Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Elektra• 29 апреля 2019
13951
Ответ дляEllyM
Президент має право підписувати закон, навіть без оцінки Венеціанської комісії
А где написано, что не имеет?)) Конечно имеет. Просто вряд ли Порошенко будет игнорить рекомендации ЕС.

pollyteika• 29 апреля 2019
13952
Ответ дляOlga Zelenyak
Большинство от 450 - это 226, а не 136
И в ВР никто голоса не захватывает
Как люди голосуют на выборах, так места в ВР и распределяются
«Вони мають одну з найбільших фракцій у Верховній Раді від початку незалежності України. Вони контролюють більшість ключових комітетів парламенту. А ще – вони використовують персональні дані бюджетників, часом без їх відома, щоб створити видимість масової підтримки партії. Вони лідери з кнопкодавства і для ухвалення рішень готові приводити депутатів ’за руку’ і ’привозити на візках’.

Це все про Блок Петра Порошенка »
Просто Красотка• 29 апреля 2019
13953
Ответ дляOlga Zelenyak
Большинство от 450 - это 226, а не 136
И в ВР никто голоса не захватывает
Зараз будуть робити все, щоб захватити більшістю голосів слуга урода. А там Коломойський просто буде смоктати з України максимум. Не для того мільйони доларів вкладали в пропаганду, щоб вивести будь кого аби не Порошенка.
delf_09• 29 апреля 2019
13954
Ответ дляpollyteika
А не знаєте, безвіз не закрили ще?
Хочеться мотнутись на 3 місяці, якраз сезон полуниць.
щасливої дороги порадниця хоч відпочине від вас
ebbi• 29 апреля 2019
13955
Ответ для4Miya
А у вас были/есть вопросы к По после пяти лет его правления?
Конечно,глупо было бы если бы их не было.я не в сране ОЗ живу.У меня есть понимание и того,что он сделал(а сделал он не мало для страны в такое время и в таком положении,в котором находится Украина).И точно так же есть претензии к тому,что он не сделал,хотя мог повлиять на целый ряд вопросов.Я далека от порыва или камнями забрасывать в общем стайном забеге,как и от желания на пьедестал забросить
ebbi• 29 апреля 2019
13956
сране=стране.Оговорочка по Фрейду исходя из того,что у нас с конца марта наблюдается
4Miya• 29 апреля 2019
13957
Ответ дляПросто Красотка
Вчора були у гостях були одні які голосували за зе. Вже розчаровані, голосували за комуналку))) і те що закінчить війну. Кляли тими самими словами, що і Порошенка колись, а ще не було інавгурації (
Удалено администрацией...
delf_09• 29 апреля 2019
13958
Ответ дляpollyteika
Так і робила раніше і за це не гинув ніхто.
Поки будете чекати візу то й сезон полуниці закінчиться.
vikahma09• 29 апреля 2019
13959
Ответ дляПросто Красотка
Есть такие индивидумы которые все и всегда обс..ют. Это их стиль жизни. Им под носом дер..м помазано и от этого всегда воняет. Я не про Зе и не про По я про привычное для многих из нас состояние.

Olga Zelenyak• 29 апреля 2019
13960
Ответ дляpollyteika

Це все про Блок Петра Порошенка »
Это все лирика. одна з найбільших фракцій - це не більшість в ВР
Чтобы проголосовать любой закон надо ещё 90 голосов как минимум, это при условии 100% явки депутатов БПП.
asjaua• 29 апреля 2019
13961
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Я вчера своими видела клевету на себя и сегодня мало того, что это продолжается, так ты ещё оправдываешь себя словами министра. Ганьба- не то слово.
pollyteika• 29 апреля 2019
13962
Ответ дляOlga Zelenyak
Вони їх мають, не сумніваєтесь.
Порошенко в Україні був справжнім царем.
Волшебная лампа• 29 апреля 2019
13963
Ответ дляКукуша
Перестаньте мне давать советы-со своей работой я сама разберусь.Я у Вас их не просила.,Женщина,я жила еще при Генеральных секретарях.И что?Что там и откуда Вам о моей жизни может быть очевидно?Мы знакомы?
Ну лишнее подтверждение тому,что если не могут ответить за свои же слова-сразу отправляют работать,потому что им что то там очевидно
я как раз вам конкретно ответила что вопросав к президентам у меня нет
все аргументировала
тут все 5 лет советчицы всех отправляли работать, я ’записала’ очень выгодно
да я и при генсеках жила и что? брежнев умер мне было 11 лет
но жизнь я строила уже в независимой
или вы жили еще при сталине?))
Zarevna• 29 апреля 2019
13964
Ответ для4Miya
Удалено администрацией...
’Думающие 73%’ )))
думать нельзя ненавидеть
Запятая только 1 может быть)
Zarevna• 29 апреля 2019
13965
Ответ дляКукуша
Просто Красотка• 29 апреля 2019
13966
Ось засіком літачок медведчука їздив ЦУ вові давати
delf_09• 29 апреля 2019
13967
Ответ дляpollyteika

