Обсуждение
НатальяШевч• 29 апреля 2019
Ответ дляПросто Красотка
Ну що ви так сподошились. Я написала реальну вчорашню картину. В груди бити не буду і щось доказувати. Почитайте хочаб інстаграм вови, там такий плач стоїть, як так? Обманув? Там такі перли, за голову берешся
Та да. Не удаляют же такое. Не то что страничка действующего, одни дифирамбы оставляют.
Ответ дляНатальяШевч
Для вас Жириновский всегда был аторитетом или только последние дни?
Это в его стиле. У нас тоже есть такие политики, за которых стыдно ВСЕМ.
Которые люто ненавидят всех и все и бросают плевки в лицо даже своим же согражданам. Назвать мраз-ми украинцев - это не плевок? И это НАШ министр.
Для меня и Путин не авторитет.Но,за редким исключением,всем известно ,кто такой Жириновский и какова его роль.Так что это не личная позиция Жириновского.НАШ министр для меня уже давно не загадка и не удивление-еще после того,как заявил,сытый,что украинцы много едеят
Я не настолько заангажирована,что не способна видеть это.Как и то,что у многих любимая тактика на любое замечание и вопрос отвечать по принципу-’а вот Порошенко....и т.д. и т.п.’.Так же удобнее,чем давать прямой ответ
Ответ дляКукуша
Вот КАК это можно нормально воспринимать и очередной плач о дружбе заводить?Ну плевок же в лицо ВСЕМ украинцам,а мы-ну договариваться надо,ну дружить,ну мы же братья...
Это было понятно с 2013 года, я жду прекращения война от Зеленки. Войну же специально развернул и на протяжении 5 лет не заканчивал Порошенко. Вот теперь выход новоизбранного, пусть докажет и обоснует свои пустые слова.
Ответ дляEllyM
Не забороняє. Наприклад, якщо до лікаря чи продавця підходить людина російськомовна-то за згодою двох сторін можуть розмовляти російською.
Это пока карательные меры на три года отодвинуты.))
И скажите,если на практике до сего дня именно ТАК и было- каждый говорил на том языке, на каком ему удобно, и прекрасно все друг друга понимали,то зачем был этот закон?
Ответ дляTane4ka08
Он уже ответил по этому вопросу.Точнее,не он-’у Зеленского’ ответили
Ответ дляElektra
Так языковой закон опять завис. Принят, но не подписан. И дело не только в позиции Венгрии. Порошенко ничего не подпишет, пока ЕС не даст оценку, так как ’ЕС заявили, что закон об украинском языке надо направить на оценку Венецианской комиссии’. К тому же в Раде зарегистрированы постановления об отмене голосования. Эти постановления будут рассмотрены не раньше 14 мая.
Да, я в курсе.... Тоько мне кажется, что сейчас уже По абсолютно фиолетово, какую даст оценку закону ЕС.... Или тут все думают, что Рада вынесла на голосование закон, не зная, что он не был одобрен Венецианской комиссией?((
Волшебная лампа• 29 апреля 2019
Ответ дляavorkutta
для штрафов! долги надо отдавать, бюджет надо пополнять
надо ввести налог на выход из квартиры)
Ответ дляEllyM
Працюють тимчасово, а не виїхали назавжди. Як правило, по біометрії три місяці там, потім повертаються. Так що не маніпулюйте
раскажите это тысячам, которые сидят там нелегально после окончания 3х месяцев... или возвращаются на пару дней-недель,а потом снова -туда. Они значит, на укриане живут и на благо Украины работают, платят тут налоги...Так что не манипулюйте.
Ответ дляНатальяШевч
При чем здесь авторитет? В сложившейся ситуации, в то время того как Россия отжала Крым, Донецк и Луганск, они дальше издеваются над Украиной. И это не просто слова.
