Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
LudaSHOPSale• 30 апреля 2019
14851
Ответ дляУшла и Пришла
Я к тому, если кто дествительно они патриоты, то почему не стремятся строить государство?? Или они действительно те, кем вы их обозвали??
а ВЫ патриот? что именно патриот должен делать и как строить государство?
помимо следить за собой и делегировать полномочия на выборах депутату своего района?

Мч• 30 апреля 2019
14852
Ответ дляКaтя
500 страниц примерно с таким посылом ’наблюдать’, ок я не спорю Ваше право как гражданина , только вопрос, а Вы в это время , когда будете наблюдать , поставите свою жизнь на паузу ? Остановитеиземлю- я сойду :) это выглядит инфантильно, не обижайтесь..
Когда уже украинцы поймут, что мы все в одной лодке под названием Украина, и на бережку отсидеться не получится никому, независимо кто как голосовал, ну так устроен этот жестокий мир, грести веслами вынуждены все и левые и правые, независимо от имени капитана.
Разве история не учит, ну не голосовали многие за Яныка и что удалось на бережку пересидеть? Ну, не голосовали за Пороха и что, миновала кого-то чаша сия ? И так далее по списку ... Выбор сделан, собачится бессмысленно.
Все верно. Потому требования необходимы не к некоему очерченому лицу, а в общем к правительству, не столь принципиально важно, кто должности занимает. Действительно ли народ делает выбор, или выбор делают за них??
Хочется общество, доброжелательное общество вокруг, в котором хочется жить и развиваться, и подавать пример.
frolik• 30 апреля 2019
14853
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Это называется ’оскорбление участников форума’ - или вы какие-то доказательства в пользу этого утверждения предоставили?
Просто Красотка• 30 апреля 2019
14854
О і жуля була в Туреччині.
Anonim_2992• 30 апреля 2019
14855
Ответ дляvik72
Дамочка, боты, это не существующие люди, и я не видела здесь ни одного пустого акка, который за Порошенко, но куча тех, кто с нападками на Украину, так что в сад идите
Ещё раз. Медленно. Кто мешает использовать НЕ пустой акк в пропогандистских целях? Наоборот, уж коль на этом форуме сложилось мнение, что доверять можно только тем ’ дамочкам’, которые что-то продают и покупают здесь, то логично и продуманно будет купить именно такие акки и с них вести агитацию.
А вот в реальной жизни большинство не поддерживает ПП, я видела очень мало таких людей, при этом почему-то ’ непустые акки’ на форумах создают видимость его массовой поддержки. Совпадение?
Кстати, мне тут только что объяснили, что меня отправляли в бан за то, что я бездоказательно назыавала кого-то ботами. Сейчас это делаете вы. Давайте вместе последним, попадете ли вы после этого в бан. Или в сад, куда вы меня агрессивно посылаете. Называя при этом незнакомую женщину под 50 ’ барышней’. Так что с вами диалог закончен, я интеллигентный человек и в таком тоне разговоров не веду. Ещё раз: очень интересно проследить, попадете ли вы в бан . Что-то мне подсказывает, что вы, в отличие от меня, там не окажетесь, что бы ни говорили.
НатальяШевч• 30 апреля 2019
14856
Ответ дляПросто Красотка
О і жуля була в Туреччині.
Ну все раз есть фото Ю в аэропорту, то точно она была в Турции в эти дни
LudaSHOPSale• 30 апреля 2019
14857
Ответ дляКaтя
Риторика ’я в белом, тут скраю стояла, то не я, - к нашему обществу очень подходит.
в этой теме писали, кто вообще не ходил на Выборы, кому дела типа нет до итогов их, и кто надеется что ИХ выбор- постоять в стороне - принесет какие то моральные дивиденты в плане психического удовлетворения- ’ то не я!! то они’ .. но это все иллюзия, все МЫ да - в одной лодке, и как в ЗАКОНАХ - ДЕЙСТВИЕ или БЕЗДЕЙСТВИЕ - но это все равно -шаги. и они будут влиять на всех.
НатальяШевч• 30 апреля 2019
14858
А еще вот это - если хорошо поискать, то там есть Медвейчук, а если залезть в чемодан, то и сам Пу)
Кaтя• 30 апреля 2019
14859
Ответ дляНатальяШевч
она действительно была в Турции , это фото из аэропорта Турции, конечно она не обязана объяснять все свои передвижения, спишем это на совпадение обстоятельств

