апреля 2019
13352
Ответ дляavorkutta
Если Вам в качестве начальника придется выбирать между заведомо брехливым втором,эгоистом с садистскими наклонностями и мало известным,но на первый взгляд (нет гарантии,только Ваше восприятие и интуиция) порядочным человеком,то Вы кого выберете?
А почему сравнение из прошлых тем про профессионального прораба, который иногда подворовывает по слухам, и крутого честного музыканта без какого-либо опыта в строительстве не привели?)) Он более показателен)
pollyteika• 28 апреля 2019
13353
Ответ дляZarevna
Ого, Зе ж брехливий та боягузливий)
Володимир Олександрович дуже смілива людина, не побоявся піти проти системи, ризикуючи життям, без перебільшення.
Брехні за ним також поки не помітила.
Ну, чогось накшталт: «бруківку за свій кошт», а наступного дня, «ні-ні, я не казав такого», точно не було
vs4angels• 28 апреля 2019
13354
Ответ дляВалькірія
Takamaka• 28 апреля 2019
13355
Ответ дляpollyteika
Зазвичай, коли нема часу підняти переписку і зробити скрини, то скринти нічого).
Ще скажіть, що я відкріпилась від тем і потерла всі докази
У мене навіть причини бану смішні « багато скарг на ваші дописи» і «провокація» без жодної цитати крамольної, що досить неоднозначно.
Тобто, якби вирішила посперечатись і запитати чому, мені б відповіли: « бо так»
Політейко, я скаржилася за весь час на вас максимум кілька разів, й те, за відветі поклепи.Все інші скарги - не від мене, тож, робіть висновки самі.
Поклепи на кшталт допомоги пораненим ´пряниками´ або малюнками, я вже точно не згадаю. Або звинувачення мене (і не тільки) особисто у майдані, у тому, що загинули люди і тому подібне. Чи то в вас таке почуття гумору?
Є що скринити, повірте.
Так, весь ваш ´тонкий´ гумор і провокативні дописи, певне, від потреби ´сатисфакції ´, як ви писали.
pollyteika• 28 апреля 2019
13356
Ответ дляВалькірія
А я навпаки, все більше і більше жахаюся, до чого Зе і Ко нас доведуть. Ось сьогодні слухала Еспрессо ТВ на ютьюбі, ну, ужас просто. Всі дорослі, освічені люди сидять і всі в ужасі, кажуть, буде хаос, а путіну тільки цього й треба.
І за моїми спостереженнями, все до більшої кількості людей приходить прозріння. Але вже пізно((
У мене таких спостережень нема і нічого подібного я не слухаю.
Може ви даремно себе накрутили?
Басина• 28 апреля 2019
13357
Ответ дляpollyteika
Брехні за ним також поки не помітила.
Ложь о том, что в рф не был с начала конфликта, тоже не заметили?))
pollyteika• 28 апреля 2019
13358
Ответ дляСоображалочка
Є що скринити, повірте.
Я на вас жодного разу не скаржилась.
Помітила вас лише в передвиборчих темах. Ви раніше були під яким аккаунтом?
Takamaka• 28 апреля 2019
13359
Ответ дляpollyteika
І так, можете мене забанити гуртом разом із вашим фан-клубом, психіатрами і адвокатами, а також тими, хто порпається навіть у аккаунті, аби щось знайти і вколоти хоча б особистим. Це я також проходила, у минулих темах.
До речі, зверну увагу, все це відбувається, коли не вистачає нормальних аргументів.

