Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Jhenya_Sh• 30 апреля 2019
14911
Ответ дляasjaua
А почему эти прошедшие 5 лет не помогали По, а только критиковали и били по ногам? Тогда это была не их страна , а теперь только стала? И поэтому сейчас мы должны все вместе дружно взяться за лопаты и впахивать? Ніт. Вас в 3 раза больше, ваша очередь теперь впахивать, а у нас диваны остывают.
возможно, под словом ’помогать’ имелось ввиду хотя бы не мешать. А то как-то интересно получается: и закон про мову приняли, и хотели ограничить полномочия президента. Это вообще нормально с точки зрения уходящей власти?

Мч• 30 апреля 2019
14912
Ответ дляolly_bijou
Янык делал то, что ему говорили в Кремле. Как будто он был самостоятельным в той ситуации
Это вам Пэтро сказал???
Ничего, что Украина всегда находиться между Востоком и Западом. И всегда надо поддерживать баланс настроений.?
И для государства использовать то, что более выгодно???
foxxxy Yu• 30 апреля 2019
14913
Ответ дляПросто Красотка
https://www.uaportal.com/ukr/news/misha-mahno-u-ko...
Боротьба з олігархами кажете ну ну. Дерибанять Неньку
Головне, що чесний і молодий.....’Аби не Порох’...
Элли Иванова• 30 апреля 2019
14914
Ответ дляJhenya_Sh
я вот только не могу понять, с каких пор русскоязычные украинцы оказались меньшинством
она там выше сообщила, что это по переписи населения 2001 года данные. Наверно, у меня с ушами что-то не то, если я за свои 40 лет ни в одном городе -миллионнике, кроме Киеве (и то далеко не 100%) и Львова мовы не слышала.... Но дама утверждает, что нас меньшинство. Парадокс....
Мч• 30 апреля 2019
14915
Ответ дляIrinnkA
Вот и видно, что вы только в той теме которую вам по ТВ показали. Метание коктейлей было позже. Когда эта скотина вернулась неподписав Ассоциацию и разогнала студентов. А до разгона студентов никто ничего не метал. Они вообще собрались, чтобы он гарантированно подписал. Но вернулось же обиженное и разозлилось, что народ не доволен. За что и получило. Ни капли не жалко
Вы все договора подписываете, которые вам дают??? Даже если с условиями в договоре вы не согласны??
Himikova• 30 апреля 2019
14916
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
А царь во время революции не сбежал.Убили правда(((Но не сбежал.
Himikova• 30 апреля 2019
14917
Ответ дляazalia
и да, на ваш вопрос - ДА...мой родственник в АТО с 2014года.
А на какой стороне воюет?
LudaSHOPSale• 30 апреля 2019
14918
Ответ дляasjaua
Даже не собираюсь на эту карусель высаживаться, думайте шо хотите
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 30 апреля 2019
14919
Ответ дляHimikova
за страну переживал. человек чести. как бы я не относилась к монархии. а убили те кто и Яныком тогда керував. кто сейчас убивает украинцев.

Ilona Kolesnyk• 30 апреля 2019
14920
Ответ дляJhenya_Sh
Звичайно. Мені тут ваші однодумці писали, про узурпацію влади. І про те що у президента повноважень має бути менше. А тільки почали про це говорить стосовно Зе, виявилось що вони ж і проти
asjaua• 30 апреля 2019
14921
Ответ дляJhenya_Sh
Ещё раз: по переписи русских по национальности оказалось ок.15%. За минусом пары % других нацменьшинств все остальные назвались украинцами. А теперь внимание: в стране Украина живут граждане украинцы, которые согласно Конституции не должны иметь ничего против украинского языка вокруг себя.
Olga_72• 30 апреля 2019
14922
Ответ дляasjaua
Каким нечестным путём, уточните? Даже Рф признала ту власть законной, а эту пока нет.
Во-первых У Зеленского еще не было инагурации. и у него еще нет власти. Во- вторых зачем Путину признавать любую власть в Украине, если его цель вернуть всю Украину под власть Кремля? Они никого не признают.
asjaua• 30 апреля 2019
14923
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
А я котов с людьми и не сравниваю)
Olga_72• 30 апреля 2019
14924
Опрс зарубежных инвесторов и их отношение к новому Президенту.
https://eba.com.ua/wp-content/uploads/2019/04/2019...
ваник• 30 апреля 2019
14925
Ответ дляHimikova
Царь знал такие слова как честь, долг, Родина. Сейчас эти слова очень смешными кажутся. По-приколу и Я вам ничего не должен, сойдемся посередине - намного круче.
azalia• 30 апреля 2019
14926
Ответ дляOlga_72
шикарная фраза. Заруб. инвесторы это видят, а наши люди в упор не видят:

Масова корупція та недовіра до судової системи – основні перешкоди для іноземних інвестицій вже четвертий рік поспіль. Монополізація ринків та захоплення влади олігархами є третьою найбільшою перешкодою. ТОП
- 3 найбільших перешкод є однаковими як для стратегічних, так і портфельних інвесторів.
asjaua• 30 апреля 2019
14927
Ответ дляJhenya_Sh
Так мы и предлагаем не мешать вам, но вы зачем-то нас призываете помогать и обижаетесь что желанием не горим. И про ограничения полномочий президента, вы ж сами говорите что молодое лицо только учится, кто ж стажёру сразу доверяет важные проекты ?
Olga_72• 30 апреля 2019
14928
Ответ дляasjaua
Какое там перекрутить? Это прямые цитаты команды Зе
Есть фразы которые можно читать так как хочется, не вникая в смысл сказанного. Это называется манипулирование.
LudaSHOPSale• 30 апреля 2019
14929
Ответ дляazalia

почему не видят? видят, многие голосовали из двух зол выбирали меньшее. все в курсе про коррупцию и олигархат, даже те кто изначально за По голосовал, и те кто голосовал за непроходных. мне кажется это всем понятно. просто идея в другом, в ОЖИДАНИИ, те кто ярый Зе избиратель - он ожидает только плюсов, кто туда сюда- ждет плюсов и надеется , что таки что-то изменится.
я вот тоже надуюсь, с долей скептицизма
а есть те пессимистичен- те голосовали за По потому что верят все одно будет ХУЖЕ

asjaua• 30 апреля 2019
14930
Ответ дляOlga_72
Согласна, есть такой способ. Но касательно этих- нет, т.к. они являются прямыми цитатами в адрес действующей власти.
EllyM• 30 апреля 2019
14931
Ответ дляПопижёновна
Ви розумієте, що мова йде про національність?
LudaSHOPSale• 30 апреля 2019
14932
Ответ дляOlga_72
это очень показательно по работе пиартехнологов, все посты Зе команды - ниочем кОНКРЕТНОМ, эти постеры, банеры стеллы- они направлены индивидуальное восприятие и стереотипы (мощное нлп технология, кадры задействованы профи), били в цель- формулировка месседжа каждому из аудитории- как можно лозунг ’ жити по новому ’ кинець эпохи бидности’ мы их сделаем’ определить вне популизмов ?
EllyM• 30 апреля 2019
14933
Ответ дляazalia

а ще там є про негативні кроки, які змінять ставлення інвесторів, зокрема, це зміна зовнішньополітичного курсу. Чого і побоюється багато хто
azalia• 30 апреля 2019
14934
Ответ дляLudaSHOPSale
я вот тоже надуюсь, с долей скептицизма
Эта тема доказывает, что очень многие НЕ видят и не верят. Чего стоят часты фразы вроде: А он сам это делал? а он их назначал? а он имеет отношение к этой сфере?
Иногда просто диву даешься, видят кучу других ’очевидных’ вещей, а реальности не видят в упор
MissisDK• 30 апреля 2019
14935
Ответ дляLudaSHOPSale
Можно , Приднестровье тому яркий пример. И именно так и будет . Увы.
Да уже вроде сдвинулось что-то с мёртвой точки, я по поводу паспортов.
azalia• 30 апреля 2019
14936
Ответ дляEllyM
я думаю это уже невозможно и нереально даже, если изначально было в планах
Tamirin• 30 апреля 2019
14937
Ответ дляЮлія_Володимирівна
А яка у них цель?
Поділіться зі мною
Ви бачу в курсі
Сбросить внимание с Крыма на Донбасс
LudaSHOPSale• 30 апреля 2019
14938
Ответ дляazalia
в кажой теме есть разные люди, но мне кажется большинтво кто понимает, если спорят- то о конкретном. КАк о узурпации или 3 ветки власти полномочиях реальных президента.. или как о ВВП или о местной децентрализации.
конечно в спорах есть и те кто прикидывается шлангом, или им есть на самом деле- я не знаю. Такие обычно повторяют годами одни и те же мантры- мемы...
у каждого свой уровень осведомленности и образования, и мудрости.
в мире не существует аксиом кроме математики. значит все утверждения подвергаются анализу и обоснованости, доказательности.
LudaSHOPSale• 30 апреля 2019
14939
Ответ дляMissisDK
а дальше? Абхазия?
Brichka_04• 30 апреля 2019
14940
Читаю и думаю, как хорошо, что приняли закон про язык. Наконец-то закончатся эти грязные игры с украинским/русским языком. Девочки и мальчики, вы хоть закон почитайте. Такую чушь здесь пишите. Никто не запрещает разговаривать хоть на индийском, но в работе он становится основным: документация, переписка. Переходной период 3 года. Неужели так тяжело однотипные бумажки начать заполнять на украинском? В Украине, подчеркиваю в Украине приняли закон про единственный государственный язык украинский, но люди такие люди....Его принять нужно было ещё в 91, сколько бы ошибок можно было избежать.