Це все про Блок Петра Порошенка »
І де тут захопили)
ebbi• 29 апреля 2019
13968
Ответ дляВолшебная лампа
все аргументировала
но жизнь я строила уже в независимой
или вы жили еще при сталине?))
Епрст,диалог начался с Вашего поста.Зачем Вы сейчас ерундой занимаетесь?Вы уже и работать меня отправили,и наочеведили обо мне,и биографию мою изучили...Дальше что узнать и нафантазировать обо мне хотите ?И да,я еще при Советском Союзе работать начала.Когда умер Брежнев,мне 15,5 было.Только вместе с Брежневым пост Генсека не умер-и после него были.Что Вам еще доложить?когда и за кого замуж вышла,где живу,кем работаю и кто мои соседи?
Olga Zelenyak• 29 апреля 2019
13969
Ответ дляpollyteika
Вони їх мають, не сумніваєтесь.
Кого мають?
Самопомощь, Юлю, Ляшка?))
Теперь у нас будет царем Зеленский получается))
Его партия тоже имеет шансы получить процентов 20% на парламентских выборах.
И комитетов тогда у них будет больше всех, и квота в правительстве будет самая большая.
Слышали, 25 %, скоро будет основание голосить, что Зеленский -новый царь))

Tane4ka08• 29 апреля 2019
13970
Жириновский получил торт на день рождения в виде территории Украины.....
сц@ки

http://www.novosti.in.ua/kromsat-ukrainu-po-chasty...
EllyM• 29 апреля 2019
13971
Ответ дляpollyteika
В якій більшість голосів захопила партія Президента.
Йдіть краще у школу, математику повторіть.
НатальяШевч• 29 апреля 2019
13972
Ответ дляПросто Красотка
И мы вчера были в гостях. Были там и те, кто голосовал за По. Уже разочарованы, хоть он и не прошел, но жалеют, что теперь в рядах 24%, стыдно.
ebbi• 29 апреля 2019
13973
Ответ дляTane4ka08
сц@ки

Вот КАК это можно нормально воспринимать и очередной плач о дружбе заводить?Ну плевок же в лицо ВСЕМ украинцам,а мы-ну договариваться надо,ну дружить,ну мы же братья...
НатальяШевч• 29 апреля 2019
13974
Ответ дляКукуша
Для вас Жириновский всегда был аторитетом или только последние дни?
Это в его стиле. У нас тоже есть такие политики, за которых стыдно ВСЕМ.
Которые люто ненавидят всех и все и бросают плевки в лицо даже своим же согражданам. Назвать мраз-ми украинцев - это не плевок? И это НАШ министр.
avorkutta• 29 апреля 2019
13975
Ответ дляаноним000000
не читала тему пару дней, вот зашла и поняла одно:
людей, которых ничего не объединяет, разъединить может все, что угодно.
выборы, закон об официальном украинском языке в государстве Украина, аннексия территорий и агрессия со стороны других государств.
несмотря ни на какие аргументы, все действия, направленные на объединение, видятся как раскол, все вменяется в вину действующей власти - и будет продолжать вменяться, хоть еще пять лиц в этой власти сменятся. это просто внутренняя установка, она никак не зависит от внешних факторов.
не хотела философии, просто так получилось)
Нда...Удивляет меня безгранично, как можно вещи, которые ОДНОЗНАЧНО разделяют пытаться преподнести как объединяющие?? По вашему украмова объединяет, если ее не используют и не считают родной 30-50%населения страны, а кто-то ее откровенно не любит?? Но ВСЕ эти люди- по праву рождения-украинцы, большинство из них внесли свой вклад в построение государственности Украины, проголосовав в 92м за независимость.
Томос и церковь по -вашему объединяет ,если в стране есть миллионы атеистов, иудеев,мусульман,католоиков, а христиане разделены на прихожан двух разных церквей?
Объединять надо на чем-то объединяющем, а не на таких абсолютно неоднозначных в нашем разномовном,разноверующем обществе вещах, поэтому имеем -что имеем.
Просто Красотка• 29 апреля 2019
13976
Ответ дляНатальяШевч
Ну що ви так сподошились. Я написала реальну вчорашню картину. В груди бити не буду і щось доказувати. Почитайте хочаб інстаграм вови, там такий плач стоїть, як так? Обманув? Там такі перли, за голову берешся
Zarevna• 29 апреля 2019
13977
delf_09• 29 апреля 2019
13978
Ответ дляПросто Красотка
вывсеврете
avorkutta• 29 апреля 2019
13979
Ответ дляЯ такое
Т.е, страна ничего не выйграла, главное ,что Петя проиграл... Так и живём
Страна выиграла шанс на позитивные преобразования за счет ломки старых, прогнившых, коррупционных структур власти, шанс на новые лица и новые методы. И не буду спорить- насколько он большой или маленький шанс, но он однозначно появлися с победой Зе!
Просто Красотка• 29 апреля 2019
13980
А ще такий позор для країни, де на федеральному каналі раши вести передачу буде президент найбільшої країни Європи .росія просто опускає нас нижче плінтусу.і хай це запис, але це позор. І тут не ліпецька фабрика а грєбаний стид((