Обсуждение
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляTory_82
Как я могу сама для себя изменить то, что в Мордоре война? Я могу изменить точку зрения, поведение. Но есть такие задачи, которые подвластны только президенту.
ну в Израиле тоже война, но это не мешает им быть страной с развитой экономикой
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляTory_82
ну вот придет Зе и запоет по-новому.
я не вангую
но вы конечно можете
Ответ дляФантуля
Ну , скажем, мы вам напоминаем, что ваш зе , идёт тем же путём что наш ПП. По этому мы, стараемся, указать вам на то, что вас так бесило в ПП. Итак, 1) война так быстро не закончится, альтернативы Минским нету,;2) как то о пленных зе молчит, кроме Савченко и Корбан, все остальные еще в плену; 3) тарифы снижать не будут, а судя по всем , еще и повысят; 3)недвижимость в Крыму, и оплата в местный бюджет Крыма, при этом, ваш честный президент, как то забыл упомянуть , что мол ’моя семья владеет ..’
Ну что Вы-там две таблицы стандартов ’плохо-хорошо’.Одна для Порошенко,вторая -для Зеленского.И инструкция про булаву-отдельно...
Ответ дляКукуша
Интересно получается.Вилла у Порошенко-плохо,у Зеленского-хорошо,состояние у Порошенко-плохо,у Зеленского-хорошо,Порошенко отдыхает раз в 4 года-плохо,Зеленский,ни фига еще не сделав,устал и на отдых-хорошо.Порошенко сказал и не сделал-плохо,Зеленский на второй же день после выборов открещивается от своих слов-хорошо.Как так?
для меня например так. Порошенко политик с многолетним стажем, гос. деятель, которым по закону запрещено заниматься бизнесом. Даже честным, я уже молчу про нечестные схемы. А он занимался и занимается. И не только Рошеном. и не только честно и прозрачно.
Зеленский не был политиком, посему имел право на бизнес, недвижимость хоть в антарктиде за свои деньги и т.д. Как будет дальше - увидим.
Ответ дляВолшебная лампа
В Израиле люди пашут и не говорят что деньги под ногами лежат, их только взять надо. В Израиле платят все налоги. А наши этого не сделают никогда. Так что не надо. И Зе ничего не изменит. Как воровали так и будут воровать. И воруют не простые люди, которые за зарплату на работу ходят, а именно те, кто на верхушке сидят. Люди давно изменились, а те кто вверху привыкли жрать и жрать. И дальше будут это делать.
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляTory_82
так я сказала что никто ничего не сделает)
Ответ дляLudaSHOPSale
я вообще считаю что президенстсская семья оккупационным властям ничего не должна платить. как иначе?
в том числе та фирма в контроле за которой Липецк.
не надо оправдывать теперешнего за счет предыдущего.
хочется ’конецэпохибрехни’, извините за популизм.
Ну раз платят, значит считают, что должны. И не надо путать понятия ’оправдание’ и ’разъяснение’.)
Ответ дляTory_82
Да и среди населения не малая часть тех,кто налоги платить будет только если совсем в тупике окажутся.Давайте будем честными...И там где можно на лапку взять-будут брать до тех пор,пока действительно не будет стремно
Ответ дляLudaSHOPSale
ну сенсация или нет.. но там есть недвижимость. за сколько приобретена, какая оценочная стоимость
одно важно, семья президента Украины будет платить за особняк, - там же комунальные есть да? он же не разваливается? вода в трубах и прочее- в местный бюджет там.
оценочная стоимость в 13 году была такой, какой ее нарисовал оценщик. И налоги со сделки оплачиваются с любой стоимости, но НЕ НИЖЕ оценочной. Что вы прицепились к тому особняку?
Ответ дляКукуша
Совершенно верно. Поэтому мы в таком положении и оказались.
LudaSHOPSale• 02 мая 2019
Ответ дляElektra
когда аргумент идет с примером- это оправдание, пример -а вот у По
когда пост идет с информацией , это да ’разъяснение’.)
мне так кажется
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляКукуша
пожалуйста напишите конкретно где вы даете на ’лапку’
я лично никому ничего не даю
вот в школе и поликлиниках у меня ’вымогают’
я лично никому ничего не даю
Ответ дляTory_82
Ну начнём с того, что там люди, несут ответственность за свою страну, и в армию идут ВСЕ, и ’мыжебратья ’как то их не волнует, и чего то Иерусалим не отдают палестинцам, а Газа оточили сеткой , и выпускают их и запускают , по своему усмотрению, и паспорта палестинцев никто не раздаёт. Но это мелочи.
Ответ дляazalia
І має право на махінації для зменшення виплат податків?
Ответ дляTammy21
Девочки, тема называется ’Результаты выборов Президента Украины’, победил Зеленский, а обсуждают вот что угодно, но только не его личность, действия, планы). И главное, что бросилось в глаза, никто-никто из избирателей В.А.З. телевизор не смотрит, инстаграмчик не читает, манипуляциям не поддается и при этом каждый второй (если не первый) фонтанирует пропагандистскими ’фактами’, даже риторика не меняется)
Мне тоже оочень интересны Вовины планы, почему то зефаны ими не особо делятся((( хнык(
Схему как лишит депутатов неприкосновенности уже выкладывал, обсудили, варианты расмотрели, одобрили/покритиковали???))))
Про военопленных , кроме ’меняем всех на всех’ , еще шото было? Когда это будет? Дату переговоров называл? Схему проведения переговоров наверняка в Турции продумал, к галалке не ходи.
Что там еще на повестке дня...
НУЖНО Ж ВЕРИТЬ...
Что там еще на повестке дня...
НУЖНО Ж ВЕРИТЬ...
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляJhenya_Sh
кстати да в те годы можно было легко занизить оценку
сейчас такое уже не проходит, у меня по соседству квартиру оценили дороже чем продали!
LudaSHOPSale• 02 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
да я вот об этом, оценщики еще те были. реально уход от налогов был
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляКукуша
Сами спросили-сами ответили.Не даете?
вымогательство это не на лапку
А ось це нове обличчя у команді Зеленського, яке продало йому квартиру у Криму:
Буряк — колишній депутат українського парламенту, який разом зі своїм братом Сергієм були контролюючими акціонерами Брокбізнесбанку, принаймні з 2010 року, поки вони не продали мажоритарний пакет акцій у середині 2013 року.
Reuters також повідомляє, що, за даними виборчої комісії, Буряк був спостерігачем від Зеленського у рідному місті шоумена, Кривому Розі, на виборах президента 2019 року.
Агентство пише, що в ході президентської кампанії Зеленський позиціонував себе як людину, що стоїть осторонь від заможної еліти українського бізнесу та політики. Однак описана угода з купівлі пентхаузу в ЖК «Імператор» показує, що родина Зеленського отримала вигоду від угоди з членом тієї самої заможної еліти.
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
ну все это уже искоренили
правда можно дарственную делать) но там тоже налог от рыночной стоимости
Ответ дляTory_82
Полностью с Вами согласна. Спросила конкретно у человека, что сделает хорошего Зе, когда станет президентом, вот конкретно. В ответ услышала ’все, что сможет’. А потом начинают юлить, уходить в сторону. У других президентов, пусть даже не По, была четкая программа, курс. У этого нет ничего.
И до сих пор не появилось - что самое неприятное!!!!!