Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
vs4angels• 28 апреля 2019
13321
Ответ дляpollyteika
Я не зможу перейти добровільно за цим посиланням, рука не підніметься
В реестр о деле по распиаренной Бирюковым закупке формы (такая же истерика была как с сухпайками) или на фейсбук?))

pollyteika• 28 апреля 2019
13322
Ответ дляvs4angels
На фейсбук, пароль не пам’ятаю і згадувати не хочу
tatasta• 28 апреля 2019
13323
Ответ дляAmalpi
Завтра должны объявить официальные результаты выборов, интересно, будут затягивать с инаугурацией, чтоб Зе не смог распустить парламент.
Полномочия действующего до 7 июня, как ни крути.
pollyteika• 28 апреля 2019
13324
Дівчата, якщо завтра мене тут не буде, знайте, серцем я з вами і з нашим Вовою
pollyteika• 28 апреля 2019
13325
Блін, не той смайл
vs4angels• 28 апреля 2019
13326
https://www.economics-prorok.com/2017/06/набу-заня...
НАБУ и САП расследуют обстоятельства поставки в ВСУ полевых костюмов «Варан», которые лоббировал советник президента и министра обороны Юрий Бирюков.
Ранее сегодня это издание рассказало, что НАБУ, расследуя закупку некачественной формы для военных, нашло 7 квартир у тестя полковника.

Суд по ходатайству прокурора Специализированной антикоррупционной прокуратуры арестовал 7 квартир и 2 нежилых помещения, собственником которых является тесть полковника, возглавляющего 1363 Главное военное представительство Минобороны.
Как выяснили детективы, перед подписанием договора маскировочные костюмы с рисунком «ВАРАН» проходили тестирование в воинской части А0224. После 2-3 стирок окрас ткани менялся на более светлый и сливался в один свело-коричневый оттенок, в местах интенсивной носки и на коленях краска стиралась. Несмотря не негативные результаты, Минобороны купило эти костюмы.

НАБУ зарегистрировало уголовное производство в сентябре 2016 по факту злоупотребления властью или служебным положением, а также незаконного обогащения.

А статья о незаконном обогащении канула в лету со всеми делами по этой статье. Вот Бирюков и бьется в истерике, потому что подгорает, с ним понятно, а остальные-то чего?
И все его закупки заканчивались одним и тем же, распиаренные берцы разваливались, форма также оказалась некачественной, потом пошел спор с Данилюком о сухпайках. И Бирюков даже не стеснялся ерничать в фб о том, что минфин не подписывает пайки из-за коррупции. Так приятно видеть здесь репосты умных мыслей этого человека
мама Инна• 28 апреля 2019
13327
Ответ дляtatasta
Что-то вы придумали
tannkka• 28 апреля 2019
13328
Ответ дляЦікавинка
...До речі, ніколи не дивилась ’Слугу урода’, але ось щойно натрапила на її уривок... ТАКЕ антиукраїнське, сепаратистське лайно я мала обережність бачити лише в КісельовТВ. Це треш, панове. Реальний антиконституційний заклик до сепаратизму. Реально підсудна справа! Єдине, втішили коментарі до цього лайна, є ще адекватні люди в Україні.

https://www.facebook.com/Dmitriy.Chekalkin/videos/...]-h-R&eid=ARBWQVH5il-hR9ZE4DR_7o5q9fO3lR2IwC3oDGYF2qVCjNFuLuQoCjhnMGS_xwb0iJVj1HVWKkBRKYBW
Спасибо Вам за этот кусочек фильма. Слезы на глазах. И где тут сепаратизм не понимаю. Наоборот, как по мне, объединение страны.
frolik• 28 апреля 2019
13329
Ответ дляpollyteika
Я їхній вирок
весьма самонадеянно

