Обсуждение
Kapitoshka-4fe1• 30 апреля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Где-то же было, что он ругал какого-то парня, что якобы реформ не хватало
а де зе? ще в туреччині на корпоративі?
Ответ дляasjaua
’Во время беседы с Путиным в Пекине Лукашенко швырнул стул, не заезжая в отель рванул в аэропорт, Председатель КНР остановил мероприятия, позвонил Лукашенко в машину, Лукашенко не ответил, вылетел в Минск, отказался прибыть 9 мая на парад в Москве’, ’После визита в Пекин, и короткой, но бурной встречи с Путиным, Лукашенко сломал стул, резко вернулся в Минск и приступил к арестам московских кротов: арестован зам госсекретаря Совбеза Андрей Втюрин и глава Белтелеком. Батька наконец понял что пан или пропал. Будет жарко’, - пишут пользователи. или любой симпатичный вам ресурс в инете
Как-то за него волнительно. Шансы вырваться у него ...эх, слишком много у рашки хозяйских тапочек в Беларуси. Боюсь Лукашенко даже физически могут убрать (
Ответ дляpollyteika
Це ваші соратники фейки розносять, час пообурюватись, а компромату нема.
От доводиться ліпити самим, як завжди
Вы не обратили внимание,что я ни одного Вашего поста за эти три или четыре части темы не прокомментировала?И впредь не хочу.Будьте любезны-не надо мне ничего писать.
Kapitoshka-4fe1• 30 апреля 2019
Ответ дляSotvorenie
Ну я считаю жизни более ценными чем территории, и я бы действительно многое отдала бы, я украинка но не националистка. Вы же знаете дети могут и в США потом уехать, и ихние дети уже не будут знать ни русского ни украинского. Вы лучше по Корею почитайте там фактически одна нация и один язык, но все равно воюют. Я бы уехала уже с Украины подальше от войны, да некуда.
їдьте в рф, там немає війни
Ответ дляSotvorenie
Ну хотя бы русский язык не ущемлять (ну сделать его вторым государственным на некоторых территориях), что бы договорится надо хотя бы что то делать, я со стороны По не видела попыток именно договорится, только США и Европа спаси помоги, ’мова, віра і ще щось’.
На Лукашенко посмотрите хотя бы, вот кто у меня вызывает уважение.
Это истинный патриот пишет... Это как Вы себе представляете? Не стреляйте в нас, мы за это ваш русский сделаем своим государственным? Украина страна с одним государственным языком.
Sotvorenie• 30 апреля 2019
Ответ дляKapitoshka-4fe1
їдьте в рф, там немає війни
Удалено администрацией...
Ответ дляФантуля
Кто то закинул удочку, и быстро удалил, наверное проверяют.с другой стороны, всегда можно потом сказать что фейк, первая леди же отмаэалась?) Ей поверили, и тут можно поверить.
Цитата:
Кто то закинул удочку, и быстро удалил, наверное проверяют.с другой А может и вправду вброс.Мы ж не знаем кто и с какой целью
pollyteika• 30 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Еще дополню к предыдущему посту, недавно слышала, что раза в 3 у них сократилось кол-во рабочих украинцев. А украинцы в раше всегда делали очень много, от стройки, добычи нефти и до научных разработок
Удалено администрацией...
Ответ дляSotvorenie
Если начинаете отдавать территории ’лишь бы не было войны’,то завтра у Вас не будет страны и жить Вам точно негде будет.
Ответ дляSotvorenie
pollyteika• 30 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Ні не звернула)
А ви не читали, що Порошенко закликав об’єднуватись з «зелебениками» проти Путіна?
Як же ж тепер нам бути?
Kapitoshka-4fe1• 30 апреля 2019
Ответ дляSotvorenie
Удалено администрацией...
не я втомилася від війни...
pollyteika• 30 апреля 2019
Ответ дляKapitoshka-4fe1
не я втомилася від війни...
Удалено администрацией...
pollyteika• 30 апреля 2019
Ответ дляKapitoshka-4fe1
не я втомилася від війни...
Ой, пробачте, поїдете?
pollyteika• 30 апреля 2019
Ответ дляKapitoshka-4fe1
ні, і не сподівайтеся
А ви, часом, не знаєте, всі хто перед другим туром лякали, що вже сидять на валізах, де зараз?
Просто Красотка• 30 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Тиждень думаю « почву прощупують»
pollyteika• 30 апреля 2019
Ответ дляazalia
интересно, под каким ником скрывается...
Вирішив зізнатись, то я
Kapitoshka-4fe1• 30 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
що? конкретизуйте ваше питання...
Просто Красотка• 30 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Полагаю, у Зе найдется с кем советоваться, кроме По......
Ну Да Апаршин в бувші регіонали. Плюс є докази, що його фінансували «братья» наконсультують
pollyteika• 30 апреля 2019
Ответ дляПросто Красотка
Тиждень думаю « почву прощупують»
«Прощупали» побачили, що 25% ідею підтримали і миттю рознесли по інтернету)
Sotvorenie• 30 апреля 2019
Ответ дляКукуша
А что есть где жить сейчас? Вот уже сейчас нацменшинством называют, а в свидетельстве о рождения - украинка.
pollyteika• 30 апреля 2019
Ответ дляKapitoshka-4fe1
що? конкретизуйте ваше питання...
В передвиборчих темах, багато погрожували, що якщо ми не проголосуємо за Порошенка, то вони виїдуть з України, говорили: «настане колапс, витік мізків, брак робочих рук, не буде кому сплачувати податки, всім хто залишиться буде кришка».
Я так налякалась, насправді, думала лишенько, та що ж тепер буде
Але здається, що всі на місці.
Можна не хвилюватись
Але здається, що всі на місці.
Можна не хвилюватись