LudaSHOPSale• 29 апреля 2019
Ира не Ира волонтер. Прекратите ваши манипуляции и ложь. Не приплетайте меня ко всем банам за нарушения в полит темах. Я не обязана за них отвечать и за посты других, в том числе слова министра. К сведению, за 6 лет я ниразу не нарушила Рамки полит тем и Правил Кф и ниразу не была в бане изза подитической темы( бытовая и посредник советы была.. когда не было пункта про советы в иностранных сайтов)
Тот пост писала не Ася, та советчица получила жалобы и была забанена тогда.
Вы сейчас припоетаете припоетаемое как аргумент . Чего,? С чего это я должна за всех забаненых тут отвечать и покинуть тему в знак протеста?
Прекратите уже.
Когда нет агрументов других, по этой теме- и вообще , начинается откровенная ложь и приплетание перевернутой неправдивой информации с других тем , а при этом память -подводит.
Извините за оф топ
За «министра и мрази» (с) . Я не буду покидать тему кстати
И. ни за один пост от любой советчицы.
Прекратите уже.
Извините за оф топ
И. ни за один пост от любой советчицы.
Ответ дляКукуша
Ответил не знаю что, информации много, но от негг ни одного слова, ни одной записи в эфиры телеканалов, просто ноль.
Украинцы ждут действий и нужно быть готовым ко всему, через месяц он станет Головнокомандующим, и ответственность за Украину на нем.
LudaSHOPSale• 29 апреля 2019
Ответ дляasjaua
Я вчера своими видела клевету на себя и сегодня мало того, что это продолжается, так ты ещё оправдываешь себя словами министра. Ганьба- не то слово.
Ты можешь написать в техподдержку , и подтвердить что у тебя нет бана за слова винищити донбасс» или как там было - использовать авиацию.
Хотя зачем, она будет долго ещё писать все перевирая
Ответ дляEllyM
За день до виборів у ФБ всюди лізла платна реклама Зеленського і на 1+1 купа програм з його участю. Фонтан у Вінниці-дрібниці порівняно з цим
А мне реклама По встречалась не меньше, а Вам - не встречалась вообще? А биг-борды порошенковски по всей трассе киев-винница в воскресенье замечателно себе стояли. а должны были исчезнуть еще в ночь с пятницы на субботу... И мелькать по телеку в своей программе для Зе это было то же самое,как мелькать в новосятх для По в качестве действующего гаранта...вопрос ведь не в мелькании лица на экране,а в том,что это лицо вещает- семеную пародийную сценку или про ’у нас в Укриане сегодня только один враг...только один...и нам надо объеднатися перед ним и врятувати краину...’
LudaSHOPSale• 29 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Минские соглашение? Да
Ответ дляУшла и Пришла
Интересно, почему на Жирика не открыли дело в Украине и заочно не вынесли приговор. Он заочно уже много наговорил.
В Конститиции и КК четко прописана ответственность за будь-яке посягання на територію України, но почему-то до сих пор никого к ответственности не привлекли.
Ответ дляНатальяШевч
’Что у Путина на уме, то у Жириновского на языке’
pollyteika• 29 апреля 2019
Ответ дляavorkutta
До цього часу біг-борди висять.
По трасі багряне все.
Ответ дляavorkutta
Це нічого не ’пока’. А саме так і є в законі. Пока, це нема ніякої відповідальності взагалі, а через 3 роки буде адміністративна, і саме за порушення закону, а це невиконання умов що до української, а спілкування мовою замовника не є порушенням за це відповідальності ні зараз ні потім не передбачено.
Ответ дляEllyM
Та сама ж команда Зеленського оцінила роботу Порошенка, сказавши, що не має способу завершити війну, крім Мінських домовленостей і Нормандського формату, які були організовані саме ПП.
Разговоры про нормандский формат тоже были и сейчас мелькают, равно как и возможность переговоров напрямую с Россией, что , возможно, было бы более целесообразно.
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Собственно, это то, что называется перекручиванием, передергиванием и попытками манипуляции. Вы ссылаетесь на форумчанку, которая якобы не отрицает факт того, что тут призывали уничтожить Донбасс. А вот то, что на самом деле написала Люда по этому поводу:
Цитата:
Ася такого не писала
Я не лайкала
У вас память не такая как моя.