avorkutta• 28 апреля 2019
13330
Ответ дляя Кукарача
Не народ посчитал, а народу ’рассказали’. Информационная война, понимаете ли, - это не што либо как!
Удалено администрацией...
EllyM• 28 апреля 2019
13331
Ответ дляvitavikaviktory
Вот Вы сейчас не раздуваете и нацелены исключительно на конструктив, да?
а потом ’ай яй яй, ау! админы! нас провоцируют’
Погоджусь, до-речі, повернусь до принципу ігнору. Щоб не оффтопити: Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский отдыхает вместе с семьей в курортном районе Бодрум на юго-западе Турции
Политик остановился в одном из пятизвездочных гостиниц в квартале Гюверджинлик, информирует ’ДС’ со ссылкой на ’Анадолу’.

’Накануне вечером Зеленский вместе с семьей пообедал в одном из ресторанов Бодрума. Зеленский весело провел время, шутил с сотрудниками ресторанами и даже на время занял место повара, пожарив мясо на гриле’, - пишет издание.
http://www.dsnews.ua/politics/
Takamaka• 28 апреля 2019
13332
Ответ дляEllyM
А ви теж, як і Політейка, вважаєте, що воювати з Гітлером не треба було?
Ви теж пам´ятаєте цей пост?
frolik• 28 апреля 2019
13333
Ответ дляavorkutta
12778 пост ответит Вам на Ваш вопрос.
Переворот упомянули вы, и я спросила вашего мнения, а не мнения Поллитейки - но видимо, своего у вас совсем не имеется. . И это точно не ответ на вопрос, в чем состоял переворот.
pollyteika• 28 апреля 2019
13334
Ответ дляfrolik
весьма самонадеянно
Я така, як мій президент
avorkutta• 28 апреля 2019
13335
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Удалено администрацией...
Гл@ша• 28 апреля 2019
13336
Ответ дляСоображалочка
Ви теж пам´ятаєте цей пост?
Старички багато чого памятають. І все те що про неї пишуть також правда.
avorkutta• 28 апреля 2019
13337
Ответ дляssvetkass
Ясно. Ну чому всі прибічники кажуть одне і те саме? Не ображайтесь будь ласка але це дійсно схоже на навіювання. На якійсь несвідомий вибір..
От мені і незрозуміло як можна обирати на такий пост людину про яку нема що сказати і вона і сама не особливо хоче на цей пост. Ну звалити Пороха хоче, чи має завдання, а далі геть не хоче.... Дасть Бог і це мине.
Если Вам в качестве начальника придется выбирать между заведомо брехливым втором,эгоистом с садистскими наклонностями и мало известным,но на первый взгляд (нет гарантии,только Ваше восприятие и интуиция) порядочным человеком,то Вы кого выберете?
pollyteika• 28 апреля 2019
13338
Ответ дляEllyM

http://www.dsnews.ua/politics/
«Весело провел время» м`ясо посмажив сам і навіть «шутіл»?
Та який з нього президент після цього?!
frolik• 28 апреля 2019
13339
Ответ дляpollyteika
Я така, як мій президент
Вот это поворот, неужели как Порошенко?
Вы же утверждаете, что Зеленский - ещё не президент.