Zarevna• 28 апреля 2019
13360
Ответ дляpollyteika
Брехні за ним також поки не помітила.
Така смілива людина, що аж відмовилась від свого заклику сдавати аналізи на наркотики). І така чесна, що намагалась знищити президента питаннями про низькі пенсії, посадку коррупціонерів, продовження війни. А на наступий день перемоги сама ж і зізналась, що то все не залежить від президента))) феєрична чесність та сміливість))
Takamaka• 28 апреля 2019
13361
Ответ дляpollyteika
Я на вас жодного разу не скаржилась.
Я завжди була під одним й тим самим. Якщо ви натякаєте на клонів. Дуже рідко щось писала, лише нещодавно ´меня тут стало много´ (не ваше).
pollyteika• 28 апреля 2019
13362
Ответ дляСоображалочка
Є що скринити, повірте.
Заісно не вірю)
Прошу надати скрини, якщо вони є, а не переказувати від себе мої слова
Takamaka• 28 апреля 2019
13363
Ответ дляpollyteika
Заісно не вірю)
Добре, домовились. Я ввечері підніму старі теми.
avorkutta• 28 апреля 2019
13364
Ответ длямама Инна
Жаль, что вы не понимаете, что такое дебаты в смысле закона.
В смысле закона дебаты не есть обязательной необходимостью. Так что никто ничего не нарушил—По захотел,и пошел в студию, Зе не захотел,и не пошел в студию. Оба поступили абсолютно ЗАКОННО.
pollyteika• 28 апреля 2019
13365
Ответ дляСоображалочка
Дайте, будь ласка, посилання на якусь давнішою тему, де ми пересікались, ви були під цим аккаунтом і я вас там ображала.
Передвиборчі не потрібно, там я вас пам’ятаю і знаю, що образ з мого боку не було.
Takamaka• 28 апреля 2019
13366
Ответ дляpollyteika
Якраз у передвиборчих і були.
Feel good• 28 апреля 2019
13367
Ответ дляpollyteika
Брехні за ним також поки не помітила.
Гарно написано.
avorkutta• 28 апреля 2019
13368
Ответ дляКлаваЧерепиця
Мда... Это полный ппц. Наш вновь избранный гарант в Бодруме с ’95-м кварталом’ отдыхающих развлекает.
Это вместо того, чтоб как все президенты, встретить Благодатный огонь и посетить праздничные богослужения в церквях разных конфессий.
Ну да, ’народный президент’, такой и нужен
Позорище какое.
Станет президентом —будет огонь встречать...А до инаугурации может вести спокойную частную жизнь,хоть в Турции,хоть в Китае отдыхать.
vs4angels• 28 апреля 2019
13369
Бирюков - честный человек, минутка юмора на советчице прям. Ага, такой же честный как и Семен Семенченко, но более трусливый (к зоне АТО и близко не приближается, Сеня иногда заглядывал, Бирюков воюет исключительно в Фейсбуке) и более удачливый, ага.
Честный советник по военным вопросам, который не был в армии и дня, но при этом его закупки обрастают уголовными делами и заканчиваются фиаско.
По закупке формы нечего сказать? Кроме ’Бирюков - честный человек’

2013рік стає для бізнесу Бірюкова складним.

У вересні 2013року партнери франчайзингової мережі «Куда угодно» отримують сповіщення про неможливість виконання своїх зобов’язань перед ними фірмою Бірюкова та попереджають про зупинення прийняття заявок на тури. Велику роль ту відіграли події у державі, а також те, що надто багато обігових коштів вилучалося із обороту через просте бажання Бірюкова «жить красіво».

Починаються судові позови проти фірм Бірюкова через невиконання зобов’язань та не повернення кошті отриманих авансом.

05.11.2013 перше судове рішення по справі 910/15158/13 позивачем ПП «Контент Україна» (партнером) стягнуто 532539,32грн.

19.12.2013 по справі 910/20928/13 стягнуто 41512,78грн.

08.04.2014 по справі 910/4838/14 стягнуто 41077,99грн.

17.06.2014 по справі 910/8540/14 стягнуто 84082,2грн.

02.07.2014 по справі 910/7000/14 стягнуто 48871грн.

06.08.2014 по справі 910/14033/14 стягнуто 106134,03грн.

06.10.2014 по справі 910/16702/14 стягнуто 103003грн.

21.10.2014 по справі 910/17610/14 стягнуто 111723,73грн.