Мч• 30 апреля 2019
14860
Ответ дляasjaua
Каким нечестным путём, уточните? Даже Рф признала ту власть законной, а эту пока нет.
Через майдан. Через созданный конфликт.
Просто Красотка• 30 апреля 2019
14861
https://www.uaportal.com/ukr/news/misha-mahno-u-ko...
Боротьба з олігархами кажете ну ну. Дерибанять Неньку
frolik• 30 апреля 2019
14862
Ответ дляУшла и Пришла
У вас все опять смешалось в кашу. Народ не выбирает правительство! Народ выбирает 1. депутатов местных советов и главу (мэра) и
2. депутатов Верховной Рады и Президента. Народ делегирует этим людям полномочия принимать за них решения по всем важным вопросам, в том числе назначать правительство.
Anonim_2992• 30 апреля 2019
14863
Ответ дляfrolik
Нет, не предоставила. Мои слова основывались на моих наблюдениях за реальной жизнью. И в этой жизни очень маленькое количество людей поддерживало все эти годы ПП. А здесь, на форуме, почему-то все эти 5 лет была другая картина. При этом темы с критикой этого правительства сносились и т.д. Да, это наталкивает на определенные мысли. Но, согласна, доказательств у меня не было.
Но вот меня ( и не только ) только что дважды назвали ботом. То есть, видимо, оскорбили. Я ж тоже участник форума? И это не только сегодня, и это не первый, не второй и не третий раз. Почему эти люди не получили свой бан? Какое-то предвзятое отношение получается, не находите?
НатальяШевч• 30 апреля 2019
14864
Ответ дляКaтя
Вы думаете ранее она там никогда не была?
И что значит фраза - если хорошо поискать?
Т.е. его не видно, но он точно есть, это я вам говорю и вы мне должны верить. Пока нет ни одной новости про ее поездку. Но да, даже если и была что тут такого)
Я к тому как предоставляется информация, ’если хорошо поискать’ - это не факт, а выдавать желаемое за действительное.
Просто Красотка• 30 апреля 2019
14865
Ответ дляНатальяШевч
Ну фото доказ це немало! А чому ви вірите? Мінусам які вливають що Порошенко вбив брата?
asjaua• 30 апреля 2019
14866
Ответ дляУшла и Пришла
Через майдан. Через созданный конфликт.
А что с Майданом не так? Конституция не была нарушена ни коим образом, вы бы поинтересовались перед тем как транслировать рос.тв.
LudaSHOPSale• 30 апреля 2019
14867
Ответ дляКaтя
не бывает таких совпадений.. посмотрим итог договоняков
НатальяШевч• 30 апреля 2019
14868
Ответ дляПросто Красотка
Давайте фото, где она с Зеленским в Турции.
LudaSHOPSale• 30 апреля 2019
14869
Ответ дляfrolik
ага, и я о том же.
кучи постов воды, но упускающих конкретику и реалии, а именно МЕТОДЫ и возможности

НатальяШевч• 30 апреля 2019
14870
Ответ дляПросто Красотка
И вы забыли добавить одну мелочь:
Автор сообщает, что политик была замечена там 24 апреля. В этот же день там был Медведчук. Его самолет вернулся в Украину 27 апреля.

Зеленского там еще не было!!!
Мч• 30 апреля 2019
14871
Ответ дляasjaua
Никоим образом???
Что в регионах захвачены были отделения милиции, это по закону??? Бросать коктейли молотова, брусчатку, громить офисы с людьми (та же Партия Регионов), сжечь Дом Профсоюзов- по закону??
Призывы вплоть до вооруженного захвата?
LudaSHOPSale• 30 апреля 2019
14872
Ответ дляasjaua
да вот ЧЕХИ сейчас майдан собрали, выше фото, ЕС, и да проблемы и та же коррупция
frolik• 30 апреля 2019
14873
Ответ дляasjaua
Я вообще много нового из этой темы подчерпнула, тут воркута сообщила, что

Цитата:
Определение ’гражданская война’ можете найти в любом учебнике истории, или гугл в помощь. Для меня это определение было самых подходящим для ситуации на востоке с начала ситуации, даже еще до Майдана,и намного задолго до того,как там появилась рос.поддержка и во всех СМИ началась активная дискуссия,как этот конфликт определить—внешний или внутренний.
Цитата:
Просто Красотка• 30 апреля 2019
14874
Ответ дляНатальяШевч
И вы забыли добавить одну мелочь:

Зеленского там еще не было!!!
Я розумію у вас буде зараз стадія «отріцанія» що зе не такий. Такий ,такий і в нього влили мільярди доларів не для того щоб зробити простому наріду добре. Порох дуже щемив олігархів,вони показали цими виборами, що президентом зроблять навіть табуретку. А простий нарід...їжте не обляпайтесь
asjaua• 30 апреля 2019
14875
Ответ дляУшла и Пришла
А почему новые патриоты ругали власть барыгами и ворами, которые по их риторике сделали людям зубожиння и хуже не будет, а теперь требуют их помощи? Зачем и смысл?
Тинка_тинка• 30 апреля 2019
14876
Фото с Ю говорит пока только о том, что после 6 апреля, она была в новом аэропорту Стамбула. Я её совершенно не представляю белой и пушистой, но, помните у Винни Пуха:’Это жжжжж неспроста’. Скорее бабуля Ю с Коломойским и Ахметовым там пересекалась.
Гл@ша• 30 апреля 2019
14877
Ответ дляУшла и Пришла
Через майдан. Через созданный конфликт.
президент на той час діючий накивав пятами хто б керував країною? прислали б з раші? незабуваймо саме з януковича все це розпочалося, тому що саме він за допомогою сили розігнав цілком мирний мітинг студентів!Не розпускав би руки можливо й досидів свій срок у президентському кріслі.
azalia• 30 апреля 2019
14878
Креативненько....реклама клиники
dreamsunny• 30 апреля 2019
14879
Ответ дляПросто Красотка
УКРАИНА ЗАВЕРШИЛА 2018 ГОД С НАИВЫСШИМ ЗА 7 ЛЕТ РОСТОМ ВВП И САМОЙ НИЗКОЙ ЗА 5 ЛЕТ ИНФЛЯЦИЕЙ, - НБ
https://bykvu.com/bukvy/114192-ukraina-zavershila-...
Цікаво яку залишить країну нам новий непрезидент
Зачем капс лук включили? Пост на самом деле без конкретных цифр ни о чем....
А конкретные цифры говорят о том, что ВВП на душу населения, рассчитанный по паритету покупательной способности по итогам 2018 года составил 9283 долл. Такие данные приводит МФВ и Украина в списке находится на ’почетном’ 112 месте... Этот показатель красноречиво говорит об уровне экономического развития.(((
Гл@ша• 30 апреля 2019
14880
Ответ дляazalia
Креативненько....реклама клиники
ця реклама говорить лише за те що ті хто її створював не був на передовій та не відчував насобі постріли рос. градів та свист саме рос. куль.