avorkutta• 28 апреля 2019
13340
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Говорят одинаково, т.к.одинаковое чувство отвращения охватывает людей.
Выбирала ли я зе- нет, я голосовала против по, чтоб это больше не могло своими пухлыми кровавыми лапками наворотить. Что будет я не знаю, это должно сидеть, за все , что сделало. Желаю ему понять, сколько людей оно угробило ради своей наживы, и жить с этим осознанием очень и очень долго.
Там нет ни стыда,ни совести, ни страха кары божьей, ничего человеческого духовного там нет(((
avorkutta• 28 апреля 2019
13341
Ответ дляEllyM
Слухайте, люди не зобов´язані вичитувати її сторінку, щось там досліджувати і т.д. Хто знає, щовона ще видаляла, може, там інші ватні пости були?
Тогда люди и не должны верить вырванным из целого предложениям и распространять его в массы,как непреложную истину. Это называется дезинформация.
pollyteika• 28 апреля 2019
13342
Ответ дляГл@ша
Знаємо знаємо)
Олена Зеленська- «сепаратистка, яка здавала позиції ЗСУ, терористам»
А Володимир Зеленський- «наркоман»
Цю «правду» пам’ятають одні і ті ж люди, таким безумовно можна довіряти
pollyteika• 28 апреля 2019
13343
Ответ дляfrolik
Вот это поворот, неужели как Порошенко?
Нинішній мені не був президентом жодного дня. Чекаю на Вову
pollyteika• 28 апреля 2019
13344
Ответ дляavorkutta
А по церквах сьогодні ходив?
Благодатний вогонь приммав?
Takamaka• 28 апреля 2019
13345
Ответ дляavorkutta
Ваши скрины что должны подтвердить?? Провокации со стороны оппонента,чьи выcказывания Вы в скРине привели? Так если с ними познакомиться в контексте диалога,а не вырывать,как Вы сей час сделали,то там нет никакой провокации, ВООБЩЕ Нет! Ее слова о том,что ее уже тут ничего не удивляет к чему относились? К ее личному бану с комментарием со стороны администрации ресурса:’ Вы ничего не нарушаете,но на Ваши комменты много жалоб’.
Про то,что продолжать сеять раздор сегодня—на руку врагам страны,и что судя по темам в интернет-магазине вернете это продолжают делать 25%,а именно приверженцы По—это вообще-то очевидный факт,именно они продолжают поливать грязью И высмеивать сомнительные,на их взгляд,способности нового президента, при том,что он их еще фактически никак не проявил,ибо и в должность то не вступил, именно они продолжают обзывать проголосовпвших за Зе всякими умственно остальными, на разный лад...А приверженцы Зе уже спокойно отпраздновали победу и ждут,что будет дальше.
Удалено администрацией...
Валькірія• 28 апреля 2019
13346
Ответ дляpollyteika
Ще один постик Вови в фейсбуці і від вас залишиться 5%, а не 25 %
А я навпаки, все більше і більше жахаюся, до чого Зе і Ко нас доведуть. Ось сьогодні слухала Еспрессо ТВ на ютьюбі, ну, ужас просто. Всі дорослі, освічені люди сидять і всі в ужасі, кажуть, буде хаос, а путіну тільки цього й треба.
І за моїми спостереженнями, все до більшої кількості людей приходить прозріння. Але вже пізно((
Басина• 28 апреля 2019
13347
Ответ дляavorkutta
Удалено администрацией...
Вы, когда достигнете того же, что и он, сделаете столько же хорошего для страны, тогда и сможете его лузером называть. А пока лучше жуйте. Благо, лапши Зекоманда вдоволь вам обеспечила)
Zarevna• 28 апреля 2019
13348
Ответ дляpollyteika
Я така, як мій президент
Ого, Зе ж брехливий та боягузливий)
pollyteika• 28 апреля 2019
13349
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Зазвичай, коли нема часу підняти переписку і зробити скрини, то скринти нічого).
Ще скажіть, що я відкріпилась від тем і потерла всі докази
У мене навіть причини бану смішні « багато скарг на ваші дописи» і «провокація» без жодної цитати крамольної, що досить неоднозначно.
Тобто, якби вирішила посперечатись і запитати чому, мені б відповіли: « бо так»
Валькірія• 28 апреля 2019
13350
Ответ дляazalia
Наблюдаем:

В результате раненная, но не добитая и потому смертельно опасная олигархическая система во главе с Петром Порошенко перешла к плану «Б» — многообразному саботажу передачи власти Владимиру Зеленскому.

Вот когда наши правители хотят решать свою шкурную проблему, то моментально проявляются и сообразительность, и находчивость, и пресловутая политическая воля. Поэтому саботаж организован грамотно, в несколько бюрократически укрепленных эшелонов, как и не снилось нашим воинам на Донбассе.