Был пост советчицы о авиации - да. С надрывом эмоциональный конда наших много гибло.Цитата:
Цитата:Да был пост про авиацию .
И там были лайки.
Я на него не отвечала и не писала. Та советчица потом была в бане. Пост удален.
Это была не Ася.
И я не писала « ничего страшного ...»
Политейка врет.Цитата:
Цитата:Сейчас вы написали вранье и проиАсю и про мой якобы дословный ответ Вам.Цитата:
Цитата:И совершенно не понимаю необходимости с Вами еще раз беседовать, особенно после потуг меня оболгать приплетая .» винищення Донбассу»Цитата:
Какой из этих постов Люды - подтверждение призывов уничтожить Донбасс?
Собственно, тактика все пять лет одинакова, в том числе в провокационных темах, в том числе в тему про волонтера: что-то недописать, что-то не упомянуть, что-то совсем чуть-чуть перекрутить - и появляются совсем другие смыслы....
Как-то криво вставилось. Это уже не цитата:
Ответ дляavorkutta
Страна выиграла шанс на позитивные преобразования за счет ломки старых, прогнившых, коррупционных структур власти, шанс на новые лица и новые методы. И не буду спорить- насколько он большой или маленький шанс, но он однозначно появлися с победой Зе!
О новых методах спорить не буду-еще не видела ,не знаю.Будут-буду рада.О новых лицах...Гм,а кто они-Разумков,Данилюк,Рябошапка,Апаршин,Венедиктова,Лещенко?
Ну к чему это писать?
Ответ дляOlga Zelenyak
Если следовать такой логике, то любая другая страна член НАТО может по абсолютно надуманным основаниям блокировать этот вопрос.
В самой Венгрии никто статус украинского языка никогда не защищал и даже не планировал это делать.
Поэтому можете быть спокойны, у Украины есть масса задач, чтобы продвинуться в вопросе вступления в НАТО и языковой вопрос не в этом перечне
Просто Украине, если она хочет вступить в ЕС, нужно научиться считаться с мнением соседей, это все-таки Союз.... Ну, и насколько я знаю, если хоть одна страна - член ЕС будет против, Украина туда не попадет...(( И, кстати, и США и НАТО поддерживают Венгрию в этом вопросе....
Языковой скандал на Закарпатье: США нанесли Украине неожиданный удар
США будут поддерживать Будапешт в языковом конфликте между Украиной и Венгрией. Речь идет о споре, вызванном изменениями в украинском законе об образовании.
НАТО солідарне з Угорщиною щодо українського закону про освіту - заступниця генсека
НАТО солідарне з Угорщиною, яка наполягає на тому, що Україна повинна імплементувати рекомендації Венеціанської комісії до закону про освіту.
Как Вы полагаете - после всего этого, нам действительно сейчас открыта дорога в ЕС и НАТО?
Ответ дляEllyM
Ситі часи? Бггг, це тоді, коли штучно стримували курс долара і шукали, де б ще гроші позичити? Спокусилися на 15 млрд від Росії і відмовились від євроінтеграції? Розвалили абсолютно армію, військові якої не мали чим заправити танки, у що одягнутись і взутись?
Вам говорят про сытые времена, а вы про армию без танков...давайте все-таки по теме, про сытые времена, а не перевод темы. Один реальный факт- Скажите, тогда стояла перед людьми, особенно пенсионерами дилемма- заплатить коммуналку или купить еду? НЕ СТОЯЛА! Тогда долги по коммуналке по стране какие были? Цитата-’Это беспрецедентно низкий уровень, такого не было с конца 90-х годов. По моим оценкам, суммарно все долги населения и предприятий по газу, электроэнергии, отоплению, воде, достигают уже 100 млрд грн. Это катастрофа, и масштаб катастрофы только растет. Скорее всего, мы уже прошли точку невозврата, когда эти долги становятся в принципе не погашаемыми и единственный способ решить проблему - это их списать и закрыть бюджетом’, - считает эксперт.’
pollyteika• 29 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Удалено администрацией...