Цих кілька епізодів затягнуло на загальну суму 1 068 944,05грн.

http://reyestr.court.gov.ua/Review/33314971
По всем номерам решения смотрите в реестре. С какими суммами долгов волонтер-предприниматель Феникс начал выкладывать номер карты в соцсетях и собирать деньги ’на армию’

Перші кроки були справді дієвими і ефективними, він чудово розуміється у людській психології, знає на що надавити, як увійти у довіру…Створюються «Крила Фенікса»….А паралельно із цим Постановою державного виконавця Печерського РУЮ Кравцова О.С. накладається арешт на майно та оголошується заборона на його відчуження по провадженню ВП 40894985 від 22.11.2013року, що належить ОСВ Тревел. Загальна сума до погашення становила 556222,05грн.

30.01.2014року наступна постанова про арешт на все майно по ВП 41794775.

І мало хто звертав увагу на той факт, що поряд із створеним фондом Бірюков збирає кошти не на рахунок Фонду, а на власну картку Привату. Кожен пост починався із номера карточки Бірюкова, а далі рахунок Фонду.І нікого це не бентежило, як і не бентежило те, що жодної виписки із свого картрахунку він ніколи ненадавав….Куди і яким чином йшли нагромаджені кошти нікого не цікавило, бо він «реально» допомагав армії…А чи була перерахована вся сума...?...

Feel good• 28 апреля 2019
13370
Але римаю кулаки. Маніфестувати можна про будь-що. А чи будуть реальні антикорупційні дії?
avorkutta• 28 апреля 2019
13371
Ответ дляGretali_knitwear
Во-первых, президент пока ещё П.А.Порошенко. Как они с Зеленским должны огонь встречать, за руки?

Во-вторых, я считаю (это личное мнение), что президент и любой другой политик не обязаны быть верующими, встречать благодатный огонь и т.д.. Навязывание веры и ’вмешивание’ политики в религию никогда к положительным результатам не приводило.

Церковь - церкви, политика - политикам.
++++
Может он вообще атеист!?
Feel good• 28 апреля 2019
13372
Ответ дляavorkutta
+++
pollyteika• 28 апреля 2019
13373
Ответ дляСоображалочка
Якраз у передвиборчих і були.
Ок звідти також давайте.
Але всеодно цікаво, де я раніше, до виборів, з вами під цим аккаунтом пересікалась. Нагадайте, будь ласка.
Feel good• 28 апреля 2019
13374
Ответ дляavorkutta
++++
Может он вообще атеист!?
Його право.
azalia• 28 апреля 2019
13375
Ответ дляВалькірія
мои наблюдения прямо противоположны.
pollyteika• 28 апреля 2019
13376
Ответ дляavorkutta
++++
Может он вообще атеист!?
Кого це хвилює?
Треба обійти всі служби божі, блиснути по телевізору, щоб люди прицмокували зі словами «ого, який побожний в нас президент»
pollyteika• 28 апреля 2019
13377
Ответ дляazalia
мои наблюдения прямо противоположны.
То ми з Вами неправильні
pollyteika• 28 апреля 2019
13378
Ответ дляFeel good
Гарно написано.
Дякую)
pollyteika• 28 апреля 2019
13379
Ответ дляя Кукарача
Ні, я не перевіряла.
azalia• 28 апреля 2019
13380
Ответ дляНатальяШевч
Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) разрешил компании ’ДТЕК Нафтогаз’ приобрести у VS Energy около 50% акций ’Киевоблэнерго’ и ’Одессаоблэнерго’. Об этом сообщил глава правления Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин на своей странице в Facebook.

Он отметил, что группа Рината Ахметова превысила порог 35% на рынке поставки электроэнергии. Добавим, что это прямой признак монополии.

Шабунин также добавил, что нынешний состав АМКУ назначен действующим президентом Украины Петром Порошенко.
**************

Так много про закон про Мову и нислова про такую ’мелкую’ новость.
к сожалению многие не хотят видеть, что народу кидают периодически ’косточку’ чтобы отвлечь внимание от реально серьезных жизненно важных для страны проблем