Обсуждение
Ответ дляvik72
Там же вопрос не в том, что гражданин Украины владеет недвижимостью в Украине, а в том что цена покупки меньше рыночной в пят раз, и это явный откат
Вы прям на ходу сочиняете)) Почему в 5 раз?
’Квартира обошлась Зеленской около 1263 доллара за квадратный метр. В 2012 году, согласно данным сайтов недвижимости, квартиры в этом комплексе продавались по цене от 3,5 до 4 тыс. долларов за квадратный метр. По другим данным, минимальная стоимость квадратного метра составляла 2800 долларов.’
Ответ дляВатный Пупс
А в чем прогресс?
Вот его уже называют ’молодой, прогрессивный’. А основания?
- перенести офис с Банковой? Потратив на это миллионы долларов? Это нужно мне, вам, нам, украинцам? Нет, это нужно ему, потому что ’ему не хочется’ на Банковой. Ему нужен open space. И прогресс мог бы быть в методах управления, а не в месте. Не в здании. В голове.
- выбрать спикера по кличу из видео, ’присылайте резюме’. Ново, интересно. Но прогрессивно ли? Это как-то ’на хлеб намажешь’? (Ненавижу эту фразу))). Что это изменит в качестве работы или жизни? Нашей, не его.
- приходить в футболке или неформально на встречи с лидерами, сидеть в закрытой позе перед священником - прогресс. Впервые вижу ’президента’, которому так отчаянно скучно им быть. Я вообще назвала бы это ’триумфом одного дня’. Когда ты с азартом вел гонку, принял овации и поздравления, а потом суровая действительность. И это не то, что ты хотел, совсем не то. Потому что ты изначально поставил себе ложную цель, внушил себе - что именно это тебе нужно.
Таких увольняют с работы. Которые не хотят работать. А тут за наши деньги, рискуя нашими судьбами, наплевав на шаткие позиции в этой войне (он про нее забыл, если честно) - мы получили вот такое явление. Которому НЕ интересно. Который просто забрел не туда.
Это страшно.
А прогресс для меня уже был - последние пять лет. ’Попередник’ как раз и был прогрессивным, несмотря на внешнюю консервативность. Сейчас может быть регресс, если только ’хорошо обученные люди’ не придержат за воротник.
Это страшно.
Это жизненная необходимость.Мало ли что?Пока народ с ’булавами’ туда подтянется,ежели что,президента та уже не будет...
Просто Красотка• 02 мая 2019
у нас сьогодні на роботі та що найбільше топила за гідранта мовчить, як почали квартирки і пентхаузи обговорювати
Ответ дляКиралим
Сочувствие можно выразить родственникам девочек на фото. А погибшим и их семьям - уважение
)) ага , а на Донбассе, благородные ополченцы, чистые украинцы, зовущие русский мир, и онижебраття , а все украинское , это зло . Можете мне дальше не писать . Я не буду искать картинки, вашего русского мира.
Ответ дляКукуша
Интересно получается.Вилла у Порошенко-плохо,у Зеленского-хорошо,состояние у Порошенко-плохо,у Зеленского-хорошо,Порошенко отдыхает раз в 4 года-плохо,Зеленский,ни фига еще не сделав,устал и на отдых-хорошо.Порошенко сказал и не сделал-плохо,Зеленский на второй же день после выборов открещивается от своих слов-хорошо.Как так?
Потому что свой, парень из народа
Ответ дляКукуша
Это просто перекрученная информация. Предположения и выводы, сделанные журналистами на основе предположений Зеленского о возможных мерах сокращения расходов на АП))
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляTory_82
Так вы ж тоже поддерживали. Это честно?
я изменилась и не поддерживаю, признала ошибку
а вы не хотите прекратить нарушать закон
Ответ дляВолшебная лампа
ну пусть не дают
З цього нема чого сперичатись, тому що дійсно останні 2 роки саме керівницьтво шкіл не перекладає все на батьків. А раніше я вже писала, що до маразму доходило, було що директорка приходила з наради роно і повідомляла що грошей нема і не буде виділено але яму на теріторії школи треба заасфальтувати, так що 60000 будь ласка з батьків((. Так що серветки і інщі зручності просто тм´яніли в порівнянні з таким. Ну і в такому дусі було багато чого було.
Olga Zelenyak• 02 мая 2019
Как всегда, 2 мая началось в колхозе утро
Всем, кому хочется на этой теме паразитировать, не устану советовать посмотреть документальный фильм «2 мая». Создавали представители обеих сторон.
Смотрим и перестаём нести чепуху.
Ответ дляВолшебная лампа
А про закон давайте поподробней. Есть закон, запрещающий ребенку мыло покупать в школу? Или салфетки? Мы с родителями так решили на собрании. Это противозаконно?
Ответ дляOlga Zelenyak
Смотрим и перестаём нести чепуху.
Представители каких ’обеих’ сторон?
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляTory_82
Так у вас просто ребенок младшую школу закончил, ему уже не надо, потому и прекратили.
это вы себя оправдываете
почему при таком неистовом желании платить не отдали в частную школу? там все законно
сомневаюсь что вы прекратите платить с 5-го класса)
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляTory_82
покупайте своему ребенку и не навязывайте другим