Первая линия — затягивание оглашение ЦИКом официальных результатов президентских выборов. Каждый выигранный олигархией день — это время на зачистку своих коррупционных следов вроде «Укроборонпрома».

Вторая линия — попытка срыва инаугурации в том виде, в котором ее предусматривает закон. С этой целью идут уговоры (читай — подкуп) председателя Конституционного Суда Украины Станислава Шевчука уйти в отставку. Выборы нового главы КС произойдут, конечно же, нескоро, а принимать присягу вновь избранному Президенту Украины полагается именно в присутствии Председателя КС, который обязан засвидетельствовать законность процедуры.

Параллельный вариант — это роспуск Верховной Рады по сценарию Порошенко, до проведения инаугурации Зеленского. Основанием может стать решение уникального Киевского апелляционного суда о том, что парламентская коалиция не существует уже больше месяца.

Да она уже четыре года не существует! Но ПАПу только сейчас выгодно это заметить! А еще спрашивают, почему я называю его лицемером и фарисеем?

В случае роспуска Рады, естественно, объявляются перевыборы, нардепы разбредаются по округам, государственная служба охраны закрывает и опечатывает Раду. Провести полноценную инаугурацию в этих условиях крайне затруднительно.

А после парламентских выборов Порошенко рассчитывает зайти в Раду со своей электоральной «чекушкой», собрать коалицию вместе с медведчуковским «Оппоблоком — за житття!», а дальше диктовать свою волю — и Владимиру Зеленскому, и всему украинскому обществу.

Между прочим, в Раде уже зарегистрированы несколько (!) проектов постановления о ее роспуске.

Но и это еще не все. Спешно, как голый в баню, депутаты ринулись сочинять закон об импичменте Президента (несомненное, дело нужное!), в который вставлены положения, которые существенно ограничивают его полномочия. То есть, даже когда победивший внесистемный Президент наконец-но вступит в должность, то может оказаться, что назначение даже референта в первой приемной надо согласовать с депутатским корпусом. А про министров по президентской квоте и думать нечего…

Я ж говорю, когда наши правители хотят — могут. Ничего не остановит. Это же не цену на газ снижать и не паспортным провокациям Кремля отпор давать.

Понятно, что Владимир Зеленский может презреть условности, снять забойный видеоклип и дать Порошенко двадцать четыре часа на «Думай-те». А потом провести «народную инаугурацию» на Майдане.

Без сомнений, эту будет яркое классно срежиссированное действо. И можно будет бесконечно, как сказание о томосе, повторять, что народная легитимность выше любой законности, но осадочек останется. Это как резиновая женщина под безалкогольное пиво вместо натуральных — говорят, что то же самое, но все разницу понимают.

Помнится, в 2004 году было нечто похожее: Виктор Ющенко принял присягу перед «оранжевыми» депутатами Верховной Рады. Но все равно потом пришлось переигрывать через «третий тур» выборов.

Кроме того, нельзя забывать, что вся жизненная траектория Петра Порошенко как коммерсанта от политики прочерчена на блефе и понтах. Поэтому сейчас он нагнетает обстановку, запугивает Зеленского и его неопытную команду своей беспредельностью в готовности не отдавать власть.

То есть, он улучшает свои переговорные позиции. Как Зеленский затащил его на свое поле в стадионное шоу, так сейчас ПАП хочет затащить ВАЗа на свое поле вязких «терок по олигархическим понятиям».

Нагнав ужасов, Порошенко перейдет к торгам: разблокирование законной инаугурации в обмен на непреследование и сохранение ряда теневых схем. И тогда легенда об успешном внесистемном Президенте закончится, так толком и не начавшись.
Боже, тут країна на кону, а вони все думають тільки про те, як би своїх регіоналів в парламент протягнуть. да розвалять усе, і дуже скоро.